Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты техосмотра

Автокарам

Рейтинг 4,6
179 оценок
Открыто до 18:00
+7 (495) 510-63-53
Показать телефон
Москва, ул. Мнёвники, 1, стр. 11
Сохранить
Заказать звонок

Добавить фото или видео

Пункт техосмотра Автокарам, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
86
Особенности

Витрина

Пункт Техосмотра автомобилей Автокарам
Автокарам
Помощь в оформлении ОСАГО
ТО мотоциклов
1 500 ₽
ТО грузовых автомобилей N1
3 000 ₽
ТО легковых автомобилей
2 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Мнёвники, 1, стр. 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 510-63-53
Показать телефон
pto177.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Хорошёво
510 м
2
ХорошёвоПолежаевскаяХорошёвская
Сквер Маршала Жукова
350 м
4
Сквер Маршала Жукова3-я Хорошёвская улицаУлица Мнёвники, 4Улица Мнёвники2-й Силикатный проезд
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Категория ТС:N1, M1, L
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Номер ОТО:61167
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
179 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Гинзбург Александр
Знаток города 10 уровня
5 мая
Шарашкина контора. Позвонили узнать делают ли ТО мотоциклам, сказали делают. Я приехал, но специалисту не понравился звук выхлопа «на слух». Сказал он сомневается, что с завода мотоцикл таким выезжал и вообще рычит как черт (дословно). Мотоцикл в полном стоке, ничего не менялось. Приборов чтобы шум замерять у них нет, видимо и все остальное делают «на глаз», «на слух», «на ощупь»
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Два раза здесь делали техосмотр для переоформления, оба раза довольно оперативно, работаю всю неделю и в целом всё просто и понятно. Удобно оплачивать, также есть подробная инструкция как добраться. Мне ещё и ехать недалеко, я бы за это 6ю звезду поставил.
Посмотреть ответ организации
Антон Корнеев
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Ставлю 4 балла, потому что иногда делают максимально быстро и персонал бывает доброжелательным, а иногда делают 2 часа (и даже более) и персонал бывает хамоват, так же ямы на подъезде оставляют желать лучшего. Так же маловато мест для того чтобы припарковаться, как-то выкручиваться. А так в целом всё более чем приемлемо, единственное хотелось бы подъезд с нормальным покрытием, и чтобы персонал всегда был доброжелательный, а не время от времени.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных