Поиск
Маршруты

АвтоЭлемент

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ⛔ Цены в потолке - на 50₽ нужно со всей силы постараться, чтобы просто ополоснуть кузов водой, про смывку пены вообще молчу, пылесос мёртвый, с трудом всасывает даже пыль. Ну и на десерт - это грязнющие полы, обувь вязнет, ощущение, что полы не ополаскиватели с открытия.
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Отдали ковёр на чистку, забрали в идеальном состоянии (почистили отлично) 👍 Большое спасибо за качественную услугу🔥 Результатом довольны🤗💯
Н.в.Р
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Мойка хорошая, но последнее время сдает в плане чистоты , понятно , что самообслуживание. Но в боксах полы можно помыть?!
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Большая парковка рядом авто мойка очень хорошое место.
2
Anton Gagarkin
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Хорошая мойка самообслуживания
1
Mil_Vip
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличная мойка всё качественно и быстро
Константин Фадей
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Отличная автомойка, всегда выезжаешь довольным. 🤓
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Качественный сервис
1
Алексей Малыгин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Огонь мойка.
  1. 1
  2. 2