Поиск
Маршруты

Автоателье

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юрий Кириллов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Сломали крепление на сиденье от грузовика, молча поставили и отдали. Если сломали есть клей, которым берут и склеивают сломанный элемент.
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Отлично и быстро выполненая работа по перетяжке салона, выполнено качественно. Подошли к работе максимально креативно выполнили сложную строчку. Я полностью доволен выполненной работой. За свои деньги и время просто пушка. Материал просто лучший. Всем рекомендую в городе никто не делает лучше.
2
Эля
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Перетягивали потолок и красили пластик. Спасибо мастерам-отлично проконсультировали, все объяснили. Работу выполнили в срок и без нареканий. Потолком крайне довольна
3
.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Абсолютно не терпимы к справедливой критике. Из добродушных и приветливых превращаются в агрессивных и скандальных людей,занимая позицию, что всё они сделали хорошо,а вы ничего не понимаете. Когда начинаешь приводить примеры работ их коллег,то в ответ услышишь: ну и почему к ним не пошли,надо было идти к ним.После того как всё же удалось убедить устранить недоработки и сдать им их поделие обратно, директор заняла позицию маленькой обиженный девочки,точнее такую позицию Анастасия заняла сразу после того,как выслушала мои претензии,откусавшись(более точного слова не подберёшь),со словами....ладно ,у нас работы много,покинула,помещение. В общем, если решитесь на работу с ними,то все детали проговаривайте заранее, ибо ценник не маленький,а ребята встали на поток, подвинув в сторону качество и профессиональную гордость.Если же вы придерживаетесь позиции и так сойдёт, тогда вам туда.
3
1
Виктор Савин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Скептически относился к подобного рода затеям. Увидел работу мастеров ателье - в корне поменял своё предвзятое мнение. Молодцы. Мне очень понравилось.
3
Sacha Balabas
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Не плохо делают авто чехлы.
1
Сергей Сухоруков
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Дорого даже для Магадана
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Отличное качество работы
3
1
  1. 1
  2. 2