Поиск
Маршруты

Avrora

Обзор
Меню
Фото
1587
Отзывы
1279
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2231 оценка
Оцените это место

1279 отзывов

По умолчанию
ксения б.
Знаток города 6 уровня
3 января
Все так же вкусно! Была летом, потом после перерыва пришла зимой. Впечатление осталось прежним. Хорошо приготовленные блюда, быстрое обслуживание. Очень доброжелательные официанты. Оба раза была в обеденное время, посадка не полная 🐟 из еды лучше брать краба/рыбу/ тартары - вкусные, очень сытные «горячие блюда» я как любитель взять разное на пробу очень наедаюсь горячим. Часто внутри уже идет гарнир, доп. может не понадобится. При первом посещении рекомендую взять десерт в букете! Очень классные эмоции вызывает ☕️ коктейли и чай вкусные. Алкогольная карта обширная ❤️ отдельное спасибо за комплименты! Нереально вкусный хлеб! Что в первое посещение что во второе и чипсы с красной рыбой Рекомендую! Отличное место
4
Посмотреть ответ организации
Латиф Л
Знаток города 7 уровня
21 июня
Персонал приветлив,и вежливы,но ощущение как будто сидишь в столовке - шумно,столы очень близко друг к другу,завышена вина по бокалу.
Gala
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2025
Была на Трубной площади, зашла пообедать в ресторан Аврора. Его оформление в теплых кремово-желтых тонах, на столах белые скатерти и живые розы в белых вазочках, приятная музыка (звучит немного громковато), прекрасные панорамные окна на Трубную площадь, в центре ресторана большой зал с огромными люстрами и антресолями. Сегодня среда, сейчас время обеда, занята половина столиков. Заказала салат из камчатского краба, авокадо и помидор; суп из сибаса и лосося; капучино с трюфелем. Цены выше средних. Колоритный официант, отличный вид на площадь, еда обычная. Несмотря на то, что хостес на входе предупредила: Вам достаточно будет - 1,5 часа? (мне кажется этот вопрос в ресторанах непристойным и неуместным и как будто говорящим о том, что вы должны поторопиться и не занимайте надолго столики, нам надо зарабатывать деньги на клиентах), считаю этот ресторан возможным к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
23 января
Великолепный, большой, трёхэтажный ресторан, в отличной локации, с шикарной кухней и шикарным видом. Сервис полностью соответствует вложенным в этот ресторан деньгам и силам. Идеально подготовленные официанты, в белоснежных рубашках. Белые скатерти, отличная посуда, отличная подача блюд, качество продуктов и приготовления. Очень рекомендую попробовать суши на крабе, это что-то. Вообще, много чего попробовал, любое блюдо – отдельный шедевр. Очень удивляют букетом роз, который, по факту, является десертом. Интерьер очень фотогеничный, плюс, такой вид из окна. Чудесное место. Причём, ценник, учитывая качество и локацию этого места, не завышен. Очень хорошо посидеть на двоих с бокалом вина, около 20 тыс.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Шикарно 🙂
Посмотреть ответ организации
Жанна
Дегустатор 5 уровня
23 февраля
Побывала в Avrora на Цветном. Основной обеденный зал двухуровневый. Просторно так, что можно потеряться, если специально не запоминать, где сидел. Панорамные окна — сидишь и смотришь, как люди внизу бегут, опаздывают, а у тебя всё хорошо, ты уже внутри. Колонны стоят ровно, как на параде. С одной стороны красный бар. Красный настолько, что кажется, сейчас начнут наливать не просто коктейли, а прямо жидкую уверенность в завтрашнем дне. Есть коллекция вин. Для тех, кому мало просто выпить, надо чтобы бутылки стояли и ждали, как поклонники на концерте. С другой стороны — суши-бар. Извилистый, как маршрут по пробкам в час пик. Рядом ледяной прилавок. Оформление богатое, мебель удобная, диваны длинные — можно растянуться и делать вид, что ты дома, но дома у тебя нет официантов и такого ремонта. Наверх ведет лестница — местная достопримечательность. Каждая вторая девушка считает своим долгом сфотографироваться на ней. Поднимаются по полчаса: три шага — стоп, кадр. Еще три шага — новый ракурс. Потолок высокий. Очень. Если поднять голову и долго смотреть, можно забыть, зачем пришел. С потолка свисают сногсшибательные люстры, вероятно, крылья Авроры. Я посмотрела, подумала: "Красиво. Главное, чтобы не решили взлететь посреди моего ужина". Меню огромное. Листаешь и думаешь: "Я это заказывать буду или просто почитаю на ночь?". Много рыбы и морепродуктов, но есть паста, стейки, суши, борщ, цезарь. Московская классика с элементами фьюжена. Фьюжен — это когда повар посмотрел в холодильник с деликатесами и решил: "А почему бы и нет". Цены высокие. Порции на одного — делиться не надо, и хорошо. Заказываю Цезарь с креветками. Приносят быстро. На тарелке лежит целый лист салата романо. Не порванный, не порезанный — целиком. Лежит себе, отдыхает. А на этом листе — всё остальное: креветки, порванные листья, соус, сухарики, пармезан. Сначала возникает мысль: это баг или фича? Лист выполняет роль подложки, тарелки внутри тарелки. Съедобной тарелки. Зачем? Непонятно. Но выглядит эффектно. Как будто повар сказал: "Сегодня салат будет подавать сам себя". Креветки. Обжарены до золотистой корочки. Внутри мягкие. Не резиновые. Соус. Чеснок чувствуется, но он воспитанный. Анчоусы дают соленую нотку, каперсы — кислинку. Горчица добавляет легкую остроту, но быстро уходит, уступая место пармезану. Пармезан выдержанный, сыплется щедро, не жмотятся. Сухарики хрустят так, что соседи оборачиваются. Оливковое масло капнули сверху — аромат есть. И вот тут главный вопрос. Нижний лист. Он все это время лежал внизу и впитывал в себя соки, соус, слезы креветок (шучу, креветки не плакали). К концу трапезы он превращается в отдельное блюдо — мягкий, сочный, пропитанный. И ты сидишь и думаешь: "Его есть или он декоративный?". В меню об этом не написано. Официант не предупреждал. Этикет молчит. Я съела. Не для красоты же его туда положили. Хотя в московских ресторанах всякое бывает. Avrora — место красивое, пафосное, но при этом вполне себе жизненное. Цезарь сделали добросовестно, продукты свежие, соус правильный. Обслуживание четкое, без попыток подружиться и залезть в душу. Цена, конечно, кусается, но вид из окна и интерьер это немного компенсируют. Вернусь. Хотя бы ради того, чтобы проверить, не передумали ли они класть нижний лист. Или чтобы попробовать что-то еще из этого огромного меню. Или просто посидеть у окна и посмотреть, как люди внизу бегут по своим делам, а у тебя есть свободный час, тарелка и полное право никуда не спешить.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Дегустатор 6 уровня
21 января
Интерьер уютный, теплый, украшен композициями из амариллисов. Стильный яркий бар. Симпатичная уборная со всеми необходимыми мелочами. К еде никаких вопросов, все очень вкусно! Суши на крабе из масляной рыбы с трюфелем, тартар из угря с авокадо. Также, комплементом подавали тартар из тунца и мягкий хлеб с трюфельным маслом. Вообще, тут раздолье для любителей тартаров и прочей сырой рыбной снеди-очень много интересных вариантов. Коктейли добротные, но лед слишком велик для стакана-пить неудобно. Я даже облилась. И еще, оба коктейля (разных) приносили с "жопками" от апельсина вместо снятой цедры.. представление об эстетике у нас не совпало))) Жаль, я не сфотографировала эти шедевры) Персоналу минус звезда. Он вроде и вьется вокруг тебя, но польза не всегда от этого есть. Я сделала заказ и про него забыли. Потом пришлось заново делать заказ уже другому официанту. Плюс спустя полтора часа от начала брони к нам подошла администратор и сказала, что время за столом заканчивается. Ну хорошо, мы попросили счет, который в итоге нам несли минут 20. Видимо на то и был расчет.
4
Посмотреть ответ организации
www 7777
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Жалкая пародия на Сахалин. Конечно же там пустота и скорбь
1
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Заведения этой сети как всегда на высоте. Проходили с подругой мимо и решили зайти в пятницу вечером без брони. Нам предложили места за барной стойкой, было очень уютно и приятно, что для людей без чёткого расписания по жизни найдётся местечко в этом заведении. Обслуживание не навязчивое, но в то же время официанта долго искать не надо, если что-то понадобится. Еда очень вкусная, свежие морепродукты, красивая подача. Десерты-это отдельный восторг😍 Рекомендую посетить, заведение топ!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каменская
Дегустатор 6 уровня
13 марта
В рабочий день без брони свободно 25% столов, на втором этаже, в основном садят у окна. Подача в отличии от других кафешек сети Пинского быстрая, каждую позицию приносят через 10 минут. Каждый стол обслуживают в 2-а официанта, большие компании - 3. Рекомендую посетить на закате, очень уж красивый вид на Трубную и Бц Оружейный. Нам достался стол возле окна и открытой кухни, кухня не прибивала ни запахом ни шумом, а вот музыка была очень громкой. Все позиции из меню были вкусными, а «изюминки» блюд качественными(на горячем- свежая буррата, на десерте - сладкая голубика)
Посмотреть ответ организации
Darya M.
Дегустатор 6 уровня
13 мая
так как я очень давно планировала посетить Аврору, здесь и было решено отметить день рождения подруги; в первую очередь хочу отметить внимательный и гостеприимный персонал: поздравили, свечку зажгли и чизкейком угостили :) красивейший интерьер, особенно на втором этаже, и вид из окон на трубную! арабьяту с креветками и тальолини с трюфелем определено рекомендую; кофе показался с несвойственной горчинкой и не хватило красивого латте-арта; тирамису и чизкейк определенно брать! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Семён Кулешов
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Классно 🥰🥰 Настолько вкусно, что не успел сделать фотографии)) Порадовали двумя комплиментами. Брал гребешок на моллюске – достойно. Роллы, тост с печенью не менее хорошие. На двоих взяли пасту с креветками и это было вааау. При нас ее положили на тарелки, а дальше все как в тумане. Думаю, играет эффект того, что перед тем, как ее съесть мы долго смотрели, как ее накладывают) Рекомендую!
1
Ольга Н
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Гастрономическое удовольствие получила я от ужина в Авроре. Великолепно. Когда собираются и творят Пинский, Истомин и Лосев, в ресторан можно идти с закрытыми глазами и заказывать всё, зная, что будет вкусно. Эффектный ресторан на Трубной. Три этажа, простор, воздух, солнце. Летом конечно же терраса, которая будто продолжает первый этаж и врывается на улицу, в эпицентр жизни. В меню много рыбы, морепродукты, яркие овощи и много любви. Я тот еще минималист и любимая арабьята исполненна идеально. А еще вкусные креветки. Салаты - шикарнейшие овощи. И какой-то веселый сюрприз: деревце с маленькими десертами на выбор. Эклеры и прочие корзиночки будто полны черной и красной икры, пирожное-буратта. Как бы на зубок, и за талию не страшно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Место достойное посещения. Были на семейном обеде днем. Сервировка, персонал, подача блюд и качество - все было на уровне. Каждый нашел что-то для себя в меню и остался доволен выбором. Отдельно хочется сказать о самом зале - на всех трех этажах красивый интерьер, люстры, лестницы, бар, аквариум, ледяная витрина, суши зона и еще много деталей, которые можно и хочется рассмотреть
Посмотреть ответ организации
Галицкий А.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличный интерьер, пахнет как в хорошем дорогом отеле, очень чисто, приятные хостес. Официант Евгений — золото: рассказал про все меню, организовал вип комнату для кормления ребенка, ! повязал фартук чтобы я не забрызгал белую футболку, сделал экшн-интерактив при подаче блюда на двоих, подливал кипятка в гунь-фу чайник… Еда шикарная: продукты свежайшие — в салате отличные овощи, креветок в блюде щедро положили, суп очень яркий за счет острой в меру приправы, десерт интересный и не пересахареный. Мы зашли сюда почти случайно (смотрели рестораны Пинского) — ресторан оказался идеальным. Чек абсолютно адекватный. Придраться можно только к тому, что в солнечный день в зале на мой вкус душновато. Но скоро обещали открыть веранду. Рекомендую 100% тем кто любит вкусную еду, красивый интерьер, детали, запахи и, главное, сервис 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
@Katrin_stepanovaa
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Прекрасное место для тех, кто ценит стиль и уют. Была здесь в обеденное время — атмосфера очень спокойная и приятная, а сервис на высоком уровне: персонал внимательный и ненавязчивый. Интерьер лаконичный, а вид на Москву открывается просто шикарный! Кухня тоже не подвела: дорадо была приготовлена идеально, и отдельное спасибо за невероятно вкусный соус, он отлично дополнил блюдо. Обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Дегустатор 4 уровня
4 января
Рекомендую ресторан всем друзьям, кто приезжает в Москву и хочет вкусно поесть и отдохнуть. Прекрасный персонал, вкусная еда, посуда и красивый интерьер. Вкусно все: и горячий бефстроганов, и даже простой домашний хлеб со сливочным маслом. Но покорил десерт - наполеон с ягодами, это тот торт, который невозможно описать словами, хочется просто есть. С удовольствием придем снова.
Посмотреть ответ организации
@katerina_blacksi
Дегустатор 6 уровня
7 марта
Очень классный ресторан, очень эстетичный, но с одним огромным минусом. По порядку. Очень реально крутое место. Расположение - центральный рынок, удобный подъезд из многих мест. Рядом есть паркинг подземный и наземный большой. В ресторане панорамные окна и потрясающий вид на храмы, на город. Уютно. Потрясающая кухня. Большой выбор рыбной и мясной продукции. Для меня было супер важно то, что я попала в пост и было достаточно много блюд для поста, что редкость. Обычно в ресторанах по несколько позиций, а здесь прям полноценное меню. За это отдельная благодарность) Милое обслуживание - официанты, хостес. В ресторане 2 этажа и веранда. И вот огромный минус среди плюсов - это столы. Супер неудобное и нелепое расположение. Есть либо столы на двоих ( и они все расположены очень рядом друг с другом, что банально при полной посадке - ужасно. Невозможно слышать своего собеседника через стол и перебивается все соседними столами рядом. И при желании пообщаться ты всегда орешь и прислушиваешься. Это отвратительно) и есть столы на большие компании на 8-10 человек - а золотой середины - столы на 4х просто отсутствуют. То есть если нас трое, то нам бы предложили доставить стул к столу на двоих и получается, что третий человек сядет нам на голову? Просто именно так и было ) а это супер неудобно при вашем расположении столов и банально размеров столов. То есть возможности посидеть рядом, если вас двое - просто нет. И вот по этой причине было огромное у меня удивление, почему такая нелепость и неудобность при хорошем качестве ресторана. Вот все вроде хорошо, но при посещении ресторана будет всегда мысль, что в Авроре все классно вкусно, но опять сидеть неудобно и орать друг другу как будто ты желания нет. Ну такое себе…. Ресторан одиночек чисто )
3
1
Посмотреть ответ организации
Как говорит Юля
Дегустатор 6 уровня
5 января
Не жалую рестораны Пинского, потому что редко бывает вкусно. Но Аврора другое дело. Очень красиво и вкусно. Брали борщ и Бургер из мраморной говядины. Супер. Вернёмся за ним еще. Также рекомендую попробовать конфету фисташковую. Буквально тает во рту.
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария Руслановна
Знаток города 5 уровня
2 января
Сегодня первый раз с дочками посетили ресторан Аврора. Только зашли, сразу в глазах хостес увидела недовольство, ни здрасьте ни до свидания, «вы бронировали? Нет. Тогда могу предложить посидеть за барной стойкой.» Не хотела расстраивать детей, ибо была бы одна, развернулась бы и ушла. Я ей говорю, вы предлагаете мне с детьми сидеть за барной стойкой? В итоге нас проводили за хороший стол, столы свободные были на тот момент. Живем рядом, особо не наряжались, прогуливались, решили зайти поужинать. Но и не в рваной одежде были. Цивильно одеты. Обслуживание нас более чем устроило. Не помню как зовут официанта, но он заботился о нас, как о родных, было кучу вкусных комплиментов от ресторана. Интерьер идеален. В общем проработайте пожалуйста первый этаж, остальное на высоте. Напомните девушкам, что человечность превыше всего.
4
Посмотреть ответ организации
Научим - и точка
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Вкусный ужин с морепродуктами Прекрасно провели время в этом рыбном ресторане! Всё, что заказали, было на высшем уровне. Начали с салата «Цезарь» с креветками — креветки крупные, сочные, идеально прожаренные, отлично дополнили классический салат. Затем взял томатный суп с морепродуктами — очень насыщенный, с богатым морским вкусом, прям то что нужно. На горячее — палтус с овощами: рыба нежная, сочная, буквально таяла во рту, а овощи идеально дополняли. Отдельное спасибо за заботу о гостях: после еды в уборной есть полоскала для полости рта — мелочь, а очень приятно и освежает. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Anasteysha
Дегустатор 3 уровня
16 января
Посетили данный ресторан, впечатление осталось двоякое, атмосфера места приятно удивляет, приветливость хостес тоже оставляет положительное впечатление. Еда была вкусной, а вот обслуживание подкачало и подпортило впечатление. Не все подачи были показаны, хотя заказывали по большему счету из-за них. Долго ждали пока кто-то подойдет принять заказ и в конце, чтобы рассчитать. Желаю процветания и повышения качества обслуживания✨
2
Посмотреть ответ организации
Марина К
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Приятное место, куда хочется возвращаться, все блюда и напитки, что пробовали несколько раз были вкусные Официанты вежливые, всегда все чисто, приятно, потрясающий вид, особенно, если поймать закатное солнышко! Так же лучше бронировать заранее и по возможности в будний день, чтобы насладиться спокойной атмосферой, без суеты и кучи людей
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Ресторан очень нравится! Прекрасная атмосфера. Прекрасный сервис. Всё, что пробовала из меню, очень понравилось. Каждый раз беру свой любимый квартет тартаров. Очень понравился чизкейк из топлёного молока. Филадельфия вкусная. Суп из лосося и сибаса.
Посмотреть ответ организации
Алена Шар
Дегустатор 6 уровня
6 февраля
Вкусно, прекрасный тар-тар с трюфелем, угольна рыба со сморчками прекрасна, невероятные десерты. Внимательный персонал и очень уютно. Мы были в винном зале - очень уютно и камерно 😊 понравился десерт - Роза из букета 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зубарева
Знаток города 5 уровня
30 января
Была на свой День рождения 28 января в ресторане на 3 этаже. Все очень понравилась! Были впервые. Интерьер, обслуживание, блюда.Меню разнообразное и на любой вкус. Много не стандартных и оригинальных блюд. Я заказала цветки цукини с крабом и пармезаном. Понравилась домашняя кола.Чизкейк, как подарок от заведения на День рождения, был изумителен! Отдельно хочу отметить официантку Наталью. Доброжелательная, обаятельная ,приветливая и внимательная! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
antik1963 антикварный магазин
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Флагманский ресторан AVAteam, вместивший лучшие наработки команды. Насыщенное меню , многие блюда именно в авторской подаче. Особенно хороши греческий салат и оливье с крабом, замечательны по соотношению цена/качество чилийский сибас и вагю. Есть, конечно, огрехи, но их немного и они скбъективны весьма. Многих отталкивает излишне жесткий дресс-код , по причине которого многих моих товарищей туда не пускали: спортивные штаны, майки-алкоголички, сланцы, следы побоев на лице не приветствуются категорически. По сему приходилось идти в соседние заведения. По ценам очень адекватно и достойно: ощутимо выгоднее тут питаться, чем в «Кофемании» напротив ( исключая распитие по винным четвергам). Относятся к гостям очень хорошо, если соблюдён дресс-код
1
Саркис Цатурян
Дегустатор 6 уровня
15 мая
В этом ресторане впервые. Меню поражает разножанровастью, но упор всё же на рыбу и морепродукты. Цены крутые, а порции нет. Ресторан светлый, помпезный. Интерьер дорого- богато,для любителей больших пространств. Места много, воздуха и света тоже. По обслуживанию без нареканий. Морепродукты свежие. Выбор большой. Дорого. Порции небольшие. Придем ли ещё, ну если только по приглашению друзей. На ДР или юбилей, сами его бы не выбрали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Дегустатор 3 уровня
6 января
Красивое достойное презентабельное место. Ужинали с мужем в этом ресторане второй раз и снова все прям понравилось. Обслуживание и встреча гостей на пятерку! Хочется отметить в меню суши на крабе. Безумно вкусно с масляной рыбой. При подаче обжигают и посыпают трюфелем. Много рыбы на леднике. При заказе заранее можно выбрать конкретный стол, что мы и сделали. Спасибо. Очень удобно. Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Илона Унтова
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Великолепный ресторан, блюда изумительно вкусные, подача просто на высоте! Обслуживающий персонал великолепен, даже не смотря на то, что была полная посадка. Всё быстро, вкусно, очень обходительно. Цена/качество не совпадают, потому что это слишком шикарно да такую цену!
Посмотреть ответ организации
Анна Быстрова Семейный психолог
Дегустатор 3 уровня
11 января
Встретились с подругой на чай, причем авторский чай с черноплодной очень вкусный! Обслуживание быстрое, персонал приветливый, в гардеробе парень был так внимателен - воротник поправил нам, палантина помог одеть- это впервые я встречаю!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Дегустатор 5 уровня
7 марта
Прекрасное заведение. Очень вкусная кухня, крутые коктейли, приветливый официант Василий. Интерьер бомба, атмосфера супер комфортная. Лучший опыт за долгое время
Посмотреть ответ организации
Анастасия Любимова
Дегустатор 6 уровня
18 января
Прекрасная подача блюд. Заведение расположено в центре, столов почти свободных нет. Еда вся вкусная. Коктейли тоже приятно удивили. Хочется отведать остальные десерты🍬
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаичева
Знаток города 5 уровня
30 января
Один из самых любимых ресторанов в Москве. Великолепные блюда и напитки, а так же очень красивый панорамный вид на город😍 Отдельный + очень приятная музыка и запоминающийся интерьер! Персонал выше всяких похвал🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Konstantin S
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Приятная встреча, уютный зал, хорошее обслуживание. Но, вернемся к еде- отличные сашими и суши. Здесь я открыл для себя последние, где вместо риса используют часть фаланги краба. Очень интересно, рекомендую попробовать. На горячее брал спагетти с вонголе и сибасом. К количеству ракушек претензий нет. Их достаточно. Но к качеству- они были пересолены. Ну а насчет сибаса- навряд ли полтора мизерных кусочка сибаса стоят его включения в название блюда. Уже бы не позорились и убрали это недоразумение из названия и из самого блюда. Оставил отзыв, неудобства компенсировали комплиментарным медовиком. Слишком сладким на мой вкус. Дегустировал так же тирамису- он отличный. Возможно я просто не попал в ту пасту, которая удается местному повару, но желания повторить не возникает. PS очень странно, что ресторан оспаривает по-сути неплохой, но реально честный отзыв. Просто нужно работать лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Янина
Знаток города 3 уровня
20 января
Место красивое. Интерьер бесподобный. Но абсолютно посредственная кухня. Были во многих ресторанах Москвы такого уровня и конечно ожидали другого. Роллы безвкусные. Просто сырая рыба внутри и все. Даже не смогла съесть. Ну паста, как паста. Рыба тоже никакая. Более-менее овощи. Надо было их только и заказывать. Масло вкусное только, но его и Хлеб принесли после подачи блюд (к чему он уже был?). Официант надменный ужасно. Я таких не видела. Попросили в конце сфотографировать нас хотя бы на фоне интерьера. Отказался, просто сказал не могу и пробежал мимо. Не будем назвать, чтобы не сочли за рекламу конкурентов, но в других ресторанах с таким ценником блюда просто взрыв и вкусовой салют. И официанты везде нормальные. Бейджика не было, я имя хотела записать даже. Но сфотографировала его. Могу фото прислать. В общем, честно, ну прям НЕ О ЧЕМ!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Рагулина
Дегустатор 6 уровня
5 января
Невероятной красоты ресторан. Были на 3 этаже возле окна,столик был депозитный, видимо перед праздничными днями. Еда невероятно вкусная ,каждое блюдо произведение искусства.Обслуживание:вежливые официанты вовремя подходили,работали по стандартам,красиво подобранная форма хостес. Приятная атмосфера. Понравилось очень.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Лабовкина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Место прикольное, но еда оставляет желать лучшего. Как ни странно, но я, как истинный гурман, не съела всю порцию своего любимого осьминога: Он был жестковат, а гарнир не досолен. Салат с баклажанами был не доделан: сверху потрясающая корочка, но внутри абсолютно сырые куски… А, вот, чизкейк и конфеты были восхитительные! Так же порадовала воздушная и нежная булочка, подающаяся в качестве комплимента. Обслуживание быстрое и достойное)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Еда вкусная, на этом пожалуй все. Обслуживание на низком уровне. Девушки на входе оочень долго что-то обсуждают, потом если повезет и дождетесь может быть проводят к столику. Неприятно было, что в качестве поздравления на день рождения был десерт, который принесли после того, как мы попросили счет!!! Официант поздравил чуть ли не шёпотом. Апогеем стало то, что когда подруга оплатила счет наличными ей позвонили через несколько дней и сказали, что она не тот счет оплатила и надо доплатить!!! После разбирательств выяснилось, что все правильно оплатила. Называется, понимайте как хотите. Для ресторана, который позиционирует себя высокого уровня и с таким ценником это непозволительно. И кстати, после ужина всех тошнило ещё!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусарова
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Аврора - топовый ресторан со скромной обстановкой и живыми розочками на столах. Дорого, но вкусно! Обслуживание на высшем уровне! Наличие дресс-кода обязывает прилично одеться и это радует увидеть красиво одетых людей!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Деркач
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Ресторан большой, пафосный, ценник выше среднего. Очень много девочек в туалете селфи делают, фотки на лестнице. И вообще мне показалось, что там охотятся за богатыми мужчинами. По меню претензий нет, вкусно, хорошая подача, сомелье отдельно прекрасен, есть небольшая навязчивость официанта, но после замечания было все ок. Отдельно хотелось бы обратиться к администрации, так как позиционирование ресторана высокое, обратите внимание на туалет: то, что там полотенца, крема, ополаскиватель для рта — прекрасно, но сидения все забрызганы. Установите одноразовые кнопочные сменные или же пусть будет в каждой кабинке дезинфектор с накладкой. Мнение очень портится после таких туалетов и обилия эскортниц.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Глухова
Дегустатор 6 уровня
6 февраля
Работаем в офисе рядом, отсечали на лнях юбилей начальницы. Все на высшем уровне, 1000звезд. Кузня, обслуживание, скорость на высоте. Как красиво внутри, музыка, огромные окна. И цветы хотим подсказать где заказывали. В 1 минуте ходьбы от заведения, цветочная фея рождественский бульвар 1 на 0 этаже. Снала сходили коллеги купили букет, потом другие коллеги заказали. Прислааи вариантов 30 на выбор. Доставили за 8 минут. Очень приянто когда великолепный сервис в ресторане и цветов по соседству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аверьянова
Дегустатор 4 уровня
12 января
Интерьер, который хочется рассматривать, блюда, которые хочется не торопясь пробовать. Великолепное обслуживание, антураж и большой выбор блюд никого не оставят равнодушными
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Аврора — очень приятное открытие в Москве. Ресторан реально красивый, стильный, с классной атмосферой — хочется просто сидеть и наслаждаться вечером. Кухня вкусная и современная, подача аккуратная и продуманная. Обслуживание тоже порадовало — всё спокойно, без суеты, но при этом внимательно. В целом место оставило очень тёплое впечатление, точно хочется вернуться ещё раз ✨
Посмотреть ответ организации
Валерия Сорокина
Знаток города 7 уровня
25 января
Прекрасный и эстетичный ресторан, невероятно вкусная кухня, отдельно захотелось выделить чизкейк с топленым молоком, это что-то космическое😍 Обслуживание, атмосфера, блюда - все 100/10!💔
3
Посмотреть ответ организации
anianicely
Знаток города 5 уровня
29 января
Была в нескольких ресторанах этого холдинга, но на Аврору я возлагала больше надежд) Плюсы — очень красивый интерьер, вкусные блюда и напитки. Минусы — сервис. сравнивая обслуживание в других заведениях Пинского, здесь, при таком высоком ценнике, ждала «вау» и «ах», по итогу же изначально при бронировании стола были какие-то технические неполадки с программой, попросили перезвонить позже. Когда уже пришли в заведение — посадили за стол, который рассчитан на 6 и более персон (бронь на 4), около 20 минут не принимали заказ (к нам просто не подходили официанты), а когда мы все же выловили одного, оказалось, что им передали, что мы ждём еще гостей (пришли 2 из 4) и принимать заказ пока не надо. (Кто так решил?) Попросили пересадить нас за стол меньше, это тоже заняло порядка 15-20 минут, в итоге спустя час выяснения этих вопросов, у нас приняли заказ. Обслуживание посредственное, на мой взгляд, никакой заинтересованности в гостях (это только исходя из посещений ресторанов Пинского, где персонал всегда улыбчивый, приветливый и активный)
3
Посмотреть ответ организации
Айша Карабаева
Знаток города 2 уровня
15 мая
Были с молодым человеком на ужине на веранде. Отличное обслуживание, спасибо Леониду, менеджеру ресторана за оказанный сервис и хорошее настроение. Еда - без нареканий, сьели все по рекомендации официанта. Вечер очень запомнился, невероятно красивая веранда с видом на лучшие закаты Москвы. (наверное одна из самых красивых веранд города). Очень рекомендую к посещнию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Идеальный ресторан . Для свиданий прям самое то . Очень красивое место , с вкусной едой , красивыми интерьерами и обслуживающим персоналом . Обязательно к посещению.
Посмотреть ответ организации
Сумая Набиева
Дегустатор 5 уровня
11 апреля
Ресторан, который оставил положительные вкусовые и эстетические эмоции. Давно планировала посетить и настал тот день. Еда 10/10, интерьер 10/10, обслуживание 10/10. Парковка городская платная.
Посмотреть ответ организации
Ирина Волч
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2025
Ресторан с панорамным видом на Цветной, 4 этажа с лифтом на месте бывшего легендарного Будда бара. Действует дресс-код смарт-кежуал, пускают не всех. Решили расположиться на 4 этаже на красивой веранде на крыше, под открытым небом. Приятная обстановка, клубная интересная музыка. Кухня изысканная, подача крудо и тартаров красивая, крудо из гребешка с киви трюфелем в ракушке, морепродукты все свежие со сливочным идеальным вкусом, цены выше среднего, но смутило что за 2 маленьких кусочка краба с лисичками цена как за 2 целые большие первые фаланги в других ресторанах такого же сегмента. Я думала насладиться крабом как следует почти за 4 тыс руб за блюдо, а принесли 2 малюсеньких кусочка в пюре, особо не насладишься вкусом. Я думаю за данную цену можно положить гостю пару целых первых фаланг. Десертов мало, самый интересный десерт тоже стоит очень завышено, почти 5 тыс руб за несколько пирожных и фрукты. Наполеон был на этот раз с черешней, вкусно, сочно, но что-то начал сильно смахивать на переваренную геркулесовую кашу по консистенции. В общем и целом впечатления от эстетики ресторана остались приятными.
17
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6