Поиск
Маршруты

Avrora

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
16
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Позвонила в 10 утра записаться на стрижку, записали на 10.30, когда пришла - мастера на работе не было, женщина, которая записала сказала, что она проспала. На вопрос о том, как они тогда меня записали, ответила, что они работают с 9, она не знала, что мастер проспит. Только вот нюанс - меня записали в 10:00 этого же дня))) на это женщина просто развернулась и ушла дальше делать клиентке педикюр. Спустя 30 минут мастер так и не появился. Клиентоориентированность 0/10, сервис 0/10, организованность 0/10, общение с клиентами 0/10, пунктуальность 0/10
Никита
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Отличный салон, находится рядом с домом, что очень удобно. Хожу к мастеру Валижону уже на протяжении 5 лет и ни к кому другому просто не могу прийти, стал мне как родной. Всегда помнит пожелания и вкусы своих клиентов, а в процессе стрижки можно поговорить на различные темы и время пролетает незаметно, одним словом мастер и доброй души человек. Доверие к профессионализму мастеров такое, что менять место где постричься просто не хочется, обязательно посетите салон и убедитесь в этом лично. 100% рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Попенко
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Отличное Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской и лично Валиджону за отличный сервис! Я уже не первый раз прихожу сюда, чтобы подстричься и привести в порядок бороду, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Валиджон — настоящий мастер своего дела! Он всегда внимательно выслушивает пожелания, дает ценные советы и делает свою работу с ювелирной точностью. Но самое главное — это атмосфера, которую создает Валиджон. Он не только профессионал, но и замечательный, улыбчивый человек, с которым приятно общаться. После посещения его парикмахерской всегда выходишь не только с идеальной стрижкой и ухоженной бородой, но и с отличным настроением! Однозначно рекомендую эту парикмахерскую и Валиджона всем, кто ценит качество, внимание к деталям и дружелюбную атмосферу. Спасибо за ваш труд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Тавалудин Махмадов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хожу в салон где-то раз в 2 месяца. Стригусь у одного и того же мастера он замечательный парикмахер. Мне нравится, как он стрижет, качество работы великолепное. Во время стрижки все очень комфортно, удобное кресло, инструменты в отличном состоянии, все чистенькое. Администраторы всегда встречают хорошо, вежливы. Мне нравится в салоне качество услуг и ценовая политика меня полностью устраивает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Григорян
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Так начнём с помещения Выполнено все в современном стиле,ничего не рябит в глазах и не отвлекает внимание. Рабочие места мастеров выполнены в очень интересном стиле,нигде ранее не видел такой крепёж зеркал,очень понравилось Теперь о мастерах Да я бы мог назвать их парикмахерами,но нет. Люди работающие здесь реально мастера своего дела с чувством стиля и юмора Придя сюда вы получите максимально качественную причёску и гарантировано уйдёте с улыбкой на лице!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Был впервые в этой парикмахерской, очень понравился дизайн помещения, все ново, свежо, интересно, сочетания цветов и тд. Самое важное хочу отметить работу мастера Волижон, вежлив, тактичен, с полуслова понимает что нужно в прическе, просто золотые руки, ну и конечно же демократический ценник, спасибо вам и процветания❗🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Мой муж ходит второй год к мастеру Валижону . Салон чистый , инструменты , рабочий стол все чистенько опрятненько . Зона ожидания удобная , рады что в нашем ЖК есть хороший салон и мастера своего дела ! Салон развивается добавляются новые интересные услуги , будем пробовать . Рекомендуем данный салон ⭐️
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Много лет всей семьёй пользуемся услугами данного салона. Отличное место, приятная атмосфера, мастера профессионалы своего дела. Особо хочу выразить благодарность Валиджону - профессионал высочайшего уровня, всегда мои сыновья уходят с идеальной стрижкой, сияющими глазами и улыбкой на лице. Спасибо за профессионализм и подареное отличное настроение!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Бурова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
За своим мастером мы пришли сюда, в новое уютного стильное место! Поздравляем Валижона с открытием нового салона! Ребенок доволен крутыми паутинками и молниями. Можно даже не говорить о пожеланиях, Валижон сам все знает, и ребенок с удовольствием идет к нему. Желаем салону процветания!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
ansleksa
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Уютный салон с очень вкусным кофе😍 Отдельную благодарность хочу выразить мастеру своего дела - Альбине! 10 из 10 за скорость работы, 10 из 10 за самое главное - КАЧЕСТВО. Ушла из салона красоткой, в прекрасном настроении! За преображением я буду ходить только сюда и вам советую🫶😸
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Силкина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Понравилось обслуживание,приятные специалисты.Стрижка и окраска удались.Чисто и уютно.Жаль,что дороговато
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Постригли ужасно, как будто общипали. Виски выбриты неравномерно, сбриты под 0, а потом резкий кривой переход, и так везде. Сам процесс стрижки был грубый в формате «и так сойдёт». Но возможно попался такой мастер с плохим самочувствием… Постоянно играет какое-то радио с рекламой. В чем проблема включить плейлист с приятной музыкой? Девочка на ресепшн не понимает как с клиентами разговаривать. Если вам всё равно на стрижку и комфорт, а важен бюджет, то пойдёт. А так не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Папенин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Давно знаю мастера, Валижона. Хожу к нему уже лет 5-6. Единственный мастер, к которому можно ходить с закрытыми глазами. Атмосфера добрая и приятная. Хорошая музыка на сопровождении и приятный свет, дает возможность расслабиться, ни о чем не думать и быть уверенным, что все будет на высшем уровне! Уже давно переехал, но так мастера лучше не встречал. Езжу через всю Москву . Кто еще не был, очень советую, не пожалеете. Оно того стоит !
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Замечательная парикмахерская, люди - профессионалы своего дела! Чистота, порядок, комфорт, приятно находится в этом месте. Цены приемлемые, а оказание услуг на высоте! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
10 лет пользуюсь услугами салона Аврора , мастера знают свое дело. Атмосфера в салоне приятная, салон стильный, хочется возвращаться вновь и вновь! Езжу из района к Валиджону на стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Отличное новое место и главное рядом с домом, мастер Валиджон мастер, объяснил как подстричь, так результат превзошел ожидания. Оборудование новое, так ещё и рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Заур
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Стригусь у мастера Валиджона около 3х лет, может и больше, стрижет быстро и отлично, и бороду подровняет как надо, где то и сам посоветует как лучше..
1
Посмотреть ответ организации
Улукбек К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Парикмахерская супер! Все новое, современный стильный дизайн. Приятно находиться. По стрижке все супер! Профессионал своего дела, сделал очень красивый фэйд. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Милош Р.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отличный салон, приятная атмосфера, умелые мастера с большим опытом. Все на хорошем уровне, новое оборудование. Стрижку выполняют красиво. Рекомендую место 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Была на маникюре 14.10.2025. Прекрасная работа! Идеально сделанный маникюр. Ни одного пореза. Все комфортно и приятно) обработанные инструменты и чистое помещение! Большое срасибо!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анисимов Руслан
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Еще один филиал данной парикмахерской. Во главе которого стоит главная легенда - Валиджон. Стрежет просто прекрасно, и самое главное, очень дешево для такого уровня!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличная парикмахерская, хороший дизайн, мастера феерично выполняющие свою работу, а что самое главное очень вежливый персонал, буквально атмосфера домашнего уюта 10/10
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Костетов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Новая парикмахерская,очень светлый дизайн,парикмахер Валиджон очень грамотный мастер.Стригусь у него уже 7 лет,имеет большой опыт.Советую 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Максимально приятное и комфортное заведение. Дружелюбный и вежливый персонал. Легкая и душевна музыка. Мастер сопровождает вас легкой и не принужденной беседой в течении всего процесса. Советую к посещению всем!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Хороший салон-парикмахерская, мастер Валентин зорошо стрижет. Соответствие цена-качество. Чисто, уютно, доброжелательная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ж.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличная парикмахерская, хожу уже очень долго. Записаться на стрижку можно очень легко, и сама стрижка проходит очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хамукова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хожу сюда постоянно, и качество всегда на высоте. Дружелюбный персонал, красивый интерьер, все чисто и ухоженно🥰
Посмотреть ответ организации
Арсений Зенин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Всем советую парикмахерскую Аврору! Отдельно хочу отметить работу мастера Валиджона, лучший барбер во всей области!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Всем советую данную парикмахерскую!!! Приятный интерьер, отзывчивый персонал, качество обслуживания на высоте! А мастер Валиджон - отличный профессионал своего дела!) 🤝🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Киберпанк Кибербуллингович
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень крутая атмосфера, хороший персонал, качественная работа. Стригусь здесь не первый раз и всегда получается очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сережа Ирицян
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Я давно хожу в эту парикмахерскую и очень доволен ихними услугами, здесь работают специалисты знающие свое дела. Здесь делают очень хорошие стрижки по приемлемым ценам-кто сомневается может прийти и убедиться в этом! Приходите и Вы не пожелаете!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петинов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хорошее место , хожу сюда давно , всегда стригут круто и по цене все хорошо. Жене делают тут ее женские дела , никогда не жаловалась .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алунар (Дова)
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Просто замечательное место. С парикмахером Валиджоном долго болтал о всяком, стрижку сделал шикарную, всем (включая меня) были в шоке от работы. Всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличный салон, приятная атмосфера, отличная работа персонала, мастера идеально выполняют свои обязаности, хочу сюда на постоянной основе, полностью одобряю данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Гизатуллин
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Суперский салон стрижек, приятная атмосфера 🔥 Стригусь у мастера Валиджона уже более 10 лет ! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рустам Шамбаев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Пришел в первый раз в этот салон, персонал относится уважительно, работой мастера Полностью доволен, Удобно еще тем, что рядом с домом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Ветошников
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Лучшее место! Администрация и работники высшего сорта ! Качество работы на высшем уровне. Всем советую оказаться тут однажды,дальше будете ходить только сюда ;)
Посмотреть ответ организации
Эл Ал
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Настоятельно не рекомендую, детская стрижка мастера-женщины насадками 3/6 обошлась в 600 рублей… За 300 стригли намного лучше
1
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Подстригли очень хорошо, очень подошла, салон чистый, ухоженный, место ожидания отличный, интерьер красивый.
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Джураева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
В первую очередь хотелось бы отметить мастеров, который отлично справляется со своей работой. Так же сама обстановка просто отличная. Советую)))
1
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Просто крутейший салон! Качественная мужская стрижка, разумный ценник. Валиджон лучший!
Посмотреть ответ организации
Евгений Лавренов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Отличный салон! Вежливые и приветливые мастера, приятная атмосфера Стригусь только здесь Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Воронин Владислав
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Замечательный салон с крутыми мастерами! Все современное и стильное, очень комфортно находиться здесь! + 1 постоянник для салона
2
Посмотреть ответ организации
Некруз Икромов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень хорошая отмасфера в салоне. Отдельное благодарность Мухаммаду за его профессионализм очень красиво чётко подстригся у него .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
29 января
Великолепное обслуживание! Я стригусь здесь с самого открытия, и ни разу не было никаких проблем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Приветствую, Отличный салон, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Мага Исламов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Салман топ барбер я постоянно у него стригусь все нравится благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Shadow Stranger
Знаток города 9 уровня
16 мая
800 рублей за стрижку под машинку, да еще и кривенко? Мда уж. Да еще и парикмахер бегала куда-то постоянно.
Олег Вух
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Уютное парикмахерское Доброжелательный парикмахер Стригусь у мастера Валентина боле 6 лет
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Олейников
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличный салон,обслуживание на высшем уровне, мастера знают свою работу. Советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2