Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,5
152 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Марина Капралова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Проживали пять ночей, жили втроём в номере, отличное местоположение, все достопримечательности в шаговой доступности. В хостеле чисто, регулярно убирают в местах общего пользования, унитазы блестят, тараканов нет😀. Для тех кто приехал наслаждаться городом, а не сидеть в номере - самое то. В хостеле не шумят, не злоупотребляют.. и не курят.😀. Отдельное спасибо администратору Олегу!
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отвратительная работа сервиса. Бронировали через Яндекс.Путешествия койку для нашего сотрудника на ночь, было указано «место в общем номере». Перезвонил хамоватый мужчина, утверждал, что забронировали койку в женском номере. После того, как сказала, что был указан общий номер, сменил тон, по словам стало понятно, что это уже не первый случай. Вопрос: Тогда зачем хамить и грубо общаться, если у вас уже давно система не налажена?? На следующий день у нашего сотрудника отобрали паспорт, общались в манере «Слушай сюда,..», а всё потому, что у них не отобразилась оплата и они решили давить на гостя, чтобы он им показал чек, который гость и не обязан был предоставлять при онлайн-бронировании Огромная просьба к руководству: наладьте свою систему бронирования и не хамите гостям, ошибки то ваши
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Очень хороший хостел. Расположение отличное, нашли быстро. Уютный дворик, как в фильмах. Чисто, уютно. Спасибо администраторам, особенно Светлане, быстро заселила, а потом помогла добраться до Петергофа. Постельное, полотенца, хорошие спальные места. Кухня хорошо оборудована. Матрасы удобные. Ремонт современный. Спасибо!!! Мама с дочкой :)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Maksimov
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
В Питер приехал в отпуск, погулять по городу, полюбоваться историческими местами, Невой, каналами. Хостел расположен в относительно тихом месте. Комната 9 метров на 4-х взрослых мужчин. Очень и очень тесно. Кухня. очень скромная по размеру и наполнению. В посудном шкафу 2 тарелки плоские и 3 стакана. Похоже жильцы по комнатам растащили. С ложками/вилками тоже очень скромно. ножи тупые. Конечно рядом есть хорошая столовая, но она работает по своему времени и часто нужно приготовить себе еду. И не только бутерброды.
4
6
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Погостили в хостеле "Аврора". Хостел за не большие деньги, в центре города. Большого сервиса мы и не ждали. Вроде всё хорошо культурно. Приветливая тётенька администратор. Но нас смутило только одно: ГРЯЗНО. ГРЯЗНЫЕ ТУАЛЕТЫ. Номер в который мы поселились тоже не блестел от чистоты. На полу пыль, кровать вся в крошках.
1
Посмотреть ответ организации
Karina Karina
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Хороший хостелл?номера вполне уютные и чистые.Спасибо хозяевам огромное.Будем обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Богдан Б
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Спасибо большое администратору за теплый приём! Очень милая и добрая женщина, которая вошла в положение, и предоставила койко-место на ночь, когда другие хостелы и отели были забиты до отказа, по всему Санкт Петербургу! Место уютное, скромное, идеально расположено. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
kira de hart
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
В целом сойдёт... Ужасная слышимость, стены бумажные, каждый вздох слышен. Чистота оставляет желать лучшего, душевые это жесть, особенно плесень на занавесках. Я понимаю это хостелл, но... В общем её могу советовать. Но три звезды ставлю все же за обстановку, хорошая кухня, необходимое в комнате, раздельные туалеты... Из дешёвых вариантов в сезон пойдёт. Пс. Господа владельцы... Пожалуйста обратите ваше внимание на перечисленные недостатки. Ладно со стенами это фигня, но убожество в комнатах, которые вы сдаете и плесень в душевых это.... Нецензурная лексика.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Сняли данный хостел , вроде рейтинг отличный и недорого Но нас было трое , при входе нас встретили не очень дружелюбно, мы предупреждали что заезд у нас поздний ( нас сказали хорошо) но когда заехали нам пришлось выслушивать почему так поздно и что в такое время не заселяют Второй момент это парковка , мы специально узнавали есть ли бесплатная парковка ( сказали что да ) но как оказалось заехать на их парковку нам тоже нельзя Далее следующие моменты Нас трое , в хостеле нам дали только 2 полотенца Также как и кружки тоже 2 При входе очень сильный запах пота от обуви ( можно было просто открыть дверь или чем нибудь побрызгать ) потому что запах невыносимый И далее душевая кабина , полы грязные ,волосы везде ( на стенах и в самой душевой ) За большое количество хостелов , этот меня очень разочаровал …..
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Впервые побывала в этом хостеле и мне все понравились. Большая просторная кухня, есть телевизор. Все чисто. Администраторы помогли расположиться , показали что где находиться! Я очень рада что посетила этот хостел и вам советую. Вернусь к вам еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шахноза Рассохина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
остановилась здесь случайно и не пожалела ,очень уютно ,чисто , из минусов вроде нет ничего . все адекватные люди проживают ,локация чудесная ,самый центр города ,спокойно ,шума никакого нет ! всем советую данный хостел 🫰
Посмотреть ответ организации
D
Dima F.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Отличный хостел, не только из-за расположения, тихо, спокойно, по домашнему уютно, на кухне все необходимое для приготовления еды имеется, чисто и всегда вкусно пахнет, уборка производится каждый день, душевые и сан узлы нормальные, все работает, хотя копитальный ремонт не помешал бы, администраторы вежливые, отзывчивые, останавливаясь здесь не первый раз и буду приезжать именно сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Останавливались с группой с 27 по 29 июня 2023. Отличное место. Всё по домашнему! Близко к самым красивым местам города. Спасибо большое!Особое спасибо администраторам Светлане и Татьяне,все объяснят, помогут
Посмотреть ответ организации
Быстро и коротко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Отличный хостел, останавливались с семьёй с раннего утра до обеда, чтобы поспать и ехать дальше. В комнате была огромная двухэтажная кровать, где прекрасно уместились впятером (двое взрослых и три ребенка). Чисто, аккуратно. Туалет и душ общие в холле. Кухня также одна на всех, но всё есть, как дома. Легко найти, хорошее месторасположение, внимательный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Iliya Vlasenko
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Хостел великолепный,все очень хорошо,соседи хорошие ,кровать удобная,имеется кухня на которой можно готовить, есть где можно погладить и постирать вещи . Хороший и отзывчивый персонал Вернусь сюда снова
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Отличный хостел. Расположен в центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. В хостеле чисто. Есть необходимая посуда. Отдельное спасибо Администраторам Татьяне И. и Светлане. Есть небольшие моменты, которые немного усложняют быт, это душевая ))) Надо делать ремонт, мыться можно, но хозяева поймут о чем речь)).
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Озен
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
оптимальное сочетание цены и качества, удобное расположение, вежливые и отзывчивые администраторы, очень чисто для хостела, лично видела, что полы в местах общего пользования мылись два раза в день. недалеко станция метро, остановки автобуса, троллейбуса, трамвая, поблизости много пунктов питания. Жили в семейном номере втроем (в том числе 2 детей). Однозначно рекомендую! Уютно,чисто, удобно!
Посмотреть ответ организации
Милана Закриева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Ужасный хостел, даже за эти небольшие деньги. Встретили грубо, пришлось звонить несколько раз, что наконец войти и попасть в само помещение, администратор, ответив на вопрос, не кладя трубку продолжает разговаривать с помощником и просит встретить не гостя, ни женщину или посетителя, а бабу.... Так себе удовольствие, слышать в свой адрес грубости от персонала. Сам хостел грязный, в комнате не убирали неизвестно сколько, ни о каких кондиционерах в комнате и речи быть не может, их нет. В душевой тоже грязно и неудобно, сколько времени не стирали шторку одному Богу известно, шторка в плесени. Постель тоже не вызывала особого восторга. наматрасник грязный, подушка тоже в пятнах. Дали комплект постельного белья , уже выцветший от стирок. Заселялась поздно, после целого дня пеших экскурсий по городу, потому искать что-то другое не было ни сил, ни времени. В общем из плюсов только расположение удобное. В остальном просто жуть.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
По необходимости переночевал здесь ночь. Ужасней дыры я в жизни не видывал. Это не хостел, а дешёвая ночлежка. В комнате воняет, живут какие-то люди на постоянной основе, на столе валяются остатки еды, грязные кружки стоят, под кроватью пыли сантиметр. Кровати кошмарные, никаких ширмочек и в помине нет. Розеток для зарядки телефона наверху нет. Постельное белье выдают комплектом, бельё отвратительного качества, на нем есть следы неотстиравшейся грязи. Матрас, подушка и одеяло ужасные синтепоновые. Кухня миниатюрная, вдвоем тесно. Кружек элементарных нет, видимо все растащили по комнатам. Один душ с черным облупившимся потолком и одной горящей лампой. Вместо коврика - грязная тряпка. Никому не рекомендую данный хостел. Ставлю две звёзды только за то, что дёшево и центр.
5
2
Юлия Литвиненко
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Хороший, довольно чистый, есть плитка, вся посуда для еды и готовки, холодильник. Два душа, два туалета. Прекрасная локация: самый центр города, при этом рядом две станции метро, Витебский вокзал( то есть можно добраться до Пушкина, до Царского села)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Не первый раз уже здесь останавливаюсь довольно хороший хостел но обновление тут не не помешает сделать, администратором приветливые вежливые люди расположен в самом центре города в шаговой доступности метро и погулять тут есть куда только есть один минус маленький плитка одна комфорка работает а всё супер рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баранаускене.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Очень хороший хостел! Работники там хорошо относятся к людям ! Тишина ,и порядок ,что меня очень радует ! Заселяют людей сразу которым не куда деться !!!! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Olga E
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Плюсую за работу персонала - приветливые и вежливые люди, с вниманием относящиеся к просьбам/проблемам гостей. Минусую за чистоту в санузлах и их количество. На целый этаж только один женский и один мужской туалетные комнаты, душевые тоже по одной штуке. Помыться/умыться можно или рано утром или поздно вечером.
Посмотреть ответ организации
Илья Кузнецов
Знаток города 23 уровня
23 августа 2023
В целом спасает только Приветливый и дружелюбный персонал. В комнатах мало розеток ( особенно для 2го яруса) Маленький душ, очень маленький туалет Душно
1
Посмотреть ответ организации
Эду
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Переехал в Питер, на первое время искал хостел в центре. Все понравилось. Вежливый персонал, заселился без проблем, в хостеле чисто. За такую цену очень даже хорошо. Успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Брали номер на 2их с двуспальной кроватью. В хостеле темно, узкий темный коридор, стоит неприятный запах!!!! И в коридоре и номере, и убрать его нет возможности! Место для посиделок маленькое, кухня обшарпанная, неприятно находиться. Слышимость сильная, ночью слышно как кто-то ходит и дверью хлопнул. 2 душевые с кафелем маленькие, все какое то затертое и неприятное. Фотографии на сайте и в букинге очень причесанные, явно подбеленные, видимо сделанные в момент, когда хостел открывали. На букинге рейтинг 8.5! Тут максимум 5-6!! Не рекомендую тут селиться, неприятно и брезгливо после этого хостела.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Цапайкин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Неплохо. За 2100 р. Отдельный номер. Единственное замечание - если продлевает проживание каждый день, обязательно просите чеки или росписи. Потому что, после того как вы исправно платили, при выселение вам могут напомнить про какой-то там не оплаченный день...
3
1
Посмотреть ответ организации
Control Road
Знаток города 27 уровня
30 июня 2025
Забронировал, приехал, посмотрел и сбежал оттуда. Хостел во дворах, найти и попасть, это целый квест. В помещении антисанитария, комнаты маленькие, окна не открываются, очень душно, неприятный запах, непонятные и сомнительные постояльцы.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Smirnov
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Отличный хостел, заселили быстро. За данную цену более чем хорошо. При следующих поездках в Санкт-Петербург уже знаю где буду останавливаться. Светлана очень отзывчивый и понимающий сотрудник. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Мстиславский
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Устроился в такси в Питере. Живу в хостеле на постоянке пол года. Все чисто соседи тихие и доброжелательные. Постельное белье меняют раз в неделю. Дешевле чем снимать комнату. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Один из лучших в своем классе хостелов. Уютный, скромный, недорогой. одним словом советую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Травина
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Если вам дорого ваше здоровье и нервы, никогда не селитесь в хостеле Аврора на Гороховой. Грязь, антисанитария, хамство. Цены неоправданно завышены, заселение по желанию администратора – могут и к ночи заселить вместо положенных 14 часов. На весь хостел один работающий душ с чёрной плесенью на потолке и с отсутствующей ручкой на двери. Пол в номере грязный в разводах, кровать – фанера. Сеток на окнах нет и летом просто тучи комаров, не говоря уже про грязь и пыль, летящие с улицы. Кухня мизерная, диван продавлен до пола, заходить противно. В хостеле есть жильцы на постоянной основе не самого приятного вида, не говоря уже про то, что у нас откровенно украли часть еды из холодильника. Мы должны были прожить там неделю - насмотрелись фотографий и начитались положительных отзывов, но с утра сбежали, потому что на фото откровенная ложь, а отзывы, похоже, они пишут сами себе, потому что в этой дыре нельзя находиться в здравом уме и еще платить за это деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Прекрансный хостел,очень уютно,чистенько,приятный и отзывчивый персонал,приятные впечатления от проживания Советую Желаю хостелу процветания и хороших гостей
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличный Хостел. Вежливые администраторы. Были с сестрой первый раз, очень понравилось, чисто, аккуратно и главное тихо. Обязательно приедем ещё.
1
Натали
Знаток города 19 уровня
22 мая 2022
Хостел на троечку. Расположение отличное, но внутри холодно, грязно, стены картонные. Местами требуется ремонт. Персонал приветливый, делает, что может. На 1-2 ночи сойдет
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Емельянова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Отличный хостел, тихо и спокойно, нет очереди в места общего пользования) Персонал вежливый, отзывчивый) Для недолгих посещений города оптимальный вариант)
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Бутаков
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Отличный хостел!!! Чистые номера и прекрасные администраторы. Подходит как для длительного проживания, так и для туристов на пару дней.
О
Оксана Новикова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Хостел удобный, всё в шаговой доступности. Персонал внимательный. Поздравили с днём рождения. Было очень приятно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр сифляев
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Хостел неплохой , есть и минусы конечно незначительные , например одна комфорка работает и микроволновка скоро сломается а так всё чисто и нормально!
Посмотреть ответ организации
Ирина Зонова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2024
Отличное место! Отдельные слова благодарности администратору Татьяне - нашей фее гостеприимства! Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Родион М.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Супер отель! Добрый и приятный персонал! Качество отдыха отличное! Адекватная цена за номера!
Ю
Юлия Федосенко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, довольно чисто
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колодкина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Можно пережить одну ночь, но жить здесь неделю я бы не смогла. Обычный хостел, старенький. Рядом с метро и вокзалом, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Классный хостел. Чистенько, уютно. Атмосфера чисто Питерская. Книжечки в свободной доступе, двор-колодец, центр города. Администратор просто чудо-женщина, отдельное спасибо ей за гостеприимство🥰
1
Посмотреть ответ организации
Терпеливый Учитель
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Уже писал развёрнутый отзыв..... главное, цена соответствует качеству. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артюх
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Был в октябре 21 года ,очень вежливый и отзывчивый персонал,чисто,уютно. Ставлю пять
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Хостел Аврора прекрасное место. Удобное расподожение ,чисто и комфортно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Коконина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Ужасный хостел! Переночевали одну ночь. И больше не хочется. Запах ужасный по всему хостелу, шумно, и цена завышена за такие условия.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Недорогой хостел , в номере только кровати , но есть общая кухня, 3 душа , и несколько туалетов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Сухов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Квартира максимум на 3 человека . Фотографу отдельный респект
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2