Поиск
Маршруты

Авранг

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лиза М.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
На днях привели сюда сына (7 лет). Подстригли очень круто, быстро, профессионально! После того как дома помыли голову и смыли укладку, стрижка выглядела отлично! Приятная цена. Мы остались очень довольны прической. До этого на протяжении года искали своего мастера по разным барбершопам и все не то (долго, криво, не учили пожелания, порезали и др.) Здесь еще хочется отметить, что мастер сделал стрижку с учетом роста волос. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Моторесурс М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отличный подход к клиенту, ребятам есть куда двигаться и развиваться, но и стоимости здесь не от 50р за стрижку, отмечу, что мастер Дмитрий очень старается, хороший специалист, есть с чем сравнить, был у дорогих барберов, здесь пусть по времени немного дольше, но и качество стрижки отличное.
2
Посмотреть ответ организации
матвей
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Тот кто ищет реальный отзыв, он здесь! Редко пишу отзывы, но положа руку на сердце, скажу, что в этом месте сделали лучшую стрижку, что я видел на своей голове! Мастер Дима - однозначно рекомендую! Полностью и без лишних вопросов учел все мои пожелания. Идеальная стрижка, до каждого волоска. От души, парни!🫂
Посмотреть ответ организации
А
Александр Арт
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Помещение не плохое, интересный интерьер, но обслуживание "на любителя", стрижки не хуже чем в обычной парикмахерской (по одному шаблону). Как барбершоп - проигрывает в сервисе и качестве, как место для стрижки - приемлемо
Степан Аваков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Если кто-то ищет честный отзыв - это для вас По воле случая гулял по Минск Миру увидел данный барбершоп. Внутри симпатично , минималистично . На этом из плюсов всё. Перейдем к минусам: 1) перед стрижкой не помыл мне голову, хотя с моей длинной волос это нужно было делать обязательно. Как итог - плохо простриженная топ зона , отсутствие формы стрижки 2) единственный мой запрос к мастеру - сделать тейпер фейд , я повторил это дважды четко и переспросил понятно ли что я хочу ? Мастер сказал что понял (он плохо говорит по русски, но данный элемент стрижки известен любому барберу ) Как итог - он просто сделал мне мид фейд , для обывателей - это абсолютно другой элемент стрижки не имеющий ничего общего с тейпером Тушевка выполнялась филерами на гребне , я подумал сначала что это прикол такой , но нет. Мой вывод- мастер не слушает клиента , а делает как ему нравится . С его слов он нигде не учился и это видно. 3)инструмент мастера - триммер за 50 рублей с вб дергал волосы , шейвер за 30 рублей оттуда же. К машинке вопросов нет - хорошая (надеюсь оригинал) 4) волосы на рабочем месте перед стрижкой - без комментариев . Страшно представить когда в последний раз обрабатывался инструмент Я понимаю , что большинство людей приходя на стрижку не вникают в процесс , но так будет не всегда . Я знаю абсолютно всю сферу барберства изнутри и я был шокирован этой работой Жду когда отрастут волосы. , что бы исправить это недоразумение Ругаться при других посетителях не стал , но новых людей считаю нужным предостеречь Записан был к мастеру Амиру, больше не приду 🥲
14
6
Посмотреть ответ организации
Максим Залуцкий
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Сходил почти ко всем мастерам в этом Барбер шопе. Итог: только 1 раз постригли так, как я говорил и как хотел. Внутри оформлено хорошо,красиво, новое есть новое. Записываюсь через yclients. Казус случился при последней стрижке, после чего решил оставить отзыв. Записывался к мастеру Никите, по итогу пришел абсолютно левый человек абсолютно не "Никита", а человек таджикской внешности. Зовут Парвиз. В процессе делился со мной подробностями своей интимной жизни не стесняясь в выражениях с матами, на мой взгляд это было лишнее. Но ладно, пусть хоть пострижёт хорошо. О боги, как же я ошибся. "Мастер" просто обстриг голову в форму яйца и коротко + оставил длинную челку, которую потом обрезал по моей просьбе. Это был самый неудачный опыт. Вывод: если и выберете этот Барбер шоп, то только к мастеру Дмитрию или к Амиру, тк именно с ними не было никогда проблем, они единственные кто все поняли с полуслова и сделали красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Зайцев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Спасибо, стрижка была очень классная, все понравилось. В следующий раз только к данному мастеру пойду
Посмотреть ответ организации
Вова Апанасевич
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Записался онлайн и по воле случая посмотрел свою запись и увидел,что мне сменили мастера без предварительного звонка. Записался к топ барьеру,а сменили на девушку (наверное не совсем опытную).
A
Arseni Biz
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
В целом хорошо постригли но не совсем то что хотел но мне понравилось , хорошо что близко к дому , удобно
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей П.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Прекрасное место, все на высшем уровне!!! Мастера знают свое дело, стрижка всегда идеальная!
Ш
Шамиль Караев
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Дружный коллектив. Хорошие мастера. Уровень чувствуется сразу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Куликовская
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Муж посещает, очень доволен. Возвращается домой красивый, с идеальной стрижкой)
Посмотреть ответ организации
С
Саид. Азам
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Отличная стрижка, быстро, просто без выпендрёжа, удачи вам
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Хорошие специалисты, приятная музыка и отличное отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Майсюк
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Вежливый персонал и отличный сервис 👍
Н
Никита М.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Стрижка понравилось,спасибо Наврасу!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5965
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Классно обслужили всем доволен
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий В.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличное место, грамотные мастера, 5 звезд заслужено!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2