Поиск
Маршруты

Авокадо

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
356 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 13 уровня
6 апреля
1 балл только за свежий хлеб. *** жутко - детей постоянно (сколько раз отправляла ребёнка за хлебом и какую-то вкусняшка себе купить-КАЖДЫЙ РАЗ дают не верно сдачу и не на 2-5 рублей...), про любителей алкоголя молчу, но и взрослых - когда обращаешь внимание, говорят, что забыли что-то там переключить от предыдущего клиента, а не говоришь, но сумма в 600 с копейками в лёгкую превращаются в 800 с копейками, подсовывают просрочку особенно тем кто плохо видит. В общем, магазин превратился во все, что угодно, кроме магазина с честными продавцами, выполняющими качественно свою работу!!!!!
Ириска
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Небольшой и уютный магазин где можно найти всё что угодно,но или почти всё. Вежливые продавцы,хочется вернуться. Интересный ассортимент детских вкусняшек,мелочь,а ребенку приятно.
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 января
Сколько себя помню, а помню я себя очень долго…всегда импульсные покупки осуществлял в Авокадо (сигареты, с ребенком мороженое, ну и по мелочи…попить, для дома что). В этот раз два дня подряд покупал стики (всегда беру по 4 пачки). Во второй день за кассой стояла женщина - цена 4 пачек 840 рублей, а в первый день за кассой стоял владелец бизнеса - цена 4 пачек 1050 рублей. Не стесняясь пробил лишнюю и глазом не моргнул. Максимально неприятно! Зайду завтра, посмотрим что скажут!
4
use ammo
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Ассортимент хороший в принципе, в двух шагах от дома , и странно-постоянно недовольные кассиры , не понятно как то :/
1
Надежда Константинова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Рядом с входом в магазин постоянно распивающие компании. Продавец курит рядом с открытой входной дверью в магазин. Пройти в магазин во время перекура продавца нельзя, останавливает в грубой форме. Систематические нарушения антитабачного законодательства и правил торговли. В этой части района напряжённая ситуация с торговыми точками, видимо расслабляет отсутствие конкуренции.
5
Николай Жабин
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Это последний оплот 14ого района 😁 всегда можно зайти за нужным и срочным, есть табачка, пиво, и прочие необходимости. Девочки на кассе приветливые
1
Марк Денисов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Магазинчик отличный, есть терминал, большой выбор товара. Отзывчивый персонал и чистенько. Главный плюс, что детям не продадут эти всякие курилки с жижами👍
Валерия Е.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Классный маленький магазин, похожие были в начале 2000х на каждом углу. Большой выбор сладостей и фруктового льда, которое так тяжело найти в обычных магазинах
Олег М
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
В магазине неплохой выбор товаров, но тесно бывает часто.
Наталия Матвеева
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Девчонки так держать, чисто, аккуратно, все на своих местах, товар отличный и все под рукой
1
Валерия Тихомирова
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Хороший магазин рядом с домом. Доброжелательные продавцы, ассортимент неплохой! Чистенько.
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Очень хороший магазин, доступные цены и разнообразный ассортимент! Желаю успехов в торговле и процветания вообще!)
Rip & Tir
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Магазин позиционирует себя как «у дома» Магазин хороший,ассортимент неплохой,только в вечернее время рядом с ним тусуются подозрительные элементы.
1
1
Николай
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличное обслуживание,отличный персонал.Большой ассортимент продуктов.
3
1
Д
Дарья Живина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
продавцы плохо относятся к покупателям, попросили пробить мороженое отдельно, продавец цыкнула и все равно пробила два. больше сюда не вернусь!
3
Мария Быстрова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Удобно располржен, в шаговой доступности. Ассортимент первой необходимости в наличии.
Сергей Елемешин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, пивка рыбки, сигарет всë это есть, большой выбор закуски к пиву, водки нет.
Лариса Аркатова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Добрые , отзывчивые продавцы. Всегда свежие продукты
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин с богатым ассортиментом, цены как и везде подобных магазинах. Правда постоянно можно встретить людей в нетрезвом виде, которые пришли за «добавкой»
2
Марина Плыгун
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Стандартный магазин "у дома". Товары первой необходимости. Скоропорт не стала бы брать. Постоянно рядом компании "отдыхающих" и подростков
Василий
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Класс там очень вкусные 😋 трубочки со сгущёнкой
Женя Ульянин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Неплохой магазинчик большой выбор для хотя ну не такой уж у них большой прям рядом с моим подъездом Мне нравится удобно тебе
1
1
Николай Николаев
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Скудный ассортимент. Высокие цены.
1
Владимир Гаврилин
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Очень близко и ассортимент нормальный
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Продают просроченные пирожные, если будете брать смотри внимательно
3
Н
Наталия Виноградова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Всё отлично,чисто,продукты,сигареты,бытовые товары
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Невежливые и грубые продавщицы.
Иван Vanez
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Тут самое главное что бы кассир покурил, а челядь должна стоять и ждать! Сигареты и в 71 есть, а тут один тухляк
2
2
Алексей Лузанов
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин! Можно купить некоторые продукты которых в других магазинах нет!
2
Роман ЦСКА Москва
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Не чего, не обычного.Магазин возле дома ,Все что нужно для дома почти все есть
3
Ирина Пискарева
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Хорошая палатка, как в 90е года))) есть все! Магазином назвать язык не поворачивается) но как палатка на окраине в полне приличная.
Никита Г.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Товары просроченные наклейки переклеевают с датой будьте внимательны !
1
Марат Зиядетдинов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Вежливые продавцы! Хороший ассортимент продукции
алла крылова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин. Выбор продуктов большой.удобно,что в доме
1
Наталья Семенюк
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазинчик куда можно быстро забежать после работы и приобрести все что тебе нужно
ZigZag_549
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин. Маленький но там есть что выбрать и купить.
Анна Л.
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Алколавка одним словом, продукты часто не свежие и ассортимент очень скудный
2
Ольга Альшанова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Очень плохой магазин. Продукты просрочены, продавцы грубые, да и дорого
5
финик про
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хороший чистый магазин одыкватный персонал рядом с домом
Алексей Жуков
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, часто там закупаюсь
Виктор Киров
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, спасибо за работу. Все нравится
3
николай
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Очень тесный магазин. Но ассортимент большой
2
Фарида Тихонова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин , цены адекватные
Максим Сивер
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Магазин хороший и удобный
Ниндзя
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2023
Дорогой дворовый магазин, вода, перекусить, пиво да сигареты, ничего уникального
С
Светлана Козырева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Скудный ассортимент
Наталия Серюгина
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
11.12.22 наткнулась на хамство и нежелание работать с покупателем. Не рекомендую.
1
Дмитрий Пьянзин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышенные в фикс прайсе в три раза дешевле
3
sanchez-cocos
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин у дома. Только смущает интеллигенция около входа
Фозилжон Маматов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Нормально
  1. 1
  2. 2
  3. 3