Поиск
Маршруты

Авокадо

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
237 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всегда свежий хлеб, продавцы отличные, приветливые, большой выбор мороженого :) Самые вкусные арбузы в этом году покупали у нас в Авокадо.
1
ЮлияGury
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2025
Большой плюс работа в ночное время. Большой выбор алкоголя. Российского. Но пожалуйста обращайте внимание на срок годности. Особенно молочной продукции и консервов.
Станислав Витинский
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров, от продуктов питания до бытовой химии. Приветливый и вежливый персонал, очень разумные цены. Вполне подойдет, как магазин на каждый день. Рядом имеется автомат по розливу очень качественной и вкусной воды в бутылки по 5 и 19л. Удобный подъезд и парковка.
1
1
Леонид Никифоров
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Для сельского магазина очень хороший ассортимент. Также можно что то заказать , только за ранее. Заказывал свежую зелень , все привезли в лучшем виде. В целом магазин хороший, по ценам конечно возможно чуть дороже чем в сетевых магазинах, ну это объективно понятно
Xavi_15_Shelkovo
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Продали просроченный чебурек и энергетик Какой позор, закрыть немедленно это так называемое "Заведение"
1
Марина Аришина
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Отличный стал магазинчик после смены хозяина. Супер продавец. Большой ассортимент, и нормальные цены. Всегда свежие продукты. А самое главное, что этот магазин работает до 24 часов. После работы когда приезжаешь поздно самое то. Самое необходимое хлеб, молоко и т.д. Можно купить всегда
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Качественные товары, вежливый персонал, скучная еда! Всем рекомендую 👍!
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Открылся магазин после ремонта.Новый хозяин,новый ассортимент,свежие продукты,приветливый персонал.Чисто,светло.Наконец то наш посёлок стал жить по- новому.
2
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Изобилие продуктов и спиртного, но напоминает Черкизон, теряешься в выборе, я бы рекомендовал элегантней преподнести покупателю ассортимент
1
Александр О.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Магазин авокадо не рекомендую. Цены завышены. Товар который стоит в любом сетевом магазине 180, у них 225… надеюсь откроется альтернатива
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы. Очень вкусный Щелковский хлеб. Несмотря, что магазин в совдеповском стиле, в него приятно заходить. Пусть остаётся таким, а то надоели супермаркеты. Раритет!!!
1
2
alla z.
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Был нормальный деревенский магазин .. жалко что его продали так быстро и уволили этих прекрасных девушек, которые продавали очень вкусные пирожные, под самый новый год... Жалко что все меняется и продается не в лучшую сторону(((
3
1
Елена Кен
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Наша дачная палочка выручалочка. Хороший ассортимент и прекрасное обслуживание.
Елена Vorobeva
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин ! Сейчас называется « Авакадо «большой выбор продуктов , спиртоно! Работает 24/7.продавец Кристина очень приветливая!
1
1
Валентина Ванина
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Магазин, мне очень нравится, персонал всегда вежлив, радует раннее открытие магазина, всегда всё в наличии.Спасибо персоналу.
1
Эрадж Каримов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин 24 часа работает всем советую продавцы кассиры супер
1
Константин Фролов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Дорого, грязно. Продавцы грубые.
1
nik-valler
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Нормальный набор продуктов, улыбчивая, приветливая продавщица, а свежий белый хлеб в воскресенье по уртру выше всяких похвал.
1
1
Dmitry Mayorov
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Когда это был поселковый сельпо - был отличный магазин. Год назад его купили под сетевой «Авокадо», стал жёстким дискаунтером - продукты похуже, подешевле. Встречается просрочка. Теперь обхожу стороной.
2
Марина П.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Очень приятные девочки работают. Всегда все свежее и вкусное!
1
2
Анатолий Ильин
Знаток города 17 уровня
5 июля 2019
Обычный нормальный Сельмаг. Всё хорошо. Всё друг друга знают. Продавщицы душевные, вино не настоящее))) Зато рядом)
3
Л
Лялька К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Магазин из моего детства Вежливые продавцы Всегда свежие продукты
3
1
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличный магазин,комфортное время работы
1
Ирина Муканова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Алкаголь не прбиваеться по акцизной марки,такое впечатление что там весь алкоголь левый
2
1
Иван Демаков
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Магазин староват Продавцы приветливы, общительны Всегда свежий хлею
3
Айк Мкртумян
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Магазин бомба, вы не представляете мороженое Чистая Линия как дёшево стоит.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Не зависимо от того что поменялась вывеска и хозяин в магазине всегда всё есть
2
1
Николай Меринов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Тут для своих спрашивайте и проверяйте свежесть много не свежего, спрашивайте в какой день завоз
Сергей Асанов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Хороший магазинчик. Всё необходимое есть.
3
алексей семенов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Дорого.
NeIvan
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Базированная сельпошка, минимум есть
1
Кирилл Серенков
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Приветливые продавцы, свежие продукты 👍
3
1
Андрей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Нормальный магазин,рекомендую!
1
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Отличные продовцы и свежие продукты
3
Дмитрий Лис
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин
А
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Мне всё нравится. С утра всегда горячий хлеб.
4
Гоша Балдаликин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Имбооо
Maks Chel
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Отличный совдеповский магазин, очень хорошие люди за прилавком😊
3
Светлана Менив
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Персонал отличный, продукты
1
1
Q
Qazbek Mamedov
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
отличный магазин
2
1
Moris G
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Обычное сельпо
1
1
Вячеслав Сердюк
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Удобно, доступно...
М
михаил з.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2017
Совок в 10 км. от Москвы. Заповедник советской торговли. Рекомендуется для тех,кого мучает ностальгия.
5
3
Наталья Лахтикова
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Склад какой-то, все вперемешку, бестолково. Был хороший магазинчик, продали, стал Авокадо.
1
Ирина Хиценко
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Хорошенький, всё свежее всегда.
Babash Pro
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Супер магазин
1
1
С
Сергей Моталин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Ок
3
Ирина Ш
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2019
любимый магазин. Хорошие цены.
4
R
Ruslan Ritter
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Работает дольше всех в деревне.
2
1
парвина ризоева
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2