Поиск
Маршруты

Авицена

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анатолий Шахов.
Знаток города 12 уровня
29 марта
Общее впечатление не плохое, но результат анализов на электронную почту не высылают, анализы с 9-00 принимают и всего три дня в неделю, до работы не успеть, нужно отпрашиваться... В общем работают как им удобно.
Таша Граф
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Сама клиника хорошая, НО, когда-нибудь будут нормальные администраторы или достаточное их количество для того, что бы брать трубку и перезванивать пациентам?!!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО никак! Сайт не работает. Зачем вам телефоны и сайт, сделайте вывеску, что запись только при личном посещении или что у вас и так достаточно клиентов и не звоните нам. Кому повезёт. Тот и придёт. В этой сфере отвратительно налажена работа.
3
Салават Хаматоа
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Первый раз когда звонил по номеру дозвонился узнал сколько стоит. Приехал врачу урологу по сути по ушам ездил Литвин. Как сеанс закончился подошёл оплатить цену другую сказали в регистратуте,попросил их отправить анализы на почту отправили.Анализы сдал потом записался другому врачу Юрий Васильевичу более опытный грамотный врач понравился. Анализы показал таблетки назначил и ещё анализы сдать сказал другие. И сказал что назначит какие таблетки пить, прошло больше 1,5 примерно анализы не пришли к телефону не смог дозвониться. Сказали в регистратуре ещё есть второй номер телефона,я не нашёл.Пришлось приехать с другого города за анализами. Распечатали документы в регистратуре и в итоге какие пить таблетки не написал врач, хотя сам сказал что напишет. Сказали записаться снова. Повторный приём стоит 2000. Примерно в у меня ушло +- 13000-14000. Вывод сами делайте....
Светлана Берестова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Хочу выразить слова благодарности Огородниковой Наталье Борисовне, Высококвалифицированному Грамотному Специалисту. Езжу на прием из другого города на протяжении 2,5 лет. Лучшего гинеколога и специалиста по УЗИ пока не встречала. Благодаря ей вовремя была выявлена проблема и сделана операция. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Врачи в клинике Авицена хорошие( Кононов В. С.) а вот администратор Александра абсолютно не знает какие услуги их клиника оказывает. Записались на узи головы- ребенок 3 года,повторили уточнили, что три года. Да приезжайте завтра в 10 часов. Из Вынгапура, на автобусе по морозу притащили ребенка. Доугая администратор говорит:" Нет, не делаем узи". На такси, на автобус, домой. Так шутя 200 км прокатили по морозцу, подумаешь голодный, не спал, плакал. Ведь пустяки, да? Из за некомпетентности телефонистки по другому я назвать не могу, ставлю вам жирную двойку и всем не рекомендую Вашу организацию.
7
2
Наташа Пупкина
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Здесь работают лучшие врачи урологи города! Цены чуть дороже чем в других клиниках, но за качественно оказаную услугу не жалко заплатить.
1
e.matko84
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный цент. Хорошие, обходительные и доброжелательные специалисты. Всем советую посетить.
1
lawrentjev-vov
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Все на уровне,качество,очередей нет,отношение доброжелательное,
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Очень внимательные врачи, профессионалы своего дела, отзывчивый персонал
1
Зайнаб Рузиматова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Там врачи хорошие.в регистратуре немного грубо отвечают
1
Инна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Отзывчивый персонал. Кононов Владимир Сергеевич профи своей профессии. Больше бы таких спеиалистов.
3
1
Алексей Крылов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Был у дерматолога... Удобно, быстро... Только положительные эмоции...
2
Андрей Гайданка
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
В самой Авицене всё на уровне- вежливое обращение ит.д. ,парковка была не чищена от снега можно было зарыться ,еле выехал.
3
1
Василий Чертов
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Все быстро, толкучки нет
1
Ляйсан Фархутдинова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Не советую данную клинику. Идёт только сбор денег
1
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Внимательные врачи хорошая клиника
3
Динара Г.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2018
Хороший вариант быстро пройти УЗИ
5
4
Денис
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Хорошие специалисты.
1
1
Светлана Селезнева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Отлично
1
Лариса П.
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Цены доступные
2
2
  1. 1
  2. 2