Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Касандра Аюбова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Замечательный пункт, отправляю отсюда заказы. Немало. Всегда встречают с улыбкой. Хочу выделить двух юных сотрудников, Гошу и Женю, ребята очень ответственно выполняют работу. Огромная благодарность ребятам от всей души, из-за таких сотрудников хочется возвращаться на ПВЗ вновь и вновь. Ещё раз большое спасибо. ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Сотрудники нормальные, кроме одной, самой молодой. Девушка не в адеквате, мерить не разрешает, при том что продавец разрешил примерку 🤦‍♀️В итоге не дала примерить куртку и я из-за нее попала на 3000 р. А за день до этого пришла в этот пункт к 11, а он был закрыт. Супер 👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Впервые зашёл в этот пункт, т.к. проходил мимо и оч пожалел об этом. Так обычно отправляю в другом, ближе к метро, где очень вежливая женщина всегда подскажет и поможет в упаковке. Тут же сидит совсем юная девушка с недовольным лицом, не здоровается...вовсе хотела мне не отправлять товар, якобы ей не чем упаковывать и тд. Потом у неё возникли какие-то проблемы с моим штрих-кодом. Слава богу подошла к ней взрослая опытная девушка, которая мне хоть как-то помогла. Проведите пжста беседу с молодой девушкой на тему вежливости и отношению к клиентам...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отправляла посылку Авито, все прошло хорошо, работает очень доброжелательная и вежливая сотрудница, помогла правильно упаковать посылку. Спасибо. Пункту заслуженно ставлю 5 звезд, есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Х
Хабиб Шахакаев
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Спасибо большое за чудесный и удобный пункт. Спасибо большое сотрудникам Жене, Маге и Гоше, вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хороший пункт Всегда отличное обслуживание Помогают упаковать Спасибо сотрудницам, которые создают приятную обстановку на пункте
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Смена в которой работают молодые сотрудники ведет себя неадекватно. Хамят посетителям. Швыряют посылки, которые будут отправлены через сервис Авито.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Забирал посылку, система у авито подглючивала, посылку не выдавала. Оператор проявила участие, произвела перезагрузку системы и всё прошло штатно.
Посмотреть ответ организации
Томат
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Хороший пункт. Если попросить, то дадут подходящую коробочку, помогут с упаковкой. Из этого пункта мои товары не терялись. Хотя доставка авито работает не всегда хорошо, но это вопрос уже не к сотрудникам пункта. Жалко, что нет никакого брендинга авито снаружи, только одна маленькая наклеечка на внутренней двери. Сложно понять, что здесь действительно есть авито. Также пару раз оказывалось, что упаковка товара не соответствует требованиям авито к перевозке. Об этом рассказывают сотрудники, но при оформлении заказа само авито продавцу не объясняет, как делать правильно, просто написано "положите в пакет". Всем советую паковать как следует!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Очень клиентоориентированный пункт. Помогли с отправкой, нашли нужную упаковку
Посмотреть ответ организации
natashanaprimer
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Вывеска это какой то прикол… Через кусты сначала нужно найти вывеску вб и обнаружить это… К персоналу никаких вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Sein Homie
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
В этом пункте Авито работают две женщины. Входишь - и сразу ощущение, что тебе уже не рады. А если они вдвоём, то болтают громко о своём, как будто клиента нет, совершенно не уделяя ему внимание. Упаковку (пакет), которая положена по правилам Авито Доставки, не хотят давать. Говорят, что это пункт Вайлдберриз, и упаковка не положена. Хамят на банальные вещи, если, к примеру, клиент хочет предъявить паспорт из своих рук.
Посмотреть ответ организации
Саяна
Знаток города 8 уровня
19 февраля
быстрая выдача, приятная сотрудница
Посмотреть ответ организации
егор богданов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хороший пункт выдачи, хорошие и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
bell
Знаток города 4 уровня
1 мая
Такие разные отзывы... Жалко если этот пункт закроют,мне было удобно+еще вайлберрис.Сотрудники нормальные.Всё устраивало))
Посмотреть ответ организации
Тор К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Хорошее место, всегда участны и внимательны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глухов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Второй день невозможно отправить посылку, не работает интернет!
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 5 уровня
14 января
14 января пришла отправить заказ - пункт не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2