Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
13
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Владислав Н.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Удобный пункт. Кто-то пишет, что найти сложно. Выдача в пункте озона, он один в жилом массиве. Вывески большой правда нет, но ориентир- озон, этого достаточно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Моисейчикова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Отправляла в данном пункте заказ и ничего хорошего сказать об этом пункте отправки не могу: работает там женщина, которая не отказывает себе в хамстве людям, которые туда приходят. В частности говорю про ситуацию, которая произошла со мной, где на меня буквально накричали и на просьбу дать пакет для упаковки товара сказали, что пакет мне не дадут, потому что женщину оштрафуют, а затем мне было сказано «или ВЫ мне штраф оплачивать будете?» (сказано было это, естественно, не самым приятным тоном да и в целом сама постановка фразы не предполагает вежливого общения), притом что я с сотрудницей общалась абсолютно спокойно, без повышения тона. Поэтому желаю владельцам пункта Ozon/Авито, чтобы на их пунктах были всё-таки вежливые и добрые люди, а не такие как есть сейчас
Посмотреть ответ организации
Артем Бургер
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Еле нашел. Карты вообще не туда вели.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2