Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 4,4
18 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Москва, ул. Максимова, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Максимова, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Щукинская
1,41 км
2
ЩукинскаяОктябрьское ПолеПанфиловская
Улица Максимова
216 м
3
Улица МаксимоваУлица ГамалеиПлощадь Генерала ЖадоваУлица Маршала Василевского
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Пестрецова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Пункт удобно расположен. Вежливый персонал, скорость обслуживания на высоте. Озон и Авито в одном месте, отлично. В Авито предоставляют нужную упаковку. Отправляют и выдают заказы бережно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Lizzа
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличный ПВЗ! Всегда быстро выдают заказы, персонал очень вежливый и приветливый. Удобное расположение и график работы. Очередей практически не бывает. Спасибо за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Tatiana Doroni
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Безобразное обслуживание! Сегодня получала заказ и ваша сотрудница просто неадекватно себя вела - курила, я зашла сказала "добрый день" - в ответ тишина, потом ваша сотрудница стала даловаться, что не хочет работать, а хочет домой. Я назвала номер заказа - она начала на меня кричать (!) - вы должны говорить авито или озон, у нас тут ещё и озон. Я спросила - почему вы на меня орете? Она убежала в подсобку, кинула коробку с заказом и убежала на улицу курить прямо стоя возле открытой двери - весь дым внутрь. При этом обзывалась, обращалась на ты, оскорбляла. Отказывалась ввести номер, подтверждающий что я получила заказ, она мне сказала - иди отсюда, я потом сама введу - при этом она стояла курила возле двери. Только после моего предложения вызвать полицию, она опять меня обозвала и орала, что мне она вызовет психушку. Хотя, явно психологическая, а возможно, и психиатрическая помощь нужна вашей сотруднице. Крайне адекватная женщина. Больше никогда не буду делать заказы на этот адрес. И вам советую обходить его стороной. Нигде такого хамства и неадекватности не встречала.
1
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных