Поиск
Маршруты

Avenue

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
155 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Жулдыз О.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Обслуживание хромает. Кухня всегда разная, видимо повара меняются. Детская игровая в ужасном состоянии. Постыдились бы брать деньги за игровую комнату 🥴 Там все порвано, грязно.
Ш
Шерхан Сагидуллов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Обслуживание 10/10 Персонал очень вежливый 10/10 Еда все хорошие наисвежайшие Кухня огонь Можно с детьми приехать и спокойно отдохнуть есть игравая
2
А
Анар Амиржанова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Нереально вкусная кухня, и отличный персонал, спасибо за отличный ужин и уютную атмосферу❤️👏🏻
1
1
Л
Ляззат Айтжанова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Обслуживание на 0👎, интернет на территорий плохо ловит( вай фай не дают клиентам((( детская игровая в ужасном состоянии, антисанитария(( кухня относительно норм, некоторые блюда даже вкусные
Я
ян кз
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Был очень голодный, хотел плотно по обедать, но принесли не свежие манты тесто высохло уже сверху совсем не понравилось твердые сухие манты отстой короче
1
1
жанат орынбаева
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Здравствуйте всем! Я первый раз вижу такой уютный кафе, чистый ! Персональи отлично обслуживает, мне понравилось.... очень вкусный шашлыки...салаты..птицы! Я вам посоветую идти туда! Очень хорошо 💫💫💫💫👍👍👍👍💥💥💥💥
2
2
Ж
Жанат Карачаева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Обслуживания клиентов 0%, долго ждали официанта, лагман ужасный
2
А
Айнура Аяпова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Полный отстой сидели 2 раза в этом заведение. Детской кафе обслуживание 0. Кроме на никого и не было. Обращается грубо в том числе администратор
2
А
Анара Анара
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Ужасное впечатление осталось, были недавно. Пепепутали роллы, принесли не то что просили. Вообще кухня не понравилась
1
1
А
Амина Канапиева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
отравилась, все 🤮🤮🤮, еда ужасная, жаль 0 не ставится
1
1
Фарик
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Нормальное заведение! Цены правда кусаются а так нормально
1
Мурат Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Долго ждёшь заказ! Цены очень завышены кухня не стоит этих денег!
5
Адилжан Курмашев
Знаток города 9 уровня
29 марта
Очень вкусно
1
Ислам Батыр
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хорошее место вроде персонал норм
Алтынгазы
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Дорого, цены завышены и ещё за обслуживание платить надо. Нет не пойдет.
1
Arux Tleubergenova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
нормально, не сказать что это лучшее место где я была. Обычная кафешка, есть можно.
1
A
Alikhan Batirkanov
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Обслуживание конечно хорошее но по успеваемости очень даже плохо я сегодня был в avenue три звезды это норма этого кафе
1
1
М
Мадина Карлабаева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Супер 👏
1
Сабина Киябаева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Не понравилось обслуживание. Кухня средняя
3
Н
Нуржан Б
Знаток города 5 уровня
19 января
Обслуживание храмает
Г
Гульмира Баймагамбетова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание 0 ассортимент 0
2
Б
Берик Б
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Обслуживание на низком уровне все дорого
2
1
Тимур Бисенбаев
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Классно
1
9
958696 Курманов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Плохо за опслуж; звание проценты берут.
Г
Гулсезим Бай
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Еда ужас… не рекомендую
1
Л
Ляззат Т
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Сушиста бы им поменять или обучить этого же
1
А
Азамат Айбасов
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Дорого для Сити, кухня так себе
1
Мира
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2024
Обслуживание отвратительное
1
Арман Сыздыкбеков
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Обслуживание слабое грязно.
4
М
Маке
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Вкусная пицца
Тимур Казмухамбетов
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Новое уютное кафе
1
В
Венера Курбанбаева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Я бы дал оценку -5
1
MEDET ARMANULY
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Еда супер!
1
1
рустам шакиров
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Побывал ничего такого сверхъестественное
2
Сериккали Жолмуратов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Норма
1
Ж
Жарасбек Нурмагамбетов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Нормально
1
Д
Данабек Буркутов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Админ классно унап калт
3
Д
Даулет Хамидуллин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Обслуживание 0
2
С
Сауле Алькенова
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Хорошее заведение
2
2
А
Асанали Сисенбаев
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Хороший кафешка
2
Үйдін телевизоры Үйдің телевизоры
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хорошее кафе
Показать оригинал · Қазақша
1
1
А
Алтынгул Утешова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Носовые блюда названы в честь дамди. Казир Бари дадже без дам соус для суши биртурли
Показать оригинал
1
4
438510 Жиембаев
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Шашлык дым не понравился офицерам опслужка плохая
Показать оригинал · Қазақша
2
Бибигуль Толеген
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
В 22 года Н. Мы не могли взять пиццу Маргариты и съесть ее. Сыр переборщил. Точное местоположение
Показать оригинал
Ж
Жанибек Базаров
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2024
Процент обслуживания официантов очень высок, на 5 метров за доставку еды берут 10 процентов, с него приходит клиент, если он не в полном нужде
Показать оригинал · Қазақша
1
Е
Ерулан Наурызбаев
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень плохие услуги
Показать оригинал · Қазақша
1
1
  1. 1
  2. 2