Поиск
Маршруты

Авена

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
140
Отзывы
345
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
541 оценка
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хочу написать отзыв о косметологе и мастере лазерной эпиляции Алёны,с опытом более четырёх лет Больше полугода хожу к этому прекрасному специалисту и ни разу не пожалела о своём выборе. Алёна проявила высокий уровень профессионализма, внимания и ответственности. За годы практики освоил множество современных методик ухода за лицом и телом, что позволяет подобрать оптимальный вариант лечения индивидуально для каждого клиента. Подход к работе вдохновляет своей внимательностью и заботливостью. Сначала проводится тщательная диагностика состояния кожи и волосяного покрова, уточняются мои предпочтения и цели, после чего предлагается грамотный план действий. Процедуры проходят комфортно, быстро и практически безболезненно(очень легкая рука), несмотря на высокую эффективность используемых технологий. Особенно хочу подчеркнуть свою удовлетворённость результатами лазерной эпиляции. Специалист точно подобрал мощность аппарата, учёл мою чувствительность и теперь наслаждаюсь гладкостью кожи на протяжении длительного периода. Помимо безупречной техники, меня радует уютная атмосфера салона, вежливость сотрудников и прекрасное качество обслуживания. Теперь смело могу рекомендовать этого замечательного человека своим друзьям и знакомым. Выбирая профессионального косметолога и мастера лазерной эпиляции, важно доверять проверенным специалистам, таким как мой нынешний , чьи знания и опыт позволяют добиваться отличных результатов и раскрыть в себе уверенность на всю жизнь )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гринь
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты, за всегда безупречный уровень сервиса, уютную атмосферу и профессиональный подход. Особенно хочется отметить мастеров маникюрного сервиса. Это команда настоящих волшебниц, которые не просто делают маникюр, а создают настроение, внимательно слушают пожелания и всегда дают ценные советы по уходу. Но отдельно, от всей души, хочу поблагодарить мастера Екатерину! Я являюсь её постоянной клиенткой уже 2 года, и это самый показательный критерий. Катя — мастер от Бога и просто прекрасный, душевный человек. Спасибо салону за такого ценного специалиста, а Кате — за её золотые руки и чуткое отношение к клиентам! Вы — лучшие)
2
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень люблю ходить в этот салон на маникюр к Екатерине. Уютно, комфортно, всегда внимательны к гостям и предложат вкусный кофе. Екатерина мой бессменный мастер, уже хожу к ней года 4, всегда качественно сделает маникюр, красиво оформит форму ногтя и, конечно, же посоветует, что в тренде из цветов и получается всегда красота❤️ быстро, качественно и с душой все делается❤️ ну, и поболтать любим😃
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Крайне редко посещаю данный салон. За 4 года моих посещений, сменилось много мастеров. Каждый раз идешь к новому мастеру, что не всегда нравится. В этот раз записалась к Анжелике на стрижку , волосы средней длины. Стрижкой довольна, минимум усилий для укладки: просто фен, фен с брашингом, фен и бигуди, волосы лежат идеально. Давно неиспытывала удовольствия от стрижки и укладки волос. Спасибо Анжелике. Если повезет, то обязательно приду к ней в следующий раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марьям М
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Обслуживание топ Атмосфера комфортная Кристине отдельное спасибо за вкусное латте Процедура, педикюр и маникюр. Мастер Кристина, умница. Администратор очень приветливый Расположение удобное. Метро Чкаловское. Больше всего ценю время исполнения работы и качество. ❤️ Советую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дергуновп
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Утром сломала 2 ногтя. Вернее отвалились покрытие на пол ногтя. Пришлось отрезать, что бы со своим ногтем не оторвать до мяса. К своему мастеру не смогла записаться так быстро, пришлось искать другое место и мастера. И свершилось чудо, зашла в первый салон по пути и нашлось время у мастера, а вернее Диана задержалась, что бы мне помочь в этом деле. И так все профессионально сделала и объяснила что к чему, отпали прежние вопросы что да как... Очень довольна работой и выбором гель лаков и что все есть чего бы я не захотела. Просто получила проф. Оргаз...,😂🤫🙏 Благодарю всех причастных ко мне и моим ногтям. А также директора, что у него такие условия и такой замечательный персонал. Диана ты молодчинка. Прийду ещё не раз, 😘❤️🙏 А ещё и массаж рук был, так это вообще моя эрог....зона🫠🤭
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Стычкова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
В салоне делала макияж и прическу, вопрос был срочным, повезло и нашлось нужное свободное время. Координатор попросила скинуть фото образа, что бы примерно понимать мои желания,стилисту и сколько примерно время затратить мастеру. Отдельно о мастере Виктории, макияж и укладку сделала отлично, очень доброжелательна, приятная в общении. Сделала всё как я и хотела, помогая советами в соответствии с моей внешностью. Вышло всё очень красиво, друзьм понравился сделаный образ. Персонал доброжелателен, единственный минус то, что в салоне понятно много процедур делают и все рядом друг с другом, шум стоит от разговоров, работы оборудования и просто голова не отдыхает. Большое помещение без стен и отдельных комнат. Зонировано конечно, но это не ограждает от лишнего шума. Спасибо за вкусный кофе, правда самой пришлось просить. Ещё вот с ценами на сайте и реальными надо разобраться. Цену обсудили мы заране, тут всё хорошо, но цена на сайте неактуальна, за этим следит руководитель, но где-то он там был и некому исправить. В целом оправдали мои ожидания. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Света Данилова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
замечательная студия. чисто, светло, есть шкаф для верхней одежды, плотные бахилы, косметолог выдает одноразовые носочки, чтобы не ходить до кушетки в носках. администратор тоже доброжелательный. все доброжелательные, косметолог Кристина просто профи своего дела. все рассказала, дала советы по уходу за кожей, разобрали мой уход до мелочей. такой чистой кожи у меня не было никогда, а на чистки я хожу достаточно давно. также, очень удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, большая вывеска, которую сразу видно и не нужно бегать вокруг дома в поисках салона
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Впервые была в салоне, записалась на подравнивание концов. В услугу входит мытье головы, само подравнивание и сушка феном. Время у меня было крайне ограничено и я надеялась что уложимся вовремя, на процедуру в салоне отводится 1,5ч. Мастер Алексей все сделал за час! Уютно, комфортно, быстро. Посоветовал продукты по типу волос. Без лишних разговоров, как я люблю 😁 все по делу! В салоне чисто. Есть администратор. Большое пространство и высокие потолки. Сама услуга проведена качественно, мне все понравилось! Спасибо мастеру! И очень доступные цены и на услуги и на продукты.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Левит
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Посетила данный салон красоты и осталась очень довольна! Мастер маникюра Диана — настоящий профессионал. Она учла все мои пожелания и великолепно справилась со своей работой. Ногти выглядят аккуратно и ухоженно! Атмосфера в салоне уютная, персонал вежливый, цены хорошие. Теперь хожу сюда на постоянной основе! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Я в полном восторге! 🎉✨ Анжелика – настоящая волшебница! Пришла с жёлтым, безжизненным цветом волос, а ушла с роскошным, идеальным оттенком, который даже превзошёл мои ожидания. Это не просто окрашивание – это искусство! Она тонко чувствует цвет, подбирает идеальные решения и делает волосы здоровыми и блестящими. Атмосфера в салоне – как дома. Анжелика не только профессионал высочайшего уровня, но и потрясающе приятный человек, спокойная, вежливая. Теперь я точно знаю, что нашла своего мастера на долгие годы! Если вы ищете колориста, который действительно любит своё дело и делает волосы мечты – вам к Анжелике! 💖 Спасибо за безупречную работу! Вы – лучшая! 🌟 Также хочу отметить, что администраторы вежливые, приветливые. Цены не кусаются😇
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Субботкина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Впервые посетила салон 20 мая 2025. Мастер педикюра и маникюра Диана. Понравилось как работает: быстро, но аккуратно, за 1.5 часа красиво обработала полностью ноги и каждый пальчик, сделала покрытие гель лак. Поскольку есть определённые проблемы с ногтями посоветовала что с этим делать. Вывод : понравилось, посещать повторно обязательно будут. Ценник не завышена (это важно) и качество отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отличный салон! Хожу уже более 2,5 лет к мастеру Екатерине,маникюр всегда сделан аккуратно, инструмент всегда отрабатывают, крафт пакет вскрывают при мне( что немало важно) в общем мастер своего дела. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Kota
Знаток города 5 уровня
28 мая
Сегодня делала маникюр. Анастасия отличный мастер. Большое ей спасибо. Администратор хороший человек- кофе вкусный сварил, с молочком)) Атмосфера приятная. Тихо, чисто. Кайф. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Киргизова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Очень понраилось,как делают маникюр в данном салоне. Мастера очень аккуратные и внимательные. Используют качественные материалы. Покрытие держится долго,что редкость для моих ногтей. Кутикула обработана идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Добрый день! Сегодня познакомилась с Вашим салоном - была на услуге "стрижка женская с укладкой", мастер Марита. Ваш салон оставил самые положительные эмоции, сервис на высшем уровне, благодарю! В салоне приятно и очень чисто, работа администратора на высоте (а это - лицо салона), Марита - профессионал с большой буквы. У вас хочется побывать снова!😊 с уважением, Ольга Новикова
1
Посмотреть ответ организации
fleurnesss
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Порадовало, что есть ближайшие окошки, так как снятие требовалось очень срочно, мастер Екатерина аккуратно сняла гель и сделала все аккуратно и достаточно быстро, атмосфера спокойная и приятная, единственное не хватило маленького стульчика, чтобы поставить сумочку, а так все супер, большое спасибо Екатерине и девушкам на ресепшене🥰❤️
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Рычагова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Услугу маникюр и педикюр выполнила Диана, прекрасный мастер. Буквально за два часа выполнила услуги, всё очень понравилось — быстро, безболезненно, аккуратно. Отдельную благодарность хочу выразить за проявление лояльности к моему опозданию, так как в этот салон я пришла впервые. Осталась очень довольна ноготочками, обязательно приду снова, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Мастер Диана аккуратно обработала кутикулу, форма ногтей получилась ровной и симметричной. Процедура прошла комфортно, мастер была очень внимательной и заботливой, всё инструменты стерильные. Атмосфера в салоне приятная — тихо, чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Шихалева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Была на стрижке у мастера Алексея. Не понравилось, что мастер не изучив мою структуру волос, не выслушав пожелания сразу предложил пойти мыть волосы. (Если что, всегда хожу на стрижки после мытья волос дома). В итоге была сделана стрижка без учета пористости моих волос с каким то нано-приемом закручивания пряди волос на макушке и обрезания кончиков - впервые так «креативно» меня стригли . Отращиваю уже полгода , чтобы укладка и прическа была без торчащих во все стороны кончиков . Ксения в этом салоне была лучшая .
2
Посмотреть ответ организации
Алена Авдошенкова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Обращалась к мастеру Кристине. Я пришла в очень подавленном настроении, не знала, чего хочу и было всё равно. Просто хотелось сделать новый маникюр, а какой - меня не интересовало. Мастер смогла поднять мне настроение и предлагала варианты дизайна и цвета, чтобы скрасить мою «депрессию». Результатом я осталась очень довольна, под конец сеансы мы вдвоем хохотали. Однозначно советую данный салон
2
Посмотреть ответ организации
Александра Суслова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Приятный салон с приятными ценами и приятным, качественным обслуживанием. Хожу не первый раз к мастеру Алексею на стрижку и окрашивание и всегда остаюсь довольна. Недавно познакомилась с мастером Викторией. Была у нее на стрижке. Очень приятный и компетентные профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чернова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Стригусь и крашу волосы у Мариты, всегда остаюсь довольна подходом, навыками, результатом мастера. Нравится клиенториентированность салона и Мариты, приятная в общении и уходе, знает свое дело, видно, что работает с душой, чтобы клиент был доволен результатом, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кассина Александра
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Пришлось искать парикмахера в городе, где бываю редко. Выбирала, исходя из отзывов, и не прогадала. Запрос у меня был не из лёгких - короткая модельная стрижка, видны были сомнения в глазах мастера, но Анжелика справилась на ура, воплотив ровно то, что я хотела!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Посетил услугу массажа у мастера Ксении, остался доволен результатом. Ходил несколько раз с беспокойством и болью в плече, не мог подтягиваться на турнике, за несколько сеансов боль ушла, плечо восстановилось. Отличная энергетика, располагающая атмосфера и комфортные условия. Даже чай кофе предложили🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Посещаю салон уже не в первый раз. Диана, изумительный мастер маникюр и педикюра. Клиентоориентированная! Мастеров много, а действительно специалистов единицы. Диана очень старательная и аккуратная! Я очень рада, что открыла для себя данный салон и нашла своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья таранова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отличное место, приветливо встречает девушка администратор. Была 2 раз у Анжелики, замечательный мастер, чувствуется любовь и увлеченность своим делом. Сделала отличную стрижку, дала советы по уходу за волосами. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чижова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Всё очень понравилось!!! Администратор вежливый, в салоне чисто красиво, а мастер Алексей выше всяких похвал, сделал то что я хотела и понял практически с полуслова! А так же дал советы по укладке и средствам. Я в восторге😻
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Была на стрижке к мастера Алексея: все прошло отлично, каре получилось идеальным, по длине всё, как я хотела, мастер учёл все пожелания☺️ Алексей очень дружелюбный и веселый, при этом отличный профессионал, я полностью довольна посещением!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дерябина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алексею за отличную стрижку! Посещала данный салон второй раз и вновь осталась довольна. Цена и качество работы прекрасны, атмосфера позитивная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1961
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Ксения, прекрасный специалист по лазерной эпиляции. Ходила в другие студии и мне есть с чем сравнить , индивидуальный подход к клиенту! Рекомендую! Хороший сервис и идеальная чистота. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Осталась очень довольна стрижкой, отношением и новым ухоженным внешним видом. Мастер Анжелика сделала даже больше, чем я ожидала. Благодарю и рекомендую. Надеюсь я нашла своего мастера после долгих поисков.
2
Посмотреть ответ организации
Марита Ломакина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Была у косметолога Ксении , все супер сделали лазерную эпиляцию очень довольна результатом. Буду ходить только к ней. Регулярно хожу на пилинг и чистку, очень нравится личный подход к клиенту !
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень милое место. Впервые посещала данный салон, хотя живу рядом, как-то не было потребности, был свой мастер. Запись на маникюр, мастер Юнона. Сразу скажу, процедура маникюр для меня - стресс, особенно если в салоне впервые. Конечно, впервые посетив салон, внимание ко всему пристальное, могу сказать негатива посещение данного салона не вызвало. Как Елена Летучая в белых перчатках проверку не проводила, но выглядит всё чисто, аккуратно, доверие вызывает. Мастер Юнона, милая девушка, общается по желанию клиента, к слову не люблю "сильно разговорчивых" мастеров, ибо на работе общения сполна хватает, нет сил вечером на "светские беседы". Работает аккуратно, без торопливости и с трепетом, не люблю ощущение конвеерности, когда скорость доставляет дискомфорт процедуры, в данном случае, при всей моей не любви к процессу, я ни разу не испытала даже малейшего дискомфорта. Результат вполне оправдал ожидания. Всё красиво, аккуратно, достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Делала педикюр в салоне, осталась очень довольна! Мастер Кристина сделала все аккуратно, красиво, дала рекомендации по уходу. В салоне уютная атмосфера, персонал доброжелательный . Обязательно запишусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Шангина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пришла к Татьяне с целью снять неудачное наращивание, которое мне сделал другой мастер. Работа была свежая и было много клея. Оказывается, опыт у Татьяны 18 лет. Она взялась за работу, сделала снятие быстро не смотря на все трудности. А потом сделали за час классику, но с индивидуальным подходом)) Татьяна с одного взгляда поняла что мне нужно. Работа прекрасная! Получилось естественно и что самое главное - подходит моим чертам лица. Конечно же приду снова к Татьяне 😊
1
Посмотреть ответ организации
Эльзана Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Была у мастера-стилиста своего дела Алексея, очень позитивный, прекрасный мастер, сразу понял, чего я хочу, нравится когда, мастер уверено берется за дело. Стрижкой безумно довольна , однозначно приду снова.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Асеева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Салон очень эстетичный. Была на процедуре у косметолога, все очень понравилось, очень уютный кабинет, приятная музыка и мастер очень хороший. Сделала чистку просто замечательно, первый раз ушла с таким удовольствием после косметолога. Также делала лазерную эпиляцию, очень понравилось, мастер все подробно рассказала, очень ответственная, знает свое дело. Все очень понравилось, обязательно приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Диана Врублевская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Ксения подробно объясняла мне суть проблемы и ход лечения, что очень важно для понимания процесса. Рекомендую его всем, кто нуждается в качественной остеопатической помощи. Мне специалист помогла избавиться от боли в спине, и по ощущениям улучшилось общее состояние. Спасибо большое врачу за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
анжелика м.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Косметолог Ксения, сходила к ней на массаж болела сильно спина, за пару массажей все прошло. Грамотно все объяснила дала советы для поддержания здоровья. Буду ходить еще 😊
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шикерова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Я впервые пртшла в этот салон. Нашла в инете его. Мне хотелось сделать тонирование, у меня были свои мечты. Пришла в салон, меня вежливо встретили и я попала к мастеру Алексею. Я ему рассказала свои предпочтения, что хочу сделать мелирование и окрашивание. Алексей пошел мне навстречу и выполнил то, что я просила, хотя предлагал другое мне. Я светленькая, волосы тонкие, русые. Но очень хртела кардинально себя изменить и сделаться красной с мелированием. Получишась ьакая палитра красок. Я прямо очень довольна. Алексею спасибо большое за мастерство и согласие со мной. Ваш салон супер!!! Рекомендую туда заходить и чтобы все ваши мечты сбывались.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Масагутова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Потрясающе уютный салон, дружелюбный администратор Мастер Марита понимает сразу, что нужно и делает из волос нереальну красоту! Однозначно вернусь сюда ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Касаткина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Первый раз посетила салон Авена, делала подравнивание кончиков. К мастеру нет вопросов, Алена выполнила все хорошо, приветливая и внимательная, сделала все как я хотела. Из минусов хочу отметить, что на протяжении 30 минут, пока я находилась в салоне, стоял невыносимый писк, администратор что-то ответила про роутер и т.п. звук был достаточно громкий и сильно давил на уши. Еще меня удивили кресла для гостей на ресепшене, они старые и все покрытие облезло ( сомневаюсь, что это такой стиль). В целом салон понравился, буду посещать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Очень нравится это место, без лишнего пафоса, адекватные цены, качественные материалы, мастера профессионалы своего дела! Была у Анжелики и Мариты, учитывают все пожелания, результат во всех случаях превзошел ожидания!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7880
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Кристина, очень хороший мастер! Рекомендую! Хорошая студия, приветливые люди! Отличная атмосфера! Все мастера, супер! Клиентоориентированность на высшем уровне! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Юшкова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хочу выразить благодарность и признательность коллективу салона и лично мастеру Алексею за профессионализм, отзывчивость и теплое человеческое отношение! 🌸🌸🌸 Всех благ и процветания, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Ходила на комбинированную чистку к косметологу Кристине, понравилось! Деликатный мастер, всё расспросила, порекомендовала уход, уточняла по ходу процедуры про болевые ощущения, всё старалась делать максимально безболезненно. Рекомендую! Результатом довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Татаринцева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Пришла к мастеру Алексею после того как мне сделали неудачный каскад в другом салоне. Мастер всё исправил и стрижкой я осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Ни рыба, ни мясо Не могу описать словами ту боль и ощущения, которые я испытывал, когда получал «оздоровительный массаж». 40 минут невнятного массажа и 20 минут лежания на спине , чтобы добить оставшееся время В итоге получить комментарий, что у меня энергия не идет из левого плеча в правое. Также поражает, что мастер способен определить остеохондроз взглядом. Категорически не рекомендую. Потраченных денег жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трофимов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличный салон, прекрасные косметологи, отдельно хочется отметить косметолога Кристину- профессионала с большой буквы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6