Поиск
Маршруты

АвеДент

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Проходила лечение в этой клинике у врача Оконешникова Вячеслава Евгеньевича. Хочу сказать огромное спасибо за его поистине золотые руки!!! В октябре 2025 г установили импланты, все прошло замечательно. После операции тоже всп прошло благополучно, доктор назначил лечение. В апреле установили новые зубки))) Замечательный персонал, все чисто!!! Очень рекомендую!!!
сергей тарасов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Много лет лечусь у Афанютина А. П. Врач от бога. Клиника оснащена по высшему разряду. До сих пор хожу с перелеченныии и восстановлеными зубами, которые другие стоматологи рекомендовали удалить. Импланты отсуствующих зубов делал у него же. Спасибо большое за качественнте лечение.
Посмотреть ответ организации
Надежда Гололобова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Обратилась в клинику год назад по поводу импланта, в стоматологии на Герцена отказали делать сказали, что нельзя, ставить в то место, что нужно было так как прошло много времени после удаления и кость истончалась,знакомая посоветовала обратиться в АвеДент и вы не проверите врач Оконешников В. Е сотворил чудо мне провели грамотную консультацию и операцию по установке имплантов, а в дальнейшем и поставили зубки. Спасибо большое врачу и персоналу клиники, на ресепшене замечательный администратор. Все чистенько, аккуратно и с заботой. Всем рекомендую посетить данную клинику. Мне импланты там вышли значительно дешевле чем на Герцена. Будем обращаться еще туда. Спасибо за улыбку.
2
Елена Золотарева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
В клинике работают настоящие профессионалы!!! Каляев Дмитрий , план лечения, удаление; Бодренок Владислав лечение кариеса; Ивашкевич Артемий лечение под микроскопом; боялась имплантации, но благодаря профессионализму Оконешникова Вячеслава всё прошло совершенно безболезненно!! Девочки на ресепшене замечательные, всегда сразу отвечают на телефонные звонки, подбирают удобное время. По моему мнению лучшие стоматологи города здесь!!! Буду рекомендовать всем знакомым.
2
Никита Алдушкин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Лечусь там у Афанютина по рекомендации. Отличный врач, пересобрал мне челюсть. По самой стоматологии - внутри удобно, оборудование хорошее, сервис записи и приема удобный. Цены фиксируются в плане лечения, потом уже не меняются (у меня уже лечение больше года, лечили пару зубов и штифт под протез не прижился). Немного сложно бывает записаться, но кажется это из-за популярности врача и не связано с самой стоматологией. ЗЫ Афанютина однозначно рекомендую, как стоматолога.
Светлана Соколова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Выражаю благодарность за работу и отношение ко мне доктору Оконешникову В.Е. и его команде. Большое спасибо за ваш профессионализм. Мне проводили имплантацию зуба с одновременным удалением корня. До операции мне было страшно, но доктор даже укол не больно делает и после анестезии ничего не болит. Спасибо большое, у вас золотые руки. Оставайтесь таким внимательным к с своим пациентом всегда. Здоровья и процветания вам. Спасибо.
3
Ксения Дубровская
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Отличная клиника, оборудование и специалисты. Хирург удалил зуб мудрости за 2 минуты. Также вылечили плохо ранее пролеченный зуб, который был с воспалением. Ходила на консультации к 4 стоматологам, никто не брался лечить, говорили, что только под удаление. Но здесь перелечили, воспаление прошло и мой зуб остался со мной)
1
Галина Сабельникова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
С первого же визита я поняла – попала в руки настоящих профессионалов. Врачи– гении своего дела! Их мастерство, внимание к деталям и бережное отношение просто покорили меня. Я даже не почувствовала дискомфорта – настолько ювелирно была проведена операция. Отдельный восторг – уровень сервиса: ✨ Современное оборудование ✨ Безупречная чистота ✨ Доброжелательный персонал ✨ Четкая организация процесса
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6438
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Афанютин Андрей Петрович, спасибо что Вы есть!!! Я обошла практически все, в том числе "новомодные" стоматологические клиники в Орле. И только Афанютин взялся за мою не простую ситуацию, рискнул. Результат - всё отлично, импланты прижились. Пришла к доктору по рекомендации друга. И теперь однозначно советую знакомым. Девочки на ресепшене очень приятные, вежливые, всё подскажут, объяснят.
4
Мафия
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Узнала о данной клинике от коллеги,обратилась по поводу имплантации зуба,доктор Оконешников В.Е. обладает невероятным мастерством и золотыми руками,выполнил одномоментно и удаление и вживление импланта,не больно , комфортно. Дома не понадобилось даже обезболивающее. Рекомендую всем именно этого доктора! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Андрей Петрович топ, врач мирового уровня. И не только как спец, но и как наставник, и как руководитель. За много лет построил клинику с полным циклом, включая лечение, производство коронок и тд. Одно "плохо", чтоб к нему попасть, нужно быть сложным в лечении случаем. Но по опыту и другие врачи клиники разделяют идеологию основателя.
6
Жанна Горюшкина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Обратилась в стоматологию с дочерью 6 декабря. На консультации сказали, что зуб очень сложный - надо делать кт, на основании кт будут решать срочно лечить или удалять, дали направление на кт. КТ сделали на следующий день и отправили файл врачу и 7 декабря с нами перестали общаться. Несколько раз звонила в клинику, на что мне отвечали, ваше кт видим, врач с вами свяжется, но в итоге за 20 дней врач не нашел время посмотреть наше кт. Очень безответственное отношение к пациенту и неприятный осадок от вашей клиники.
7
Нью Лайн Спектр
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Сегодня мне лечили зуб под микроскопом. Доктор Ивашкевич А.Д. Я, вообще,трусиха и поход к стоматологу для меня - то еще мероприятие) Но тот комфорт,доброжелательность и профессионализм,с которыми я столкнулась в клинике, развеяли все мои страхи. Работа доктора и медсестры - просто песня) Интересно было наблюдать,как слаженно и четко они работают. Да,не дешево.Но оно того стОит. Хочу пожелать клинике процветания, благодарных пациентов и держать высокую планку достижений !
Посмотреть ответ организации
Галина Срослова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Мне очень нравится данная стоматологическая клиника. Весь персонал внимательный и добродушный. Особенно хочется выразить благодарность Ивашкевич Артемию Денисовичу! Очень хочется, чтобы везде были такие врачи и все врачи были такими. Также благодарю администратора Татьяну и весь персонал клиники. Сюда всегда приходишь с хорошим настроением, хоть и порой не до улыбок. Желаю всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1638
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Администратор игнорирует звонки при записи к врачу, этим самым тянет время и предоставляет ложную и некорректную информацию: врач ведёт приём, а тебе отвечают, что вообще-то консультаций у него нет, хотя на сайте совершенно другая информация. Клиника не клиентоориентирована и администратор вводит в заблуждение своим общением. Спасибо вашему администратору, у Афанютина минус пациент!
4
2
Яна Минаевская
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Самая лучшая клиника! Самые лучшие доктора! Все делается с заботой о пациенте! Особенно благодарна Елизавете Викторовне Касиной, которая до последнего борется за то, чтобы спасти зуб! А Асистент Светлана большая молодец! Очень вежливые и приятные администраторы Татьяна и Алина.
Посмотреть ответ организации
Наталья Костенко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Высоко квалифицированные врачи, вежливый и грамотный персонал. Девочки на регистрации просто супер отзывчивые и все красавицы. А особенно хочется отметить профессиональный подход детского Врача Касина Е. В. Мы в полном Восторге.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бурцева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Очень хорошая клиника, начиная с администраторов, врачи молодые, профессиональные, отношение прекрасное, консультации бесплатные, а отличие от остальных клиник, где берут по 3-5тысяч за полчаса разговора, только тут помогли со сложным зубом, оборудование супер, лечат лёжа, цены умеренный, отдельные слова благодарности докторам Ивашкевич А. Д. И Бодренок В. В., супер доктора, очень благодарна им
1
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Очень довольна клиникой в целом и врачами в частности. Внимательное отношение к клиентам. Качество лечения на высоте. Была у многих врачей всей семьей. Рекомендовала ее многим родственникам и знакомым, все довольны. У меня была имплантация, протезирование, лечение и восстановление, реконструкция зубов у разных врачей. Доктор Ивашкевич А.Д. спас нервы на трех зубах и полностью реконструировал стенки. Доктор Касина Е.В. просто любовь наша)) лучший детский стоматолог. Переличили дочке в 6 лет 8 зубов молочных на круг после областной поликлиники. Сделали герметизацию шестерок, чистку, фторирование. Пломбы держатся, новый кариес не появился в течении 6 месяцев. Лечила у нее с удовольствием. Очень бережный и внимательный подход к детям. Спасибо!
2
1
Анна Танкова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Однозначно рекомендую эту клинику!!! Много лет жила без зуба, боялась, что имплант не приживётся ( были сложности в прошлом) Но узнав об этой клинике, решила рискнуть, не пожалела ни разу. Спасибо всем врачам, с которыми пришлось идти к идеальному результату (имплант, реставрация, коронки). 13.12.2023 у меня появились новые два зуба и мои эмоции не передать словами. Низкий поклон всем врачам этой клиники. Хочу отметить так же работу администраторов, девочки потрясающие, улыбчивые, всегда идут на встречу ( включили для ребёнка Гарри Поттера - вот что значит клиентоориентированность). Процветания Вам на долгие годы.
2
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Пришла в клинику по совету сестры, осталась очень довольна, великолепные врачи, все грамотно и доходчиво объяснили, провели лечение, девочки администраторы очень приветливые
1
Посмотреть ответ организации
ООО Орелмясо Продажи
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Начитавшись положительных отзывов, повелась, о чём очень сильно пожалела. Мало того, что ценник выше остальных стоматологий, это ладно. Я готова платить, но платить за качество выполненной работы. В итоге мучаюсь с зубной болью после лечения и нормальной альтернативы не предлагают. Плюс ко всему врач который лечил еще и уволился. Больше никому не порекомендую эту клинику.
1
2
ВЕРА И.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличная клиника. Проходила лечение у стоматолога Кантарии Анны Сергеевны. Огромное спасибо грамотному специалисту. Очень внимательная, все объяснила, работа на 5+. Спасибо.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличная клиника, а Андрей Петрович уникальный врач, мастер своего дела. Обращаемся за помощью всей семьей и всегда с положительным результатом лечения.. Могу только рекомендовать к посещению.
3
Andy
Знаток города 7 уровня
21 апреля
При первом звонке: уточнил можно ли записаться на пятницу - мест не было, уточнил про субботу "В субботу мы не работаем ..." тишина, предложить оператор по телефону время не смог. Потеря клиента на первом этапе взаимодействия.
Елена Клушина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Прекрасная клиника, лечилась у врача - Афанютина Андрея Петровича, данный врачь настоящий профессионал своего дела. Это единственный врачь в городе который согласился мне помочь в лечении зубов, грамотно всё объяснил.
1
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хорошая клиника, замечательные специалисты, адекватные цены!!! Прием и лечение оставляют только приятные впечатления! Администраторам большое спасибо за быструю и качественную работу. Очень многое зависит как тебя встретят на пороге клинике!
Кругликова Алла Владимировна
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Пришла в клинику АвеДент по рекомендации своего стоматолога, нужна была установка имплантов и не пожалела. Андрей Петрович доступным языком, для людей далеких от медицины, расписал все этапы лечения, ответил на все вопросы и назначил дату. Процесс был непростой, но все страхи оказались напрасными. Это понимаешь по прошествии времени. Хочется сказать большое спасибо доктору за его профессионализм. У меня от клиники и всех сотрудников остались только восторженные впечатления, начиная со входа и заканчивая вспомогательными помещениями. Все складывается из мелочей, без которых никуда. И в этой клинике это понимают. Я представляю сколько труда стоит за этими мелочами и "легкостью" для нас, для пациентов. Большое спасибо Вам, Андрей Петрович, доктору Оконешникову В.Е. и всему коллективу клиники за Ваш труд и профессионализм.
5
Маргарита Гильмуллина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Очень довольна клиникой , внимательное отношение к клиентам Хочу сказать большое спасибо доктору Оконешникову В.Е. за его профессионализм. У меня от клиники и всех сотрудников осталось только восторженно впечатления.
1
Виттория К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень приветливое отношение к посетителям, изумительное качество работы и детского специалиста, и взрослого. Врач отвечает внимательно и подробно на все вопросы по лечению, консультация первичная, которая очень нужна для пациента, бесплатна, далее составляется план лечения, не так часто это увидишь в других клиниках. Придя сюда однажды, хочешь вернуться и лечиться именно здесь. Высококвалифицированные специалисты Петроченко, Касина, Оконешников достойны восхищения.
Екатерина Степанова Дмитриевна 05 ЛД
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Рекомендую клинику, и ставлю максимально, хочу выразить отедьльну благодарность доктору Ивашкевичу, вылечил мои трудные каналы, отличный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Все понравилось, идеальная чистота, отношение к пациентам доброжелательное, качество оказываемых услуг высокое, в работе используют только новые технологии и оборудование. После стоматологической клиники «Трио» разница ощутимая, а цены примерно на одном уровне, очень жаль что не знала об этой клинике раньше, что предотвратило бы испорченный зуб у ребёнка. Самая лучшая частная стоматологическая клиника в Орле, всем рекомендую обращаться только сюда👍
Посмотреть ответ организации
Павел Алдошин
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Благодарю клинику за качественный подход в подборе специалистов, ценовую политику, высокие показатели в сфере предоставляемых услуг. Желаю вам развиваться и далее на благо людям!
1
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Я по совету сестра пришла в Аведент. И потом доченьке зубки здесь же вылечели. Я в восторге от докторов Касина Е.В. и Петроченкова О.М.!!! Профессионалы своего дела и просто очень внимательные и доброжелательные девушки!!! Спасибо!!! А и еще !!! Обьяснили и показали следы, как ребенок кусает губу изнутри. И дали ценные рекомендации по уходу и здоровью за ротиком с учетом особенности зубов!!! Спасибо большое!!!!
1
Любовь Соляр
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Стоматология одна из лучших в городе!!! Персонал заслуживающий уважения и восхищения в том числе!!! Девочки на ресепшине всегда корректны, вежливы, доброжелательны. Врачи МОЛОДЦЫ!!! С огромной ответственностью относятся к своей работе!!! А самое главное, их ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Обращалась к ним неоднократно и осталась очень довольна. Как подходом к людям, так и проделанной работой!!!. Рекомендую!!!
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Перенесли мне запись после снегопада, обещали созвониться и никак. Жду месяц. Дозвониться невозможно просто. Телефон не берут, отправила смс- обещали перезвонить( не могут по корпусам согласовать прием)... Это ужас.. Хорошего ничего ,пока, не нашла..
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Андрей Петрович - замечательный хирург, решил мою проблему, сохранил зуб. Единственный в Орле проводит инновационные операции. На первом приёме получите исчерпывающую консультацию. Огромная благодарность. Замечательная клиника, вежливый персонал. 100% - советую.
3
Татьяна Журавлева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Однозначно рекомендую!!! Это единственная стомотология,которая нетолько приняла моего сына на консультацию по установки импланта,но и провела эту орерацию!!!Которая оказалась в нашем случае практически безболезненной и легкой!!!А все потому,что Андрей Петрович лучший специалист!!!СПАСИБО огромное!!!🙏 Так же спасибо Оконешникову Е.В. работа сделана на 10 из 10🤝 Желаю АвеДент процветания,только хороших пациентов!🎉
2
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Андрей Петрович Афанютин - профессионал высочайшего класса и и истинный гумантист. В клинике "АвеДент" меня просто вернули к жизни, исправив последствия неудачной имплантации, сделанной в др. клинике( "Идеал"). Я выражаю глубочайшую признательность и восхищение работой Андрея Петровича Афанютина и его коллег.
2
1
Ната Х
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Обратилась в эту клинику впервые по совету хирурга муниципальной поликлиники ( спасибо ему за это). Доктор Афанютин спас мне зуб и мою челюсть). Позже делали протезирование. Также отличный результат. В начале апреля доктор Бодренок отлично вылечил мне 3 зуба.) Однозначно рекомендую! Работают проффессионалы, им доверяю своё здоровье со спокойной душой!
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Приветливый персонал , проходил лечение у доктора Ивашкевич Артемий Денисович ,очень крутой врач, профессионал своего дела , спасает зубы которые другие врачи говорили только удалять ,если лечить зубы только АвеДент . Рекомендую 👍
2
fanatik 86
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Петроченкова Ольга Михайловна ..нет слов описывающих моё восхищение и благодарность.Стоматолог с золотыми руками.Профессионал с большой буквы и огромным сердцем!Всегда пояснит что делает и для чего делает.Слово "больно" это не про Аведент.Еще раз спасибо
А
Александр Карасев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Перелечивал зуб с кистой и сложными каналами. Во многих клиниках за эту работу не брались, а только предлагали сразу удалить. Огромная благодарность Афанютину Андрею Петровичу за проделанную, качественную работу и спасение зуба! Я не из тех людей, которые не бояться лечить зубы.. Но атмосфера клиники располагает спокойствию и уверенности. Внутри чистота и уютная обстановка. Новейшее оборудование. Рекомендую!
9
Татьяна Сыромятникова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Самая лучшая Стоматологическая клиника ❤ ребенку зубки лечим только в этой клинике! Спасибо большое всем сотрудникам, и отдельное спасибо Касиной Е.В за её терпение и особый подход к каждому пациенту!!!❤
1
Т
Татьяна З
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Я безмерно благодарна доктору Касиной Елизавете Викторовне и медсестре Светлане за их внимание и тщательный подход к лечению. Елизавета Викторовна замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям. Отличный подход, чистый и светлый кабинет.
1
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
О, это лучшая клиника. Я так долго лечила зубы, а потом оказалось, что зубы мне не лечили, а калечили. И теперь, в АвеДент, после долгих поисков стоматолога, мне вылечил мои зубы Афонютин А.П. Огромная благодарность, честь и хвала, низкий поклон Андрею Петровичу. Лечение сложное, под микроскопом. Теперь установка коронок и зуба(имплант уже стоит, замечательно прижился). Я самая благодарная пациентка. Всем рекомендую. Цены приемлемые и не меняются от начала лечения, до момента оплаты.
7
2
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Очень благодарна Ольге Михайловне за профессиональное лечение, доходчивое объяснение по любому вопросу.Конешно огромное спасибо Андрею Петровичу,что помог решить мою проблему,когда много врачей в других клиниках отказывались даже браться.Обаятельным девушкам на ресепшене отдельное спасибо!!! Рекомендую Вас всем знакомым.Маргарита Терехова.
1
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Лечим ребёнку зубы у Касиной Е. В. Очень хороший, добросовестный и внимательный врач!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Огромное спасибо Касиной Е. В за отличное лечение проблемных зубов, за совет по гигиене зубов, за приодоление страха к лечению. Доброжелательный и обходительный персонал - чего не наблюдала в других платных клиниках.
2
Marinka_vitaminka
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Лечусь у Афанютина Андрея Петровича. Прекрасный специалист! Лечу у него сложные зубы, за которые другие врачи боялись браться. Приезжаю на лечение из другого города только к нему! Клиника уютная, весь персрнал вежливый.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3