Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Автосервисы

Авангард

Рейтинг 4,9
695 оценок
Открыто до 19:00
+7 (926) 353-83-54
Показать телефон
Электросталь, Красная ул., 0/8
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Авангард, Электросталь, фото
Автосервис, автотехцентр Авангард, Электросталь, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
279
Особенности

Адрес

Электросталь, Красная ул., 0/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 353-83-54
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Северный рынок
282 м
4
Северный рынокПроспект ЛенинаМашиностроительИнститутФрязевское шоссе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Продвинутое сервисное обслуживание
Можно с собакой
Сертифицированный сервис
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт системы охлаждения, ремонт гидроусилителя руля, раскоксовка, эндоскопия двигателя, запчасти и комплектующие под заказ, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт карданных валов, промывка инжектора, чистка форсунок, ремонт рулевых реек, ремонт ходовой части, полное сервисное обслуживание, ремонт двигателя, ремонт шаровых опор, ремонт АКПП, ремонт тормозной системы, удаление катализаторов, замена масла, замена ГРМ, ремонт выхлопной системы, ремонт ГБЦ, ремонт КПП, ремонт моста
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные, коммерческие
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:постоплата, оплата картой, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, наличными, безналичная
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автосервис АТЦ
Рейтинг 4,6
Лео
Рейтинг 4,8
GenStart
Рейтинг 4,9
Электросталь-АвтоЦентр
Рейтинг 4,8
Маслофф
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
695 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Роман Мухин
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Большой сервис , много подъемников , практически всегда можно попасть на ремонт сразу без записи. Цены на ремонт как и во всех подобных сервисах, у них есть поставщики с моментальной доставкой , к примеру менял все ремни и один ремень не подошел, машина разобрана , сам не нашел ни чего в наличии в Электростали , но к счастью администратор или директор( не знаю их градаций, не интересовался кто в какой должности) сказал что у них есть поставщик с доставкой , привезет в течении 20 минут , меня терзали сомнения , так как я не нашел , да и кто держит столько в наличии, но я ошибался, действительно привезли через 15 минут и благополучно собрали машину. Так что однозначно рекомендую.
михаил мандровский
Знаток города 5 уровня
9 февраля
В автосервис не один раз обращался сделать сход-развал, чистка форсунок, замена топливного фильтра всегда выполнят свою работу на отлично. Хороший сервис рекомендую. Администратор все объясняет понятно и доходчиво сколько стоит та или иная работа. Удачи и успехов в работе данного автосервиса. Рекомендую 👍👍👍
1
С
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Уважаемые соискатели места для ремонта своего любимого авто. Хочу сделать подсказку по поводу данного места. Мог бы поставить им и повыше оценку, но работники данного сервиса "стараются" её занизить. Сервис работает давно. Коллектив "спетый". Механики в принципе работают неплохо, но всё выстроено на удорожание выполненных работ, не мытьём, так катанием. Авто записывается загодя, под него (нужно , не нужно) заказываются запчасти (стоимость раза в 2-3 выше чем в рознице). Ставятся в чек-лист. И вот наступает долгожданный день. Авто "лечат". Могут сделать много лишних "оправданных" движений и плюс к этому вдруг выявляют недостатки, рассказывают о них владельцу и тут же предлагают по быстрому всё это поправить. Заказываются детали (типа "любые" на "любые" авто) и волшебным образом через 15-20 минут , они появляются в рем зоне. Казалось бы неплохо. Но никто не знает, на сколько это всё объективно. И стоимость ремонта, объявленная накануне возрастает в разы. Может это и не плохо. Но так-как в сервисе принимают только наличку (без чека), то не всегда она имеется в наличии. Лишние нервы, лишние телодвижения. В принципе налоговая наверное разрешила так работать , посему руководство ничего не боится и работает по "отъёму" налички с творческим подходом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных