Поиск
Маршруты
Карты · Лыткарино · Диагностические центры

Авангард

Рейтинг 4,3
286 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 555-99-25
Показать телефон
Лыткарино, ул. Ленина, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Авангард, Лыткарино, фото
Диагностический центр Авангард, Лыткарино, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
103
Особенности

Товары и услуги

Кардиология
700 ₽
Неврология
700 ₽
Оториноларингология
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Лыткарино, ул. Ленина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 555-99-25
Показать телефон
www.medartis.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница
265 м
1
БольницаКрасные ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Форма собственности:частная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Здоровые дети
Рейтинг 5,0
100med
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,7
Гемотест
Рейтинг 4,1
Центр Дикуля
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
286 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
mirskova2018
Знаток города 8 уровня
4 февраля
В медцентре хорошие врачи. По крайней мере гинеколог, есть УЗИ диагностика. Также обращалась к хирургу. Хороший врач. Но оборудование и ремонт ужасно устаревшие. Вот 17 лет назад было такое же! Хотелось бы ремонт. И чтоб сосульки с крыши сбивали. Даже страшно заходить.
Елена Зуденкова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ужас!! 22.06.26 Как будто в прошлое сходила!! Уважаемые руководители, выдайте пожалуйста медсестре перчатки одноразовые и иглы для капельниц, которыми пользуются в 21 веке. Такое "бревно", которым мне сегодня делали капельницу, таких уже нет даже в городских поликлиниках !!!И попробуйте донести до неё, что пациенты приходят на процедуры, а не к ней домой непрошенными гостями на чай!!!Понятно, что Авангард-это бедненько внутри и снаружи, но там есть хороший персонал. Сегодня с медсестрой мне не повезло. Хоть бы уж без последствий обойтись после такой капельницы 🤞
Ириска
Знаток города 6 уровня
14 июня
Записалась на прием к аллергологу. Позвонили попросили прийти раньше на полтора часа. Пришла! В итоге два часа просидела прождала приема. Ушла так и не попав на прием! Вопрос! Зачем было переносить время приема ???? Затем хотела записаться к другому специалисту, позвонила на рецепшен , но от меня отмахнулись послав записаться через сайт! Сразу расхотелось идти в эту клинику. Буду искать специалиста в других клиниках, где к людям относятся более человечно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных