Поиск
Маршруты

Avalon

Обзор
Фото
19
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ангелина Владимировна
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Зашла посмотреть пальто. Продавец спросила какой размер, на что я ответила 46-48. А продавец в ответ довольно грубо: «так какой, 46 или 48?». Откуда я знаю ваши модели, может быть они маломерки или наоборот! Хороший продавец предложил бы померить оба размера. Да и пальто откровенно не самого хорошего качества. В том же ТЦ есть магазины с более приятным сервисом и товарами лучшего качества
1
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень грубый сотрудник. Тон недовольный, обвиняла клиента в том, что смотрит товар. Потом обвинила в том, что смотрим товар не по моде (к сожалению, тот фасон, который предлагала сотрудник не подошел). Видимо сотрудник был недоволен, что потревожили её на рабочем месте))) Ещё и в след нам что-то наговорила, когда мы уходили. Посещали магазин 10 сентября в 15:30 (Премьер). Проведите воспитательную беседу с сотрудником и научите его общаться с людьми. Очень хотелось поставить ее на место, но не в нашем характере грубить незнакомым людям (в отличии от вашего сотрудника).
2
Arina
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Хамское отношение , зашли померить пальто , две женщины-продавщицы стояли болтали на личные темы. Я подобрала для себя пальто нужного размера. В итоге нагрубили , сказав грубым тоном , что это не мой размер , хотя пальто подошло идеально. Совесть позволила ещё и накричать на покупателя . Вслед так же прозвучали оскорбления. Не купила ради принципа , с таким отношением ни один клиент у вас ничего не купит, поработайте для начала с персоналом… это же ужас. Неужели руководству настолько все равно на посетителей?? Зачем держать ТАКИХ «работников», отбивающих всё желание покупать. 8 ноября , 16:30.
Иван Дехтерев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Цены космос,а качество земная яма
1
  1. 1
  2. 2