Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
240
Отзывы
565
Особенности
Рейтинг 5,0
1091 оценка
Оцените это место

565 отзывов

По умолчанию
Никита К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Отличный отель. Новый качественный ремонт, в номере есть все, что необходимо - чайник, холодильник, на полу очень приятный ковер,а не простой ковролин, душ с задвигающейся дверью, а не как часто сейчас в отелях - одна стационарная перегородка. Отличный завтрак в формате шведского стола, плюс есть ресторан при отеле. Вежливые сотрудники. Даже не знаю,на что бы пожаловаться) возможно шумоизоляция средненькая. А, еще вай-фай в номере слабоват, отваливается. Тут бы улучшить, да. И при всем вышесказанном - нормальная цена за проживание.
1
Посмотреть ответ организации
♌ Монарх
Знаток города 10 уровня
22 июня
Класс
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хороший отель, чистые номера. Попросили у администраторов дополнительное одеяло, дали без проблем. Тапочки и зубной набор тоже попросили, все дали. Вообще, девочки на ресепшн очень отзывчивые. С каким бы вопросом ни обратились помогут даже среди ночи. Пока ждали такси, купили пару пуховых платков и чай с Оренбургскими травами в качестве сувенира родителям. По ценам вышло также как и в магазине, только ходить никуда не нужно. Спасибо, теперь будем останавливаться только в Ауре.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 мая
Останавливались тут, будучи в командировке. Чистота, порядок, вкусные завтраки (вылет был рано утром, положили заранее завтрак с собой, на который мы не попадали). В наш номер (стандарт) входило бесплатное посещение фитнес зала, бильярда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Неплохой отель. Находится недалеко от центра, достаточно близко от остановок. Прямо за углом кафе Одноклассники, где можно купить разливное пиво, алкоголь, соки, готовую еду, можно попросить и вам сварят суп, пельмени. Рядом так же Пятерочка. В номере есть чайник, чашка, пластиковая ложечка (моему изумлению не было предела))), маленькая бутылочка воды и 3 пакетика чая. В дальнейшем воду можно набрать в кулере на этаже, а чай взять на завтраке. Завтрак вполне норм, шведский стол. Каждое утро ассорти колбас, сыр, овощи, салат, каша, яичница, омлет, сосиски, тушеное мясо или курица, тушеные овощи, крупы. Йогурты, джемы. Из выпечки круассаны, кекса, блины, блины с начинкой. Шампунь и гель для душа в номере есть, в диспенсерах. Большая душевая кабина, душ с отличным напором. Очень удобные кровати, белье меняют часто. Из минусов номера-нет шкафа с полками и вообще никаких полок нет. Одной ещё куда ни шло, приспособилась. А вот с семьёй проблематично. Элементарно трусы, носки, футболки разложить некуда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курова
Знаток города 3 уровня
15 января
Проживала в гостинице" Аура " и она оставляет о себе хорошее впечатление. В номере чисто,тщательная уборка каждый день, вежливый персонал. Завтраки- по типу шведского стола,все вкусно,особенная благодарность повару за вкусные стейки из сочной свинины на ужин -это обалденно вкусно! В целом, очень хорошая гостиница
Посмотреть ответ организации
Максим Гузаев
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Номера уютные, чистые. Еда вкусная, цены приятные, обслуживание тоже на высоком уровне. Завтрак (шведский стол) в меру разнообразный, все было вкусно. Однозначно остановлюсь еще тут не один раз!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хорошая гостиница. Останавливался тут в сентябре. Номера уютные и просторные. Уборка, завтраки (хоть и не большой выбор) - на достойном уровне. Единственное, что подкачало - это отсутствие лифта. В остальном гостиница хорошая.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пудов
Знаток города 10 уровня
13 марта
Если я в Оренбурге, то я в Ауре. Хороший, гостеприимный отель с приветливым персоналом. Чистые номера, плотный шведский завтрак. Всё что нужно командированному человеку или путешественнику.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Если честно - я под большим впечатлением. Отель отличный, номер приятный, чистый, завтрак тоже на высшем уровне(шведский стол, тостер, хорошая кофемашина и впервые вижу, чтобы на завтраке было альтернативное молоко🔥). Помимо всех этих плюсов - в отеле есть тренажерный зал, что тоже большая редкость. Ну и девочки оперативно решили возникшую у меня проблему(должна была выселиться в 12, ушла в 10 из отеля(до 17:00), оставив в номере вещи, с полной уверенностью, что выселение у меня должно быть на следующий день😅🙈) - и никто из номера мои вещи не выкинул, когда вернулась, всё решили и дали спокойно собраться😅 В общем огромное спасибо, действительно, неожиданно приятно💕
2
Посмотреть ответ организации
маргарита к.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Приятная гостиница , в номерах чисто , в ресторане не оч большое меню по выбору , но все приличное по качеству. Завтраки так же приличные , каша , яйца, скрембл, пирожки сладости , фрукты , овощи. Чай кофе . Все съедобное . Вода горячая с нормальным напором 🤣( это к отзыву что все здесь плохо) девушка с наушником была Но она при этом заботливая и вежливая. В гостинице 1 минус нет лифта . Надо быть готовым что ваш номер может быть на 4 этаже . Но мне повезло поселили на 1 ом . Смело рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 22 уровня
12 апреля 2025
Останавливались в гостинице в Оренбурге — всё очень понравилось! Номера чистые, уютные, приятно находиться. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Есть удобная парковка для машин, а также прачечная — очень удобно для длительного проживания. Обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Была у вас в отеле неделю назад, очень понравилось обслуживание. Красивые, чистые номера. Отдельно хочу отметить вкусные завтраки, большое спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмичёва
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Проживали с сыном в данном отеле. Что могу сказать, отель достойный,чистые хорошие номера. Вкусный завтрак. Большой выбор. Персонал отличный! Все очень милые и вежливые. К сожалению нет пандуса, но на ресепшене девушки позвали помочь мужчину. Ну могшгу сказать 10из 10
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 19 уровня
19 февраля
Отличная гостиница. Вежливый персонал. Уютные номера. Завтраки супер 👍. Все чисто и красиво. Видно, что стараются для гостей. Спортзал есть небольшой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Куделин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Все как и в любом отеле в те же деньги, холодильник, чистое постельное белье, чай кофе, водичка, конечно все это понравилось Не понял зачем наушник в ухе у девушки на ресепшен, очень напоминает незаинтересованность. Когда в следующий раз буду приезжать, не сделаю в пользу Ауры выбор просто потому, что не хочу принимать душ по сорок минут, борясь с водой, в конечном итоге помывшись в раковине В номере нет горячей воды, а если она и есть то с минимальным напором. Объяснили это максимальной загрузкой гостей, но давайте тогда все вместе своей максимальной загрузкой сходим к тому у кого напор нормальный) на фото кстати момент когда горячая вообще есть) UPD: у них у всех наушник. Наверно это зачем то надо
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Алешкевич
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Если вы приехали в командировку. Вас не смущает некоторая отдаленность от культурных мест. Хотя на такси минут 15 . Тогда предлагаю остановится в АУРЕ. Достаточно ухоженные номера, сантехника. Приятный персонал. Есть приличный завтрак шведский стол. Притом вечером работает ресторан с неплохой кухней по разумным ценам. 4 по-моему этажа , лифта нет.
1
Посмотреть ответ организации
евгений мещеряков
Знаток города 19 уровня
3 апреля
Отличный отель, комфортабельные и просторные номера, очень скрасило это место мою поездку в Оренбург! Над завтраками стоило бы поработать, но блинчики с ветчиной и сыром - восторг! В общем все было супер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронина
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Номер в отеле неплохой, но ужасная уборка,за 5 дней проживания убрались как будто один раз, приходилось просить на ресепшене поменять полотенца,даже ни разу постельное белье не поменяли Завтраки так себе, на уровне 2 звезды
Посмотреть ответ организации
Михаил Миронов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отлично провел командировку в городе Оренбург, остановился в гостинице «Аура». Замечательный и приветливый персонал, чистые и ухоженные номера. Все три завтрака я пропустил, но не сомневаюсь что и тут все в порядке. В ванной комнате есть все принадлежности, перебоев с водой не было. Желаю Вам процветания и лояльных гостей :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Megre Megre
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Для своей ценовой категории, отличное место. Завтраки - шведский стол, набор блюд очень скромный, но все вкусное. Номера чистые, постельное белье свежее, персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Marina T
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Вежливый персонал, чистые и достаточно просторные номера, всё необходимое есть в номере (чайник, фен) или на этаже (утюг, вода). Вкусные и разнообразные блюда в ресторане (шведский стол). Единственный недостаток, но это не вина гостиницы, - ресторан напротив, где отмечали свадьбу и день рождения😳
Посмотреть ответ организации
Skf27
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2025
Отличная гостиница, очень понравился сервис и завтрак! Был в командировке в Оренбурге на прошлой неделе, очень понравился город, люди, в общем, и гостиница Аура в частности. Номер уютный, чистый, комфортный, есть все необходимое. Хорошие кровати и матрасы сделали мою ночь и сон 👍👍👍 Рекомендую к посещению 💯
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отдых в«Ауре» прошёл на отлично. Чисто, комфортно, вкусные завтраки. Выражаю отдельную благодарность администратору Юлии за невероятно тёплый приём, оперативность и искреннее желание помочь. Все вопросы решались в мгновение ока. Приятно, когда встречают такие профессионалы! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шулина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Выбрала данный отель для размещения во время важной рабочей командировки. Номер достаточно неплохой. Обслуживание тоже неплохое. Но за время проживание меня ждал неприятный сюрприз. В пятницу данный отель на своей территории проводит банкетные меропоятия и в номерах стоит шум, как на дискотеке. Если вам необходимо отдохнуть перед важной ранней встречей или ночным перелетом,то тут этого сделать не получится. Владельцы гостиницы полностью уверены,что имеют право шуметь до 23.00. Забывая о том,что люди приезжают к ним за спокойствием и отдыхам, а не за дискотеками в номерах!!! Из минусов еще могу отметить: Плохо закрываемые окна в номерах и вода в душе утром греется только после того,как кран побудет включенным минут 10.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Добрый день ! Спасибо отелю за прекрасный прием. Отличный,позитивный, грамотный персонал. Завтраки вкусные. Хотелось бы конечно поставить детский стульчик в зал, но это ничего. Оказалось он есть, но по запросу. Номера чистые, комфортные, удобные. Очень мне у вас понравилось. Спасибочки
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Пырьев
Знаток города 25 уровня
30 апреля
Хороший отель, уютно, чисто приятно пахнет. Завтраки разнообразные и всегда вкусные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Останавливались на 3 ночи.Не плохой отельчик, конечно только он ни какие не 4 ⭐️, но 3⭐️ поставить можно. Завтраки средние, номера приличные, чистые.Все есть необходимое и в рабочем состоянии. Мне не хватило качественных гигиенич.принадлежностей и совсем нет территории на улице.Но парковка своя есть.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Отель хороший, чисто, комфортно, вежливый персонал. В номерах так же чисто, просторно. Особенно обратила внимание на чистую душевую, но тут хочу выразить одну просьбу: положить на пол душевой что-то вроде коврика что-ли, просто когда кафель намокает он становится очень скользкий. В целях безопасности было бы не плохо, и вам спокойно и гости не пострадают. А так в целом все просто супер!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Останавливался по-работе на 3 ночи. Всё понравилось. Прекрасный номер категории "Стандарт", чистый и светлый. В номере есть всё необходимое. Вежливый и приветливый персонал, отличный шведский стол на завтрак. Из недостатков - отсутствие лифтов!...
Посмотреть ответ организации
Феликс Аббасов
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Норм гостиница чистая , завтраки очень плохие с каждым разом все хуже и хуже такое чувство что специально ухудшает с каждым месяцем даже гарнира нет нормального все холодное не могут пользоваться подогревателями еды они включены а воды нет жаловаться бесполезно Администрация и собственники не думают о репутации
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Постников
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Останавливался в номере люкс))). Гостинице бы дал максимум 2 звёзды. Лифта нет, номер на 4 этаже. Матрас на кровати очень жёсткий, спишь как на полу. Телевизор показывает только бесплатные каналы, нет вай фая. Чайный набор есть, но очень дёшево выглядят. В ванной комнате 3 полотенца на двух человек, гигиенический набор отсутствует. В душе не смог настроить теплую воду, только холодная.
Посмотреть ответ организации
Александр Германов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Чистая и уютная гостиница. Персонал приветливый и отзывчивый. Хорошая парковка, для досуга и ресторан и бильярд, кровати удобные, номера теплые. Завтрак свежий и очень вкусный. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Минюхина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Хороший отель, мне понравился, чистый, уютный, номера хорошие, уборка каждый день, завтрак вкусно без изысков конечно, персонал вежливый. Единственное неудобство отсутствие лифта чемодан по лестнице несёшь сам, особенно если на 4 этаж
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Останавливалась на пару дней по работе. Все просто замечательно, удобная кровать, номер чистенький. Для меня очень важно в гостинице: это завтраки и тут они были на высоте 🔥🔥 Персонал в гостинице грамотный, вежливый🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Здравствуйте, отель отличный, завтраки вкусные, большой выбор, очень вежливый персонал, комфортные и чистые номера, всё соответствует фотографиям, ресепшн достойный, всегда рады помочь, будем приезжать только к вам!
Посмотреть ответ организации
Виктория Лисицына
Знаток города 22 уровня
6 октября 2025
Уютная гостиница. Выбирали ее по территориальному признаку( нужна была в шаговой доступности от определенного места). Приятно удивились. Очень чисто, продумано, красиво. Чувствуется забота о гостях. Продуманность во многим деталях.
Посмотреть ответ организации
Головинская Аделина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Номера очень красивые) вообще отель отличный как будто не в оренбурге. Администраторы обучены разговаривают идеально где вы таких берете ? На завтраки хотелось бы поставить микроволоновку ну что бы можно было бы делать самим горячие бутеры да и вообще удобно. А так официанты милые,завтраки вкусные. Теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гафарова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хотела оставить отзыв о ресторане гостиницы Аура. Во первых хочу отметить обслуживание. Официант Полина выше всяких похвал. Очень чуткая и заботливая. Про кухню тоже хочется сказать пару слов. Теплый салат с мраморной говядиной и грушей, сливочный фетуччини с лососем искренне рекомендую попробовать всем. В целом вся кухня очень вкусная начиная от закусок и заканчивая десертами и чаем.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Костюченко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Частенько приезжаю в командировку в Оренбург и всегда останавливаюсь в Ауре - приветливый персонал, даже в 5 утра. Номера чистые, есть все необходимое - тапочки, полотенца, И так далее. В каждом номере кондиционер. Единственный минус - нет лифта и вход в само здание по лестнице, тк на улице уклон - с чемоданом не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Отличный отель. Чистно, уютно, хорошее расположение. Отличное место для отдыха или проживание в командировке. Если уезжаешь рано утром, собирают завтрак в ланч бокс. Обязательно вернусь в следующий раз!!!
Посмотреть ответ организации
Салах И.
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Отель очень хороший, самое главное чисто было и уютно))внутри чайник , питьевая вода принципе было удобно и хорошо)спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шишкалов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
4* это отель даже не пахнет, максимум 3*, запихнули меня на 4й этаж без лифта, хотя нигде небыло описано при бронировании. Вода в душе еле течет, нужно подождать пока стечет и появится теплая, горячей не будет. матрас бы уже поменять, запихнули дешевые, аж пружины торчат. Кнопка в туалете уже облезла, лампочка на потолке былмала как светомузыка, возле кровати так и не заменили, на толчке сидишь, ноги упираются в мусорное ведро. Вода была 1 бутылка только при заселении. Завтрак на 3*, а еще забыл. Стены такие тонкие, то слышно как разговаривают в соседнем номере. Какая то соседка тараторила без остановки, весь вечер, наверное онлайн уроки преподавала. Персонал приветливый. Спасибо что напомнили, щас опубликую свой отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьёва
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Добрый день! Отель отличный!! Уютные номера, чисто. Персонал вежливый, все улыбаются. Завтраки отличные. Выбор достойный. Жаль только нет лифта. Но нас переселили на этаж ниже. За это отдельное спасибо) удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Хорошее соотношение цены-качества. Отель выглядит свежим, нормальный ремонт. Есть парковка, нет лифта(ну или я не нашел). Хороший ресторан. Есть бильярд для гостей. Минусы: Номер для двоих - был подготовлен, как для одного. Карту по умолчанию дали почему-то тоже одну. Бутылки с водой только при заселении - потом нет (но на этажах есть кулеры). Завтрак иногда шведский стол, иногда континентальный (шведский стол мне кажется более предпочтительным). Вечером, если не успеете в ресторан до 9-10 вечера, то поесть проблематично.
2
Посмотреть ответ организации
Толик Ихнев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Обслуживанием и персаналом остался доволен. Администратор Юлия решила мою проблемную ситуацию и проявила компетентность в своем деле. Номера чистые, в номере находится комфортно, чувствуется уют. Обязательно посещу отель в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
ruchkin1601
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Хорошие, чистые номера, вежливый персонал. Единственный минус завтраки вкусные, но выбор хотелось бы больше.
Посмотреть ответ организации
autoanswer
Знаток города 6 уровня
1 мая
Шведский стол на завтрак достаточно скромный. Заметно, что прям стараются экономить, выносят по чуть-чуть, видимо боятся приготовить с запасом. За два дня отсутствие творога и сгущёнки, прям удивило.
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Гостиница с комфортными номерами, тренажёрный зал, кафе , где вкусные сытные блюда, вежливый персонал, своя парковка, лобби бар, где можно попробовать различные напитки или просто провести время
Посмотреть ответ организации
Виктор Сиротин
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Удобный номер, хорошие завтраки, своя парковка во дворе, место тихое, можно спать с открытыми окнами. Единственный не существенный недостаток - нет лифта, после травмы ноги подниматься на 4этаж тяжеловато
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6