Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
120
Отзывы
648
Особенности
Рейтинг 4,7
1829 оценок
Оцените это место

648 отзывов

По умолчанию
Андрей Шелестов
Дегустатор 4 уровня
3 января
Хороший круглосуточный ресторан где вкусно готовят и хорошие порции. Здесь вы можете отдохнуть в любое время суток. Богатый выбор блюд, хорошая музыка, приветливый персонал, удобное месторасположение ресторана не оставят вас равнодушными.
1
Елена Плюснина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Находка просто!Все запредельно вкусно,огромные порции,персонал отличный!Работа круглосуточно отличный жирный плюс!Приходилось завтракать рано,в 7:00 и было все супер!!!Много очень залов и отдельных кабинок!Будем еще в Махачкале-только Аура!!!
1
Мария Вагнер
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Случайно зашли в этот ресторан, услышали музыку. Были приятно удивлены «живой» музыкой, за это отдельное спасибо исполнителям! 👏 Кухня выше всяческих похвал! Браво повару! Божественно вкусно! Отдельная благодарность нашей официантке Заре! Просто - умничка: все быстро, четко🥰 В этом месте мы почувствовали настоящее дагестанское гостеприимство ❤️
София Ш.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Недавно сидела в ресторане Аура. Местечко действительно достойное внимания. Красивое заведение, приветливый персонал, приятная музыка и большое разнообразие блюд оставили хорошее впечатление о данном ресторане. В особенности понравились роллы ойси. Спасибо поварам за вкусную еду и остальным работникам за быструю подачу и вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Natalie Kudryashova
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Аутентичное место. Персонал уровня Мишлен. Блюда сперва сбивают с ног эстетикой, а затем добивают вкусовыми качествами 😋🫠 Посетители тоже решают 💪 Марат сказал, что я его запомню, так и произошло 😅🫂 Рекомендую 🤲
1
Ольга Исаева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Еда вкусная и цены приемлемые 🌸 Живая музыка тоже хорошая, но вот с плейлиста музыка желает лучшего. Чтоб заказать 1 песню стоит 500руб. Просто песню с ютуба чтоб включили, считаю это дороговато. Бронировать заранее стоит 3000+ 2000 уже на месте оплачиваются 😊 В целом впечатления у меня хорошие, кроме музыки с плейлиста😄 Персонал с нами был очень вежлив🤗
Роман Смоляков
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Читал отзывы, писали все красиво, но… пришли с сыном голодными. Заказали салаты, роллы и что-то еще. Авокадо в салате тверже картошки, у роллов невнятный вкус. Хорошо что не заказал стейк, думаю с этим бы тоже не справились. Меню большое. Проблема всех подобных заведений это их огромное меню, но качество блюд при этом на 2+. Нам есть с чем сравнить, но здесь действительно не то. В Махачкале есть другие достойные заведения, отзывы о которых я писал ранее. Извините, вам нужно работать над кухней.
4
1
Игорь Иванов
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Вкусная кухня, уютная обстановка . Есть шатры, есть крепкий алкоголь в меню. Цены приемлемые , персонал вежливый, есть дресс-код. В общем зале в спортивках не сядешь, можно обосноваться в шатре. Пиво вкусное не контрафакт. Советую к посещению.
1
Evgen051234
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Заведение имеет огромный плюс, круглосуточно и это очень приятно… время веселья может придти в любое время, кто знает тот поймет😊 Персонал обслуживает в норме такого рода заведения, еда нормальная, есть алкоголь и это супер👍👍👍 есть кабины, а есть общий зал в который приходят много людей, особенно женского пола🤠В общем все понравилось твердая 5
3
Посмотреть ответ организации
Заур Магомедов
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Недавно я посетил замечательный ресторан "Аура". Атмосфера была теплой и гостеприимной, с мягким освещением и уютным декором. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, они быстро обслуживали нас и всегда были готовы ответить на наши вопросы. Меню было разнообразным, с широким выбором блюд на любой вкус. Я заказал стейк рибай, который был приготовлен до совершенства, с хрустящей корочкой и нежным мясом. К стейку подавались вкусные овощи-гриль. Моя спутница заказала пасту с морепродуктами, которая была приготовлена в восхитительном соусе с изобилием креветок, мидий и кальмаров. Цены были разумными, учитывая качество блюд и уровень обслуживания. В целом, наш опыт в "Аура" был превосходным. Мы настоятельно рекомендуем этот ресторан всем, кто ищет вкусную еду и первоклассное обслуживание в уютной обстановке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коротыч
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Были на отдыхе, случайно зашли и остались в восторге))) обслуживание, кухня, цены - все замечательно! Остались очень довольны🙏🏽 (огромный плюс, что работают 24/7)
1
Е
Елена Игнатова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Очень красивое место. Интерьер, посуда на высшем уровне. Ну и конечно попеть удалось. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Заира Алиева
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Ресторан находится в центре города, что очень удобно. Здесь вы найдёте вкусные блюда и напитки, а также быстрое обслуживание. В ресторане есть кабины. Советую посетить 👍🏻.
Посмотреть ответ организации
Diana Dalgatovna
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень приятная обстановка. Вкусная еда. Приветливый персонал! В будни можно отдохнуть под красивые пение артистов, а в выходные - под энергичную танцевальную музыку стереть каблуки 😊💃🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Из того что попробовал в этом месте, только курзе были съедобны. Опять же сказать что съедобны, а не вкусны) Хумус с говядиной - кислый на вкус , консистенция жидкая с крупинками. Очевидно нарушена технология и сроки хранения. Хумус быстро портится. Говядина копчёная норм, но кислый хумус в котором она плавала- все портил. Официант на это отреагировал так- шеф попробовал- хумус вкусный и поставил обратно на стол.- подразумевая- ешьте) спасибо, больше не приедем.
1
Грибанова Марина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Хорошее заведение. Впервые была в Махачкале, влюбилась в Дагестан после Сулакского каньона))) вечера проводили в Ауре, музыка, танцы, шашлык, кюрзе, все на высшем уровне, благодарю за впечатления, и двери от меня личный привет🤭😊😁
1
𝙼𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 ☾︎
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Здравствуйте, на днях посетила кафе «Аура» и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня порадовало именно уютная атмосфера в заведении, живой звук, чистое заведение. Второе - персонал. Очень вежливые сотрудники и официанты. Очень шустрые и вежливые. Третье -самое важное- еда. Я заказывала роллы и йогурт с фруктами и шоколадом. Очень свежие продукты, роллы аккуратные, ингредиенты подобраны качественно. Здесь однозначно 10/10 В общем, я осталась очень довольна своим посещение в это кафе, и вам советую тоже здесь побывать!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наби Махаев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Ресторан произвел отличное впечатление! Интерьер стильный и уютный, создает приятную атмосферу для отдыха. Блюда просто восхитительные – все свежее, вкусно приготовленное и красиво поданное. Особо хочется отметить десерты – настоящие шедевры кулинарии! Персонал очень приветлив и оперативно обслуживает гостей. Цены вполне соответствуют качеству. Обязательно вернемся снова и рекомендуем всем посетить этот замечательный ресторан!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Посетил вчера этот ресторан и остался доволен. Понравился интерьер, много растений и тут в принципе комфортно находится. Официант меня обслужил быстро и качественно. Я попробовал онигири с сёмгой, ролл "Филадельфия шик" и цезарь с курицей. Всё было вкусно и сытно. С уверенностью рекомендую данный ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Имран Ингушев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Недавно посетил ресторан Аура в центре города. Атмосфера приятная, можно выбрать место: в общем зале или уединенном уголке. Меню разнообразное — пробовал оладьи с кабачками и омлет с красной икрой, оба блюда понравились. Роллы, особенно Филадельфия шик, тоже вкусные. Работают круглосуточно, что удобно. Официанты вежливые. В целом, Аура — хорошее место для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Батькаев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Очень приятное место, блюда и напитки вкусные, выбор обширный. Когда был в отпуске в Дагестане, то трижды со любимой заглядывали в это прекрасное место поесть и расслабиться)
3
Нурия Матосян
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Правила ресторана безобразные, пришли отметить день рождение, но так как мы были с ребёнком нас в зал с живой музыкой не посадили, правила ресторана таковы. Заказать песню мы смогли, но танцевать под неё и вообще танцевать в этом зале мы покаким то причинам не можем. В итоге за заплачетнную песню мы сидели на втором этаже за своим столиком. Мы туристы приехали из Сочи думали рассказать и порекомендовать этот ресторан как лучший ресторан города, но увы и ах. Настроение и день рождения испорченное . Конечно антирекламу мы вам гарантируем.
3
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Не рекомендую ! Начну с того, что еда всей семье вобщем понравилась, блюда приносили быстро. Но все нижеперечисленные минусы с лихвой перечеркивают всё. Итак начнем: 1. Ресторан расчитан на шумные компании и если ищите заведение для семейного обеда, а тем более ужина, то проходите мимо. 2. У жены в салате с жаренными баклажанами в соусе плавал пластиковый язычок от банки. Подозвали официанта, показали. Его это особо не смутило. Сделал озадаченный вид и удалился. Видимо советоваться с администратором. Через минут 15 администратор принес графин с лимонадом (на половину заполненный льдом) в качестве извенений. Но почему-то никто не удосужился спросить перед этим нужен ли нам этот лимонад или может десерт подойдет или просто вычесть стоимость салата из чека. Вобщем за нас решили какой вариант им более удобный. 3. Цены в меню и в чеке не соответсвуют, естественно не в нашу пользу (см.фото). Указал на это официанту. На что он начал рассказывать, что недавно в меню вклеили на некоторые позиции другие цены и не успели поменять их во всех меню. А в конце заявил, что он не должен за ценами в меню следить, на что был послан за администратором. Администратор продублировал тоже самое. Вобщем нагло дурят людей. 4. Официанты недовольные, я бы даже сказал наглые. 5. В зале летают мухи и гуляют кошки, которые могут спокойно запрыгнуть к вам на диван в поисках еды. 6. В общем зале есть кондиционеры, но их не включают, вместо них работают вентиляторы. 7. На день рождения не делают никаких скидок и "комплиментов".
2
1
Сан-Саныч
Дегустатор 4 уровня
12 апреля
Диджей топ, обслуживание хорошее, певец молодец, нехватает вентиляции на балконе, и качественных материалов в отделке зала.
Инкогнито 5811
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Отмечали юбилей в отдельной кабине после ремонта. Обслуживание и качес т во блюд хорошее. Но цены просто не обосновано завышены. Запах кольяна стоит не выносимый. Людям со склонностью к аллергии нужно быть осторожнее.
Марина
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Нашли мы его в поисках заведения, которое бы работало после 23:00 и не пожалели. Заведение огромное: есть места, где громкая музыка, есть тихие, кабинки с караоке и кондеем. Обслуживание хорошее, ребята-официанты нас знакомили с их кухней.Которая очень даже неплоха, за четыре посещения не было блюда,которое бы не понравилось. Шикарный выбор (меню реально огромное) на завтрак, обед и ужин. Еще в заведении подается алкоголь. Лимонады собственного приготовления просто пушка Моя отдельная любовь (теперь на всю жизнь) это раф с урбечом ☺️
2
Дмитрий Крюков
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хорошее место, блюда действительно вкусные и стоят своих денег. Если хотите место поспокойнее, просите кабинку или на открытом пространстве. Музыка в зале орет так, что друг друга не слышно. Общее впечатление: все супер!
3
Елена Гулина
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Очень атмосферное и приятное место. Вкусная еда, шикарная музыка, отличный выбор для караоке, вежливый и предупредительный персонал, вкусная кухня. Отлично провели время и получили море удовольствия. Единственное, что испортило впечатление, что цены на еду не соответсивовали тому, что написано в меню. Можно было хотя бы наклейки наклеить, чтобы не вводить в заблуждение гостей
SNT
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Пригласили в ресторан,караоке-кабина,от души попели, потанцевали, еда очень вкусная(шеф-повар Денис молодец!),звезду снимаю за WC,там пора делать ремонт и держать его в чистоте.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Латыпова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Какие моменты нам не понравились: 1. Не сказали про депозит 2. Не сказали что живой звук платный Отдыхали семьей,живой звук хороший,вино вкусное ,коктейли хорошие,живой звук понравился,заведение очень красивое и атмосферное,еда вкусная Единственное что не понравилось это компетентность администратора и хостес Нам провожала администратор При чем звонила перед бронированием
Татьяна Некрасова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Божественный завтрак! Обслуживание супер! Вкусно и подача, как в лучших домах Лондона. Лучший ресторан Махачкалы!! Взяла зелёную гречку с авокадо и яйцом и облепиховый чай. Порции для крепких мужчин, всё вкусно, сервировано супер, официант очень внимательный и незаметный. Антураж расслабляет, на улице мощные вентиляторы, а запах моря шикарный. Круглосуточная работа!!! Приедем, обязательно посетим ещё. РЕКОМЕНДУЮ!!
1
Шахерезада
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Вытяжки не работали, все в дыму. Цены выше некуда. Певица вообще не попадала в ноты. Короче туда больше ни ногой.
Диана Гасанбегова
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Посетили с мужем ресторан Аура и мы в восторге от кухни. Быстро принесли заказ, всё очень свежее. Особенно понравились грудинка с авокадо и роллы с печёной сёмгой. Есть музыка, караоке. В общем хорошее место, где можно отлично провести время.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7369
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Замечательное место, вкусная еда, хорошее обслуживание днях отмечала свое день рождения! Советую кто любит отдыхать под клубную музыку.
Yana S.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Были несколько раз и всегда зажигательно, феерично. Как-то не было воды в туалете, но нам повезло и провели нас в красивый туалет. А дальше пригласили на хинкал, как же это было круто, не передать словами.
Имран Алиев
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Искал место, где бы перекусить ночью после концерта, и наткнулись на Ауру. Был приятно удивлен, что ресторан работает 24/7! Интерьер очень понравился: есть и общий зал с музыкой, и тихие уголки для тех, кто хочет пообщаться. Я заказал омлет с красной икрой, это было божественно! А друг взял жареную картошку с колбасой ,говорит, как у бабушки. Официанты – молодцы, обслужили быстро и с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
226092 алиева
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хороший банкетный зал в центре города! Большой выбор блюд, и все они вкусные.Особенно хорош шашлык . Советую всем 👍 посетить .
3
Посмотреть ответ организации
Thomas Adams
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2025
Клевое место, особенно отдельные кабинки с кондиционеров - настоящее спасение. Еда и напитки вкусные, персонаж вежливый 🙌🏼
Киндзадза
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Еда вся вкусная, 3 за нерасторопную работу хостес,админов и всех кого встретили до стола. За столом официанты были умнички и пчелки.
1
Кира Кукушкина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Вчера посетила это заведение и мне понравилось. Персонал был вежлив, Официант помогал мне с выбором позиций и рекомендовал популярные. Я заказала грудинку с авокадо и ролл Икура. Все продукты были свежие и вкусные. Однозначно рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бонзак
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Еда хорошая, обслуживают быстро. Если брать курзе, то такое чувство что они из магазина. Брали суп Том Ям и все им отравились.
1
Master G.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Вкусная еда, можно позавтракать совсем рано утром, минус звезда за то, что посадили в шатёр, не предупредив, что он оплачивается почасово, ругаться не стал.
Мика
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Приехав из Питера, посетили данное заведение, очень приятные впечатления оставили, кухня на самом высоком уровне, всё вкусно и бюджетно, по сравнению с питерскими ценами, хочу поблагодарить официантку Аишу за терпение и вежливое обслуживание, очень ценная сотрудница, из минусов наверное назову каждо дневные разборки на улице у вашего заведения от желающих посетить данный ресторан. В целом уверенно ставлю 5 звёзд.
Марат Кочергин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Вчера посетил данный ресторан и мне понравилось. Приятно удивила атмосфера и обстановка самого ресторана. Персонал заведения профессиональный и дружелюбный. Заказывал роллы икура и ойси, крайне понравилось. С уверенностью рекомендую данный ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Яша Лава
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Заглянул недавно в одно заведение. Блюда оказались вкусными, но само место немного темновато, и кабинки расположены слишком близко друг к другу, что мешает уединению. Зато приятно удивила игровая площадка на территории — отличный бонус для семей с детьми. Общий опыт положительный.
Наталья Титкова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Вкусная еда и красивая подача . Отличная живая музыка ,комфортная обстановка ,быстрая реакция охраны на неадекватных людей . Посещаю каждый раз,когда приезжаю в Махачкалу
Алина Рамонова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
+Внимательный персонал,кухня понравилась,красивое оформление интерьера и доступные цены.Живая музыка дополнила эту всю красоту! -не обноружила. Ещё заметила что везде очень чисто.Видно что персонал стараеться, а это не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Заира Малаева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Очень люблю их еду подачу разнообразие меню 🤌🏻🔥
полина м.
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2025
В момент посещения была полная посадка и достался стол прямо под двумя вентиляторами, которые сдували все и всех. Официант долго отказывался их выключать аргументируя это тем, что это не возможно. Выключили только когда позвали администратора
Мурад Магомедов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Ресторан находится в центре города с большим выбором блюд также хочу подметить приятную атмосферу добрый персонал, вкусные блюда роллы филадельфия, бутерброд с индейкой караоке, музыка, советую всем посетить.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6