Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлана Svetok
Знаток города 14 уровня
30 марта
Раньше это был мой салон Втктория, ходила сюда и на стрижки,и на маникюр, мастера были превосходные. Но потом ушла мастер по маникюру, потом сменился хозяин, стала Аура, и всё 🥺. Последний раз была там на стрижке, ужас, на маникюре деньги берут,как в первоклассном салоне,но ни качества, ни выбора лаков нет. Так что больше туда не хожу, а жаль, это рядом
Альфия Исмагилова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошие мастера! Анастасия прекрасный парикмахер колорист, Ксения замечательный мастер маникюра, Светлана прекрасный брови и. Спасибо вам девочки 🌺 можно нарастить волосы сделать макияж! Уютно и недорого
Посмотреть ответ организации
Колесова Галина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Прекрасное место, салон чистый,расположение удобное, У мастера золотые руки,по стрижке замечаний нет,все выполнено отлично! Приходила 2 раза(сегодня и в 2024 году-летом),скрижки делали разные мастера,но оба раза,меня обрадовали, Плюс цена очень приятная!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Сегодня первый раз посетила салон Аура Приятная располагающая атмосфера Мастер Надежда обаятельная общительная, со стрижкой попала в самую точку Дала несколько советов Теперь только в Ауру Всем советую
Посмотреть ответ организации
Олеся Рокицкая-Безрукова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Была в этой парикмахерской 21 мая.Приняли быстро.Меня стригла мастер Надежда.Впечатление отличное.Мне все понравилось.Я здесь раньше не была,первый раз.До этого дочь подстригала челку.Сын подстригался.Тоже все хорошо,понравилось.Большое спасибо.Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Станислав Скорцеско
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
ужасная парикмахерская. подстригли криво, были торчащие волосы, весь верх не ровный. раз они не справились с короткой мужской прической, боюсь что будет с женскими стрижками. к дополнению, подстригли минут за 10, на отвали
Ольга Аксёнова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Удачное расположение, чисто в зале, инструмент стерильный, открывают при клиенте, мастер Алина работает аккуратно, советует какой гель лак лучше сделать Все понравилось,Советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошелева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Прекрасный салон красоты, тебе и стрижку сделают, и покрасят. Поднимут настроение. Маникюр , педикюр классный сделают. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Царицына
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Не знаю,как про Викторию, мне сказали что салон будет называться "Аура". Сегодня имела такой счастливый случай заглянуть на стрижку,как говорится, на "обум" и попасть к мастеру Надежде. Я вышла совершенно счастливым человеком,а главное красивой. Внимательное,индивидуальное отношение,я бы сказала мастер от бога,хорошо что доверилась на вкус профессионала! Рекомендую, а главное цены не кусаются! Я думаю,заглянув в этот салон - вы не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Порубайло
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Есть запись онлайн и по телефону. Уже не первый год сюда хожу к мастеру Анастасие. Не скажу что очень низкие цены, но мне нравится то что приходишь и знаешь что результат будет отличным, не нужно волноваться)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карташова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Добрый день! Делала мелирование у Мастера Надежды - самый лучший Мастер! Очень внимательное отношение к клиенту; девушки, начиная с администратора - очень приветливые, доброжелательные! Салон небольшой, но безупречно чистый, уютный! Цены приемлемые. Очень рекомендую!!! Надежда - просто волшебница! Спасибо!
1
1
Маргарита
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный салон, внимательный персонал. Надежда - волшебница и профессионал своего дела, учла все пожелания и стрижка получилась просто замечательная! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Брызгалова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Маникюр делают очень хорошо. Мастера Ксения и Алина, спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Наталия Козаренко
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Делала химию в парикмахерской у Надежды.Прекрассное обслуживание,очень чёткое и внимательно отношение к клиенту.Ни везде это есть.Химию сделали безупречно.Весь коллектив доброжелательный.Очень рекомендую парикмахерскую эту.Вы будете довольны.
1
1
Ольга Тарасова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Приехала из центра, не в парихмахерскую, а к мастеру Надежде, замечательному внимательному професеаналу. Выслушает ваши пожелания, внесёт свои и вы красавица!
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Была на стрижки у так называемого мастера Светланы, руки даже машинку держат не уверенно это первое..стричь обсалютно не умеет ,хорошо что только затылок нужно было обновить ,а не всю стрижку.Если не хотите выйти из этой парикмахерской с испорченым настроением и лысой ,то настоятельно не рекомендую этого горе мастера. И маникюр тоже там делала правда как зовут девочку не помню сразу не написала про неё отзыв ,но все кутикулы мне изрезала кошмар просто.
1
Вадим Климов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Очень хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые парикмахеры, знают толк в своей работе стригут быстро и качествнно Спасибо им за работу ☺🤗
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Смирнова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Хожу на маникюр к Ксюши очень хороший мастер, выполняет качественно свою работу, общительная,внимательная ,да и весь персонал очень вежливый, рекомендую парехмахерскую Виктория
1
1
Лариса
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отличный салон,хожу на маникюр к Алине,всё супер! Рекомендую
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Отличная студия красоты! Будьте уверены, из вас сделают прекрасную леди. И стилист-парикмахер Надежда, и Алина мастер маникюра.
Посмотреть ответ организации
Галина Гостюхина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Хожу в эту парикмахерскую на маникюр, всё очень нравится. И девочки внимательные и мастера хорошие. Маникюр нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Lisavina
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Салон не плохой, не большой, чистый. Мастер Кристина-золотые руки)) Окрашивание сделала бесподобно, стрижку на короткий волос- тоже не придраться)) теперь только сюда. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Елена пурина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Хорошее место, внимательные мастера, очень хороший мастер маникюра и педикюра Наталья. Администраторы тоже внимательны, перезвонят и напомнят о времени. Спасибо за работу и здоровья.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Обычная парикмахерская,очередей нет,маникюр, укладки,и т.д.всё умеют.Цены относительно бюджетные,скидки имеются.персонал отзывчивый, аккуратно всё.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пьянкина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Мастер маникюра Ксения очень приятная девушка. Все сделала очень быстро, аккуратно. Обязательно приду к ней ещё.
2
Посмотреть ответ организации
В
Васильева Светлана
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Хожу на маникюр к мастеру Ксении,очень нравится как выполняет работу, скорость не вредит качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Хороший салон,начиная администратором и заканчивая мастерами. К мастеру Кристине хожу уже более 7 лет,окрашивания у нее всегда на высоте. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна Хуторненко
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Хороший, небольшой салон. Цены не кусаются. Мастер Надежда - действительно мастер
Посмотреть ответ организации
М
Марина К
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Сегодня делвла маникюр Мастер просто замечательная,внимательная.очень рала что пришла в этот салон.всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина королева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
К сожалению мастер парикмахер меня не услышала что мне надо ( Теперь донаращиваю волосы, и переделываю стртжку
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Колосовский
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Хорошая парикмахерская. Зашёл ориентируясь на отзывы. Не ошибся. Прекрасно подстригли. Спасибо большое! Рекомендую
2
Земфира
Знаток города 7 уровня
7 августа 2018
парикмахерская с разумными ценами.профессионалы своего дела работают.хорошая обстановка.являюсь постоянным клиентом.благодарна им.
2
Ольга Охрименко
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
В салоне Виктория работают отличные мастера. Самый лучший мастер- Кристина. Лучшее окрашивание, стрижка гарантированы. В салоне чисто, уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пашкова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Мастер Надежда, очень хороший специалист, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тимур Валеев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Постригли не очень хорошо. Первый и последний раз в этой парикмахерской. Повёлся на отзывы.
2
Veronika Safieva
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Ходила на брови в первый раз , мастер Алина -мастер своего дела👍
Алексей Фолин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Дороговасто, но уровень на высоте. Мастер Юля очень хорошо знает свое дело. 5
4
Посмотреть ответ организации
Лия Логиновских
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Хорошо тем,что есть доступность времени записаться, водила детей подстригаться не очень понравилось((
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Макаренко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Мастер Кристина - лучший парикмахер из всех, кого я встречал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ланских
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Очень нравится как стрегут девчонки ,сыновья ходят только туда спасибо вам девчонки мы всегда будим ходить только туда.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Evtushenko
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Была жена 2 раза. Один раз покрасили плохо и не так подстригли, второй раз ногти сделали криво...
3
1
Инкогнито 6864
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Работу выполняют быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Джамиля
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Отличные мастера, особенно парикмахер Кристина.
2
Полина
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Стало хуже
1
Вячеслав В.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Добрый день, хожу стричься к Яне, мне нравится!
2
1
А
Александр Александрович Яковкин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Всё по записи, даже если нету клиентов
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Маникюр там делаю. Высшее всех похвал!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горянчева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный персонал в парикмахерской
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Отвратная парикмахерская!!!! С никаким мастером! Внутри кстати всё ободранно и грязно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
рома амиров
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Ужасный сервис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2