Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Фото
8
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
283 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ольга Тараканова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру «Аура»! Уже не первый раз обращаюсь сюда — и каждый визит оставляет только положительные впечатления. Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшене: девочки невероятно доброжелательные, встречают с улыбкой, всё подробно объясняют и помогают сориентироваться. Недавно проходила дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Врач УЗИ — Термер Я. С. — настоящий профессионал своего дела. Она провела исследование очень внимательно, ничего не упустила. После процедуры подробно и доходчиво рассказала о результатах, ответила на все вопросы. Было очень комфортно и спокойно во время приёма. Также хочу отметить работу персонала в процедурном кабинете — чувствуется высокий уровень профессионализма. Очень рада, что нашла такой замечательный медицинский центр. Буду рекомендовать его знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Колмакова-Родионова
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2025
Медицинский центр "Аура" один из востребованных в Бийске и районах, расположенных в зоне транспортной доступности. Аккуратность подачи диагнозов, вариативность лечения, индивидуальный подход, профессионализм - качества клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Данченко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Обратилась в данную клинику для ведения беременности, ||| триместр. Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Андреевне Гладченковой! Очень многим ей обязана. Это Врач с большой буквы. Находилась под её наблюдением до самого последнего дня, поставили многоводие. Благодаря Маргарите Андреевне, очень оперативно, была оказана вся необходимая медицинская помощь. Всё прошло замечательно! Также несколько раз была на приёме у Иванниковой, скрининг/УЗИ - прекрасный специалист. На ресепшн очень вежливые девушки, всё объяснят, если не понятно, помогут подобрать удобное время для посещения нужного врача/процедуры.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Коноплянникова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Клиника ,,Аура" лучшее место на карте нашего города.Здесь как театр который начинается с вешалки,так здесь лечение начинается с регистратуры.Девочки встречают приветливо,все подскажут и помогут.Медсестры процедурного кабинета(к сожалению не могу всех поименно перечислить)вы просто ангелы с золотыми руками.Ваши уколы называются "И совсем не страшно и совсем не больно".В кабинет УЗИ с приветливой улыбкой пригласят Термер Яночка Сергеевна и Аминова Елена Александровна.Девочки низкий поклон вам за правильно поставленный диагноз! Теперь о Докторах.Батищева Н.Ю Спасибо Вам огромное за лечение,за все советы и подсказки.Вы мне показали правильный путь к выздоровлению в момент когда я уже почти сдалась и не хотела ни куда идти.Ананьев В.А уролог,зав.отделением АККБ,Попова Л.Г невролог спасибо Вам огромное за помощь.Всех Благ Вам мои спасители! P.S Прошу прощения,если кого-то пропустила.Благодарю весь коллектив клиники!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукьянченко
Знаток города 2 уровня
30 марта
Здравствуйте. Огромное спасибо доктору Поповой Ларисе Геннадьевне.Очень чуткий внимательный специалист. Благодаря поставленым блокадам и назначеному леченю, чувствую себя отлично. Отличная клиника!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ардашкина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Клиника Аура мне понравилась, добрый и вежливый персонал. Рядом транспортная развязка, что не мало важно. Огромное спасибо хочу выразить гинекологу Назаровой Светлане Юрьевны, за её внимательность.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Клиника АУРА в Бийске мне понравилась, вежливый персонал,предворительно уточнят на кануне о визите к врачу,сделают напоминания ,если ещё есть записи, время и дату. Невролог Попова Лариса Геннадьевна отличный специалист, сделает полный осмотр и опрос ,поможет и объяснит причину болезни.,сделает блокаду по необходимости и согласию поциэната. Спасибо большое за ваше понимание и внимание!!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Делала узи. Записали на удобное мне время, сделали быстро без ожидания в очереди. Мне понравилось. Рекомендую
Анна Гоппе
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Удобное расположение, транспортная доступность. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый и внимательный. Компетентные специалисты. Приемлемые цены на медицинские услуги.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Была сегодня на УЗИ врач Чекунова Ю.В. Хочу отметить очень хороший специалист своего дела! Четко, вежливо, аккуратно!!!
1
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида Е.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Врач-невролог Попова Л. Г. исключительно внимательна, для постановки диагноза провела полный осмотр (редко с таким встречаюсь) . С первого моего визита поставила верный (судя по тому, что прописанные ею лекарства сразу показали свою эффективность) диагноз. В первый раз встречаю такого доброжелательного и компетентного врача. Очень признательна ей и благодарна тем, кто посоветовал к ней обратиться.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шестернин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Хотел бы поблагодарить! Вежливые девушки в регистратуре, помогли сориентироваться, подсказали и рассказали все. Врач грамотный провел осмотр, опрос, чувствовалось что хочет действительно помочь) спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Кочнева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Пользуюсь услугами часто . Особенно узи услугами у врача- узиста Тример Я - грамотная , доброжелательная 🌹
Диана
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Водила маму и папу, ну, действительно, врач невролог высшей категории, внимательно выслушали, объяснили, назначили что надо и самое главное очень популярно, на что папа согласился лечиться, который раньше не ходил и не хотел ходить по врачам, спасибо огромное, всем очень советую! А мама была на узи, врач ну капитально все просмотрела, МОЛОДЦЫ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Голова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Все очень понравилось , вежливый персонал , самая лучшая клиника города Бийска. Буду ходить только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Замечательная клиника, очень хорошие врачи. Доброжелательный и вежливый персонал. Присылают оповещение о приеме , и это очень удобно! С докторами можно в доверительной беседе обсудить все нюансы, ни разу не возникло ощущения, что доктор равнодушен. Очень приятно такое внимание! Желаю клинике процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Хорошие специалисты, чисто, комфортно. Но цены стали выше, чем в среднем по городу
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Не так давно посещала данную клинику, произошла неприятная ситуация, записали на УЗИ по беременности к специалисту Иванниковой, по времени была последним пациентом, так получилось, что попали в пробку, позвонила девушке на ресепшен, обьяснила ситуацию, она меня спросила в течении какого времени буду, оставалось буквально 10 минут, врач согласилась подождать, в итоге опоздала на 7 минут, зайдя в кабинет я еще раз извинилась, врач была мягко сказать не в настроении, во время приема вела себя достаточно грубо и резко, после процедурв УЗИ, я ждала результаты, в кабинете, она снова начала высказываться довольно грубымы и неприятными фразами. Я считаю, какая ситуация бы не произошла, "специалист" не имеет никакого права вести себя так, грубить, высказываться в адрес пациента в его же присутствии, как минимум. В итоге снимки мне не сделали, на мои вопросы ,ответ был сквозь зубы, хотя оплату взяли за полное обследование!
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Красников
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Неоднократно посещал клинику по различным вопросам и хочу сказать, что качество обслуживания на высоком уровне. Доброжелательность персонала приятно удивляют . Я уверен, что никто из клиентов не останется наедине с нерешеными вопросами , потому что вам непременно помогут и проконсультируют. Хочется пожелать этой клинике дальнейшего процветания и пусть копилка отличных отзывов только растёт!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, уютная обстановка, приемлемые цены. Все на высшем уровне. Наблюдалась по беременности у Маргариты Андреевны, осталась очень довольна, специалист мастер своего дела, всегда ответит на интересующие вопросы будущих мамочек. Внимательно смотрит за состоянием мамы и ребёночка. Огромное спасибо всему персоналу, процветания клинике...
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
22 января
Чересчур бдительный узи специалист) не знаю хорошо это или плохо)) то что показало на узи, перепроверила с профильным специалистом, диагноз не подтвердился 😊
1
Посмотреть ответ организации
Сладкова Юлия
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
12.04.2024 посетила узи гинекологии. Приём вела Чекунова Ю. В. Более неприятного врача, я ещё не встречала. Предположив, по узи, что у меня ршм, срочно предлагала мне пройти гистероскопию и кольскопию в их клинике. Весь приём была недовольна тем, что из за "подушек безопасности", так она называет полноту, она разглядеть толком ничего не может. С приёма такого невежливого и грубого врача, хотелось бежать и не оглядываться. В тот же день пришлось обратиться в другую клинику, где результаты оказались совсем иные. Выводы сделаны, к данному "специалисту" больше не ногой!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Летяева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне, чисто и уютно. Цены никогда не нравятся, но такое время сейчас. что за все надо платить.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга У
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Сегодня была на приём в клинике Аура на УЗИ и у врача гинеколога. Батишева Наталья Юрьевна очень прекрасный врач. Очень внимательная и отзывчивая. Внимательно выслушал меня, посоветовала какие лучше лекарства принимать. Всем советую, теперь буду обращаться только к ней.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Карпони
Знаток города 7 уровня
9 мая
Был 1 раз нормальный персонал, нормальное обслуживание, нормальные врачи, в общем, все среднее нормально.
Алёна Попова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Была в клинике 2 раза, врачи все объяснили,рассказали, пояснили. Меня полностью устроило, и отношение, и профессионализм. Важно,что мне нужно было очень срочно сделать УЗИ и для меня нашли время, хотя запись на субботу была полная.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Тоже полько положительные рекомендации-всегда войдут в положение,решение проблем быстро и оперативно,дорожат пациентами. Цены радуют. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
315675 Акулова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Клиника просто превосходная . 👍👍👍 Уже не в первый раз хожу в Ауру и всегда остаюсь довольна.
Елена
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Хорошая клиника, врачи вежливые. В клинике чисто. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Была на приеме у Батищевой Н.Ю. (гинеколог), прихожу уже второй раз, так как врач, действительно, компетентен и грамотен. Обращалась и в государственные и в другие платные, только здесь получила отклик на свою проблему. В следующий раз экспериментировать не буду - сразу в Ауру. Стоимость приема и анализов абсолютно такая же, как и по городу.
6
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0704
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Высококвалифицированные работники. Записалась на узи, все быстро и приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Бирюкова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отличные доктора, очень внимательно относятся к пациентам
А
Ангелина Г.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Была в клинике на УЗИ и на приеме у гинеколога . Все очень понравилось , приветливый персонал и замечательные специалисты. Отправили смс о записи и напомнили о приеме. Процветания и благодарных клиентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Майя Витвицкая
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Собраны самые лучшие специалисты. Отношение, обслуживание, помощь на высшем уровне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Колчина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Клиника хорошая, в основном посещаю только узи и гинеколога. Узи-специалисты смотря к кому попасть.
2
Посмотреть ответ организации
ольга попова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Здравствуйте. Была в этой клинике много раз.Специалисты все очень хорошие. Принимают по записи в удобное для вас время. У меня только положительные эмоции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Калашникова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Отличная клиника. Была на приёме у Аминовой.Е.А. УЗИ. Всё подробно рассказала, дала рекомендации, грамотный специалист.Рекомендую эту клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Волжина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Хорошие специалисты. Хорошее отношение. По предварительной записи, принимают без задержки.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия лялина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Обожаю данную клинику за ее специалистов я полностью им доверяю свое здоровье спасибо за качественное лечение
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Все очень понравилось. Рекомендую отличная клиника 👍 очень приятное обслуживание рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимохина
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Девушки приветливые.Уролог Ленская Юлия Михайловна просто от бога врачь.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Проходим узи каждый год. Врачи замечательные, все вежливые, все по времени, чисто уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Трофимов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Хотел сделать УЗИ внутренних органов. Без проблем. Записался по телефону. Хорошее обслуживание, приятный персонал. Цена, тоже приемлема. Кому как, но мне понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия т
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Очень нравится клиника. В первую очередь сервес. Спасибо девушкам на ресепшене, всегда все чётко и спокойно! Ну конечно много замечательных врачей!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Хорошая клиника, врачи грамотные, вежливые, всегда успокоят добрым словом и найдут подход к клиенту. Процветания Клинике Аура.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Очень вежливый персонал. Все все хорошо расскажут и на пальцам объяснят. Отличные специалисты!!! 👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
nphne-tm6xsk2k
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Позвонила,узнать информацию.Девушка не дав договорить бросила трубку.
Оксана Александровна Логинова
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Дороговато на порядок,чем во всех клиниках,ставлю только из-за хорошего Врача УЗИ фамилию не помню знаю что зовут Яна Сергеевна, все расскажет все покажет,хожу только из-из нее.Уйдет в другую клинику ,пойдем за ней.
7
Посмотреть ответ организации
евгений кривинцев
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Хорошая клиника Профессионалы Очень пунктуальны
3
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Все чисто аккуратно, удобно для пациентов.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2