Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кондитерские

Au Dela

Рейтинг 4,9
97 оценок
Открыто до 21:00
+7 (921) 871-22-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Au Dela, Санкт‑Петербург, фото
Еще 26
Европейское бистро-кондитерская с французским акцентом.
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
36
Отзывы
67
Особенности

Новости

В бистро-кондитерской Au Delà большое обновление меню! Начнем с завтраков, которые на Малой Зеленина 4 теперь подают весь день — с 08:30 д...
24 июня, 13:45
Торты под заказ от шеф-кондитера Au Delà Елены Шангиной — для особых моментов и важных поводов. Французская школа, современная европейская э...
3 июня, 08:56
Все новости (3)

Меню

Обновлено 25 июня
Куриные котлеты с пюре
700 ₽270 г
Тартар из говядины
950 ₽175 г
Парижский шницель с соусом Beurre Monté и каперсами
950 ₽245 г
Брокколи в сливочном соусе
750 ₽200 г
Пряный овощной суп с фасолью
690 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 871-22-22
Показать телефон
www.audela.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Чкаловская
790 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяКрестовский остров
Пионерская улица
320 м
3
Пионерская улицаБарочная улицаПесочная набережнаяСтанция метро Чкаловская
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кухня:французская, русская
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Mini Jenia
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Была здесь в первые дни открытия. Было чуть сыро по некоторым позициям, но владельцы прислушиваются к клиенту и приятно меняются в лучшую сторону! Периодически заезжала за тартином и паштетом! Хотя сама готовлю часто паштет. Но здесь они идеальный и не какой не сырой. А если дополнить абрикосовым джемом, то это идеальная закуска к вину. Поэтому вернувшись сейчас позавтракать с подругами получили удовольствие. Однозначно, хороший вариант лепешки Роти с лососем! Зеленый салат с яблоком и сыром (возможно, чуть убавила бы сыр и яблоки, но это на мой вкус) Бенедикт с лососем брали две порции, я не люблю на бриоше, заменили на тартин. Но на мафине было вкусно тоже! Соус нежный в правильном количестве! Скрэмбл с креветкой тоже вкусный. Не сдержались, взяли канеле и миниатюрный чизкейк. Кофе с приятным послевкусием. И, конечно, если можете позволить себе бокал игристого или вина, есть в меню несколько интересных позиций. И, если вы житель близлежащего района или кафе не за рулем, то вам точно сюда. Основное меню буду пробовать чуть позже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Новая уютная кофейня выше среднего класса. Что не понравилось: ❌Завтраки до 13:00 всегда! Никаких тебе сырников и авокадо тостов после. ❌Все основные блюда в районе 1000₽. ❌Мало места. Особенно если в твоих планах сделать пару фотографий. Что понравилось: ✔️ Выбор завтраков очень большой! Но мы не успели на завтраки. ✔️Мне продали суп из детского меню. Я заболела, хотела горячего обычного супа, мне продали его. Объясню: в некоторых ресторанах или кофейнях не продают взрослым блюда из детского меню. ✔️Было специальное меню под масленицу. Раз уж сырники нельзя заказать, спасибо хоть за блинчики. ✔️Десерты на витрине просто вау. Не могла отвести взгляда от блинного торта за 3000₽. Вывод такой, что надо вернуться на завтрак!
4
2
Посмотреть ответ организации
Mi.A
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Здесь эстетика начинается буквально с порога и продумана до мелочей- даже пакет и коробочка, в которые упаковывают десерты, выглядят настолько красиво и стильно, что их хочется сохранить на память.Сами десерты- это отдельное удовольствие. Всё не только безумно красиво, но и действительно очень вкусно. Видно, что используются качественные ингредиенты, вкус сбалансированный, не приторный, а нежный и изысканный. Каждый кусочек приносит настоящее наслаждение. Чувствуется забота о клиенте и любовь к своему делу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных