Поиск
Маршруты

Атрус

Обзор
Фото
32
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
324 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия К
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Была 04 февраля 2026 вечером по адресу Свободы,95, смена отвратительна,попросила отрезать мясо,предложили валявшийся кусок без упаковки,потом отрезали с жиром, блондинка за прилавком,имя на бейдже не видно,если бейдж вообще есть, возмущалась и язвила,хамское поведение. Магазины рядом есть, Атрус,если бы не какие-то интересные продукты, наверное давно бы закрылся,ходить туда становится всё неприятнее,то печенье старое с новым перемешают,то хурму пробьют не ту,что брал,а дороже. А теперь ещё и хамят. Отвратительно!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Всегда считала этот магазин чистым и хорошим. Колбаса.мясо котлеты всегда на высоте.но сегодня муж купил два пакета замороженных овощей.паприкаш и овощное рагу 4сезона. Открыл овощное рагу. Овощей 200грамм и два огромных комка снега.в паприкаше чуть лучше. Отнести сразу не захотел. Сделал овощи.сказал горчат. Сын поел.отравился. рвет целый вечер. Чек не взял.расплачивплся наличкой.пакеты сохранила. Я в шоке...почитала в интернете. Нарушена упаковка и товар размораживали и замораживали..
Паша.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
24 мая 2025 года ,12.00, зашел в пустой магазин , в плане посетителей, за ярославским пивом в поезд.Ассортимент неплохой.Испортила впечатление дама в "образе"хозяйка кассы. За "30 копеек".Покупка на 130 руб. Пакет 5р.30к. Оплатил картой 130 руб., наличными даю 5 руб. ,прошу скинуть 30 копеек.Нет,нельзя,сказано пять тридцать - значит пять тридцадь.Мелочно как то с ее стороны, и большом ассортименте товара. Сложилось впечатление, что с покупателями работать не умеет.Гибче надо, а не "штампы" делать пришедшим - это наш клиент,этот стащить что то может, и т.д.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Голованова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Сейчас мимо шла, купила кулич. Цена вопроса около 230 рублей. Мне очень вкусно. Спасибо всем причастным :) Тушенку покупаю редко, но только Атрус. Спасибо за качество товаров.
1
Роберто Тоскани
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Когда бываю в городе - постоянно захожу в магазин. Хороший ассортимент, приятные продавцы. Но каждый раз испорченное развесное печенье! То с плесенью, то залежалое. В этот раз с червяками. Червяки в печенье! Почему работники не контролируют качество? Черви - это уже за гранью! Конкретно печенье "Вечерний Ярославль". Перестаньте торговать просрочкой, портите впечатление.
5
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
24 января 2025г купила в данном магазине продукты, в том числе сыр. Дома обнаружила плесень, при внимательном осмотре видно,что сыр по краям обрезали. Хотелось обратиться к администрации магазина, то, что вам нужно продать товар любыми силами - это понятно конечно, НО вы же травите людей!!! Хорошо, что я заметила и не дала этот сыр 3х летнему ребенку. Вы вообще соображаете чем это могло закончиться или вам наплевать, что люди могут отравиться!!! Ешьте такой товар сами!!! К сожалению видео сюда не прикрепить, только фото.
4
Инкогнито 0865
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Большой ассортимент, очень часто проводятся акции. Ассортимент содержит много продукции местных производителей. В залах чисто, товар своевременно пополняется. Предоставляется скидка пенсионерам и это единственный магазин где даётся скидка на хлебобулочную продукцию вчерашнего дня 30%.
5
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
20 июня
Удивительный магазин: приходишь за полчаса до закрытия, продавцы переоделись и собрались домой, меня отчитали, мол «поздно приходите как-то». Касса не работает, наличные не принимают, оплачивать нужно через кассу самообслуживания, где за спиной продавец проверяет все ли ты отсканировал и спрашивает не украл ли ты чего. Нахалы и грубияны со своими правилами. Больше ни ногой, хотя всегда нравились продукты.
Т
Татьяна Р.
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2024
Меня удивить очень сложно. А тут...Супер магазин. Чистота. Все красиво разложено по полочкам, особенно бросились в глаза фрукты красиво уложенные . Консервы...баночка к баночке. Мука. Сахар и прочее... Пакетик к пакетику. Выбор продуктов огромный. Есть небольшой хозяйственный отдел. Чувствуется рука хорошего руководителя. Молодцы!
4
3
Посмотреть ответ организации
M
Michael Korenberg
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Один из моих любимых российских магазинов. Здесь большой выбор вкуснейшей салями, а десерты такие дешевые и вкусные. В целом заведение немного дороже, чем на некоторых других рынках, но разнообразие продуктов сводит на нет этот вопрос. Один из самых классических русских магазинов в мире. Я скоро вернусь туда за обновками!
4
2
Алёна Кулеба
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Свежее мясо и фарш. Ходим туда только за этими товарами. Хотя есть ещё неплохой ассортимент товаров "без сахара". В остальном, цены кусаются )
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Мне нравится ассортимент и качество продукции. Магазин чистый, светлый, на полках порядок. Всегда в наличии вкусные атрусовские тушенка, сырокопченая колбаса, вафли, печенье. Регулярно проводятся акции на различные товары. Сотрудники магазина при необходимости помогают определиться с выбором, подскажут, ответят на вопросы о товаре. Хожу в этот магазин с момента его открытия, ни разу не была разочарована.
3
Инкогнито 5740
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Мне нравится этот магазин очень. Хожу туда каждый день большой выбор продуктов всегда,персонал всегда подскажет что-то если надо,колбасные изделия вирус самые лучшие! В магазине всегда чисто.
6
1
Посмотреть ответ организации
JeФoks
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Фирменные мясные изделия, но нужно проверять срок годности, особенно у молочки.
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2021
Большой выбор продукции собственной марки "Атрус". Прекрасного качества тушонка и её производные: каши с мясом, плов и прочее. Вкусные макаронные изделия, хлеб и много всего другого по приемлемым ценам. Есть скидки для льготных категорий покупателей.
3
Татьяна Третьякова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Захожу иногда!!! Обслуживание хорошее!!! Выбор продуктов большой!!! Цены часто очень радуют!! Покупаю там яйца, дешевле, чем в других магазинах!!! Люблю покупать колбасную продукцию "Атруса"
4
2
Катя Попова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Хороший магазин. Много товаров собственной торговой марки "Атрус", производство г. Ростов, Ярославская область. Например, колбасы, мясные изделия, деликатесы, молочка, сладости и конечно же хлеб! Но остальные товары, не собственной торговои марки выше среднеи стоимостью, по сравнению с другими супермаркетами к сожалению.
3
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Ещё несколько лет назад это был самый лучший магазин из всей сети Адрес. В нём чувствовалась заботливая рука. Теперь здесь далеко не то что было. Цены подросли изрядно. Ассортимент стал не совсем таким. Ушла какая-то изюминка . Предпочтение теперь отдаём другим сетям
3
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, всё свежее, продавцы душевные и эмпатичные, всегда помогут и подскажут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Данила Попов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Хороший выбор мясной продукции, сыров, выпечки, сладостей, заморозки собственного производства. Все вкусное, качественное. В магазине чисто. Выбор алкоголя небольшой.
3
Михаил Никитин
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Хороший ассортимент мясных изделий и рыбы. Кондитерка и хлебобулочные также берём тут. Цены в целом приемлемые. Продавцы отличные.
3
Малифисента
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
В магазине чисто, ассортимент неплох, бывают выгодные скидки. Персонал вежливый. Но, в целом, цены оооочень высоки, на их собственную продукцию особенно.
3
1
Собакина Долли
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Мы являемся постоянными покупателями сети Ваших магазинов Атрус. В основном, мы посещаем магазины "Атрус" в городе Ростове Великом. Но, в каждый свой приезд в Ярославль мы обязательно посещаем магазин "Атрус" на улице Свободы, д.95. И вчера 07 мая 2025 года, в свой приезд в Ярославль, мы, разместившись в гостинице, сразу же направились в хорошо знакомый нам магазин "Атрус", на улице Свободы, 95. Причём, пришли мы в Ваш магазин в радушно настроении, ведь скоро уже день Победы! Но, нам испортил все настроение охранник данного магазина. Он сразу же пристал к нам, как "банный лист к ...". Причём, мы взрослые люди среднего возраста, в магазине была ещё группа подростков. Но, этот охранник шел везде за нами по пятам, чуть-ли не дыша нам в затылок. И как мы начинали рассматривать какой-нибудь понравившийся нам товар, он стоял тут же у нас за спиной, рассматривая каждый наш чих. И лишь доведя нас до кассы, и подробно рассмотрев, что мы оплатили выбранный товар, охранник ушел в зал, м.б. наблюдать за другими посетителями магазина? Весь наш визит в этот магазин, охранник ходил за нами, прямо как надзиратель за злостными заключенными. Изза такого поведения Вашего охранника, мы не купили практически ничего из намеченного, и оставили в Вашем магазине лишь около 200 рублей, вместо намеченных 2000-3000. Из магазина мы вышли все на эмоциях, и умудрились ещё оставить в камере хранения Вашего магазина свои покупки, которые мы сделали в других магазинах. И, из-за полученного в этом Вашем магазине негатива, мы обнаружили что оставили свои вещи в Вашем магазине - только подойдя к Знаменской башне. Пришлось нам возвращаться обратно в Ваш магазин за своими вещами. Тогда же, мы и сделали снимки Вашего магазина. Этот Ваш охранник - наверное хороший дедушка, и любит своих внуков, раз он всецело доверяет зашедшим в этот магазин подросткам, и никогда не присматривает за ними. Но, он плохой охранник, который просто отваживает от магазина хороших законопослушных покупателей, как мы с мужем. Ведь после такого к нам отношения, мы никогда больше не придем в этот Ваш магазин...
5
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Цены - да, дороговато. И продавцы: видимо какое настроение, так и обслужат, особенно в мясном отделе. В кассу, как в мышеловку попадаешь,почти всегда стоишь в очередь, при чём другая( со стороны с быт.химией), почти всегда свободна, но стоишь , потому что сумки оставила в камере хранения с этой стороны. Не продумано.
3
Галина Веретенникова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Очень люблю Наш Атрус! Всегда, почти каждый день хожу туда за продуктами. Чисто, хороший ассортимент и выкладка. Можно все купит в одном месте, не бегая по другим магазинам, а сейчас это очень важно.
3
Вероника Карнаева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Пепперони дамочка не чистит и не режет, потому что она чистится как картошка, интересно чем колбаса отличается от той, что в Атрусе на ул. Углической, где за 5 мин нарежут и почистят сколько хочешь, ответ один - ленивый работник, в этот магазин больше не приду
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Голикова
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2023
На мой взгляд, лучшие колбасные продукты, большой выбор сыра и ,в целом, ассортимент интереснее, чем вт многих других сетевых.
3
Анна Воробьева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Здравствуйте!9 июня 2025 зашла в Атрус на ул.Свобода, спросила продавца о свежести сосисок, громко и ясно продавец ответил:"ДА,СВЕЖИЕ" ну я и поверила. Открыв утром пакет увидела,что сосиски совсем как то не свежие,даже скользкие. Призываю ВСЕХ! НЕ ОТХОДЯ ОТ ПРИЛАВКА ВСКРЫВАТЬ ПАКЕТ!!! КОТОРЫЙ ОНИ ТАК ЗАМАТЫВЮТ,ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ, ВИДАТЬ СПЕЦИАЛЬНО!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОДУКЦИЮ НА СВЕЖЕСТЬ В МАГАЗИНЕ! ❗ПОЗОР!!❗НЕ УМЕЕТЕ ПРАВИЛЬНО И ВО ВРЕМЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ТОВАР, ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕНЬШЕ! ❗
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Васильев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Очень хороший магазин с продукцией собственного производства. Ходили в основном вечером,когда мало народу.Чистенький магазинчик,продавцы вежливые.Есть все!Рекомендую.
3
3
Киселева Н.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Магазин большой, цены как и везде, но мне показалось, что много залежавшегося товара , молока сегодняшнего не найти , как и всю молочную продукцию
5
Посмотреть ответ организации
Галина Кудренко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Большой выбор молочных продуктов, всегда свежий хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Марина Милютина
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Великолепное мясо в вакууме, говядина для тушения, купи не пожалеете! Колбаса Миланская, сывовяленная, просто супер, поэтому я выбираю Атруса, а ещё скидка пенсионерам до 10часов на все!!! Вот и подумайте
3
Андрей Коваленко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Магазин хороший и ассортимент богатый но цены заоблачные тушонка вирус 180₽ за 350г,а кг мяса 280 свинина,просто нужно маниторить Атрус сильная компания , но иногда приходишь в магазин увидишь цены и уходишь,может маркетологи думают что в центре живут состоятельные люди ,но не факт они живут загородном и закупаются в глобусе или Ашане,но надо думать и о среднем классе наших горожан
3
3
Татьяна Куликова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Вае товары фирмы Атрус в наличии. Что особенно приятно - можно купить шоколад производства г.Ярославль, которого не найдёшь
3
Анастасия И
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Внимательно смотрите срок годности! И присматривайтесь к продуктам, которые фасуют сами Атрус. В грецких орехах была плесень и черви. Магазин вернул деньги, но на ветрине была куча бракованного товара, который магазин не снял с продажи. Плюс магазина : есть банкомат Сбера. Всё!
3
2
Ю
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Неплохой магазин, продукты свежие,но совершенно нехорошая система с указанием копеек на продукты, при нехватке какой-либо мелочи типа 35 копеек не округляют до 30, если только не до 50
2
Vlad M.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Большой выбор продуктов, есть много чего нет в других магазинах. Интерьер уже устарел: ощущение, что вернулся в нулевые
3
Nекто
Знаток города 16 уровня
18 июля 2020
Отличный магазин. Пешая доступность от Ярославля-главного. Есть все - от игрушек до мяса. Отдельные стеллаж с консервами собственного производства: тушенка (свинина, говядина), завтраки туриста, ветчина и паштет; мясная заморозка под этим же брендом - в холодильниках рядом. А звезду убрала потому что оооооочень далеко от Москвы, поэтому бываю не часто.
3
4
Евгений Н.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Безобразное отношение к покупателям. Стоим перед прилавком, ждём . Одна продавщица перекладывает товар, другая моет поддоны. Пока не выразили своё возмущение, на нас внимание не обращали.
3
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Крупный магазин из сети Атрус. Большой ассортимент. Регулярно там бываем. Обслуживание всегда было нормальным.
4
Ангелина Горбова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Продукция не свежая и дорогая, продавцы не приветливые от слова совсем. Не рекомендую.
3
1
Дарья Андреева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Купили салат,открыли его,господи запах тухлятины,я не знаю,как там не видят что продают🙄
5
Алексей Жуков
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2022
Очень свежие продукты. Огромный выбор. Широкий ассортимент.
3
1
Ольга Конюхова
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Нравится ассортимент, цены хотелось бы пониже. Не нравится запах бытовой химии в продуктовом магазине.
2
2
Надежда
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
вежливые продавцы, всегда свежие продукты, бывают акции и скидки
3
1
бухгалтер
Знаток города 10 уровня
2 января 2021
Сырокопченые колбасы от Атрус супер вкусно! Атрус ветчина- очень мясная на вкус, почти как была в СССР)
3
Катеринка Смирнова
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Очень большой выбор продуктов и работники супер. Фото не соответствует.
3
1
Фед Мистер
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Так то продукция Атрус вся свежая и вкусная, но вот с остальным ассортиментом надо поработать.
3
1
Алексей Антонов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Хороший магазин. Очень нравятся мясные продукты. Цены демократичные.
3
1
Жолудев
Знаток города 14 уровня
31 августа 2018
Мясная продукция, самая лучшая в городе по качеству и по составу. Натуральное.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3