Поиск
Маршруты
Карты · Щёлково · Агентства недвижимости

Атриум

Рейтинг 4,5
23 оценки
Открыто до 20:00
+7 (926) 179-93-51
Показать телефон
Щёлково, микрорайон Щёлково-3, ул. Супруна, 1А • офис 10, этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Атриум, Щёлково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Щёлково, микрорайон Щёлково-3, ул. Супруна, 1Аофис 10, этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 179-93-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Жуковского
153 м
4
Улица ЖуковскогоЧкаловскийШкола № 12Платформа ЧкаловскаяЧкаловская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

НДМ Жилсервис
Рейтинг 5,0
Ваш Дом
Рейтинг 5,0
Недвижимость на Советской
Рейтинг 5,0
Миэль
Рейтинг 4,9
Миэль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Я безмерно благодарна Виктории за огромную помощь в моей довольно сложной ситуации!!! Виктория первоклассный специалист в своем деле. Честная, порядочная, очень легкая и приятная в общении!))) Готова проконсультировать и оказать помощь по смежным вопросам. К Виктории я обращалась уже несколько раз. Все прошло положительно)) Спасибо огромное за помощь!!! Вика, желаю процветания и радости от работы!)))
Ольга
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Хочу выразить свою благодарность Виктории и Оксане за отличную работу. Виктория и Оксана осуществили продажу и покупку нашей квартиры и взяли на себя всю бюрократическую часть, что позволило нам не переживать о документах, денежных переводах, чистоте сделки и прочих формальностях. Была проведена сложная альтернативная сделка из 3-ех квартир. Все этапы сделки мне подробно объясняли и держали в курсе каждого шага. Если вам нужен знающий риэлтор, который действительно заботится о своих клиентах – обращайтесь в это агентство. Все было очень организованно и четко. Отличная команда ответственных, лояльных и клиентоориентированных профессионалов, которые буквально за руку проведут Вас от самого начала процесса и до финала.
Мария О.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Хочется прокомментировать вышеуказанный отзыв о работе агентства недвижимости «Атриум» города Щелково, а также Кротовой Татьяны Николаевны, которые обеспечили мне полную безопасность и законность покупки квартиры в мою собственность с помощью ипотечного кредита. В данной сделке я была Покупателем. Мое мнение о проделанной работе диаметрально противоположно предыдущей оценке. Благодаря профессиональной работе сотрудников агентства «Атриум», а также Кротовой Т.Н., я смогла получить квартиру без огромного коммунального долга, который исчислялся шестизначными цифрами. А также сотрудники фирмы обеспечили передачу квартиры, хотя продавцы, чьи комментарии мы прочитали выше, не придерживались достигнутых раньше договоренностей. Сотрудниками фирмы была проведена работа в полном объеме по продаже квартиры с одновременной покупкой последующей квартиры для одного из сособственников. Работа была выполнена в полном объеме и даже, более того, были соблюдены все интересы клиентов, чьи «едкие» комментарии написаны выше. Было много нюансов со стороны Продавцов: долгий выход на сделку (мы пошли на их условия), затем оттягивание окончания сделки после регистрации документов (надо было в срочном порядке закрывать долги в Управляющей компании), мы не могли до них дозвониться. Сотрудниками агентства были достигнуты договоренности с управляющей компанией, с банком, с паспортной службой, с нотариальной конторой для проведения сделки в интересах вышеупомянутых «благодарных» продавцов. Сделка была проведена законно, были обеспечены безопасные расчеты и по проведению сделки у меня нет никаких претензий. Когда мы встречались в банке после окончания регистрации сделки, у меня сложилось впечатление, что Продавцы не собирались оплачивать свои коммунальные долги в полном объеме. Кротова Т.Н., выступающая со стороны Продавцов, получила в Управляющей компании квитанции, раскрывающие все долги, чем, видимо, Продавцы остались недовольны. Из этого понятно, почему столько злобы у Продавцов и откуда столько лжи в описании действий сотрудников агентства. Хотелось бы напомнить вышеупомянутым Продавцам, что только благодаря действиям агентства недвижимости «Атриум» квартира в таком плачевном состоянии с таким долгом по коммунальным платежам, а также с имеющимися взысканиями через судебных приставов была продана с соблюдением всех законных процедур. Выражаю благодарность за профессионализм и грамотные действия в очень сложных ситуациях, сопровождающих мою сделку купли-продажи квартиры.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных