Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Организации внутри
Фото
8
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,4
1046 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Крутой торговый центр в котором есть много магазинов. Есть аптека, продуктовый магазин, цветочный, магазин техники и много различных и полезных магазинов для жизни.
3
1
Ирина Обыдина
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Парковку хоть и сделали платной (хоть запарковаться теперь можно), никогда не чистят, ужас . При входе территория покрыта льдом. Лифт (висит табличка,что временно не работает), а говорят,что он и вовсе не работал никогда . На 3й этаж с 2мя детьми подниматься нелегко. Есть хорошая кофейня , магазин косметики.
1
Катерина
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Большой рынок, который порадовал! Один из пунктов в отпуске был - посетить местный базар! Большое выбор фруктов и овощей, мясо, сыров и рыбы! Взяли с собой оттуда чаи, добавки для чая, специи и соли! Вкусный урбеч и подарки! Огромный выбор, очень дешево и люди очень добрые!
3
Артём Корниенко
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Большой торговый центр. Множество магазинов. Единственный минус- дорогая стоянка на территории, так теперь ещё и платная на улице.
Светлана Прусова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Хороший торговый комплекс, в нем есть Пятёрочка, FIXprice, ателье, химчистка, мебель, товары для животных и много других маленьких магазинов, а также пункт выдачи Озон. В общем очень удобно, все в одном месте. Также есть банкомат для удобства. Мне очень нравится, всем рекомендую
4
Staystrong
Знаток города 5 уровня
22 марта
Этот скучный, давно неактуальный и провинциальный тц спасает только прекрасная кофейня на входе… чудесное место, всегда украшают свой вход и подсвечивают помещение
1
1
Николай Кручинин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
в этом месте, где куча торговых точек Представителей DNS, всё инструменты, четыре лапы, Flafa, и разных малых бизнесов, а туалета нет нигде и люди вынуждены справлять нужду где им придётся, как в средневековье.
5
Владыка
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Многофункциональный торговый центр, всё есть, и Фамилия и Фикс Прайс и ДНС и Пятёрочка, да и ещё много маленьких магазинов, плюс пункт выдачи, только вот лифт сломался. Поэтому 4! В цветочный не заходите, дорого и цветы дают не первой свежести, обманывают.
3
3
Элиза Верлан
Знаток города 19 уровня
12 мая
Парковка платная. Лифт не работает. Магазинов практически не осталось.
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2023
Удобное расположение.Много торговых точек.Все они соответствуют требованиям покупателей.В помещении всегда чисто.Персонал торговых точек профессиональный отзывчивый,помогут с выбором товара.
4
Знаток города
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отсутствия парковки как данности, приткнуться никогда не возможно, из входа в тц сделали кофейню, оставив для прохода одну узкую дверь, нет урн, ВОООБЩЕ НЕТ, хоть прямо на пол мусор бросай. И еще важный момент, в ТЦ нет ни одного туалета, это вообще как такое может быть, в первый раз такое вижу.
3
1
Борис Студенцов
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Выбор магазинов стандартный для торговых центров: косметика, вещи, телефоны и аксессуары для них. Магазин с чипсиками и газировкой, DNS. Товары в зависимости от магазина. Парковки которая явно принадлежала бы самому ТЦ нету, но припарковаться есть где. Расположение хорошее. Туалетов не видел.
3
2
Екатерина М
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Пожалуй самый посещаемый нами с мужем ТЦ, можно найти все необходимое, Аптека, Озон, Пятёрочка, Фикс прайс, Днс, Мебель.
3
Игорь
Знаток города 14 уровня
10 августа 2019
Хороший ТЦ, удобный подъезд и парковка, много полезных магазинов (зоомагазин, аптека, разливное, продуктовый и т.п.) Банкомат Сбера. На втором этаже не плохой магазин с детскими товарами (игрушки, одежда, питание). Рекомендуем, цены приемлемые!
1
1
валентина муравьева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Не плохой магазин. Очень нравится продуктовые отделы. Фермерские молочные продукты. Всегда качественные, свежие. Хорошо, что сделали отдел продукты из Великолукского мясокомбината, очень хорошо что можно рассчитываться картой. Есть зоомагазин. Все "под рукой", как говорится.
3
1
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Продуктовый магазин в цоколе , тележку поднять невозможно наверх, приходится тащиться с пакетами в соседний двор , т.к стоянку (платную) не чистят и она рассчитана на машин 8, ни когда нет места . Лифт не работает, туалета нет, даже урны нет.
1
Наталья Майорова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Парковку убрали, в магазине довольно большом нет туалета. Расположение торгового центра удобное. Выбор товара среднее ,но что нужно найти можно.
3
2
Взгляд из нутри
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Парковки нет , точнее она есть но ее закрыли , а то с соседнего дома паркуются лучше уж совсем без парковки да ? Туалеты грязные да и вообще грязновато . В общем одни минусы .
3
2
Кофейный Барон
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Обычный маленький ТЦ! Из полезного в нем Озон, ВсеИнструменты, ЧитайГород, Фамилия, Пятерка в подвале, банкомат на первом этаже, в 4лапы хожу иногда в Фикс
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Располагается в центре Новлянска. В нем несколько сетевых магазинов, парковка очень маленькая ( внутрь территории не пускают). Нет УРНЫ у ТЦ , хочется спросить у управляющего и Роспотребнадзора - мусор можно кидать прямо у дверей Атриума.
5
Людмила С
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Торговый центр не хороший. 1. парковки нет. 2.продукты в подвале, антисанитарные условия. 3. Провода висят и по полу валяются- до пожара недалеко. А из подвала не выберешь. 4. Вентиляции нет . Вонь стоит ужасная. 5. Туалет просто песня- грязь, вонь, насекомые.бррр. Администрация невменяемая. И так далее. Не советую . Здоровье дороже.
3
2
Ксения Шумская
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Большой выбор магазинов,большая но забитая парковка.Большой выбор товара и есть лифт,очень удобно.
3
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Хочу обратиться к руководству кофе с собой фирмы «coffee to go», которое располагается в данном тц. «Управляющая» наорала как только моя семья подошла к ее автомату. Плюс ко всему рядом стояла мусорка, куда мы выкинули бутылку пустую 0,5, дабы не мусорить на улице. «Женщина» кинула бутылки в нас, обматерила, а с нами был несоверешеннолетний ребенок, а также не разрешила покупать у нее кофе. Более того, когда она открыла шкаф, мы увидели КАК хранится кофе. Жители города Воскресенск, искренне вам не советую брать там кофе, даже если это последний кофе на планете!
5
2
Adastro77 Adastro
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Если честно,то обычный "кошкин дом": куча магазинов,арендующих торговые площади...ничего особенного...Если раньше хотя бы была парковка с торцевой части,то теперь, увы, поставили шлагбаум...заезд запрещён...а перед зданием парковочные места лимитированы...В итоге все друг друга с энтузиазмом запирают,поскольку другого выхода нет,чем существенно затрудняют проезд и общественного транспорта,и других машин.В общем,на любителя...
3
1
Петр К.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2018
маленький торговый комплекс ,есть магазин для детей,фикс прайс , продуктовый Атак,ну и так по мелочи связной, 4 лапы и прочая фигня,был отдел с тканями
4
2
С
Светлана Прусова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Очень удобный торговый центр, там можно купить и продукты, и мебель, и хоз товары, товары для животных, а также есть ателье. Очень удобно, все в одном месте 👍👍👍👍👍👍👍
6
2
Анастасия Голькова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Парковка супер, удобное расположение и наполнение, есть и продукты и ткани и детский магазин
3
ОГОРЧЕНИЕ *
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Атриум замечательное место, в нем есть много всего . Канцелярия,обувь,игрушки,товары для малышей,магазин вязание,одежда,Fix praise. Советую посетить этот небольшой ТЦ))
3
2
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Хороший тц нужные магазины, но вот уборщица хамка если с коляской приходишь вечно будни и выступает что не чего здесь делать и топтать ей
1
1
Сергей Васильевич
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Эконом супермаркет с едой! Внизу есть классный мясной магазин, дешево и качественно. Сигареты дешевле чем на пачке написано, отдельный ларек внизу. Фикс прайс есть. И самое, что не найдешь в новлянске, ателье!!!
4
Роман Шарапов
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Хороший торговый центр.Добраться до него легко,расположен в хорошем районе.Много разных магазинов.Один минус нет общественного туалета.
3
Яна Горностаева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Закрыли парковку, чем сильно огорчили. Нет туалета. Часто не работает лифт. Убрали урны со входа, что тоже не удобно
3
Карина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Когда приходить в ТЦ, ты планируешь провести там какое-то время, + ты бываешь с детьми Вопрос к директору ТЦ - когда будет туалет для посетителей, ребенок захотел в туалет, ближайший только в соседнем ТЦ, одного его я не могу отпустить, приходится оставлять все, что собирались купить и идти в другой ТЦ в туалет
4
соня русакова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Много класных магазинов особенно читай город и фикс прайс прям ван лав мои продовцы добрые и всегда помогут очень легко разобраться что где
3
2
Олег
Знаток города 16 уровня
10 августа 2019
Обычный торговый центр. Есть всё и кораблик и читай город,продукты(атак), связной,шторы-занавески, ателье подшить,обувь,зоомагазин и т.д и т.п.
3
И. Р. А
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Хороший ТЦ, есть банкоматы, кофемашина, везде камеры. Только видимо аренда высокая ,так как закрываются отдельные павильоны,МТС и Мегафон не работают на данный момент,закрылись
3
Дмитрий Борискин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
платная парковка с одним местом для инвалидов.
2
Таня М.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
4 из 5 баллов. Есть парковка, внутри чисто, освешение нормальная, кондиционеры нормально работают, но надо дойти до 5 баллов, так как Атриум это бренд, и не важно ТЦ в Москве или подмосковном городке...
6
Алексей Сойкин
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Парковка платная 500 руб в час, туалетов в доступе покупателей нет. Выбор магазинов средненький.
3
1
Юляшка
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Мне понравилось это местечко)) пятёрочка, хозтовары, кондитерка, булочная, фрукты/овощи - всё необходимое в одном месте.
3
1
Арина Исайчева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Не понимаю откуда столько положительных отзывов о данном тц. Тут парковка стоит как в центре Москвы, 500р/час, а заехать на нее просто невозможно
4
Андрей Годин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Из-за парковки, а точнее ее отсутствия, вообще перестали сюда ездить. Если открываете ТЦ, то хотя бы организуйте нормально парковочные места.
5
1
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Нормальный ТЦ, не лучше и не худше других. Все необходимые магазины, всегда под рукой. Особенно радует Читай-Город, я там в основном, из-за него бываю, ну и за одно, в другие магазины захожу.
12
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Очень полезный ТЦ. Много полезных магазинов. Но! Нет стоянки,внутреннюю стоянку закрыли,а перед ТЦ.никогда нет места. это очень большое неудобство.
1
2
Виталий Ребров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Есть огромная парковка но она закрыта. Раньше было удобно. Из за этого теперь туда редко езжу
3
Andrey S.
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2018
Нет кафе, нет туалета. Лифт постоянно не работает.
5
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Было удобно и хорошо. Теперь везде шлагбаум, на машине не припарковаться. Больше не езжу, администрация сами себе враги.
4
1
Анна Корж
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
В ТЦ нет туалета, что нарушает санитарные нормы, особенно во время пандемии, "СП 2.3.6.1066-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов".
6
2
Арина
Знаток города 24 уровня
30 августа 2022
В целом ТЦ неплохой. Много полезных магазинов: Фикс прайс, 4 лапы, на цокольном этаже продуктовые точки
2
1
Юлия Родина
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Хороший маленький торговый центр,но очень вместительный. Рядом с домом.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4