Поиск
Маршруты

Атриум

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 5,0
1260 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Адиль Аплашов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Недавно заходил в ТД «Атриум» в Павлодаре и остался в целом доволен. Центр удобно расположен, внутри светло и достаточно уютно, есть нормальный выбор магазинов для повседневных покупок. Порадовало, что работает до позднего вечера, так что спокойно успеваешь даже после работы. Парковка есть, но в часы пик бывает занята. Внутреннее состояние местами чуть устаревшее, но в целом комфортно. Если нужно быстро купить одежду, бытовые вещи или просто пройтись — хорошее место. Я бы поставил уверенную четвёрку.
3
Механик Павлодар
Знаток города 11 уровня
22 марта
Отличный магазин большой выбор товара. Очень вкусные тандырные лепёшки свежего приготовления, хрустящие лепёшки с молоком вкуснятина на втором этаже есть детский развлекательный комплекс
С
Сергей Комков
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Мне нравятся магазины, где есть своя выпечка, салаты и т.д. Это - как раз то место! Перед магазином парковка всегда занята (видимо, популярный магазин), но до и после магазина можно припарковаться. Ассортимент товаров отличный. Бывают акции.
Шахноза Жуанышева
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Обожаю этот супермаркет, просто люблю когда можно в одном месте купить и продукты и бытовую химию и посуду, там ещё классная аптека, там наверху фитнес центр,ещё фото можно распечатать.
3
Нургуль Шаймуханова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Большой ассортимент, есть скидочные товары. Из минусов: часто в час пик работают 1-2 кассы. Понимаю, что и у кассиров есть пересменка. Но можно её сдвинуть на время, когда нет большого потока людей.
Влада Лебедева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший супермаркет, везде вежливый персонал Удобно что есть много разных бутиков Доступные цены Удобно что есть шкафчики для хранения Советую для посещения
3
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
Знаток города 16 уровня
16 марта 2025
Классный супермаркет один из первых ассортимент широкий все сделано для людей что его рекламировать или отзывы писать и так все знают вот с таким бы качеством обслуживания все бы супермаркеты были бы было бы отлично город у нас небольшой но я думаю атриум является образцом обслуживание населения
Marina Ivannikova
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Шикарное место, в которм собрано все необходимое-Гринвич, Аптека Биосфера, гарнитуры для гаджетов, а также развлекательные центры для детей и взрослых
Риза М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Занимаюсь в фитнес клубе топ стар,очень нравится,все супер,все тренажеры новые,персонал отличный и есть все условия для ухода за собой! Внизу нсть супермаркет ,удобно
3
С
Светлана Габдыгалиева
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Не всегда ценники верны.
1
Э
Эдик
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
«Атриум» — современный и удобный торговый центр с широким выбором магазинов и развлечений. Он подходит для шопинга, отдыха и встреч с друзьями в vrarena
1
M
Mirsky Channel
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Есть всё продуктовый магазин в котором есть все отделы включая отдел для посуды но максимум из 5 касс работают 3 VR арена детский фитнес взрослый фитнес тренажерный зал делание защитного стекла чехлов и ТД. И есть галерея детский центр магазин игрушек и кафе аптека
3
1
Миша Рябушкин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Огромный выбор продукции от еды до канцелярии и игрушек цены и так небольшие а ещё всегда скидки если вы берёте мало денег советую идти сюда
3
Сабина Е.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Классное место всё есть . Можно найти всё для детей посидеть поиграть . Магазины отдичное место . Класс. Всегда ходим
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Хороший торговый центр. Всегда какие нибудь акции и скидки. Есть на втором этаже развлекательный центр для детей. В цокольном этаже хороший магазин одежды и обуви Галактика. Один минус. В продуктовом супермаркете в часы пик не все кассы задействованы. Собираются большие очереди.
7
Невская
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Хороший супермаркет есть всё необходимое для данного района. Всегда чисто и уютно. Вежливый и Компетентный персонал. Желаем Вам Процветания и Благополучия 🤝
Г
Гаухар Каирбекова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Здесь не только продукты можно купить, но и записаться на фитнес центр, есть аптека, салон ногтевой студии , салон распечатки фотографии, центр развития для детей дошкольного возраста.
A
Asylkhan Zhakizhan
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
не плохой торговый дом, был там с девушкой, есть где посидеть и пообщаться
3
Р
Рогулин Алексей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Вечная очередь, больше двух касс не работает, редко 3, хотя их 6, ассортимент есть, но не тот, что быстро разбирают, заказывают редко и мало, радуют скидки в этом они лидируют. Живу в двух минутах ходьбы, но езжу в другой, всё из-за очередей и нерасторопных кассиров, хорошии бывают, но куда-то пропадают
8
3
М
Марина Едина
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Замечательный торговый центр с большим ассортиментом товаров.
Ю
Юлия Витько
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хороший супермаркет, большой выбор продуктов, есть места для парковка, так же свежеприготовленные блюда, напитки
3
А
Артур
Знаток города 15 уровня
19 июля 2022
Преңрасное место чтобы сходить с детьми есть большое количество развлечений для детей. Персонал немного грубаватый и противный. Парковка забита машинами.
3
1
Andrey
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Хороший продуктовый супермаркет на первом этаже, детский развлекательный центр на втором и тренажëрный зал на третьем. Всë весьма хорошего для провинции уровня! Супермаркет точно лучше мелких магазинов в округе, из-за контроля за сроками хранения и качеством продуктов. Детский центр оформлен сдержано и со вкусом, без режущих глаз нелепостей. Жим тоже норм.
3
Алексей Садовник
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Первый супермаркет, такого типа в Павлодаре, удобно расположен, есть дополнительные сервисы, ассортимент послабее , чем в Мирасе
Ш
Шаризат Жакупова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Мой любимый супермаркет! Всё нравится здесь,особенно персонал Гринвича,Биосфера,Топ-стар,вообще все работающие там отделы всё есть,всё в одном магазине можно приобрести
2
А
Алина Уалиева
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Прекрасный торговый дом,всё есть. И супер маркет,и вр арена,и фитнес клуб,и кафе,всё есть!! Люблю туда ходить на фитнес.
Анжелика Андрасович
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хороший супермаркет все есть что нужно , большой ассортимент всего!
3
Ирина Выгас
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Все замечательно
Г
Гульнар Р.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Развлечение для детей- Страна чудес, фитнес центр, супермаркет, канцелярские товары -Кленовый лист. Всё в одном месте - очень удобно!
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Хороший торговый дом, есть и продуктовый супермаркет,тренажерный зал для детей и взрослых,игровая комната и кафе плюс мелкие магазины
3
1
Е
Ерлан Шакенов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Всё дорого , не понимаю людей которые там закупаются и переплачивают за всё
Виктор Карякин
Знаток города 14 уровня
2 марта 2019
Хороший выбор товаров, но раздражает периодическое наличие очередей в кассы из за недостаточного количества кассиров
3
А
Анна Дрёмова
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2023
Практически всё можно купить! И ребёнка есть куда привести! Да и самому кофе попить и поесть!
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличный магазин,только с кассами проблема.
Ануар Кукушкин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
лучшее расположение гринвича, именно в этом гринвиче почему-то самые вкусные сырные лепешки, да и вцелом тут выпечка и еда очень вкусная
1
С
Сырым Р.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хороший магазин, все есть в наличии
M
Madi M
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2019
Торговый центр, продукты, хоз.товары, вещи, аптека раб. до 21:00. Парковка маленькая вдоль улицы и вокруг центра
5
А
Асем Тасжанова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Уже давно пора обновить детскую игровую. В остальном все хорошо
3
Али Жол
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень классное уютное место, где есть и аптека и сам Гринвич, и детский парк
Б
Борис Селютин
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин. Хорошая 👍 выпечка, хорошие салаты. Цены вроде не сильно загибают.
3
Юля Носова
Знаток города 7 уровня
7 мая
Нравится , все можно приобрести , цена другой вопрос.
Ксения Артюхова
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Отличный ТД, есть всё и детская игровая комната и кафе и много всего.
1
Алиюша
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Выбор товаров в принципе хороший, есть всё.Цены конечно есть где-то завышенные, особенно на мыломойку. Нравится выбор, расположение в центре,чистота.Из минусов на кассе часто очереди,охрана грубая,наглая, позволяют себе досматривать личные вещи: пакет,сумку, без видимых причин, смотрят выборочно не у всех. К примеру я зашла с пакетом меня досмотрели, также по торговому залу ходят люди с большими объёмными сумками, к ним никаких претензий.Пакет не оставила в ячейке, так как у них вечно какая-то проблема с этими ячейками ( не выходит талон и ждать надо пока они соизволят подойти и поставить бумагу)а лишнее время, стоять и ждать не всегда есть. Видимо выбирают кого досматривать по своему желанию. Никаких извинений, ещё спорят , доказывая что им что-то показалось! А камеры тогда для чего спрашивается?! В след.раз буду вызывать сотрудников и пусть при них предъявляют обвинения.
3
Райма Курашовна
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Удачное месторасположение! Всей семьёй посещаем супермаркет на первом этаже Greenwich.
3
Гульнара Б.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Большой магазин. Удобное расположение.
2
Владимир Владимир
Знаток города 11 уровня
26 января
Довольно таки хороший торговый центр., все компактно как надо
О
олег миринцов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Классный магазин! Есть всё в одном месте, площадей правда маловато!
1
Оксана Клепикова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Ходили на виртуальные игры ,не дёшево ,но ребёнок был в восторге, вообщем не пожалели.
2
1
В
Вова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Небольшой ТРЦ, есть кафе, спортивный клуб, супермаркет и vr клуб
1
1
Галина У.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Магазин отличный, только цены завышены. Правда есть дисконтная карта. Но в других супермаркетах можно купить то же самое дешевле и без всяких дисконтных карт. Покупаю здесь редко.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5