Поиск
Маршруты

Атмосфера

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Викторовна
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Согласно Яндекс карте пункт выдачи работает до 20:00. По факту до 18:00. Пришла в 17:50, попала на полуприкрытые рольставни с надписью «перерыв 10 мин». Жду у входа, в итоге выходит девушка, закрывает пункт выдачи совсем и бесцеремонно сообщает «всё, закрыто». Всё понятно, человеческий фактор, хочется домой… но, вероятно, в графике работы надо указать завершение рабочего дня на 10 мин раньше. Как-то неприятно вышло.
2
Полина Пелевина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Центр выдачи хороший, но хотелось бы, чтобы работали до 20:00 ровно, а не убегали раньше времени… неслась как угорелая , прибежала в 19:55, а в итоге уже никого нет, как так-то…было очень обидно…
Ksenia Levkina
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Удобное расположение, но работает одно хамло! Думала, что только одна девушка вечно недовольная и грубая там работает, потому что попадалась только на неё, но однажды и на другую женщину в возрасте попалась, не лучше молодой девушки, воспитания никакого у обеих, разговаривают с посетителями так, как будто им должны все, непонятно только что А ещё за оплату картой берётся дополнительная сумма, так что не советую сюда обращаться
5
G
Galina
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
8мая я забирала там посылку.На столько хабальных людей я ещё не встречала.Этой женщине ещё оставалось только послать меня.На секундочку это магазин детских товаров.Я просто наблюдала как хамски она относится к покупателям.
8
Житель Ярославля
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Очень невнимательные сотрудники, разочарование (((
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Очень давно пользуюсь услугами данного центра. Девочки очень приветливые, доброжелательные. Только положительные отзывы!!!
1
4
Екатерина Фефилина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Вероятно за год персонал сменили. Девушка в центре выдачи приветливая, все адекватно.
Ксения Карпова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
непунктуальный работник, пишут перерыв 10 минут, а по факту не было 30!!!!!!!
Елена Любая
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Реально работают так как будто им все должны. Не раз сталкивались с хамским отношением не только молодой девушки, но и женщины постарше. Впечатление каждый раз одно и тоже.
5
Мамасита
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники.
1
1
Дмитрий Филинов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Очень хороший пункт выдачи товаров. Быстро и просто. Сотрудники очень доброжелательные
1
3
Natasha Belaeva
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Неожиданно и быстро все происходит,молодцы,чтоб по городу не мататься отправляй через атмосферу)))
1
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Даааа, девушка там тааакааая, что идти туда - лишний стресс 😁 каждый раз иду и надеюсь, что не она будет. Но она всегда!!!! Удивительно необ'яснимо грубая, злая и всегда недовольная девушка. Её срочно должен кто-то полюбить!!! Чтоб всем нам стало приятно туда ходить)))
18
이리나
Знаток города 15 уровня
2 января 2024
Всё отлично😊
Белый ПРОЕКТ
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Все быстро и четко. Сразу нашли заказ, потратил на получение не больше 2-х минут.
2
1
Ланочка
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Грамотные сотрудники, всегда порядок
2
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
1 июня 2023
Хороший центр выдачи!
1
Андрей Корелкин
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Удобный центр выдачи
Татьяна Огорелова
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Удобное расположение, всегда обращаюсь
1
Тася
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2020
Получала заказ, все быстро!!! Рекомендую
1
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Отличный магазин
1
1
Наталья Терехина
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Хороший магазин
2
1
Юлия Кашина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Отличный пункт выдачи.
2
  1. 1
  2. 2