Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Конные клубы

Атланта

Рейтинг 5,0
247 оценок
Закрыто до завтра
+7 (903) 792-43-98
Показать телефон
Москва, район Троицк, квартал № 145 · тер. Новая Москва
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Конный клуб Атланта, Москва, фото
Еще 148
Обзор
Фото
158
Отзывы
96
Особенности

Адрес

Москва, район Троицк, квартал № 145тер. Новая Москва
Маршрут

Контакты

+7 (903) 792-43-98
Показать телефон
кскатланта.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Конные клубы и конюшни в Москве: места для верховой езды и прогулок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Конные клубы и места для общения с лошадьми в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Конные клубы Новой Москвы: прогулки и обучение верховой езде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места в Новой Москве, где можно покататься на пони и пообщаться с ними
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Яковлево
710 м
2
ЯковлевоЯковлевская улицаПоворот на Евсеево
Показать парковки

Особенности

Пони
Индивидуальное обучение
Иппотерапия
Экскурсии
Ветеринарный врач
Выездковое поле
Лесная трасса
Аренда денников
Абонемент (месяц):7500–13000 ₽
Конный спорт:конкур
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Колибри
Рейтинг 4,9
Пегас
Рейтинг 5,0
Малинка
Рейтинг 5,0
Вольт
Рейтинг 5,0
Прованс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Наталья Панина
Знаток города 6 уровня
11 января
Очень приятное и атмосферное место. Приезжали покататься компанией, в зимнем лесу. Перед прогулкой тренер провела инструктаж, проговорила особенности каждой лошади. В лесу просто сказка, лошадки все спокойные, пошагали по лесу, прокатились рысью, нафоткались и насладились общением с лошадьми. Если хотите отвлечься от бытовой жизни, работы и рутины, вам однозначно сюда! Спасибо огромное хозяйке кск Елене и тренеру Светлане.
4
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Отличное место, спокойные обученные лошади, грамотные инструкторы. Можно приехать компанией и покататься в красивом лесочке рядом или на поле.
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Это не просто отзыв, а предупреждение об опасности! К сожалению, понимание ситуации пришло только после. Катались вдвоем с хрупкой девушкой, сначала нам все нравилось, хорошие места и очень натуральная обстановка. Перед посадкой на лошадей услышали в разговоре сотрудников между собой, что одна из лошадей "ускоряется на мостике", но этому значения не придали (только потом поняли, что одна из тех, на которых сидели мы). Инструктаж был минимальный, сказали как забраться и как держать повод, все остальное говорили в моменте. Это казалось совершенно уместным, даже интересным, ведь приходилось немного справляться с лошадьми, хотя иногда это и было непросто. На дороге встретился тот самый мостик через небольшую канаву, представляющий собой две железные рейки и лежащие на них доски. На обратном пути лошадь с девушкой (как раз та, которая ускоряется) обошла остальных, никто ее не остановил, перед мостиком она разбежалась, но на самом мосту каким-то образом выбила из под себя две доски и провалилась в дырку, при этом начала брыкаться, но не справилась и упала вместе с девушкой с моста, потопала и после этого побежала самостоятельно домой (т.е. оторвалась от группы и скрылась из видимости). Девушка каким-то чудом умудрилась вовремя упасть в крапиву и откатиться, так что отделалась царапинами. Представьте себе, как это выглядело, я вижу, как подлетает доска, впереди меня метрах в 20 лошадь с девушкой панически дергается и постепенно скрывается из виду за травой, при чем девушка раньше лошади. То, что поразило в этой ситуации, что инструкторы просто наблюдали за развитием событий, за эти 10 секунду с их стороны не было никаких движений в сторону, чтобы как-то подоспеть на помощь, пока девушка сама не встала. Мелочь, но пока мы стояли и ждали, когда к нам подоспеет помощь для заделки моста, жеребенок, который все это время ходил с нами, пнул меня достаточно мощно в бедро, после чего я сильно опасался следующего удара в пах. Там на месте мы были под впечатлением произошедшего и не стали мусолить тему, но после этого к нам пришло осознание ситуации. То, что одна лошадь ускоряется на мостике, было известно заранее, при этом нам все равно ее дали, нас самих об этом не предупреждали и даже дали между собой выбрать лошадей, фактически по цвету, т.е. эта лошадь оказалась под девушкой. За исключением фразы о том, что "пятку нужно держать ниже, это ваша техника безопасности" никакого инструктажа о каких-то непредвиденных ситуациях, возможных падениях, как можно стоять рядом с лошадьми и что они могут неожиданно сделать и т. д. не было. Почему-то доски на мосту никак не закреплены, хотя это, очевидно, в 21 веке можно легко сделать. А если бы у девушки нога застряла в стремени, и та ее потащила бы дальше? А если бы она упала на доску, металлическую рейку? А если бы просто упала с лошади, пока та еще стояла? А если бы ее затоптала лошадь? Нам очень повезло, что чудом ничего этого не случилось, не понимаю, почему не было никаких попыток предотвратить ситуацию. Денег с нас не брали до конца поездки, никаких документов мы не подписывали, и до меня дошло почему - ведь если что случится, между нами еще нет никаких отношений, и за нашу безопасность никто не отвечает. Если честно, ни в какое время после эпизода нам не выказали даже никаких признаков сожаления, как будто все в порядке вещей, не говоря уже об извинениях. Мы не собирались торговаться, но в один момент возникла заминка с оплатой онлайн, и был вариант оплатить суммой на 500 рублей меньше, но нам сказали твердое нет. Хотя, честно говоря, нам казалось, что после такого прокола было бы стыдно просить с нас полную сумму. А если серьезно, то вообще удивляет, что в такой ситуации с нас еще что-то взяли. Повезло, что девушка не из пугливых и не успела испугаться. До сих пор под впечатлением. Короче говоря, сюда ехать небезопасно, а с детьми и женщинами точно никак нельзя. Если вам повезет меньше нас, не известно, как это закончится.
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных