Поиск
Маршруты

Атлант

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 5,0
308 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Берк
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный барбершоп! Раньше они находились на набережной, а теперь переехали на Брусилова, и это очень удобно. Сюда легко добраться на общественном транспорте, и для тех, кто на авто, всегда есть где припарковаться. Внутри уютно, атмосфера приятная, а главное, мастера действительно молодцы, знают своё дело. Хожу сюда уже больше трёх лет и всегда остаюсь доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Не совсем понял, куда пропал мой отзыв про кривую стрижку у стажера без предварительного предупреждения о том что барбер стажируется, но на всякий случай я его продублирую: был здесь один раз, попал на стрижку к стажеру. О том что стричь меня будет стажер естественно никто не предупреждал, т.к. от такого занимательного мероприятия я бы сразу отказался. Как итог, 2 часа потраченного времени, 700 рублей потраченных денег, кривая стрижка и на следующий день доп. расходы на ещё одну стрижку, чтобы исправить то что наделал ваш стажер.
Павел Немировский
Знаток города 5 уровня
22 января
Топовое место с отличными специалистами, соотношееие цена-качество более чем достойное, удобная электронная запись, интуитивно понятная навигация, пользуюсь услугами данного барбершопа уже более 2-х лет, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Багно Артём
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Ужасныц барбершоп. Барбер Дмитрий не смотря на 26!!! 26 положительных отзывов стрижет криво. 2 раза просил переделать стрижку, так как слева постоянно волос больше было, чем справа, полостью не семитричная стрижка получилась (это не задумка такая была). Не зря он носит очки, похоже ему уже пора поменять на побольше диоптрий. Абсолютное непонимание того, как соотносить стрижку с формой головы. Сначала сделал меня похожим на рассомаху из DC, следом отрезальбока и получилась стришка первоклассника. Теперь я понял, что значит скупой платит дважды. Завтра пойду перестригаться в нормальное место
3
16
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хочется отметить профессионализм всех сотрудников данного Барбер-шопа. Они знают своё дело, и всегда стремятся развиваться. Новое помещение намного лучше расположено (рядом остановка Ильича), больше и светлее. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
MaksimKa
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличный барбершоп, уже больше года хожу в это прекрасное место к Карине. С самого первого посещения был приятно удивлен компетентности мастера, стрижка каждое посещение получается идеальная, понимает с полуслова. Отличное место, советую!
Посмотреть ответ организации
Денис Игнатов
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличный барбершоп, вежливый и профессиональный персонал Был у барбера Александра, работу выполняет на пять с плюсом
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Все очень замечательно и великолепно. Карине плюсик в карму. Дружелюбно, весело, чисто и уютно, не загрустишь тут. Твёрдые пять звёздочек)))))))) П. С. : Руслан просто мастер своего дела. Пять звёздочек с плюсом. Ну и в целом всех мастеров проверил, все молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Eligie
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Все шикарно! Начиная от внешнего вида и заканчивая выполненной работой! Мастера вежливые и приятные люди, являются мастерами своего дела! Для выполненной работы цена божеская. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Попал к мастеру Александру, остался в восторге! Стрижка получилась именно такой, какую хотел, также оказался приятным собеседником. Еще хочу отметить приятную атмосферу Барбершопа
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Посещаю данное заведение регулярно с августа, все очень нравится, особенно работа барбера Анастасии! Веселая, общительная и самое главное, мастер своего дела!👍😎 Не верьте негативным отзывам (хоть их почти нет)-они все лгут
Посмотреть ответ организации
Александр Дорнгоф
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Поситил данный барбер шоп. Попал к мастеру Алексею. Борода была в очень отвратительном состоянии, но после его волшебных действий обрела шикарный и официальный стиль! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2025
Всё отлично. Помещение приятное, онлайн запись удобная, персонал компетентный максимально. Спасибо Карине за отличную стрижку.
Посмотреть ответ организации
Яна Тимашова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Подстригли мужа, все отлично. Руслан как всегда на высоте. Все ровно, стильно и быстро. Самый лучший барбершоп у дома, и по цене и по комфорту.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличный барбершоп! Приемлемые цены, удобное расположение. Не первый год мой сын стрижется у Руслана. Ему отдельное спасибо 🤗.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Ребята молодцы! Хожу к ним уже не первый год, абсолютно все устраивает. Приветливые, добрые, готовые выполнить любые желания по стрижке! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Бобов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Сделали отлично. Александр мастер подобрал новый образ. За час управился на все 100. Снова запишусь к нему
1
Посмотреть ответ организации
Паша Федоров
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Записывался к барберу Карине, я просто в восторге, всё сделала круто, отличный мастер, аккуратная, предлагала свои идеи как дополнить стрижку, очень рекомендую, буду ходить теперь только к ней. Само место классное, приятный интерьер, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
madagaskar Aleksandr
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Быстрая запись. Демократические цены. Очень клиентоориентированный барбер Карина. Стрижка,коррекция бороды,воск,все по высшему разряду. Однозначно пять звезд) Но все же оставлю пару замечаний к помещению. В туалете нет сушилки для рук,сухих салфеток для рук так же нет. Пока ждал своего времени ,смотрел телевизор,трансляция постоянно зависала, как и WiFI. Дизайн интерьера уже не в тренде,в идеале требуется хотя-бы косметический ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Моё почтение персоналу и лично руководителю барбершопа. Стабильное качество стрижки, комфортные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Записывались к мастеру Карине на услугу "Отец и сын", как итог, оба остались довольны. Мастер оставила очень приятное впечатление, теперь будем ходить только к ней.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличный барбершоп! Подстригли быстро и качественно. Мастер учел все пожелания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черкасов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Отличное место, удобное расположение, приятные люди. Заезжаю сюда почти каждый месяц на комплекс стрижка + борода. Ни разу не подвели - всегда ухожу довольный. Был почти у всех мастеров, все хорошие. Нравится отпаривание бороды полотенцем, чувствуешь себя как в люксовом сегменте, это при том что цены весьма демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аулов
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Слабое заведение , видно что мастер очень не уверенно подстригает , не знает вообще что такое укладка волос , был разочарован данным заведением своих денег не стоит абсолютно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Золин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Карина отличный мастер и приятный в общении человек. время стрижки пролетело незаметно а результатом я очень доволен, буду стричься здесь на постоянной основе 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Щукин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличное место, всем советую, искал где подстричься, шёл мимо смотрю новое место, зашёл сделали всё быстро и качественно, спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Северский
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Приветливый персонал, барбер Дмитрий знает своё дело, прекрасно обыграл завивающуюся бороду. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Постригли мне мужа, заново влюбилась! Спасибо большое ребятам, всё очень красиво и с душой, придем еще и не раз!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черкасов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Мой самый любимый барбершоп, уже три года пользуюсь их услугами, что радуют: не ломят цены и всегда хорошо работают.
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Посещал мастера Карину на день отзыва дважды. Доходчиво и на примерах объяснила как и что будет лучше выглядеть, дала общие рекомендации по стилю стрижки. Дотошное отношение к своей работе, огромный + за это. Конкретно по заведению добавить нечего, т.к. они только в начале своего пути, но положительные тенденции наблюдаю. Планирую ходить дальше к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Miron S.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Отличный барбер, грамотно проконсультировал, аккуратно подстриг, уложил и все это происходило в приятной атмосфере. Спасибо большое, приду еще. Рекомендую 😃
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Балканов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Суперский Барбершоп!!! Заведение недавно открылось, ремонт не до конца выполнен, но уже очень уютно, а самое главное какие там мастера!!! Руслан, барбер от бога!!! Все пожелания выслушал, задал дополнительные вопросы, уточнил все, после подстриг, побрил как хотел, просто восторг один!!! Очень интеллигентный, воспитанный, внимательный, приятный собеседник! Барбершоп к посещению рекомендую, проверенно!!!!)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маслюков
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Очень хорошие мастера,как говорится профессионалы своего дела!!! Роман,Руслан и Карина знают,умеют и делают!!! На протяжении уже 2х лет стригусь только у них!!! Атмосфера приятная,вежливые,внимательные!!!молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Коряжкин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Анастасия прекрасный Барбер. Учитывает все пожелания до миллиметров ровно, отлично может поддержать беседу. Очень доволен данным местом, особенно барбером Настей. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Подстригли хорошо. Очереди не было, пришел ко времени по записи. Учли мои пожелания. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Большое спасибо за работу мастеру Виктории! Постригла меня и сына очень хорошо, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Оценки скорее всего купленные. Обычная парикмахерская, не барбершоп. Стригла тетя как в «быстрострижке». Получился просто ужас…теперь ходить в кепке, пока не обрастет.
1
1
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
очень классное место, в котором работают хорошие ребята, знающие своё дело. Цены не кусаются от слова совсем, внутри приятная обстановка, играет хорошая музыка. Советую для посещения, не прогадаете:) Спасибо ребятам за классную стрижку!
Посмотреть ответ организации
Иван Толмачев
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Был на стрижке у Руслана, все понравилось. Руслан учел все мои пожелания по стрижке и дал свои советы. Всем рекомендую и желаю ребятам дальнейшего развития !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жбанков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Хожу в этот барбершоп с самого открытия. Даже больше скажу, специально езжу из Новой Усмани. Доволен качеством и ценами. Все круто! Мне не стыдно рекомендовать это место.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Хорошее место. Уютно. Оформлял бороду у мастера Данилы. Всё сделал на высшем уровне. Думаю, что это не последний мой визит в это заведение. Эмоции только положительные!!!
Посмотреть ответ организации
Ушаков Фёдор Иванович
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хочу сказать большое спасибо барберу Карине, очень классно подстригла, мне очень понравилось! Просто мастер своего дела!!! Интересно побеседовали с ней. Интересная красивая и приятная девушка. Везде были бы такие барберы!!!
Посмотреть ответ организации
Федор Манаков
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Стригусь у мастера Руслана уже пол года. Очень долго искал толкового мастера, человека, который не просто работает, а любит своё дело. Наконец-то нашёл. Благодарю тебя, Руслан. Шикарное место, приятная атмосфера, приятные люди. Я очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Константин Токарев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отличное место, персонал профессиональный, вежливый, всегда выслушают что хочется, посоветуют как лучше, не первый раз стригусь здесь, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Герасименко
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ходили на детскую стрижку, очень понравилось, будем постоянно записываться. Хорошее место рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Максим Бутов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Доступные цены. Руслан мастер своего дела! Все на высоте! Это лучший барбершоп в Воронеже ! Рекомендую! Советую! Только сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каширских
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Ребята молодцы , профессионалы . Андрей -мастер своего дела. Классно подстриг сына , ещё и укладку сделал , я в восторге , теперь мы ваши постоянные клиенты . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Rem u
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Стригла женщина, все сделала замечательно, девушки моей понравилось, смотрится лучше чем на фото референса Прическа средней длины (уши прячет)
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Спасибо большое Александру за стрижку, подобрали с ним образ, весёлый и харизматичный барбер. Всем советую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хороший, добрый, отзывчивый персонал, учитывают любые пожелания клиента. Все очень понравилось, прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4