Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Гондурасия Панамкина
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Похоже, швея выбирает, что брать, что нет. С молниями лучше не обращаться, она их боится, что ли. Назвала какую то несусветную цену за замену молнии, при этом при слове "распарывать" ее чуть родимчик не хватил. Не знаю, в отзывах подшив джинсов указали 600 р, мне назвали сумму в два раза больше. И подтверждаю другие отзывы - отправляет в дудергфку по всем вопросам. Не знаю, может, мое лицо не вызвало доверия:0)) Но я точно сюда больше не приду. Осталось впечатление, что клиентов тут не очень привечают
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Знаток города 17 уровня
23 марта
Обращалась несколько раз: и молнию поменять, и собачку новую поставить, джинсы ушивала и даже укорачивала свадебное платье — никаких претензий, все сделано прекрасно и по адекватной стоимости.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Сдавала укорачивать брюки. Сделали быстро, качественно, по цене как и в других местах. Приятная вежливая швея. P.S. дополню отзыв спустя время. Приходила еще два раза, но попадала на другого сотрудника. Оба раза отказ в обслуживании. Нужно было укоротить шторы и в другой раз зашить рабочую одежду, медицинскую.
4
Sanchez Caramel
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Надёжное ателье, работающее уже давненько.Обращаюсь не очень часто, но всегда выручают. Обычно заказываю подгонку по фигуре одежды, заказанной через интернет. Делают быстро и качественно, сотрудники внимательные и вежливые, что конечно приятно. В последний раз переделывал пальто, получилось очень хорошо, хотя работа довольно тяжелая. Короче говоря, очень доволен,надеюсь,что ателье проработает ещё много лет.
1
2
Андрей Бородин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Ужасно, испортили брюки( Штаны серого цвета, заштопали синими нитками, при приемке , развели руками , сказали мастер будет только через неделю . Больше сюда не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сенькин
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
Мастер молодец, работу сделала очень качественно и в срок. Оставил на подшив дорогую футболку Лагерфельд, дико переживал, что сделают не так, но все просто отлично ! Джинсы и рубашку тоже сделали замечательно и без нареканий ! Людмила молодец ! И в целом помещение очень приятное, есть примерочная, очень чисто. В этом районе пожалуй лучшее ателье.
3
Диана Куделя
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отвратительное ателье. Отдали тюль укоротить, так женщина ее сшила так что полоска на которую вешается тюль была внутри полотна)))) она это знала и сказала повесить на прищепки)))) это жесть)))) в итоге пойдем туда ругаться и возвращать свои деньги за испорченную тюль… напишу потом чем все закончилось))))
1
Мария
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень хорошее ателье! Работают настоящие мастерицы Всегда вежливые и отзывчивые Делают быстро,красиво и качественно
1
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Пару раз обращалась в данное ателье за подшивом брюк, и оба раза ответ один и тот же: «с такой тканью не работаем, такой машинки нет» и т.д. При этом на входе вывеска «Можем всё», а на деле тупо брюки не могут подшить, и за год обзавестись уже этой чудо-машинкой!
6
2
Валентин Бородин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Несколько раз обращался в это ателье для замен молний на куртках. Сделали всё в один день. Очень быстро и качественно работают. Цена тоже порадовала)
2
1
Елена Самойлова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Пришли с просьбой поменять молнию на куртке детской и сделать бегунок на рюкзаке. Швея начала ныть, что она ой как не любит менять молнию. В итоге от рюкзака отказалась, куртку повертела, покрутила, назвала цену 2000 и плюс самим молнию купить. Поменяли молнию и бегунок на рюкзаке в другом месте всего за 600 р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
9
2
Христина Булыга
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Замечательное Ателье.Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольна.Очень дружелюбная швея Людмила,всегда общается с улыбкой и объясняет,что и как будет сделано.Швы ровные и аккуратные,все готово в оговореные сроки.Однозначно рекомендую.
2
1
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень странная швея работает в этом ателье, то она так не умеет, то элементарные кольца в шторы вставить не может, ( в итоги вставила я сама за час своего драгоценного времени) Сегодня меня сервис просто добил. Нужно было поменять молнию в платье. В итоге; у мадам, простите, цитирую «лапка такая не работает» на вопрос когда заработает, ответа нет. Шлет лесом в другое дудерговское ателье. Обращаюсь третий раз, всегда отговорки. Делаю вывод что швея просто лентяйка, работать не хочет.
6
4
Николай Сутырин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Пользуюсь данным ателье на постоянной основе! Хороший сервис по доступным ценам! Подшиваю брюки, менял молнии и ремонтировал пиджак! Работает приятная женщина, профессионал своего дела! Рекомендую!
3
1
Александр Свиткин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Подшивал здесь брюки. Все объяснили, рассказали,порекомендовали как сделать лучше. Работа выполнена в срок. И очень качественно! Цены адекватные.Людмила настоящий специалист своего дела!
3
Anastasia Volkova
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Вежливое обслуживание) удобные часы работы, хороший подъезд и парковка) подшивала пиджак, всё сделано было аккуратно и раньше оговариваемого срока
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2025
Как не придешь с какой-то мелочью-нет оборудования. Поменять собачку на молнию-отправила в ремонт обуви, да еще не ту собачку продала. Пошла в соседнем доме к швее, та за 2 минуты поменяла, срезав наверху часть ткани молнии и поставив стопор.
1
1
Станислав
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Работает очень приятная женщина. Работу выполняет очень качественно и аккуратно . Видна «старая школа шитья». Сейчас так редко кто делает. Цены очень гуманные. Однозначно рекомендую!
3
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличное ателье,обращаюсь сюда не первый раз!👍🏻 Хорошая швея,всегда быстро и качественно выполненная работа, демократичные цены. Отдельный восторг-стильный интерьер ❤️
2
Ирина Чу
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отличное ателье , обращалась много раз. Делают быстро и качественно.
2
Олег
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Отдавал джинсы на подшив. Женщина работают очень приятная, внимательная у деталям. Сделала все качественно и раньше обещаного. Спасибо !
3
1
Влад Ермаков
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Очень круто что у нас появилось такое место, отдал подшить шторы в гостиную, сделали очень быстро, персонал очень вежливый.
4
1
Дарья
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Современное и стильное ателье, в котором работает замечательная швея. Есть удобная примерочная. Невысокие цены. В общем, одни плюсы))
3
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Три раза приходили в ателье. Два раза там вовсе было закрыто, сперва «буду на работе с 15 до 19», потом «работаю только в среду и еще какой то день» в итоге, когда наконец застали человека на месте, было просто сказано - я в отпуск ухожу. Спасибо, обратимся в другое место)
3
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Пришли со сломанной собачкой на зимним комбинезоне у ребенка(пока катались на горке сломался)на улице -16,ничем не смогли помочь.Даже молнию не встала посмотреть.
4
6
николай буланов
Знаток города 6 уровня
15 января
Только подшивать и молнии менять могут
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Супер! Отзывчивый персонал. Оперативно подшили джинсы. Рекомендую!
1
Никита М.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Штаны очень классно подшили Прям вообще Супер ! Очень рад :)
1
Карты
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
600р подшив мужских брюк день в день, рекомендую
1
Людмила Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Быстро и профессионально, рекомендую.
3
1
Вячеслав Волобуев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Цены приемлемые, вежливые сотрудники, не то что в дудергофском ...
3
Егор Вершинин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Все четко зашили, даже рот сказали можно зашить за плохой отзыв 😀
1
Vladimir Nikolaevich
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Очень дорого…
1
1
Лёля К
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Нормально все зашили, но дороговата
2
  1. 1
  2. 2