Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
42
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,4
75 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Пелегрина Пелегрина
Знаток города 2 уровня
13 мая
Обращалась сюда для покраски замшевых лоферов — сделали просто идеально! После стирки обувь была в ужасном состоянии, и мою проблему здесь полностью решили, хотя до этого три мастерские отказались браться за работу. Огромное спасибо мастеру! Также отдавала на удлинение льняные брюки и ремонт шелковой подкладки на льняной жилетке — всё сделали отлично и очень аккуратно. Никакого «обдиралова», наоборот, сделали скидку. Это место — моя лучшая находка. Негативным отзывам не верьте — клевета.
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 2 уровня
5 марта
Обращалась в разные ателье и мастерские по ремонту ремешка у сумки — либо отказывали, либо выставляли большой ценник, либо предлагали непрактичные идеи. Здесь же работа выполнена блестяще. Хочу поблагодарить мастера, который решил проблему максимально быстро и просто!
Посмотреть ответ организации
Вадим Т
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Не портьте свои вещи и нервы, обходите стороной это место! Не поверила отзывам, а зря(( Штаны нужно было просто подшить, а по итогу - швы все кривые, подшито тоже не супер ровно. На мое недовольство швея (женщина с белыми волосами) агрессивно начала спорить, что это не она виновата, что это машинка у них так шьет - сюр, да и только 🤦🏽 Ни о каких скидках/ возвратах речи и не шло, потому что мастер сделал свое дело, а остальное значения не имеет (по ее словам). Последние фото обязательно посмотрите!
1
1
Оля П.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Починили молнию на джинсах буквально за 10 минут, зашили дырки не по шву на льняной юбке - очень аккуратно и быстро, всего за день. Работу выполнил вежливый мужчина, с проблемами не столкнулась, все прошло хорошо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зорина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень довольна работой ателье! Обратилась с просьбой укоротить джинсы. Мастер выполнила работу очень быстро и аккуратно, цена очень порадовала. Спасибо за профессионализм и отличное качество!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Стало очень дорого после того как появилась новая швея, цена выросла в 2-2.5 раза. По какой-то причине называет цены не по прайсу. Теперь выбираю другое место.
1
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Худшее место по изготовлению ключей. Сделали 2 ключа за 1300 с неохотой и одолжением. Без чека и оплата наличными. Ключи сделаны плохо. Много из изгибов сделано иначе. Открывают замок с огромным трудом.
анастасия находнова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Владелец заведения , обратите внимание на вашего сотрудника который делает у вас ключи .хам , который на вопрос почему такая цена ?в два раза дороже чем в прошлый раз -просто кинул ключи на стол , назвал нищетой и сказал делать ключи в другом месте .никому не советую с такими людьми общаться
5
Юля
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Необоснованно дорогое место. Сделали 2 строчки - за 750 рублей. Строчки по 1,5 метра, но прямые без хитростей, просто подшить кусок обычной ткани
2
Виктория михина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень довольна этим ателье. Много раз обращалась подшить джинсы, вся работа выполнена качественно. Никто не хамит, обращение вежливое. 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 4 уровня
8 июня
Проклейка обуви не удалась , а повторную отказался делать , уровень работы оставляет желать лучшего
Полина М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Нахамили и попросили выйти, пришлось стоять босиком на холодном кафеле снаружи (сдала обувь на починку). Больше сюда ни за что не приду и вам не советую
1
Надежда Дегтярева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отдала брюки , договорились об одной длине. Примеряла с кроссовками , около 3см подошва, в итоге брюки укоротили выше щиколотки. очень не советую это ателье, порча вещей и вредительство.
1
Анджэла А.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Пользовалась услугами ателье неоднократно и все было хорошо до сегодняшнего обращения. Швея (крашенная блондинка) сначала назвала цену и дату подшивки брюк, которая полностью меня устраивала, я оплатила услуги ателье и отдала вещь на подшив. После этого прозвучала уже другая дата готовности заказа. На мой вопрос почему-я узнала от мастера, что нас очень много ходит, занимаем у нее много времени, заказов слишком много, Так что можете забрать свой заказ, если вас, что-то, не устраивает-никто не расстроится. На мой вопрос почему вы хамите- услышала в ответ -у меня нет желания заниматься вашим заказом и вернула мою вещь. После данного инцидента-желание обращаться в это ателье к мастерам-хамам пропало напрочь. Жаль потраченного времени. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное ателье. Об этом случае непременно расскажу все знакомым и друзьям. Клиентов у мастера-хама станет меньше. А там может и директор Григор Сережаевич обратит внимание на хамство своей сотрудницы, ведь во время нашего разговора он стоял рядом и даже не одернул швею-хамку.
1
Анна Еремеева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Была недавно в этом ателье, хочу поблагодарить специалиста Гришу за качественно выполненную работу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Озёрская
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Была проблема с босоножками - ремешки оказались слишком широки для узкой ноги, а регулировка не работала. Мастер придумал, как решить вопрос, и сделал работу в кратчайшие сроки (нужно было улетать в отпуск, и времени было в обрез). Результат, цена, сроки - всё отлично. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Купреева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
В первый раз я пришла сюда ушить купальник, я не понимаю вообще в шитье, наивно полагая, что мой вопрос самый обычный. На мой вопрос-«можете ушить купальник?», услышала ответ, достаточно в нервном тоне-«как я по-вашему это смогу сделать?» Сверкая глазами сказала швея. Ну ок. Подумала я и ушла. Через год, решила-таки дать еще один шанс, на рубашке, кнопка отошла от рубашки и осталась на одной стороне полочке/планке. То есть задача-кнопку зафиксировать на планке/полочке. Не покупать новую, не зашивать дырку, просто зафиксировать одну часть кнопки! С меня попросили 200 р🤣🤣🤣🤣 жалко мне стало мойщика машины) который за 5 кнопок моет мою машину полностью) Друзья, освобождайте место)
4
4
Иришка
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Хамское обслуживание, не рекомендую. У всех всегда недовольное лицо, как будто вы им что-то должны. Общаются грубо, цены завышают.
Анастасия Амиди
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Пришла в ателье с просьбой ушить платье. Швея начала закалывать сзади булавками, после чего я попросила убрать сбоку и перенести змейку. Далее последовал ответ:я на глаз вижу, нормально будет. Я сказала, что мне нужно не нормально, а хорошо. На что она мне сказала :от характера зависит. Я :что простите? Она: у вас как характер? Я: прекрасный у меня характер. До 1 мая успеете? Она:постараюсь. Я: мне нужно знать точно. Она:вас устраивает? Я:нет, заколите ещё немного. Она: идите в другое место. У меня и так много работы. Одназначно, не рекомендую. 2 звезды только за то, что все таки соизволила заколоть по бокам и убрать булавка. Женщина восточная. Субординацию не соблюдает, от слова совсем.
10
2
андрей Р
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
15.05.2021 года обратился в ателье , объяснил что нужно и как сделать. Мужчина все сделал как надо . Срок он озвучил один день работы, но выполнил за 40 минут. Так как рюкзак фирменный Dainese d-mach новый стоит 17 тыс ₽. ВЛАДЕЛЬЦЕМ БЫЛ ВОЗВРАЩЕН магазин,был забракован и чтобы признать его в брак,раскурочили крепеж быстро съёмный. Жаль что нету фото,до выполнения работ, как все было . Многие ателье на районе тимирязевского отказывались браться за работу. Остался доволен качеством работ и оперативностью , по стоимости обошлось в копейки .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Всегда отдаю одежду в это ателье, все делают в срок и качественно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Пришла подшить штору на кровать дочери- на вопрос сколько будет стоить-мне сказали самой посчитать весь периметр и умножить на 100- ок, меня цена устроила. Говорю, что подходит, на что мне отвечают, что ей "не до того", и сейчас она не будет всё это считать и брать, собственно, заказ. Раньше думала, что ателье этим и занимаются, но, видимо, у них есть более важные дела🤣🤦‍♀️ Отвратительное обращение с клиентами.
5
Виктория Ф.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отдавали зимнюю куртку, чтобы вшить новую молнию. Работу выполнили быстро, но Спустя месяц молния сломалась. Крайне разочарована, больше сюда не вернусь
1
katyaromanova
Знаток города 5 уровня
12 июня
Ужасное место,швея грубиянка и цены берет с потолка За замену молнии взяла 3,5 тыс на двух вещах,не ходите туда никогда
Shetbl
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Уже много раз ходила туда, чтобы подшили какие-нибудь брюки. Перед этим отмеряли нужную длину дома. В итоге результат именно такой, как ожидалось)
Елена Аракелян
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Ужасное, хамское обслуживание. Женщина в мусульманском одеянии накручивает цены на услуги и хамит.Обращаюсь не в первый раз. Раньше по прайсу цены были меньше. Прошу предоставить официальный прайс- обзывается и не дает. Пришла утром-услышала исламские религиозные песнопения. Мы в какой стране живем? В Киргизии или в Таджикистане? Я не расистка, но по-моему цены у нас называются в рублях, а не в сомах.
12
7
Елена Черепахина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отдавала укоротить два платья. Оба сделали короче, чем надо, при этом на одном подол получился с одного бока длиннее, с дркгого короче. Швы кривые. Очень плохой оверлок. Если хотите испортить вещь - вам сюда.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Не советую! Обнаглевшая портниха, которая сначала нагрубила дважды, так ещё и криво подшила рубашку, что к сожалению заметил уже дома. Возможно у данного «экземпляра» какие то комплексны связанные с работой в сфере обслуживающего персонала. Если вам дорога ваша одежда и время, поищите на районе нормальное ателье. Кстати, цены там так же завышенные. Подшить рубашку на 5 сантиметров - стоило 900 рублей.
10
Дарья Аристова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
безобразно вшили молнию в сапоги. Взяли за это 3500 и сказали "ну а что вы хотели, как на заводе?". Сама больше не обращусь и не рекомендую.
2
вадим свиридов
Знаток города 14 уровня
20 июня 2021
Заказ выполнили в срок, как было обещано. Качество хорошее, изъянов не обнаружил. Отношение к клиентам хромает, списал на жаркую погоду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
28 мая
Сменилась швея - цены выросли до уже неприличных. Да еще и хамски разговаривает
ната т.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хорошее ателье. Пользуюсь услугами, и всегда без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Перегуд
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Уже три раза обувь сдаю, Всегда доволен результатом. И цена тоже хорошая
ded
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Делал копию простейшего ключа, полукруглый в сечении, самый дешевый. Сделали, копию не доточили, один "язычок" отличался от оригинального ключа, сказал мастеру про это, он ответил: "Ээээээ, брат, все нормально будет, бери и иди отсюда уже". Естественно, копия замок не открывает, хочешь доделывай сам напильником, хочешь выбрасывай. Ехать из области возвращать - больше на дорогу потратишь. Однозначно не рекомендую.
5
M
myvin
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ключ, не сложный, сделали за пару минут. Все подошло.
Анна Анатольевна
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2022
Много раз обращалась с разной одеждой и даже с обычными наволочками, что бы ушить, но каждый раз отказывали в обслуживании с недовольным лицом. Ответ был - нет таких швейных машин, не возьмёт ткань. Не понятно для чего эта швейная мастерская существует. Может носки штопать.
3
Kasatcina
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Не рекомендую. Отвратительно общаются, начинают с мата на ломанном русском языке. Для чего приезжать в Россию и хамить ещё до обслуживания. Жаль потраченное время и испорченное настроение.
3
вадим щербич
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Обувной мастер сделал все хорошо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дайана Х.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Благодарю мастера за ушитые сапоги! Работа была сложная, на ноги сели идеально! Рекомендую👍🏽
1
1
Евгения Фаенкова
Знаток города 6 уровня
7 апреля
То люди писали, не ходить сюда и не портить нервы, это правда.
Инкогнито 5377
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Обслуживание очень вежливое. Делают все быстро и не дорого. Спасибо вам!
1
4
anzhela aleksanyan
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Мастерская бесподобная, мастер очень хороший ремантирует все очень качественно . Цены приемливые. Вежливые с клиентами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
27 января 2024
Ремонт обуви хороший. Подшив одежды резко подорожал (500руб за джинсы), поищу другое место
1
1
Бурхон мансуров
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Дорого и общения отвратительно и ещё говорят районе самый низкий цена.Лучше не надо ходить суда
Interesting
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Отвратительное качество работы! Если вы хотите испортить вещи, идите сюда
Старуха Шапокляк
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Портнихе только короны на голове не хватает. Все отзывы про нее правдивы, меня тоже "обслужила" по всем правилам. После этого туда ни ногой
5
сергей м.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
У портной руки не из того места растут, испортила вещь сама это видит и не признает, хотя могла извинится и все исправить. Жаль до этого отзывы не почитал. Берегите нервы и свои обновки. Не советую.
3
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Работает хамская женщина из средней Азии, ничего делать не хочет, цену берет из головы
4
Илья Б
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2020
Приветливые ребята, адекватный ценник, нормальное качество. Джинсы подшиваю у них.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 5 уровня
25 мая
Ключи делать не умеют, да ещё и ***
  1. 1
  2. 2