Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анастасия Козлова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отвратительное место. Меняли молнию на джинсах больше двух дней. Место работает до 7 вечера, а не 10 как указано. В джинсах оказалась дырка, даже не сообщили и не предложили ее тоже зашить. Буду искать другое место, сюда больше не ногой. Женщина что этим занимается также имеет скверный характер. Если хотите испортить себе настроение и ждать вечность- вам сюда.
Наталья Стеблова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Два раза приходила в это ателье, за подшив обычных домашних брюк просит от 650р, так еще и забирать просит на следующий день, а сама сидит в телефоне, стол пустой, других заказов нет, подшить брюки 15 минут от силы, человек просто не хочет работать, когда попросила сделать подшив прямо сейчас, посмотрела на меня как будто я её за бесплатно прошу это сделать, еще и сказала заплатить 700р, усмирите бабульку уже кто нибудь
Ника Саидова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Несколько раз укорачивала джинсы. Делают быстро и довольно качественно.
1
1
Лист Спам
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Неадекватная бабка, которая едва говорит по русски. Мало того что у неё конский ценник на то что бы укоротить брюки, так она ещё умудрилась сделать это без тесемки, хотя я ей два раза сказал что тесемка нужна! Когда пришел за заказом, и заметил что нужно было сделать с тесемкой, она предложила заплатить 350 руб. за подкорачивание без тесемки, и еще 450 руб. за то что бы сделать как я просил изначально!
7
1
Артём
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
все делают на высшем уровню, много всего подшивал, пришивал и зашивал, все делают в идеале!!!!!
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Очень хорошие профессионалы своего дела работают
1
  1. 1
  2. 2