Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
30
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отвратительная хамка работает. Когда принимает вещи лыбится, а как деньги получает сразу меняется. Бьют мимо кассы, цены из головы. Задержали выдачу товара на 3 дня. Пока не начала требовать, даже не начинали ремонт. На секундочку попросила на комбинезоне поменять молнию, делали неделю, за работу взяли 1500, еще и сделали отвратительно. крайне не рекомендую, позор вам Все положительные отзывы откровенная ложь, наверно друзья их пишут
1
Александр Далалоян
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Здравствуйте, дорогое Ателье АртСайз! Хочу сказать Вам огромнейшее-преогромнейшее спасибо за мою замшевую куртку, которую сшили Вы! В первую очередь, конечно, модельеру, за помощь в выборе такой необыкновенной ткани и советами относительно модели, за отличное исполнение задумок! Большое спасибо за замечательную атмосферу, за чёткую и качественную работу и за результат, который получился на 100%.От всей души желаю Вам благополучия и процветания, интересных заказов и много-много клиентов. Рекомендую Вас всем своим знакомым и точно знаю, куда обращусь, если захочу заиметь в гардеробе идеально сидящую вещь "не как у всех".
1
М
Мария М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Хожу уже давно в это ателье. Ни за что не поменяла бы на другое. Качество работы классное, делала там очень много разных вещей, в том числе и очень сложные работы - шуба, свадебное платье. Всегда делали вовремя, советовали, как будет лучше. Видно, что люди максимально заинтересованы в результате. И что не менее важно - владелица ателье очень приятная в общении женщина, всегда с ней можно договориться и решить любой вопрос. Цены хорошие по сравнению с другими ателье поблизости. Очень рекомендую! Достаточно один раз туда прийти, чтобы остаться постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Обращаюсь не в первый раз . Делают и ремонт и рестайлинг вещей . Креативные и аккуратные работники и адекватные цены . Есть смс оповещение . Могу рекомендовать 🙏
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
В первый раз я обратилась в ателье года 2 назад,мне пошили сумку на подкладке.Очень довольна:быстро и аккуратно справились с этой задачей.В других ателье отказались ,мотивируя тем,что это будет стоить очень дорого.С тех пор обращаюсь только в это ателье.Очень приветливый и вежливый персонал.Особенно мне нравится девушка Гаяна,которая всегда готова проконсультировать по любым вопросам: и ремонтом кожаных изделий занимается и нижним бельем ,и пошивом изделий любой сложности.Цены приемлемые,атмосфера приятная,сроки устраивают.Рекомендую это ателье всем,кто ценит свое время и хочет иметь дело с творческими людьми.
4
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Уже года три, как пользуюсь услугами этого ателье. Работой очень довольна, производят ремонт любой сложности и, что очень приятно всегда в срок. А мне, как постоянной клиентке, по необходимости делаю ремонт срочно .Персонал квалифицированный, очень приятная атмосфера. Отдавала в ремонт, как верхнюю, так и легкую одежду. Огромное спасибо за ремонт любимого платья от Christian Dior, иначе пришлось бы выбросить.
3
Мария П.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Отдала в мелкий ремонт 2 пары джинс. По итогу через 10 дней мне отдали 1 джинсы без ремонта, вторые с тем ремонтом, который там не требовался. Про компетенцию говорить уже не стоит. Еще и удивились, что я не хочу оплачивать ту работу, которая не была заявлена на этих джинсах.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Еремина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Были в гостях в Москве у родственников.Возникла необходимость подкоротить и подшить тонкое шифоновое платье с юбкой плиссе на подкладке.Обратились в это ателье по рекомендации их постоянного клиента.Такая сложная работа была выполнена в кратчайшие сроки и абсолютно безукоризненно на радость дочке.Очень рекомендуем профессиональных мастеров,работающих в этом ателье. .С благодарностью гости из Санкт- Петербурга.
2
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Очень часто хожу в ателье с самыми разными задачами, даже самыми нетревиальными. И ни разу сотрудницы не отказали мне в помощи! Все мои запросы были удовлетварены! Всегда всё очень быстро и качественно) девушки работают очень профессионально и всегда очень доброжелательны. Всегда позвонят или напишут, когда вещь готова. Мне очень приятно пользоваться услугами ателье) кроме рядовых «перешить», «ушить», «подшить» Гаянэ сшила мне потрясающий костюм! Всем рекомендую, любой полёт фантазии девушки воплотят в жизнь! Очень им за это благодарна от всей души. Анна Б.
4
S
Shorena Shorena
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Прекрасное ателье, все сделали вовремя и вещь в надлежащем качестве, очень теплая атмосфера и приветливый персонал, находится около дому и в шаговой доступности, работу выполняют качественно и быстро, поэтому не изменяю этому ателье и рекомендую🙂, спасибо вам большое🙂
3
Илья Зимин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Хожу в это ателье ещё с до коронавирусного 2019 года. Всегда всё замечательно, доброжелательно, решают любую проблему - что с одеждой, что с сумкой. Делают всё очень качественно!
1
Дарья Коваленко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Хожу к девочкам в ателье около года-всем довольна:всегда вежливые и приветливые, когда прошу срочно что-то подшить, идут на встречу. Ушивала себе платья и брюки на несколько размеров, так как похудела, подшивала шторы и по мелочи много чего, всем довольна, спасибо.
4
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Работают быстро, качественно, всегда довольны результатом
1
Полина Дядина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Я Постоянный клиент этого ателье. Девушки очень внимательно относятся ко всем мелочам, работают очень быстро и качественно. В самом ателье Невероятно приятная обстановка. Очень рада что нашла вас. Спасибо огромное за ваш труд.
3
Людмила Кононенко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Очень дружелюбные и ответственные девочки! Мастера своего дела! Ручки у них золотые! Все сделали красиво и качественно! Настоящие профессионалы! Огромная им благодарность! Рекомендую всем!!🙏🙏🙏✌️✌️✌️🔥🔥🔥
1
Boris K.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Хорошее место, давно там шью свои джинсы, или карманы к курткам. Каждой работой доволен. Оповещают по смс готовность.
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Пользовалась услугами этого ателье несколько раз: подшивала шторы, меняла молнию на куртке, ушивала юбку. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Персонал вежливый и приятный в общении. Приду еще
2
Марина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Место хорошее, цены демократичные, девушки стараются делать свою работу хорошо и вовремя. Спасибо большое❤️
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отдал на подшив брюки, сказали будет готово через 3 дня , позвонил через 5 дней сказали-будет готово завтра …в итоге пришел через 8 дней даже не начинали делать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григор Е.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Мастер Оля с золотыми руками джинсы как новые спасибо вам огромное
1
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Услугами ателье пользуюсь давно, мастерами довольна в полной мере-делают свою работу отлично, учитывая пожелания заказчика. Расположение удобное, удачи и процветания вам!
3
N
Natalia
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Это мой первый отзыв на яндекс, но решила написать. Пользовалась этим ателье достаточно долго. Недостатки: 1. Бардак, вещи хранятся неаккуратно. 2. Вещи отдают всегда грязными и мятыми. 3. Сроки ни разу не соблюдались (неоднакратно приходила забирать, заказ был не готов, никто не звонил и не предупреждал). Плюсы: 1. Близко. 2. Когда отдаешь вещи, доброжелательные, вот когда вещи забираешь, все по-другому (читайте коментарий владелицы) Почему больше не пойду и рекомендовать не буду: Заказ задержали, как всегда. Если бы не пришла, он бы мог лежать очень долго, так как, повторюсь, в ателье бардак. Брюки отдали грязные и мятые. 3а 3 вещь взяли деньги, работу не выполнили (просьба была зашить карманы). Когда забирали вещи, никому в голову не пришло принести извинение! Но самое интересное, когда я письменно попросила прокомментировать ситуацию владелицу, она даже не поняла, что карманы должны быть зашиты, хотя заказ принимала лично, и написала, что я должна хвалить и говорить спасибо, правда, в данном случае непонятно за что :)? Уважаемая владелица, я всегда говорю спасибо за хорошо выполненную работу, но не в этот раз точно. А Вам скажу... делом своим надо заниматься в буквальном смысле с любовью к людям, а не с претензиями, что вам все должны. Безусловно, больше в ваше ателье я ходить не буду, не очень умно терять постоянных клиетов!
8
3
Maya Simonovich
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Подшили 2 брюк день в день! Очень быстро! Спасибо!
1
lemontrip
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Отличное ателье, джинсы заштопали быстро и недорого! Спасибо мастерам!
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
очень приятные в общении и профессиональные мастера, перешили вещи быстро и аккуратно
4
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2022
Быстро и качественно отремонтировали платье.Большое спасибо за оперативную работу!!!
2
Андрей
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Вежливые мастера, сделали быстро. Качество обычное, 4 из 5 максимум. Из двух швов, один - не совсем ровный.
2
1
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Мои самые наилучшие пожелания! Золотые руки собрали меня в кратчайшие сроки на свидание. Ушили платье как я мечтала, пытаясь обьяснить на пальцах. Буду советывать знакомым и сама теперь только к этим дамам волшебницам)))
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Давно писала отзыв и его удалили, напишу еще раз: это ателье не рекомендую если не хотите получить испорченные вещи. Испортили ремень от пуховика, ботинки и молнию на сумке.
4
5
dima a.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Очень быстро и качественно все сделали! Приятные и общительные люди Всем рекомендую☺️☺️☺️
3
Дарья
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Хорошие женщины работают, делают качественно, но не быстро
1
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Дал ребятам подшить шорты и дал ремень, что бы они бляху сделали, по итогу они украли запчасть ремня, который цепляет остаток ремня. Ремень до сих пор у них уже как 3 месяца и говорят что не знают где.
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Яшина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отличное ателье все сделали качественно и быстро! Всем рекомендую
1
Наталия Федорова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Врут и обманывают клиентов. Испортили изделие, частично деньги вернули. Оставшуюся сумму отказались вернуть. Нагло заявив, что пандемия и нет денег. Не посоветую знакомым.
6
4
Александр
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Ушивал джинсы на три размера и брюки, сидят тепрь отлично!
3
Вячеслав П.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Мастер слабоват, делает не на совесть
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2022
быстро и качествено
2
Арина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Быстро и качественно поменяли молнию на джинсах
5
Посмотреть ответ организации
М
М В
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Проводят оплату мимо кассы, привет налоговой!
3
  1. 1
  2. 2