Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ксения Филатова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Очень люблю это ателье, уже много лет отношу одежду только туда, причём и свою и многих родственников, все довольны. Работают две феи, которые мне кажется справляются со всеми видами материалов, всегда приветливые, если надо подскажут что и как лучше. Отдавала одежду разной сложности ремонта, как обычный подшив штор и брюк, так и свадебные, вечерние платья, шубы, текстильные чехлы для мебели. Большое спасибо за ваш труд.
2
Юрий Длу
Знаток города 13 уровня
17 июня
График работы до 18:00, но Вы сможете получить вещи и после окончания рабочего дня, здесь всё грамотно организовано, превратил брюки в шорты, качеством доволен.
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Добрый день.Расскажу о том как мне ни разу не подогнали брюки так, как я просила, а когда просила исправить с меня брали деньги повторно за то, что отгибали.Последняя капля моя джинсы, которые подогнали на разную длину теперь правая длинней левой, как так можно подгибать я понять не могу, ждать, чтоб подогнали неделю и потом одеть и увидеть, что брюки либо коротко подогнали, разогнуть платите опять, либо разная длина штанин. Увы и ах. Не рекомендую.У меня сложилось такое впечатление, что они это делают специально, чтобы потом за свою же не качественную работа содрать ещё денег.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Делали услуги по укорачивание кожаных изделий, все аккуратно, хорошо!
1
Святослав Шейпак
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Чинил здесь обувь, иногда проклеенная подошва отклеивается, а кожаные заплатки внутри красятся
С
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2020
Отличное ателье
1
1
  1. 1
  2. 2