Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталия Можаева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отличное ателье! Делают любой заказ - на любой вкус, под запросы заказчика! Делают быстро опрятно недорого! Приятная хозяйка ателье Нелля! Спасибо! Обращалась не раз и еще не раз буду!
Инфо Коалиция
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличое ателье! Много лет ремонтирую здесь обувь и одежду. Мастер обуви Паша просто волшебник, делает просто не реальные вещи с обувью. Я доволен качеством ремонта на 100%.
Евгений
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Обращались несколько раз ремонт женской сумки и обувь все сделали качественно и быстро молодцы . Буду рекомендовать это ателье 👍
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень квалифицированные мастера работают в этом ателье! Нелли просто рукодельница!!! Паша просто красавчик, делает любую обувь просто класс!!!
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Мастер ( она же и владелица) ателье Нелли просто волшебница! Она спасла мой свитер из чистой шерсти от Henderson, который изрядно поела моль, свитер красивый и выбрасывать его не хотелось. Предварительно я обзвонил все ателье в Марьино, почти везде отказались выполнять такую работу, а она согласилась. И цены у нее смешные на сегодняшний день примерно по 100-150 рублей за штопку одной дырочки, в то время как в других ателье, которые все таки соглашались взяться за такую работу ( находятся не в Марьино), просили от 500 до 2000 (!!!) рублей за ремонт каждой маленькой дырочки!!! За такую цену проще новый свитер купить, чем отремонтировать старый, а Нелли взяла с меня 1300 руб за штопку примерно 10 дырочек. Таких мастеров как она поискать, видно что человек страется и очень любит свое дело! Теперь буду ходить только к ней. Она и кожу ремонтирует, если что!
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2024
Поехал специально из-за высокого рейтинга, необходимо было отремонтировать обувь. Время около 11:30. Не знаю по каким причинам мастера по ремонту не было на месте, цену и материал обсудить было не с кем. Оставлять обувь не было смысла...просто потратил время. Очень бы хотелось чтобы в рабочее время организации все были на своих местах.
Иван Кириллов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Ремонтировать обувь не умеют. Способны только что то подклеить плохим клеем, который отойдет через день. Сдавал ботинки на ремонт, сказали что «тут можно только склеить». Отдал 500 рублей, на следующий день все отошло. В другом месте за 1200 мне и прошили все и заклеили. Оставлял контакты для связи со мной, контакты потеряли, никто не звонил пока сам не пришел
1
Ксения Серёгина
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Хожу уже много лет , качество отличное , люди супер , все выполняют по заказу , четко по времени , всем советую 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Отличное ателье, есть ремон обуви. Все делают очень быстро и качественно. Цены на мой взгляд достаточно приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Галина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Очень хорошее ателье , мастера просто супер и Паша очень качественно ремонтирует обувь . Не знаю кто пишет плохие отзывы им , но я хожу к ним уже 10 лет и никаких нареканий . Удачи всем !!!
1
Посмотреть ответ организации
Галактион
Знаток города 17 уровня
19 июня 2024
За скромные 800 руб. чудо женщина оперативно, выдав весьма дельный совет, укоротила джинсы и по моему хотению к низу ушила их. Вообще пару раз до этого носил детские вещи в ремонт. Всегда на высоте результат. Спасибо🙏💕
Galina Tsurova
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Отдавали ушить праздничное платье 💃🏻 сделали очень хорошо, мы остались довольны . Спасибо 👍
Сергей Ф
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
И обувь отремонтировать, и в ателье по разным вопросам обращались.Всегда всё вовремя и качественно делают.
1
Посмотреть ответ организации
Жорик Вартанов
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Качественный ремонт вещей, цены приемлемые, есть товары для шитья и прочие безделушки.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Т.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2020
Попросила подрезать тюль и шторы. Итог - испорченные шторы и выброшенные на ветер деньги. Если уж не смогли ровно подрезать шторы, то что говорить о чем-то более сложном.
4
1
Алена Гейнрихсен
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Отличное ателье, спасибо Нарине руки золотые, приходите не пожалеете, все советую это ателье
2
Б.Б.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Подшили брюки. Все быстро и качественно. Спасибо большое мастеру !
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Отремонтировали джинсы. Джинсы лучше, чем были до ремонта. Золотые руки у мастера. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Ремонт молнии на куртке занял в два раза больше обещанного, о чем никто не предупредил. После ремонта молния сломалась через три дня!
2
2
Д
Данила В.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Очень добродушный и улыбчивый человек, сделала мне молнию бесплатно, все на высшем уровне👍Спасибо вам!
1
ОльКа
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хорошая женщина и очень отзывчивая, спасибо ей большое за такое отношение к людям.
Дмитрий Разин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Прелесть как удобно ) шаговая доступность
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Продали сумку маме которая истрепалась за одну носку, сделана была из не качественного кожзама
2
Наталья Ефремова
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Решили воспользоваться ремонтом обуви, сдали обувь, прошло три дня, обувь даже не начали делать. Такой себе сервис
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Хорошая швея, привела в порядок одежду) рекомендую.
Левон Степанян
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
хороший ателье молодец паши и нели хороший мастера
4
Сорбус С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Качественный и быстрый ремонт вещей! Рекомендую!
1
Артур Гофман
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Все на высшем уровне
1
Anar1o
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Всё хорошо. Сшили, слепили как надо. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Феоктистов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отлично подшивают!
Анастасия Васюта
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Хожу 10 лет. Все идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Араик Дилбарян
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Работают профессионалы!!!спасибо!!!
2
lala grigoryan
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Спасибо всем мастерам и обуви и одежды!
Посмотреть ответ организации
Васятка Ферапонтов
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2021
Паша-армян очень качественно ремонтирует обувь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алик Бон
Знаток города 20 уровня
11 октября 2023
трудяги
2
Посмотреть ответ организации
Анир Сельвин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Хорошое ателье)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2