Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
марина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Замечательный специалист. Каждый раз обращаюсь. Все качественно выполнено, претензий нет. Добрых Вам и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Все ужасно! Отвратительная женщина без образования швеи. Может и умеет что-то простое, но немного ушить платье не смогла еще и нахамила. На все вопросы отвечала «не знаю», а на просьбу предложить варианты и исправить ситуацию ведь из нас двоих у нее образование швеи, на что ответила «у меня нет образования швеи, я вообще механик». Разговаривает по-хамски, на «ты». На просьбу ушить в груди платье предложила вставить имплантанты: «у тебя еще неделя до мероприятия, успеешь сделать операцию» и после этого сказала «да и на один раз можно так сходить» А так - это как? Где вырез платья опускается до пупка? И фигура у меня не та, и платье не так сшито. Зато она самая умная, талантливая рукодельница «швея-механик» без образования. Хотите выкинуть вещи, которые будут испорчены, услышать «советы» от этой неадекватной женщины, то это идеальное место.
2
1
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Отличный мастер и приемлемые цены, всегда делают быстро и качественно, теперь обращаюсь только сюда💐
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Один раз отдавала юбку на пошив, работа была выполнена отвратительно.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Сколько раз обращалась: все классно подшили и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Подшивал брюки два раза.Первый раз сделали хорошо, второй раз на оте............ Не дорого, не быстро.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2