Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
13
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Галина Кириллова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Добрый вечер, хочу, выразить благодарность хозяйки этого ателье, за человечность и понимание. Принесла форму сына который, находится на СВО и пришёл в отпуск. Выполнили заказ быстро и качественно, за работу не взяли деньги и пожелали самых добрых слов ему. Большое спасибо за такое отношение, просто до слёз растрогали.до этого тоже пользовалась услугами этого ателье всегда делали все отлично и недорого.
12
2
Надежда Петухова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Добрый день! Ателье, где работают мастерицы своего дела. Хожу сюда со школы. Перешла много своих вещей под свой размер и многое другое. Всё всегда подскажут и покажут. Ещё при ателье магазинчик, где можно присмотреть вещи. Покупала себе там джинсы (по очень приятной цене). Очень люблю это место не только за профессионализм, а ещё за душевное отношение🥰
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Э.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Какая в этом ателье классная хозяйка. Она не просто оказывает услуги по пошиву, она подскажет как самой это все делать. Причем разжует и в рот положит, главное дома за своей машинкой правильно проглотить. Езжу с другого конца к ней, хоть элементарные вещи самостоятельно могу сделать.
4
Артем Юдаев
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Недавно воспользовался услугами ателье и остался очень доволен. Мне нужно было подшить брюки, и мастера справились с задачей просто великолепно. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Особенно хочу отметить вежливых и внимательных девушек, которые работают в этом ателье – у них действительно золотые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Более 10 лет хожу в ателье. Мелкий ремонт/подшить/зашить. Всегда все отлично! Вежливый персонал. И хозяйка очень хорошая. Всегда подскажут как лучше и как дешевле сделать. Очень рекомендую!
Мария
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
для простых задач типа укоротить штанины или рукава место подходит, хотя, как писали в других отзывах, профессионализм сильно хромает. хозяйка общается, будто делает вам огромное одолжение, уровень гонора действительно зашкаливает. с более креативными и сложными задачами обращаться категорически нельзя. мастерица выполняет задачу на свое усмотрение и абы как - после выполненных ей действий вещь вообще нельзя было носить, пришлось все распарывать и переделывать самой вручную. спасибо хотя бы на том, что не повредили оригинальное изделие и я в итоге смогла сделать то, что хотела, но если нет желания или возможности выполнить работу на совесть, не надо браться.
4
4
Анна
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Прекрасное ателье. Постоянно всей семьей обращаемся сюда уже лет 10. Хозяйка и ее персонал очень приятные люди. Все делают качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 23 уровня
25 октября 2025
Порвалась куртка. Предложили вариант ремонта недорогой и качественный. После ремонта с трудом мог найти бывший дефект. Молодцы, девочки! Быстро, недорого!!!
5
1
Ольга Полякова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Пользуясь данным Ателье более 15 лет. Ни разу не было разочарования от работы мастеров. От пошива до мелкого ремонта - всегда профессионально с учётом пожеланий. Рекомендую.
1
SERGEI O.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличное ателье! Очень быстро, качественно и недорого укоротили шорты и брюки! Доброжелательное и внимательное отношение!
3
1
Елизавета Ефанова
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Может персонал не самый нежный, но всегда выручают с оперативной работой, когда нужно что то быстро подшить. В целом работой ателье довольна
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Неплохое ателье, работу выполняют качественно, место расположение удобное и часы работы.
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Ужасное ателье, мало того, что хотели 2 раза взять оплату, сдавала шторы укоротить, написали что 10 см, а укоро или на 5 см. Больше туда не ногой, ужас
5
2
Посмотреть ответ организации
NATALIYA NIKOLAEVNA
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Я пользуюсь услугами работниц ателье Иры и Аси с первого дня их открытия. Девочки работают ЕЖЕДНЕВНО и без выходных. Работают добросовестно с каждой вещью клиента. Лично мне советуют, как правильно подшить, чтобы вещь хорошо смотрелась. И они правы. Я сегодня забрала свой заказ и была очень довольна их работой. Огромная им благодарность.
6
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
10 раз подумайте прежде, чем воспользоваться услугами этого ателье! И ещё 10 раз если вещь дорогая. У сотрудников отсутсвуют профессиональный интерес хорошо сделать, чтобы клиент остался доволен. Сделали кое-как. Мое платье после этого ателье непригодно для носки. Не можешь сделать - не берись!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щелова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Ателье одно из лучших в местности !Отнесла платье, где нужно было в кротчайшие сроки сделать рукавчики(в других местах отказались даже и браться )сделали все качественно и быстро !Очень благодарна !🌷🌷🌷
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Девочки здесь с золотыми руками. Демократичные ценник, вежливость и быстрая готовность. Я отдавала свой тренч укоротить длину , его подшить непросто. Ткань очень плотная, влагонепроницаемая с шелковым подкладом Сделали идеально, по заводскому. Теперь всегда сюда хожу за любой помощью в моделировании одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Рудометова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Замечательное ателье Цены не загибают, делают качественно, 2 раза обращалась одни положительные эмоции)
Margarita Seregina
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Обращалась уже несколько раз в это ателье. В целом все мои заказы были простыми, ничего особенного, укоротить, подшить, мелкий ремонт, с работой швеи справлялись. 5 из 6 вещей отданных на ремонт в разное время сделали хорошо. Но вот в коммуникации и клиентском сервисе – жирный минус. Непонятно откуда какой-то гонор, надменность и даже усталость ещё до того, как озвучишь свой запрос, что у хозяйки, что у её персонала. Это очень отталкивает. К замечаниям и комментариям по заказу тоже относятся токсично и ревностно. Ну и по срокам небыстро, хотя опять же больше гонора, чем правды. Обычно 2-3 дня делают заказ, но пока выписывают квитанцию будут охать, что не раньше чем через неделю смогут сделать. Показывают важность, где это не очень уместно. Могли бы быть и поориентированнее с постоянными клиентами, раз уж их запоминаете) В итоге я ушла к другой швее, хоть и подальше от дома.
11
4
Марго
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Девочки молодцы . Приятно к ним приходить - брюки подшить , или куртку залатать. Так же купили там джинсы мужу и подшили прямо при нас, бесплатно и очень аккуратно. Довольны очень. Благодарим за помощь,
3
Посмотреть ответ организации
Айзирек Алимбекова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Хорошее ателье!Очень хорошо шьют.Цены не дорогие.Мастера прекрасные и дружелюбные. Отличное место. И в магазине много интересной одежды. Я очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Твой друг
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Всё супер, раньше были на углу улицы, теперь тут, места по-больше. Как и раньше делают хорошо, под штопать, зашить, подшить. Спасибо рек!+
Денис
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Очень хорешее ателье, они раньше были на другом адресе, хорошо не далеко переехали. Сколько раз не обращался всегда помогали, работу свою делают отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Хорошее ателье , подшили куртку , все быстро и качественно
Иван
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Отличные мастера. Подшили брюки и сделали молнию на куртку хорошо и недорого
1
Сергей Сапронов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Сделали все быстро и качественно! Персонал хороший, не хамит, как пишут выше
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Хорошее ателье, обращаюсь много лет. Мастера слышат ваш запрос, всегда дадут рекомендации. Как итог, отличный результат и качественная работа.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ната Ната
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Девочки, видимо, не знают принцип своей работы. Очень не дальнозоркие и работают явно не на результат. Надо было вставить кольцо в уже готовое отверстие в шубе. Они, зачем то, сделали ещё и вставку кожаную. Соответственно, из за этой вставки, при ходьбе , как будто вообще не застегнуто. Девушки, если не умеете или сомневаетесь, хотя бы предупреждайте, что будет в итоге так то или так то. Выброшенные деньги, идти теперь и переделывать эту чудо работу🤷‍♀️ Р. С. Сотрудник в обратной связи пишет про какую то бабушку🙈, вы о чем вообще??? Я принесла сама, подробно объяснила, что хочу и так же сама за ней пришла. Зачем оправдываться, что технология вставки такая то. Вы б для начала хоть бы посмотрели как другие кольца вставлены😁
5
1
Анна Р
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Платье подшили хорошо. Укорачивали брюки, стал немного топорщиться боковой шов на одной брючине (практически незаметно), но за такую цену хорошо.
1
P. S.
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Отличное место. Магазин и ателье два в одном : купить брюки и здесь же их укоротить , если есть необходимость. Часто здесь бываю : можно найти очень достойную вещь по вполне демократичным ценам. Ася молодец : великолепный профи - и куртку залатать и брюки до ума довести и из одежды что то подобрать поможет. Так же спасибо всем девушкам, что здесь работают.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Авдонина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Если бы можно поставить 0 звезд, я бы поставила 0 звезд. Отдавала на ушив 2 пары джинс, одну пару мне совершенно не ушили и доказывала хозяйка, разговаривала так, будто делая одолжение, что джинсы ушили как только возможно. А с ними ничего не сделали, даже не положили «ушитый» материал, и доказывали, что джинсы ушили, а к ним даже не притронулись! Деньги взяли как за 2 пары джинс. Жалко, что я сразу не померила на месте! Моя ошибка! Хотя до этого мне всегда всю жизнь ушивали здесь джинсы по лучшему разряду, как жаль, что чудесная швея здесь больше не работает. Никому не рекомендую обращаться, если не хотите потратить свое время и нервы, как будто они Вам платят, а не Вы им! Буду обращаться в другое ателье и больше ни ногой сюда!
4
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Обращалась уже несколько раз туда, отлично выполняют работу. Качественно и относительно быстро, по цене тоже устраивает и радует, что рядом с домом😁👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
23 февраля 2025
Хорошее место, делают быстро, подшивали платье и брюки!
1
Ольга T
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хожу в это ателье уже давно, всегда все делают качественно и без задержек. Ателье работает каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отлично подшили брюки, быстро , качественно.Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Николай Пятков
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Сидят кушают, захожу - ноль внимания. Здороваюсь, тут одна сотрудница, дожевывая спрашивает «мерить не надо?», типа если надо то не подойду, отрицательно отвечаю на ее вопрос, встает и подходит. Показываю штаны, говорю что несколько раз уже делал, но мне не понравилось, поэтому пришел к вам. Отказали в обслуживании с неимоверно злой гримасой на лице, сказали что так и будет шов расходится, а я потом приду жаловаться как сейчас. На мое недоумение «так не на вас же жалуюсь» ответила «ну и что?». Не понимаю чем такое отношение заслужил, может из-за того, что от ужина отвлек. Никому не советую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Пользовалась неоднократно услугами данного ателье и не имела никаких нареканий. Но последняя работа- это просто ужас! Попросила посадить рукава платья на кнопки, получила оторванные клепки, все в бахроме от распустившихся строчек, технические пометки везде- и за эту работу 3 тысячи рублей! Просто слов нет!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гороховская
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
5 минут и молния на джинсах снова целая
Ethan T.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Работницы явно из 70-х. Ощущение, что приходишь просить денег, а не предложить им заработать. Что касается качества работы, то, простите, оно ниже уровня среднеазиатских "ателье", которых на районе хватает.
9
2
Посмотреть ответ организации
FAQEL R.
Знаток города 3 уровня
25 января 2018
Отдавал старое шерстяное пальто для того, чтоб дырку залатали диаметром сантиметров так с 5. Сказали, что сделано будет на следующий день (подходил вечером) и с постоплатой (да, деньги вперёд не взяли). В итоге перезвонили через полчаса и сообщили что "всё готово - можете забирать сегодня, если вам так удобнее". Вышло крайне доступно по цене, дичайше быстро и достаточно годно в плане исполнения, как по мне. В общем ремонт рекомендую прям как не в себя)) По поводу товаров в магазине сказать особо ничего не могу, т.к. не сильно интересовался, но удивило наличие в магазине очков RayBan.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Я.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Хорошее ателье! Сделали все быстро, а самое главное качественно. Место очень приятное, дружелюбный и приветливый персонал. Цены низкие. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
17 октября 2025
Помогли с нестандартным запросом. Отзывчивые
Анна . М
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2019
обратилась для того что бы укоротили джинсы ,изначально была не ровная строчка на штанине ,сделали строчку еще хуже, но на другой штанине .До этого перешивала пальто вся подкладка в пузырях .Вообщем не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Айвар
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Не думал, что замена молнии на куртке это настолько сложная и не посильная задача для ателье. Я еще могу смирится со сроком выполнения работы в 8 дней, но шить ЧЕРНЫМИ нитками на БЕЛОЙ ткани это пик мастерства! Итог: куртка The North Face за 40 тыс. руб отправляться в другое ателье на переделку.
20
3
Николай Калабанов
Знаток города 14 уровня
31 марта 2019
Джинсы и брюки подшивал и ремонтировал здесь много раз. Быстро, качество устраивает, цена тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень доброжелательная и трудолюбивая хозяйка. Спасибо большое, что постоянно выручает.
1
Посмотреть ответ организации
voice of truth
Знаток города 21 уровня
18 января
Хожу в данное ателье, все устраивает кроме цен, цены конечно заоблачные((( например поменять молнию 2300((( жуть
Мариям Чомаева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Отличное место. Вежливый персонал и недорогие цены. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузмин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Не один раз отдавали одежду в это ателье, результат на высшем уровне!!! Спасибо за работу, процветания Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Калпеш Исрани
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Подшили джинсы. Отлично. Недорого. Я доволен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2