Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
25
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Tanya
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Замечательное ателье! Очень удобно, что работает по выходным (в субботу и воскресенье). У ребёнка на зимней куртке в субботу сломалась молния. Думала, сыну придëтся в осенней куртке несколько дней ходить. Нашла по Яндекс. Картам это ателье, приехала с мыслью заменить молнию на куртке (при этом купить ещё саму молнию). В этом ателье специалист Анна за 2 минуты заменила собачку на молнии за совершенно смехотворную цену! Просто волшебница! От таких проблем избавила! Спасибо огромное! Рекомендую это место для срочного ремонта одежды. Удобное расположение, большая бесплатная парковка.
Посмотреть ответ организации
Гадель Габдулбариев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Непрофессиональное обслуживание в ателье Ситуация с ремонтом кожаной куртки в ателье оставила крайне негативное впечатление. 10 сентября я обратился с просьбой починить порванный карман, договорённость была о стоимости 850 рублей. Оплата и сроки. Оставил предоплату 1000 рублей в надежде на качественное обслуживание. Мне пообещали готовность работы к субботе после обеда, на что я согласился забрать куртку в воскресенье в обед. Нарушение обязательств. Приехав в условленное время, столкнулся с тем, что работа не была выполнена. Более того, ателье не сочло нужным уведомить меня об изменении сроков. На просьбу вернуть куртку и деньги мне предложили подождать полчаса. Истинная причина. Как выяснилось, причиной задержки стали «более интересные заказы», что явно демонстрирует непрофессиональный подход к работе с клиентами. За всё это время сотрудники не нашли времени даже для уведомления о задержке. Вывод. Данное ателье демонстрирует полное пренебрежение к обязательствам перед клиентами. Не рекомендую обращаться туда, если цените своё время и хотите получить качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна🖤
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Мне очень понравилось ателье.👍То в которое я ходила раньше закрылось, нашла это и не пожалела. Очень внимательные, добрые и талантливые девчонки тут работают. Безплатно прошили мне шов, который разошёлся, хотя я просила только подшить брюки(подшили тоже идеально). Это было очень приятно.❤️🙏 Большое спасибо, буду теперь ходить к Вам!🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Не могла найти в магазине платье из качественной ткани в магазине, и вот мне порекомендовали прекрасную Анну! Сшила отлично! Так все аккуратно, красиво. То что надо. Заказала потом еще пару вещей. Очень приятно общаться с мастером 👍. Я езжу с Самары к ней с улицы Димитрова, потому, что она лучшая! Рекомендую
1
1
Пименов С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отлично подшивают брюки, всё идеально, ровно, красиво. Будем и дальше тут подшиваться, претензий никаких нет, нам всё всегда делали в срок и без косяков. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Девчонки молодцы, периодически к ним обращаюсь, всегда вежливые, общительные. Последний раз обращалась по поводу доработки брючного костюма: всё объяснили, показали как будет. Сделали в срок. "Ручки у них золотые"
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышёва
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
С недавнего времени я стала пользоваться услугами данного ателье. Удобное расположение -  Николаевский проспект, д.2 . Хочу выразить благодарность мастеру Анне за идеальную работу!!! Быстро, четко, с " душой" ( как говориться). У мастера не только "золотые руки", но с ней было очень комфортно общаться , оперативно отвечала на вопросы, держала в курсе по заказу. Всё четко по делу, подскажет, посоветует, прислушивается к пожеланиям!! Работа выполнена в срок, качество и сервис на высшем уровне. Анна настоящий профессионал своего дела. Огромное СПАСИБО, Анна!!! Приду снова !
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Не первый раз обращаюсь в это ателье, очень довольна выполненной работой, здесь подскажут, посоветуют, внимательно выслушают ваши просьбы, сроки приемлемые, а самое главное- результат, работа чистая, аккуратная, все соответствует твоим запросам. Спасибо, буду обращаться еще. Удачи и процветания, вам , девушки, работницы ателье!!
3
1
Кристина Первакова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отдавала переделать жилетку с классического костюма, была велика. Все отлично сделали, как и просила, чтобы было по фигуре. Даже сделали раньше, чем обещали)
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отдавала детскую куртку в ремонт — выполнили качественно, но цена оказалась высокой, а ожидание заняло целую неделю.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Отдавала бушлат и брюки для того чтобы ушили. Работу выполнили качественно и быстро. Швея Анна
1
Посмотреть ответ организации
Валечка Широкова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Если надумаете что то отремонтировать из одежды, идите не раздумывая в это ателье! Очень рекомендую!! Делают все качественно быстро и не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Чудесное ателье с настоящими профессионалами своего дела. Очень благодарна Анне за срочный и не стандартный заказ. Выполнено все очень хорошо. Очень благодарна за прекрасную работу и отзывчивость. Рекомендую
1
ТАТЬЯНА ФАСОВА
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хотим сказать огромное спасибо за быструю и качественную работу! Меньше суток ушло на ремонт нашей сумки! Да еще и в ателье согласились подождать нас, потому что мы не успевали до закрытия ее забрать! Теперь только к вам! Очень вам благодарны за индивидуальный подход!
3
1
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Прекрасное и профессиональное ателье! Девушки, а особенно руководитель Аня, настоящие мастерицы своего дела! Все чисто, аккуратно, по срокам быстро. Всегда только сюда!
1
1
Михаил Кечаев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошее ателье! Не первый раз обращаюсь сюда. И пошив одежды с нуля, и ремонт одежды, всë получаю в лучшем виде. Цены тоже радуют, очень демократичные
1
1
Алина
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Самое лучшее ателье в нашем городе! Девочки просто супер мастерицы, сделаю все,что захочешь от подшива брюк, до пошива шторки,всегда подскажут, как будет лучше. Теперь только к вам!
3
1
Таня Ф.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Хорошие мастера своего дела. Немного дороговато, но качество работ на уровне. Вшивали замок в брюки и несколько раз отдавала на подшив длины. Устраивает график, успеваю после работы.
1
Наталья Васильева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Ужасное ателье. Пришла подшить летние брюки, там делов на 10 мин. Озвучила сумму 450 р. Но я сразу не спросила о готовности, подвернула иголками и говорит, что готово будет через 3 дня. А за скорость, то есть сейчас +750 р. Я в шоке конечно, разценочки. Я говорю, что тогда не надо мне подшивать, на что мне женщина ответила, с вас 100 руб вы отняли мое время. А мое время кто будет оплачивать, что я ждала когда вы подварачивали? Отдала ей 100 р и ушла с осадком, за что ? 100 р!!!!! Не ходите в это ателье!!!!!!!!
2
7
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Здравствуйте. Ужасное ателье попросила выполнить на заказ любимую игрушку ребëнку. В точь-в-точь которая у нас есть сказали справятся с этим заказам отдала деньги 100℅ . Заказ не выполнили и деньги не вернули.
1
2
Дениc
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Был в этом ателье. Всё устроило. Делают быстро ( все зависит от загруженности, это надо понимать ) есть прайс лист, не дорого как многие пишут! В общем рекомендую!
3
1
Арина Ерёмина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Нужно было расшить футболку ( форма для тренировок и соревнований) в 3 ателье отказали, здесь сказали всё сделаем, в течение двух дней сделали, всё замечательно сделали, спасибо большое вам!!! Девушки добрые отзывчивые, теперь всегда буду обращаться к вам!!
1
Антон
Знаток города 8 уровня
18 января
Пришел менять молнию на пуховике и джинсы зашивать порванные. В итоге вместо молнии при мне сразу заменили собачку, а джинсы посоветовали сдать в магазин так как порвались из за брака.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Vorontsova
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Прекрасное ателье,доброжелательные девушки там работают,встретили,выслушали пожелания ,все замерили,удобное расположение,отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Капитонова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Хочу выразить благодарность Анне,ходила к ней и по другому адресу. Очень довольна работой, все аккуратно,профессионально . Всегда подскажет советом, что нужно сделать, что можно. И хочу отметить огромный выбор материалов,и инструментов для рукоделия. Рекомендую всем!!!
1
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отличное ателье. Делал здесь парадную форму. Всë сделали идеально и в срок. Большое спасибо Вам
2
1
sv.orlowa77
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Рекомендую Анну, как мастера с золотыми руками. Обращаюсь к ней регулярно и всегда остаюсь довольна. Анна профессионал в своем деле, от ремонта одежды до индивидуального. Реставрация джинс однозначно ее конек.
3
1
Александр И.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличное ателье 🫶🏻 2 раза подшивал джинсы, делают качественно, приду еще раз. 👍
Посмотреть ответ организации
Рамис Ниязов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Ужасно!!! Отвратительное отношение к клиенту!!! Гулял с детьми, у дочки на детской коляске, немного чехол разошёлся, она расплакалась, решил зайти в это Ателье, попросили 250р и забрать можно на следующей неделе, за срочность 500 рублей !! Там делов на 2 минуты !! В итоге в соседнем отделе купил нитки с иголкой и сам зашил !!! Люди оставайтесь людьми !!!
6
4
Хасибзянова Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ателье. Обращалась уже несколько раз и каждый раз результат очень радует! Соотношение цена/качество на высшем уровне. Спасибо Вам большое! Рекомендую!
3
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное ателье, качественная работа и в нужный срок )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Мне нравится это Ателье. На протяжении нескольких лет постоянно в него обращаюсь. Ни разу не разочаровало ни качество работ, ни отношение.Спасибо большое!
3
1
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Отвратительное отношение к клиентам, назначает время Анна, сама не приходит, а у меня маленький ребёнок, оставить проблема. Не уважение к клиентам, хотя просила позвонить, если не получится.Второй вопрос, нужно купить какую-то ткань для реставрации платья, то есть, я не знающая нюансов в материале, пойду покупать ткань, АБСУРД.
3
Южанка
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Ужасное отношение к своей работе. Отдала изделие, сказали что в ближайшее время сделают, в итоге звоню через 5 дней и спрашиваю, на что отвечают, "а что разве месяц или два прошло" капец
2
Дарья Анатольевна
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличное ателье и прекрасное обслуживание .Радует удобное расположение ателье!
Посмотреть ответ организации
Леся Анюхина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Хочу сказать, что девочки мастера своего дела. Что мне было нужно всё исполнили в реальность, хочу пожелать добросовестных клиентов и побольше заказов. А я приду ещё не раз. Спасибо ☺
3
1
Полина Г
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень качественная работа, шва даже не видно!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень быстрая работа и качественная, хороший персонал и приемлимые цены
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Большое спасибо за выполненную работу, все качественно и в срок. Рекомендую всем.
3
1
А
А.И
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
сдала 2 недели назад джинсы там нужно было дырку зашить 1, до сих пор мне не звонят готовы не готовы и телефона их нет. Ну и цены у них правда дороговаты.
4
1
Максим
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Очень хорошее ателье, приемлемые цены, все понравилось, будем приходить еще! Всем советуем.
3
1
Дарина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Супер компетенции мастера меня полностью устроили.неоднократно вернусь спасибо. Максимально быстро и качественно
3
1
Анастасия Артемьева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Самое лучшее ателье. Доброжелательные и отзывчивые девочки справятся с любой сложностью ремонта одежды. Идеально ушили мне кожаные брюки, в других просто отказались даже браться за них
3
1
Ксения Глухова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Качественно , быстро, дружелюбно. Буду постоянным клиентом ))
3
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Находится на 9 этаже. Обращался по мелочи, поставить клепку. Сделали оперативно, спасибо.
1
1
Ваня Носов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хорошие обслуживание и качество
3
1
Ingush163
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Работают быстро и качественно. Позвонили через паро часов о готовности
3
1
Ярослав В.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Нужно было перешить кожаные автомобильные чехлы. Все сделали как надо за небольшой ценник, рекомендую.
3
1
Z
Zain_ Вадим
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Ужасная женщина ей бы к психологу. На меня накричали за то что я живу. У меня до сих пор травма психологическая я боюсь теперь выходить на улицу.
Посмотреть ответ организации
Основа
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Девочки волшебницы ! Результат превзошел мои ожидания! 5 балов !!
3
1
  1. 1
  2. 2