Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон А.
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличное место! 31 декабря, в обед, мне отремонтировали зимнюю куртку. Два рукава, карман и вешалка. Сделано все было на совесть, быстро и четко. Я был удивлён, что в последний день года мне не отказали, да ещё и сделали быстро. Всем советую, там работают профессионалы.
Мария Н.
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2025
Обращались в ателье с мелким ремонтом, остались довольны. Цены приемлемые, сроки соблюдены, и качество работы хорошее. Будем обращаться ещё 😊
Надежда Львова
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
Наше любимое ателье! Всегда быстро, качественно, в срок помогают подшить/укоротить вещь. Девушки, которые там работают, всегда позитивны и максимально нацелены на качественный результат! Рекомендую.
1
1
Дикий ангел
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Добрый день, у меня было мероприятие мне надо было срочно подрезать брюки, девушка которая меня принимала сделала мне все в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Спасибо ей большое
Облачко К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Принесла джинсы на подшив. Как итог: сделали короче, чем нужно; подобрали нитки а-ля похоже и ладно; прострочили просто отвратительно, все волнами и сама строчка кривая; обрезки выдали только на одни джинсы. Пришлось нести в другое ателье, чтобы переделали работу горе-швеи. Раньше всегда приносили вещи на подшив всей семьей, не было нареканий, в этот раз мне не повезло: попалась швея, блонд с короткой стрижкой. Работой максимально недовольна.
1
Виктор П.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Отличные мастера ! Профи ! Сколько раз я приносил сюда на ремонт кроссовки, туфли, сапоги. Куртки, рюкзаки - и каждый раз ни безупречная работа. Быстро и точно в срок.
1
2
Joli Bekker
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2025
год назад переделывала пальто на жилет. Через пару дней готово не было(хотя было оговорено), затем мастер уехала, - не предупредили, я узнала придя получать, а тут облом... и всё сильно затянулось. Правда за работу взяли что-то совсем мало. В целом, можно обращаться - всё равно больше то некуда.
1
Свободная пленница
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Частенько обращаюсь сюда с мелким ремонтом одежды. Очень довольна и сервисом ,и результатом. Удобно,что есть примерочные кабинки с зеркалом. И мастера дают рекомендации по ремонту одежды
2
2
И
Игорь
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
3 с большим минусом. Очень посредственное исполнение.К Трижды переносили сроки, ни разу не позвонили, чтобы предупредить о задержке. Качество уровня "и так сойдёт".
3
1
Владимир Плешков
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Хорошо, качественно, по срокам звоните по готовности, могут задержать
Алексей
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Не рекомендую! Брюки были испорчены - подшиты короче, чем были намётки.
4
3
Сергей Ковылов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Хотелось бы побыстрей, а так все отлично
Рафаил Закиев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Шитье по деревенский
2
Маша
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Пришла, а от женщины перегар , даже не умудрилась спрятать коньяк Болтала по телефону и звала кого-то на дачу
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
В воскресенье 31 августа работала хамка. Не рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2