Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
6
Отзывы
718
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2405 оценок
Оцените это место

718 отзывов

По умолчанию
Сергей Сидоренко
Знаток города 3 уровня
26 мая
Не очень большая но чистая заправочная станция. Вежливый персонал. Если вы с детьми то есть детская площадка на улице что радует. Топливо хорошее имеется бонусная система . Мы останавливались на отдых. Всем советуем.
2
Сергей Горький
Знаток города 6 уровня
10 марта
Отличный сервис и качество топлива. Советую всем, у кого в баке начинает пустеть!)) заправки строят с возможностью отдохнуть после продолжительной поездки.
4
Александр Александрович
Знаток города 15 уровня
2 октября 2025
Обычный Атан, топливо качества среднего и ниже, обслуживание зависит от смены. Очень часто приходится заправляться самому , потому что заправщика или нет или он очеень занят
2
1
Виталий Шульга
Знаток города 8 уровня
1 января
Отличная заправка! Всегда чисто, персонал приветливый — и продавцы, и заправщики. Приятно пользоваться услугами сети Атан!
4
2
Игорь Александрович
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Приветливый и вежливый персонал, чисто в санузлах в том числе, большой ассортимент товара, бензин субъективно не очень, кофе хороший. Рекомендую по кофе, но не по топливу.
4
Денис Устименко
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2024
Хорошая автозаправочная станция, удобное расположение, хороший ассортимент товаров по магазину, отзывчивый персонал, неплохой бензин.
3
В
Вадим Ветер
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Совсем оборзел Атан, после того, как их заставили на пару рублей откатить цены на бензин, они прекратили бонусную программу, перестали начислять бонусы. Цены на товары в магазине заоблачные, с дикой накруткой. Больше не буду у них заправляться, перехожу на другую АЗС.
1
Ммм
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Обслуживание быстрое, вежливое, качественное. Туалеты это отдельный шедевр, удобные, просторные, чистые, предусмотрены комнаты для детей. Выбор товаров разнообразный. Имеется детская площадка на территории. В здании АЗС имеется кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Цуранов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Удобное расположение,есть уличные столики кофе попить.хорошее обслуживание.
3
Мимо Проходил
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Атан как всегда на высоте. Чистые туалеты, приветливый персонал. Место где всегда останавливаемся передохнуть, перекусить в дальних поездках. Но самое важное - качественный бензин
4
2
Андрей Козловский
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2021
Большой АЗК на трассе. Островок цивилизации. Есть всё, что должно быть на заправке - чистый туалет, большой магазин, кафе с вкусняшками. Кассиры как всегда молодцы и я не понимаю людей, которые начинают буровить и показывать отсутствие своей культуры и интеллекта в общении с ними. Пистолетчики разные, как попадёт. Топливо, как на всех Атанах на 3+, но другого в Крыму нет.
7
1
Эдо Загаль
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Хорошая заправка, качественный бензин, в зале для оплаты чисто и уютно, приятно находиться, большой выбор в магазине, можно приобрести всё что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Богдан
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Отличный полноценный магазинчик при заправке на въезде в Саки. Очень удобно, есть всё необходимое. Всегда вежливые сотрудники. Свежие и качественные продукты. Спасибо за такой уровень контроля качества!
3
Наталья Титаренко
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Неудобно запралятся. Сначала надо стоять в очереди чтобы сказать на какую сумму заправится, потом стоять в очереди чтобы оплатить.
1
2
Andrii Makarenko
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка , удобное местоположение, приветливые кассиры , внутри чистенько , кофе ужасно дорогой и не самый лучший , как на всех атан заправках
3
An Dreich
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Атан,95 ультра!И машина работает,экономия присутствует,Заправляю после приезда в Саки полный бак,на 23 дня хватает ездить на Золотую рыбку.И обратно в Москву заливаю полный бак на атан.
3
Вадим Скоржинский
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
02.06.25 в 8:30-8:40 залил 5 литров, бак на 45 литров,стрелка была на 0. После заправки 5 литров, стрелка даже на 1 мм не поднялась. Сделал вывод что залили максимум 2,5 литра. Больше в сети этих Заправок не заправляюсь.
1
3
Инна Бутусова
Знаток города 22 уровня
3 августа 2023
Обслуживание очень быстрое. Хорошее качество бензина. В женском туалете всего две кабинки, а людей бывает много, собирается очередь.
1
Февзи Сеитибрагимов
Знаток города 16 уровня
4 октября 2023
Заправка. Атан. Всё в привычном стиле. Если ты просто заехал заправться между делом. Однако я оказался у них после долгого пути, уставший и голодный... ну представляете себя такими, да? Так вот провел я там минут 15 не больше, но улыбки и ненавязчивсть персонала стндартными фразами в тот момент меня оживили! Респект.
1
1
эдуард старченко
Знаток города 11 уровня
22 марта
Отличная азс, в туалете чисто. Приветливый персонал. Заправщики спят на ходу.
2
Злата Мануленко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Приветливый персонал Качество обслуживания Удобное расположение 👍 Рекомендую
1
1
Крымчанин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Регулярно там останавливаемся заправиться и отдохнуть. Уютное кафе, приветливый персонал, туалет чистый, бензин хороший (лучше чем в Севастополе в этой же сети). На данный момент, я только тут видел дополнительный умывальник для детей (ниже стандартного) в туалете!Только за это надо 6 звезд ставить. Молодцы, так держать.
7
Антон
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2022
Заправка, отвечающая требованиям Атан: Удобное расположение, вежливое обслуживание, чистые туалеты, большой ассортимент сопутствующих товаров, вкусный кофе и качественный бензин!
6
Посмотреть ответ организации
Илья Когут
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хорошая сетевая заправка. Довольно хорошее качество топлива и очень вежливые сотрудники. На других заправках такого качественного обслуживания не встречал
3
Посмотреть ответ организации
Е
ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Каждый год в отпуске пользуюсь этой заправкой. Это большая сеть и на этой заправке как на больнистве заправок этой сети - чистенько, оперативное обслуживание, правильное топливо и всё необходимое для дальнейшего пути.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Левченко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Качество топлива норм, обслуживание тоже приличное, но всё это перекрывает один огромный минус - такой же огромный НЕДОЛИВ. А была когда то одной из лучших заправок в Саках. Понятное дело уже, что на всех заправках не доливают, но как тут стали на5...ть это прям жесть) как можно в машину с баком 70 л залить 74?!!) и это с учётом того, что я на заправку заехал далеко, не с пустым баком!! Это конечно лично мой вывод, но коллеги , обратите внимание на то, сколько вы платите и сколько получаете в бак)) лично я больше на эту заправку не щаеду.
4
1
Yana
Знаток города 20 уровня
2 октября 2023
обычная заправка, все симпатично, ассортимент норм., в удобном месте, за чистоты следят, персонал вежлив
2
Михаил Деев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Заправка сама по себе нормальная и бензин норм (за много 6 лет нареканий не было). НО 3-и звезды из 5-ти, потому, что на данной заправке нет отдельной кассы на еду (фаст фуд, кофе, хот-доги ит.п) и в час пик приходится стоять по 15-25 минут в очереди в кассу, а все потому, что люди не могут определится с чем им готовить хот-дог...с кетчупом или горчицей или майонезом или всё вместе... Такое ощущение что заехал в местный бар заправится, а не на заправку.
3
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Лучшая сеть заправочных станций на территории Крыма, хороший бензин, быстрое обслуживание, большой ассортимент сопутствующих товаров, быстрое питание, чистые туалеты
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Танкова
Знаток города 22 уровня
10 мая 2022
Заправка, магазин и кафе европейского уровня. Честно говоря остаётся только порадоваться за крымчан.. Заправки Газпромнефть и Лукойл даже близко не стоят по чистоте туалетов, качеству обслуживания и ассортименту, представленной на сделала и в кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Родина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Хорошая запарку Отзывчивый персонал, чистый санузел со всем необходимым Вкусный кофе, и есть чем перекусить В плане бензина все как положено))) Всегда сюда заезжаем)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Моисеев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2018
Будучи в отпуске от местных узнали, что бензин на Атане самый качественный на полуострове, им и заправлялись, замечаний не было. Хорошо организованные заправки с набором товаров в дорогу, быстрым обслуживанием. Цены средние по этим местам.
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Заправки Аtan все на должном уровне.Чисто,хороший кофе,перекусить в дороге можно на любой вкус.
3
1
Владимир Юдин
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
Удобная заправка по пути движения в Евпаторию, постоянно здесь останавливаемся заправится и поесть хот догов. Вежливый персонал в комплекте🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гавришов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Когда езжу в Симферополь, а это достаточно часто, всегда заправляю свой дизельный внедорожник здесь. И всегда доволен. И сервисом, здесь очень приветливые и доброжелательные люди, и качеством топлива. Двумя словами - здесь профессионалы ! В Крыму предпочитаю заправляться только на АТАНе. Спасибо, АТАН!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ким
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Атан - Как всегда на высоте, Чисто, приятно, вкусно - на мировом уровне. «Кофе на драйве» можно смело игнорировать. Кофе из максимально дешевого сырья. Сам вагончик выглядит так, будто всегда закрыто, что и произойдет в обозримом будущем, это более чем оправдано с таким подходом.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Работают три или даже четыре кассы, но всё равно всегда суетно и очень много народа. Вечно уставшие продавцы, говорящие "приветствую на атане" так, будто я тут целый день ошиваюсь и замонал уже их всех. На других заправках этой сети такого не наблюдал. Дурацкая система "оплатил-заправил". Есть кафе. Правда, еда и кофе весма средние. Топливо вроде норм. На дизель, по крайней мере не жалуюсь.
5
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Очень люблю эту сеть заправок! Очень здорово, что можно не просто заправиться, А купить всё что угодно себе в дорогу, посидеть в кафе, отдохнуть набраться сил и снова в путь!)) А что касается качества топлива, то у меня муж заправляет машину, но раз он никогда не жаловался значит думаю, что всё хорошо)
3
Дмитрий Задорожный
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Отличная АЗС большая парковка, топливо хорошее, персонал приветливый, всегда чисто в торговом зале. Есть место для отдыха на улице, детская площадка.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Это самая лучшая бензоколонка, которую я видела. Чистота как в операционной. Ассортимент товаров -поражает воображение. Кофе оч вкусный. Хот доги прекрасные. Заправляли дизель, проблем не было.
3
1
101282 Клещевников
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Атан очень хорошая и современная сеть заправок в Крыму. Всегда доброжелательное отношение, чистота в местах массового пользования. Качество топлива ни разу не вызывало отрицательных эмоций.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Бесплатный вай-фай. Хорошее кофе.Чистый туалет. Минус: с противоположной полосы заезда нету. Вай-фай очень помог, загрузил онлайн карту в навигатор
3
Игорь Коробчук
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Возможность купить топливо не выходя с автомобиля (через приложения). Хорошее качество топливо.
3
1
Л
лилия лилия лилия
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Отличная заправка, топливо на высшем уровне👏 Персонал доброжелательный, очень вежливый. Что касается магазина туалета - убранные, чистые э, приятно заходить, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Yakoff Kefiroff
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Кто из работников или из администрации объяснит мне эту магию - почему на вашей заправке 95 бензин на голову выше по качеству по сравнению с другими АЗС сети Атан??? В симферополе в городе вообще ужасный 95, на трассах более менее, на вашей прям разительно отличается??? Машина как будто на чипе становится. Один раз не было 95, решил залить 98 - вообще ужас, хуже 95. Я вообще ничего не понимаю! Приходится делать крюк и ехать к вам, когда еду в Новофедоровку. Спасибо за бензин! Но что не так с остальными вашими АЗС???
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2023
Очень люблю заправки Атан! Спасибо огромное всем сотрудникам, особенно тем ,кто следит за порядком в туалетах. Низкий поклон вам ,милые женщины! Моя мама инвалид и всегда проблема с туалетами в дороге, но у вас... всё чисто, аккуратно. Приветствуем на Атане!!!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Мне понравилось . Отличное обслуживание . Хороший бензин. Можно перекусить и в туалет сходить руки помыть и детей сводить
6
1
Посмотреть ответ организации
А P
Знаток города 20 уровня
31 августа 2018
Отличная заправка, очень вежливые ребята, Я очень довольна этой заправкой. После бензина на этой заправке машина хотя бы поехала. Для меня Крымский бензин просто ужасен по качеству. Я не представляю, как люди там живут и ездят на таком топливе.
2
Алексей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Обслуживание и сервис на высоком уровне. Персонал приветливый.... но качество топлива, да ещё по таким ценам... нонсенс... вспоминается Василий Алибабаевич из "Джентльмены удачи"...
2
5
HelbiO_o
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Заправки Атан все супер классные. Комфортно, удобно, быстро, чистенько. Роснефти есть чему поучиться. Бензин нормальный, как везде. Цены как на всех прочих заправках.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6