Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
32
Отзывы
432
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1520 оценок
Оцените это место

432 отзыва

По умолчанию
Алекс Gor
Знаток города 15 уровня
29 апреля
Неплохая заправка, чисто, достаточно быстро, хорошие туалеты, возможность перекусить и купить по мелочи из автотоваров.Из минусов сети Atan - часто не бывает 95 бензина, только 95 ультра и несколько раз пришлось напоминать операторам про скидку на кофе при заправке от .. Литров бензина.
1
Галина Дышлевич
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Очень хорошие и комфортные заправки на всей протяженности Тавриды, и отдых, и перекус, туалет, магазин, везде чисто, места отдыха оборудованы всем необходимым, персонал вежлив и приветлив
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2024
Современный заправочный комплекс, это не про плесните мне до полного. Это отличный съезд, это стела которая видна за много километров. Это когда ты съезжаешь, а качество дорожного покрытия не меняется. Это когда не только ДТ и три бензина - 92, 95 и 100. Это и смесь пропан-бутана. Это метан. Это зарядка для электричек. Это просторная парковка. И приятный выход из машины на чистую брусчатку. Это много туалетов. Прохладный свежий воздух в любую погоду. Зона где можно присесть, вытянуть ноги и немного расслабиться в путешествии из Симферополя в Москву. АТАН это новый стандарт качества без компромиссов.
7
1
Мария Варутина
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Хорошая чистая заправка на трассе Таврида. Бензин хорошего качества. Есть безнал/наличие. Можно бесплатно подзарядить телефон, есть кафе с приемлемыми ценами. Всё хорошо, рекомендую
Vladimir
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Не заправка,а целый удобный комплекс,приятно удивила чистота.Есть всё и души и туалеты чистые.Можно отдохнуть и перекусить.Вежливый персонал)Очень приятно был удивлён,после материковых заправок👍
3
1
Dasha Rozum
Знаток города 11 уровня
14 марта
Хорошая заправка, прекрасный сервис. Вежливый персонал и не важно в какое время приезжаешь, что очень радует. Удобный подъезд. Хорошая ифраструктура
1
Vasiliy B
Знаток города 25 уровня
23 августа 2025
Хорошая современная заправка. Чистый туалет. Много колонок для заправки. Хорошая работа заправщиков. Есть заправка для электромобилей, но родное атановское приложение для электрозарядок глючит.
mariy vasiceva
Знаток города 17 уровня
30 апреля
Здесь можно заправиться и покушать, выпить кофе. К качеству бензина притензий нет, магазинчик и кафе чистые, всегда есть кофе и другие напитки, туалет)
Александра Никитина
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2025
На АЗС есть хороший душ с горячей водой, который работает круглый год. В душевой есть простенький фен. В целом очень комфортная АЗС, везде чисто, кофе вкусный. Есть детская площадка и местное кафе с фаст фудом.
игорь
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Заправка супер, весь спектр услуг, от прямы до бензина, до смежных и приятных туалет, еда, кофе и прочие товары. Обслуживание хорошее, обстановка приятная, респект.
К
Константин Салов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Заправка норм. Бензин норм. Чай, кофе , туалет норм. Но вот заправщик по своей инициативе решил помыть лобовое когда я пошел оплачивать бензин. Я его не просил. Когда я вышел после оплаты, увидел что он протирает стекло от воды ПОРОЛОНОВОЙ губкой. Я уже отвык от такого колхозного сервиса и не придал этому значения. Когда поехал , то увидел что стекло стало с царапинами. Песок застревает в поролоне - не вымоешь. Знать надо .
4
1
Макс Ильченко
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Отличное место где можно и отдохнуть и заправить авто, и покушать, есть возможность чтобы дети размялись на хорошо оборудованной детской площадке. Понравилось. Персонал вежливый, заправщики помыли стекла и фары, за что им отдельное спасибо
3
1
Игорь Горбань
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Заправка высшего уровня, таких даже на материке не встретишь. Очень чисто, все продумано, даже душ есть. Персонал вежливый и внимательный. Большое спасибо.
3
Леонила Вороневич
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка, чистые туалеты, хороший кофе и еда. Персонал потрясающий! Случайно оставила сумочку в туалете, спасибо прекрасному неравнодушному человеку, который бережно отнес ее на кассы! И спасибо за вашу работу!
Dmitrui Dmitrievich
Знаток города 15 уровня
20 августа 2025
Спасибо за сервис и уют.. Передайте пожалуйста свой опыт , подход к работе и развитию сервиса всем региональный оператором АЗС в остальные регионы России. Вы лучшие 🏆 спасибо руководству и такому подходу к сервису и клиентам . Если меня будут читать менеджеры по развитию Лукойл, Роснефть ,Газпром . могу уверенно сказать берите пример. Есть над чем работать в лучшую сторону.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Максимально комфортабельная АЗС, целый комплекс для отдыха на дороге, чистота, красота, и покушать можно в ресторане быстрого питания, и заправиться, детям поиграть на площадке, санузел просторный, чистый и со всеми возможными удобствами. Были бы все АЗС такие на трассах, путешествовать было бы невероятно комфортно.
3
Михаил Вершинин
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Хорошая заправка. Всегда в наличии был 95 бензин. Кстати очень хороший бензин. Приятное обслуживание. Получил консультацию как проехать.
1
Ольга Кулешова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал, заправились и перекусили. Есть комната матери и ребёнка, душ. Нет столпотворения, никто не толкается.
Алексей Поляков
Знаток города 30 уровня
10 мая
На данной заправке очень приятно находится, все сделано для клиента. Но на мой взгляд +10р за бензин по соотношению от Краснодара, это очень много, логистика из Краснодара столько не стоит, хватит обирать людей.
1
Геннадий Питьков
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Обслуживание на отлично, персонал отзывчивый, чистота идеальная, качество топлива без нареканий. Всё что нужно в дороге всё есть. Останавливаемся всегда после долгой дороги. Очень достойный сервис. Спасибо.
3
С
Светлана Корнюшина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Молодцы, что делают такие комплексы по трассе. Чисто, кафе а-ля вкусно и точка, игровая площадка для детей на улице, скамеечки, чтобы отдохнуть, даже душ есть
3
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Понравилось.свободно , чисто, много товара, есть где покушать. Бензин как у всех . Люди работающие приятны. Хочется сюда заезжать.
3
Юрий Воробьёв
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Хорошее топливо, приветливый персонал. Обьяснили дорогу в подробностях. Есть вайфай. Вкусно покушать, заправить авто и всё остальное, что нужно по дороге.
Любимый Человек
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Это фантастика, насколько поиятная азс. Оцениваю чистоту и сервис. Чисто и свежо в зале, приятная прохлада. Отдельно спасибо хочется сказать феям чистоты, в туалете ни капельки, ни соринки, что для азс на оживленном шоссе редкость. Даже гелевый цветочек для свежести внутри унитаза, мило, ужас. Очень приятно, спасибо.
3
1
Павел Кабанов
Знаток города 26 уровня
24 апреля 2025
Очень дорогой бензин! Дороже чем везде по стране! В Москве 95 дешевле на 4 рубля! Система лояльности сети просто фикция, по факту эти копейки ничего не дают! Про цены на товары в магазине, даже нечего сказать, только если конфеты по 300₽, или вода по 400₽, ну что это за цены!? Предлагаю поднять ещё так процентов на 300%! Вот тогда будет нормально, захотели бутылку воды, будь любезен 1.000₽! Вот так собственник и живет! Крайне не рекомендую сеть заправок Атан!
6
3
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Идеальная заправка! Есть даже комната матери и ребёнка и обустроенная площадка для выгула собак! Ну и много других мелочей, например, танометр)
Ал Пик
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
50 000 на бензине Атан. Работает как швейцарские часы. Полет нормальный! Крайние два ТО - диагностика без ошибок компьютера.
3
Сергей Самко
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2025
Отличный бензин, не все колонки работают и воздушный компрессор не работал. На следующем ТЕС, подкачал колеса, там исправный.
1
Владислав Сафронов
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
Большинство заправок на трассе Керчь - Симферополь, очень хорошие. Чистые туалеты, хорошее обслуживание. Можно спокойно выпить кофе или чай и чего нибудь перекусить.
Роман 511
Знаток города 30 уровня
28 августа 2024
Заправочный комплекс очень понравился. Есть хорошая детская площадка, есть фастфуд, вся территория чистая, продуманная. Персонал компетентный, вежливый. Приятно находиться, провести небольшой отдых в дороге.
Андрей К
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
По отзывам одна из хороших заправок в Крыму. Заправлялся дизелем, вроде норм. Правда цены по сравнению с материком завышены. Сама заправка просто класс, все для короткого отдыха предусмотрено, даже есть туалет для детей. Зона отдыха, спортивная площадка с тренажерами. Можно представлять как образец для других, а то на некоторых и останавливаться противно
1
1
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Заправка лучше чем в Москве! Чисто уютно, вкусно, топливо 👍 все есть, с детьми отдохнуть, в общем все на 5
3
Алексей Б.
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Хорошая заправка, просторная, удобная и чистая, имеется ресторанчик EATY для быстрого перекуса, рядом устроена детская площадка с оградками ( дети под машины не выбегут) и скамеечки для бдительных родителей рядом, чисто, ухожено, приятно и для взгляда и для души, ну и топливо нормальное, словом, стоит заглянуть.
Лида Рыжова
Знаток города 21 уровня
4 марта
Удобная заправка , все есть, большой выбор. Также есть рядом кафе , детская зона, туалет, душ. Готовят вкусно , спасибо )
Михаил Долгополов
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Понравилось разделение заправочных станций (бензин, газ, электро - всё отдельно). Много пролётов, ещё ни разу в очереди не стоял. Персонал попадался приветливый, также есть детская площадка, перекус (EATY вполне нормальный фаст фуд). Разве что выезд с заправки пока что непонятный (по разметке выходит так, что нельзя выехать на трассу, а надо ехать в Зую)
3
1
Надежда Вадимовна
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Хорошая заправка с зоной отдыха для детей. Приветливый персонал. И всегда есть бензин и нет очередей.
1
1
Виталий Краев
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Отличная АЗС. Всем советую. Удивило количество туалетов: мужской, женский, детский и для инвалидов. Имеется комната матери и ребенка. Кафе, игровая и спортивная площадки, мойка, подкачка шин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Свешников
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
После ростовских и краснодарских заправок - как глоток чистого воздуха! Очень понравились и чистотой с аккуратностью и сервисом!
1
Alexandr
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Отличная АЗС! Стоянка для грузовиков на 10 мест. Есть ДУШ и стиральная машина, чистые туалеты, кафе быстрого питания.
1
олег фриптуляк
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Отличные заправки в Крыму, бензин дороговат а вот на заправках все удобства, и еда и отдых и для детей развлечения
Ivan
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
На кассе сказали,чтобы я подготовил ,перед заправкой, документы на газовое оборудование,если что-то будет просрочено, то сказали , что заправлять не будут, очень странно , таких фокусов ещё на заправках не видел. Уехал на следующую заправку, там документы некому не нужны, посмеялись, когда я об этом сказал, грешным делом подумал, что в Крыму везде так. Впервые на этой заправке , больше заезжать на эту сеть не стану, чтобы время не терять.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
15 июня
Лучшие заправки Атан, чистейшие, все удобства , сотрудники всегда вежливые . В любой куда бы не заходила, все 👍👍👍 Вас в пример всем!!!
Сергей
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2023
Отличная заправка на "Тавриде" неподалёку от Симферополя по направлению в сторону Керчи. Большая территория, современно, чисто, оперативное обслуживание персоналом. Парковка, магазин, кафе, детская площадка, чистые туалеты, минусов не заметил. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Пожалуй самая лучшая заправка в Крыму, если вы путешествуете с детьми. На территории присутствует детский городок, внутри есть детская комната. Пока вы едите в кафе, можно смотреть что делают дети.
3
Катерина Пак
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Бензин хороший, заправщики шустрые. На кассе девочки тоже молодцы. Есть небольшая детская зона на улице. В целом всегда чисто, туалет особенно.
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки82 Симферополь, Крым
Знаток города 28 уровня
21 сентября 2023
Отличная заправка, можно отдохнуть, поесть, отзывчивый персонал, чистый санузел. Хорошая атмосфера. Большая площадка для парковки автомобиля. Есть зарядка для электромобилей.
1
Олеся Биберман
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Лучшие заправки полуострова. Можно заправиться, подкачать шины, покушать, отдохнуть. В общем Атан явно заботится л своем клиенте, что не может не радовать
2
1
ДМИТРИЙ КРАСНОВ
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Все хорошо! Но топливо стоит дороже чем в Краснодарском крае и тд.
3
1
Наталья Долгачева
Знаток города 30 уровня
4 июня
Одна из любимых заправок. Все всегда чисто, красиво и большой ассортимент товара.
Игорь Урмакер
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Мои любимые заправки АТАН, всегда чисто, всегда приветливый, опрятный персонал,готовы всегда помочь, подсказать, чистота как на территории заправки так и внутри, в туалете, в душе всё чистенько приятно пахнет, приятно находиться. Владельцу повезло с подбором персонала, они МОЛОДЦЫ
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6