Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
4
Отзывы
857
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2850 оценок
Оцените это место

857 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ошеров
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Хорошая, чистая заправка с неплохим бензином, а также кафе. Можно перекусить после стояния в очереди на мост.
Александр Латышев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Отличная заправка! Есть заправщики, на кассе приятные, отзывчивые операторы! Но самое главное чистый туалет, без характерного запаха, все работает! За 2800км. это первый!!!
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Хороший наверное бензин! По крайней мере проблем не возникло до Лукойла в Краснодарском крае! Отмыли лобовое от насекомых пока заправлялся. Спасибо за внимательность и вежливость!
Александр
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Хорошая чистая заправка, и, как всегда, вежливые сотрудники. Выдвли нам вкусные хот-доги, которые мы с удовольствием умяли на уютной летней площадке с отдаленным видом на Белую скалу.
Ирина И.
Знаток города 11 уровня
11 января
Заправка хорошая, новая, удобная, чистая, но сервис ужасен… девочка, стоящая на готовке еды, абсолютно не клиентоориентированна.
Олег
Знаток города 17 уровня
31 августа 2025
Заходили на кофе. Вполне аккуратно и чисто. Кофе так себе. Но здесь альтернативы нет. Стандартный набор для заправки. Не заправлялись, но цены на топливо ниже чем в Питере.
Был Видел
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Отличный персонал ) качество топлива заставляет возвращаться снова и снова )
Евгения Замятина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличная заправка. Всё есть. Можно и перекусить, и отдохнуть немного. Персонал хороший , вежливый. Сюда приятно возвращаться. Очень рекомендую
Pushik
Знаток города 23 уровня
13 августа 2023
Обслуживание быстрое, кофе из автомата не самый вкусный и не самый дешёвый, 300 мл капучино 190 р, сироп добавляйте сами) В туалетах чисто, есть столик для пеленания малыша, понравилось что есть детский уголок с игрушками.
3
1
Александра
Знаток города 20 уровня
29 июля 2023
Люблю эту заправку, потому что у меня она ассоциируется всегда только с приятными предвкушениями от путешествия 😀 Все есть что нужно путнику:) туалет, кафе, магазин чтоб дорога стала еще приятнее) Всегда по традиции заезжаем туда за хот-догами и кофе , хотя кофе я на заправках и не люблю 😅
К Р
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Добрый день очень часто ем там хот доги и заправляюсь, хот доги вкусны, ставлю три звезды за обслуживание это просто хамство совсем не знают как разговаривать с клиентами а именно прошу провести беседу со сменой ( в чеке кассир Биджакова М.И.) после такого обслуживания у меня да же сын сказал давай больше на эту заправку заезжать не будем!
Людмила Мамедова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хороший бензин и сервис. Приятно, что мужчина, Анатолий, наполнитель баллонов каждую машинку промывает стёкла! Сервис чудесный.
3
Алексей О.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
В хорошем месте находится, можно отдохнуть от поездки в прохладе, сервис и удобства на высоте как и во всей сети Атан. Рекомендую:)
Real Madrid
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Относительно самой заправки очень удобное месторасположение и современный вид. Относительно персонала, иногда морозятся и не помогают с пистолетами. Сам бензин в качестве уступает сильно тэсовскому, ещё и воняет сильно почему-то. Касательно цен, дорого по сравнению с материком , 95й на 5 руб дороже И продукты там тоже намного дороже
2
Ирина Шедо
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Муж заправляется на этой заправке.Удобное расположение.Бензин качественный. Приветливый коллектив. Работают быстро и качественно.
3
П
Павел Павлов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Как всегда, Атан наши любимые заправки
1
Denchik
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
бензина отлично, цена на 5 р дороже, чем мыльно - 4 р дороже, чем на материке, но качество бензина просто супер - расход упал сразу на пол - литра на 100 км. Теперь не буду перед Крымом до полного заправляются, а специально подгадаю что бы пустым приехать на заправку. Сервис отличный, Магаз, кафешка, все чистенько. Принимают карты, если телефоном оплачивать- то карта мир нужна
3
сергей павлов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Парковка, подкачка, магазинчик- все имеется, так же работает оплата через банкинг
Михаил Гуцул
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Всегда приветливый и вежливый персонал, обслуживание также приятное, качество бензина во всей сети на одном уровне, также есть сопутствующие товары для автомобиля. За чистотой следят вне зависимости от погодных условий и это приятно.
3
Alexey M.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Бензин дороже чем на материке, но здесь везде так. Персонал приветлив, пока заправлял машину помыли лобовое. Причем хорошо помыли а не грязь размазали
Евгений Б.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Оооо...это не просто заправка, это целая традиция, лично для меня и для моей семьи. Если едим в эту сторону, либо в Симферополь, либо в Севастополь, либо куда-то ещё, обязательно заезжает сюда и обязательно покупаем их хотдоги и кофе.....и кстати ниразу не попадал, так, чтобы небыло очереди, а это о чём то наверное говорит....Супер заправка....бенз хороший.....да и обслуживание приветливое..... P.S. в туалете всегда будто его только открыли...чисто как в новом
3
Тигра Тигра
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
АЗС отличная и в удобном месте,можно перекусить выпить кофе, обслуживают быстро и качественно, заправщики расторопные вежливые,рекомендую данную АЗС
3
Наталья 😎
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2025
Как заправка и магазин-лучший в Крыму! Но есть один ньюанс-самый невкусный кофе только здесь из всех Атанов. Убеждаемся каждый раз в этом
Антон Кузмичев
Знаток города 30 уровня
30 июля 2020
АЗС европейского уровня! Отличное качество обслуживания: вежливые кассиры-операторы, пока заправляют всегда вымоют стекла на машине. Туалет для АЗС на территории России - просто сказочный! К топливу тоже никаких нареканий (тьфу-тьфу): да, дороговато по меркам "большой земли", но, во-первых, в Крыму везде дорогое топливо, а во-вторых, учитывая уровень сервиса это оправдано. Удобное расположение - крюк относительно небольшой, если просто проезжаешь мимо Белогорска по Тавриде. Всегда в поездках по Крыму заправляюсь здесь. Рекомендую!
6
Юрий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Всё оперативно, но. Порой заправка превращается в магазин. Люди которые стоят в очереди для оплаты заправки автомобиля, ждут пока кто-то переди купит продукты или сигареты.
3
ISA
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Удобная АЗС, в пути можно отдыхнуть, договориться о встрече, кофе, чай. Отличное место, что бы подождать отстающих попутчиков. Вежливый персонал. Санузлы чистые, удобные. На бензин цены не завышены, всегда есть интересные акции. Рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2021
Заправка как заправка. Быстро, удобно, чистый туалет, кофе неплохой. Сотрудники вежливые, ни разу не было проблем на этой заправке. При случае с удовольствием здесь заправляю машину
3
Любомир Ли
Знаток города 4 уровня
23 мая
Чистые туалеты, приятное место для заправки и отдыха
О
Оксана Ивашкова
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Стандартная отличная заправка. Как всегда чисто, все есть. На Атан всегда мтоит заезжать при дальней дороге - можно передохнуть и не разочароваться. Спасибо
3
1
Kseniya Amazing
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Заправкой я вообще не довольная Во первых бензин дороже чем в Москве ну ладно я как бы понимаю везде бывает отличие Но у них самая дурацкая система начислений балов Например ты эти балы именно на бензин потратить можешь только в праздники и выходные дни а если списать на другие товары это ещё проблема Например у вас накопилось 100 балов вы хотите купить товар на заправке нужно купить по сумме превышать эту сумму нельзя доплачивать тоже нельзя если взять дороже товар списать балы и доплатить Это самая странная заправка которой мы заправлялись. Вообщем не рекомендуб эту заправку
2
3
артем хулиганов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Персонал в любое время суток приветливый, вежливый, качество топлива нормальное. Наверное единственная заправка где можно помыть лобовое с моющим (на остальных просто вода). Есть работающая подкачка шин
3
Сергей Полукаров
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Топливо хорошего качества. Вежливый и внимательный персонал. Чистые туалеты. Достаточно просторно. Еда и напитки вкусны и недороги. Во время заправки иногда моют стекла бесплатно.
4
2
Андрей Козловский
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2021
Хороший АЗК. Большой ассортимент в магазине и кафе. Персонал обученный и вменяемый. Вкусная выпечка, хот-доги, чай, какао. Кофе отстой, как на всех Атанах. Туалет большой и чистый.
1
А
Аврора Куницына
Знаток города 18 уровня
11 июня 2021
Отличная заправка! Есть кафе, большой ассортимент снеков, большие чистые туалеты, приятный персонал, оперативное обслуживание! Надеюсь, бензин тоже хорошего качества)))
3
TedVLee
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Один Огромный минус при всех остальных плюсах! Опишу в самом конце отзыва, потому как накипело! Итак, очень хорошая заправка - просторная (здесь даже автобусы туристические паркуются), достаточно просторный зал обслуживания, чистые и удобные туалеты (дублируются в зале и на улице), терминалы пополнения, минимаркет, хорошая зона отдыха, хотдоги делают достаточно быстро, кофе удобно самому себе налить. А теперь один огромный минус, который появился в последние месяцы: Заправщики по сути вымогают деньги за то что они помыли вам стекла. Сначала я давал по 50 рублей. Потом этот сервис просто стал прям через чур навязчивым - они помоют стекла и не опускают один дворник чтобы ты увидел, заметил. А если не заплатил - уезжаешь с этим откинутым дворником. Второй момент - заправщик просто ждет пока ты придешь - не вынимает пистолет, хотя ты уже заправился. Ходит и демонстративно протирает окна заглядывая внутрь и всеми силами показывая - дай денег! Меня это взбесило и теперь я назло им не даю никаких чаевых. В ближайшие поездки, заеду напишу им отзыв в книге - надоело уже эти попрошайничиские глаза, жесты видеть. Как цыгане у храма попрошайничают и кидаются чуть-ли не хватая за руки! Компании Атан чтоит обратить внимание на дисциплину конкретно на этой заправке, и именно на заправщиков на пистолетах.
11
Ирина Мирина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Заправки Атан- качество обслуживания на высоком уровне. Туалеты чистые, есть мыло, полотенца, бумага. Бензин хорошего качества, подкачка шин, небольшой минус - кофе, латте- 140р. в г.Симферополь такой 40р стоит.
3
Сергей Колайтанов
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Их два рядом находящихся, но первый от Белогорска не очень. А вот этот второй с хорошим бензином, приветливыми красивыми кассиршами. Всегда чисто в зале и на территории. Есть газ для заправки авто, можно перекусить.
3
Денис Скрипка
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Моя постоянная заправка. Почти все наши поездки начинаются с предварительного посещения этой заправки. Еще, быаает, рядом заправляюсь, тоже на Атане, в 100 метрах до этой, когда народу много. Бенз нормальный. Недоливов не замечал. На заправке чисто. Можно подкрепиться.
3
Ирина Попова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Чисто,уютно.Многие,при мне ,покупают выпечку.Обслуживание хорошее.Заправляемся только тут.Много акций в течении года.Туалеты более чем чистые!)А вообще заправки для машин))),а наша машина после заправок довольна.Есть с чем сравнивать!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич
Знаток города 20 уровня
2 января 2024
Газ не продавливает, еда непойми что взял как то пирожок с картошкой и мясом за 200р. , внутри была какая то жёлто коричневая масса не похожая ни на мясо ни на картошку а разве только на то что какая то бабка пожевала и выплюнула.
Алим Муратов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Люблю эту заправку) Все на высшем уровне советую! И Бенз нормальный и Дизель просто восхетительный)
3
Анна Мошанова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
После покупки авто я начал заправляться здесь, но спустя год я однажды заправился на ТЭС, то на Тавриде и я ощутил разницу во всем. Начну с обслуживания и маркенговых уловок. Обслуживание в последнее время немного подтянули, как на колонках, так и на кассе, но не достаточно, есть над чем работать. Хотя и функциональные обязанности все выполняются, но странное ощущение остается. А ощущение это от странного приложения, у которого нет виджета с ШК дисконта ибо в помещении интернет не очень, а приложение в него щимится сразу при запуске и порой, пока не прогрузится реклама, то ШК дисконта не видать. Впринципе если оплачивать все телефоном, то такой вариант удобен, но я бы предпочел пластиковый брелочек с ШК дисконта. Политика цен интересная и строится на правиле: "Либо одно, либо другое". Я имею ввиду, что цена слегка завышена, однако есть вариант либо получить скидку в размере двух рублей, если заправляться от 20л или зачислить бонусы. Как правило все логично и человек подсознательно чаще всего выберет скидку и уедет с экономическим удовлетворением дальше, однако на деле все наоборот. Тут по итогу либо ты заправляешся по нормальной среднерыночной цене либо чуть дороже, но получаешь кэш-бэк в виде виртуальных балов, что приравниваются к рублю. Так что если посчитать, то экономией тут и не пахнет и чтоб заправиться на 30л, расчитавшись баллами я прозаправлялся год с кэшбэком с средней частотой заправки в 1.5 недели на те же 30л. И пока я не ушел от кассы расскажу о принципе оплаты баллами. За весь год мне ни разу не предложили частично снять баллы или что-то в этом духе, однако, когда я решил их снять и обменять на топливо, что к слову можно сделать только в выходные, то это был целый квест со странным театром мимики на лице кассира. Чтоб оплатить бонусами, нужно знать пин-код, который вы придумали при регистрации, а на минуточку уже год прошел. Кроме того, вам придется его озвучить, - "Пароли надежно хранятся и никому не передаются")) По этому если торопитесь - платите привычным рублем, или держите в голове пароль. Теперь вернемся в авто и глянем на уровень топлива, который должен был показать +30л, но показывает от 20 и до 25. Пытался найти схему и приезжать в разные дни, но как я выяснил от дней недели и времени года показатель недолива не зависит, но я продолжу эксперимент по выяснению обстоятельств этого явления. Как я и писал выше качество самого топлива в принципе норм, но на ТЭС лучше. Я не знаю что за зелье они варят, но моя машина запела совсем по другому и в лучшую сторону. В целом сама сеть классная и есть много комлексов, которые радуют глаз и выбором закусок и обслуживанием и местом отдыха, но в это число явно не входит данный комплекс.
Vitamin
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Когда езжу в Крым, почти каждый год, всегда заправляюсь н Атане, не важно в этом конкретно или любом другом. Хороший уровень обслуживания. Бензин качественный. Большинству сетей, особенно крупнокорпоративным стоит поучится сервису и обслуживанию. Всегда хорошее впечатление.
3
1
Диляра Муратова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Заправляюсь только у вас,а иначе моя ласточка отказывается ездить. Удобно что можно и поесть в кафе,пока авто заправляется. Персонал норм. Качество обслуживания хорошее. Топлево шик.Всем рекомендую
2
2
Юрий
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
В Крыму заправлялся только на Atan. Бензин 95 устраивает, расход не изменился, пальцы не постукивают, цены примерно такие же как в Краснодарском крае. Очень вкусная выпечка, всегда свежая, то отличный вариант перекусить в дороге. Чистый санузел и стабильный вайфай.
5
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
В Крыму, если хотите сберечь движок, надо заправляться только на двух заправках - ТЭС и ATAN. В Атане сервис обслуживания получше и чистые туалеты. Бензин - чуть дороже чем на ТЭСе. Есть кафэшки с приличным питанием. На Феодосийской трассе, белогорский АТАН -лучшая заправка.
4
Виктория Новохатская
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2019
Очень чисто, хорошее обслуживание и очень продуманные для отдыха всей семьи в дороге! Есть пеленальный столик, Кафе, Детская зона, терминал для пополнения, подкачка колёс.
5
1
В
Виталий Р
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Обслуживание норм. Можно оплатить картой. Качество бензина оценить не могу, но явных проблем не было, мешал с лукойловским 1:1. Думаю, что бензин везут из Краснодарского края. Если на месте не химичат, то бензин такой же, как и везде. Ничего плохого сказать не могу.
3
Евгений Муравьев
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Одна из "старых" заправок АТАН. Традиционно высокое качество обслуживания. Чистые туалеты. Кафе с летней площадкой, и достаточно места для парковки.
3
2
Максим Я.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Вечно меняются кассиры, половина из них даже не спрашивают бонусную карту. Постоянная очередь по 3 - 4 человека второй кассир не подойдёт даже если в зале находится
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6