Поиск
Маршруты

Ася

Обзор
Фото
24
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Вагиф
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Стригусь здесь всегда, персонал вежливый и отзывчивый. Очереди почти нет, хорошее местоположение от метро идти 5 минут. Всегда стригут так, как нужно. Всё на высшем уровне и стерильно. Цены комфортные.
Aleksey Volchok
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
уже 2 года регулярно хожу стричься, всегда у одного мастера, всё хорошо, ставишь задачу - выполняет. периодически очередь 2-3-4 человека, это показатель, что люди всё-таки ходят, а значит всё-таки тут хорошо. цены я бы сказал низкие, может многие поэтому ходят. требовать "вау" эффекта при таких ценах глупо (наверное поэтому и есть отрицательные отзывы, т.к. за эти копейки ожидают что-то "вау", но не получают, вот и зляться).
Нарма Очирова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Попала в это место случайно. Нужно было просто подстричь кончики. По мне, это не какой-то сложный запрос, который требует высоких профессиональных навыков. Попросила максимум 10 см, хотела даже меньше, потому что не была готова отстригать много, так как планировала постепенно убирать плохие концы. Запрос был именно отрезать определенную длину, а не всё плохое. Как итог, минус почти 20 см, так еще и неровный срез. Сказать, что у меня не было слов - ничего не сказать. Такое со мной впервые. Чтобы так наплевать на запрос клиента… Это просто уму непостижимо. При этом с меня хотели взять полную стоимость за услугу (800 рублей). Девушка даже не извинилась, а продолжала настаивать на том, что это 10 см, делая из меня дуру. Даже когда она поднесла линейку к волосам, уже было очевидно, но она продолжала убеждать в обратном. Оплатила только 400 рублей, так как у меня всё-таки имеется совесть и уважение к чужому труду, но даже это много за такую работу. Настроение испорчено на неделю вперед.
Mirror
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Стрижется сын, все нравится, я делала маникюр с покрытием, тоже все устраивает. Сняла звезде за то, что ни один из 3 телефонов не работает, запись онлайн постоянно с ала закрыта.
Валентина Захарян
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Одни плюсы. Муж ходит туда часто и я там же и стригусь и брови делаю. По ценам не кусаются.
иван атрошенков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Прихожу сюда уже не первый раз все нравится быстро недорого и рядом с домом
лиа алиева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
наберите нормального мастера ужас честно уходишь печально ,портит прически ужас просто еще не стыдно не совести деньги берут , извинение даже не просит , таким мастером клиенты теряйте
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Индира, парикмахер, просто супер! Хожу только к ней не первый год. Отличный мастер! Я очень довольна!
Ася
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Первый раз случайно посетила эту парикмахерскую, сделали мне покраску и стрижку, волосы короткие , подстригли челку и чуть на затылке укоротила, содрали 3700, и это не вип салон, я считаю очень дорого, не советую эту парикмахерскую, за свои волосы никогда столько денег не платила, кошмар какой то.
Мария Елисейкина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Заходила в салон «Ася» делать маникюр и стрижку. Все Понравилось. Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Мастера вежливые, доброжелательные, отлично выполняют свою работу ( все чисто, аккуратно). Может и есть какие-то несоблюдения санитарных норм, но это совершенно не критично.
2
2
Руслана Уварова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Регулярно хожу в эту студию на педикюр и коррекцию бровей. Всегда чисто, уютно, персонал доброжелательный. Делают быстро и красиво.
3
3
Марина Г.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Ужасное место. Пришла на стрижку, нужно было просто поправить длину. Потеряла своего мастера и пошла в ближайший салон, потому что ну кто с этим не справится? Парикмахер, не знаю её имени, не смогла даже выровнять мне волосы, зато попыталась накрутить, чтобы скрыть. Работает на отвали. За три попытки так и не смогла выровнять. "Ну вот видите, теперь всё ровно"."У меня левая и правая пряди ощутимо разной длины "Ой, ну сейчас поправлю". Я никогда не видела настолько косорукого парикмахера. Страшно даже подумать, как здесь выполняют более сложную стрижку. Никогда сюда не ходите.
2
1
Антон Кузьменко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Стригся вчера в этой парикмахерской, у полной такой девушки, как звать не знаю, так вот, хочу сказать всем, не ходите сюда стричься, подстригла как заключённого какого то, даже на улицу теперь выходить стыдно, ещё и объяснил ей очень хорошо что и как делать, показал, нет же, подстригла по своему и вышло просто ужасно, срезала челку которую я отращивал и которую парикмахеры у меня всегда оставляли, потому что видели что я волосы зачесываю на бок, а эта же всё срезала, с одной стороны убрала одну длину волос, с другой стороны другую, виски, я ей три раза сделал замечание, то что виски отличаются и надо сделать так чтобы соответственно и с одной стороны и с другой было одинаково, а не так, то что с одной стороны висок вроде бы одна длина волос, а с другой стороны будто вообще не убирали волосы, испортила всё то, что я хотел подкорректировать, то что отращивал три месяца, сделала это как специально, в общем, никому не советую, ставлю единицу за это заведение. Если не хотите оказаться жертвой опытов этого мастера, не посещайте это место никогда!
5
Н
Никита С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2020
Хожу в этот салон с прошлого года, равняю волосы, корректирую брови, делаю маникюр и педикюр! В студии всегда чисто, аккуратно и приветливый персонал. Хочу поблагодарить мастеров салона, за их профессионализм и доброжелательность! Катерина Н.
4
4
Князева Наталья
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Не рекомендую пользоваться услугами этой парикмахерской. В каталогах у них качественные краски, по факту красят дешевыми аналогами. Краска смывается, пачкает одежду даже после недели активного мытья головы. Мастера меня уверяли, что так и должно быть с темной краской. Неужели должно? Я всю жизнь красилась темными цветами и ни разу такого чуда не было. Требовать смывки у них уже не стала, мало ли чем они возьмутся смывать. Вывод: как минимум краситься тут нельзя.
7
1
Константин Сатвалдиев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Пришел с ребёнком подстригли ужасно женщины вообще не умеет стричь Не рекомендую ходить сюда
Маша М
Знаток города 27 уровня
21 января 2021
Поток, конвейер. Непонятно зачем телефон для записи, по нему отвечает девушка, на фоне кричащий ребёнок. Спрашивает что нужно и потом перезванивает, или не перезванивает. Когда звонишь в парикмахерскую хочется слышать как минимум добрый день и название салона. Мастера неприветливые. В основном все киргизы, немного неприятно когда они между собой говорят на своём языке. Ходила пару раз на маникюр, очень интересно, кому-то показывают много вариантов лака, а кому то нет.
3
Вика М
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Девочки нормально работают. Лучше записаться заранее. Неоднократно делала маникюр у двух мастеров, обе с работой своей справляются хорошо. Инструменты обрабатывают , как надо
3
3
А
Александра Никитина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
меня отвратительно обслужили в этом салоне. пришла делать брови (коррекция+окрашивание краской». мастер начала делать брови, даже не обработав их, никаких крафт пакетов в помине нет, а про стерильность вообще молчу. сделали шикарный комплимент по поводу моих усиков, мастер хотела мне их убрать платно, но я отказала. когда мне нанесли краску, я просто ужаснулась. краска была нанесена очень графично и в 3 раза шире моих бровей. сказали, что краска окрашивает только волосы, но на деле кожа тоже окрасилась. в конце тоже обработки даже элементарным антисептиком не было. мастер работала не в перчатках и прикасалась к моему лбу руками, которые она естественно не мыла. у неё аллергия на краску по ее словам, поэтому она чихала рядом со мной. крайне не советую этот треш салон, лучше сходите на брови в 3 раза дороже, чем посещать такие заведения.
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2021
Это заведение не заслуживает и одной звезды. С ходу нагрубили. Посчитали выбор клиента дословно говоря "детским садом". На нюансы которые просила учесть не обратили внимание и подстригли как им видите ли нравится. У молодого человека в итоге со всех сторон получилась кривая стрижка. Выбрили с проплешинами. Сверху где нужно бы оставить длинну не ровно вообще. Видимо телик парикмахера интересовал больше чем клиент и он только в него и залипал. Челку просили ровную а сделал косую и вообще только в центре лба. Хотела так же стрижку сделать, но слава богу благодаря их "хорошему" обслуживанию всем плевать хотелось когда я высказала свое желание и подстригли лишь моего молодого человека.
7
Гулзина Машаева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Я сегодня была в этой парикмахерской ужасное обслуживание ! Хотела выяснить по прейскуранту в итоге ответили с матом и дверь закрыли что я не оплачу и уйду .2 девушки киргизской национальности разговаривает не уважительно отвратительно как бабы на рынке
2
В
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Часто сюда хожу. Стригут хорошо и недорого. Всем советую!
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
15 июня 2020
Конвейер со всеми вытекающими. Естественно, очень страдает качество. Девочки мягко говоря не очень приветливы и помещение в целом грязновато, санитария как то не очень соблюдается.
7
Алманбет Маданбеков
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Профициолналы своего дела, все вышем уровне
Дмитрий Банит
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Ужасно стрегут, сам себя дома достригал, не ходите!
2
Анюта Свич
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Можно быстро сделать маник, если резко приспичило. По качеству есть вопросы, но не критичные.
2
2
Али Мустафаев
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Персоналии очень грубые, говорят на свеем гигиена от слово ноль 👎🏻
Мама папа я Очень сильно люблю💋вас
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
не кому не по советую это салон )) зашла по пути пл просила что ты волосу только кончики чуть убрать сделала цена даже не говорили взяла 550 р за 2 минуиный работа и за стрижку кончику не когда не зайду бессовестные
7
Сэм Б.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Очень хорошо подстригли
2
Денис Королёв
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Самая лучшая парикмахерская
1
Омурбек Ажикулов
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Всегда звоню всегда занята жена записаться не может
Оксана Гросул
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Отличные мастера, качественные материалы.
1
1
АНИС О.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Спасибо
Анастасия Море
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Отличный салон) замечательный персонал
2
С
Соня Сидельникова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Прекрасный мастера, хорошее обслуживание
1
2
С
Султан Эмилбеков
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Хорошие специалисты работают
3
Арсен Лачинов
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2022
Молодцы!
1
2
Игорь
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Хорошие мастера, но их всего 2...
3
1
  1. 1
  2. 2