Поиск
Маршруты

Астероид

Обзор
Фото
19
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,5
483 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Варвара Ванюхина
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Уважаемые владельцы боулинга, настоятельно рекомендуем Вам сменить вашего администратора, когда ты приходишь играть и отдыхать и видишь такое каменное лицо и откровенное хамство, хочется развернуться и уйти, вас спасает только то, что вы единственный работающий боулинг в городе! Так же проведите диагностику и ремонт дорожек за время нашей игры дорожка номер 3 и 6 зависали неоднократно! Когда уходили попросили обувь, администратор стоит с таким лицом как будто ничего не слышала и ее это не кается, швырнула нашу обувь и отвернулась, сервис отвратительный! Что касаемо кафе, за это звезду и поставили собственно, еда приемлемая и персонал более вежливый
3
Анна м
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Очень уютное место, и просто вкуснейшая кухня, блинчики, ростбиф это супер. Очень хороший бизнес ланч цена и качество, плюс разнообразие. Много лет моё мнение не меняется с удовольствием пойду ещё, чудесно провести время как с компанией так и в кругу близких
наталья петухова
Дегустатор 5 уровня
10 марта
Очень хорошее место отдыха,приятный персонал,приличное кафе,готовят вкусно,но помещение требует обновление зала,в целом рекомендую!
1
Маруся Ешкина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Кухня прекрасная, благодарность шефу! Праздник посвящённый Дню Комсомола провели великолепно! Девочки в зале внимательны, вышколены. Ну и ко всему хорошему добавлю возможность отдохнуть играя в боулинг. Рекомендую
1
2
Vedma$
Дегустатор 6 уровня
5 марта
Боулинг неплохой, тапки только замученные и маломерят)) А вот кухня так себе на 3 с натяжечкой, фри очень жирная была пересушенная, в цезере с курицей долго курицу нужно искать, но куриный шашлык был норм..
1
Наталья Арендт
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Ужас…Испорченное настроение…Постоянный сбой на дорожке, уборщик опускает щит когда захочет…Бросок не совершен, высвечивается как будто сделали…И все это на протяжении 2 часов…не администратор, не техник ничего не делают…Администратор призналась, что 3 дорожку часто глючит.Если ее глючит, значит нужно принимать меры, ремонт или элементарно отключить ее, а не использовать…Шаров не хватает…Заказали пиццу, ждали час (звезду ставлю только за пиццу, вкусная была и начинки много)
2
1
Рома Король
Знаток города 2 уровня
9 марта
Прикольное место,особенно придти с компанией проводить время душевно за разговорами и самой игрой,плюс можно так же поесть попить, в общем приятно провести время, когда не знаете куда пойти это отличный вариант
МАКСИМ РЯБИНИН
Знаток города 3 уровня
4 марта
администратор хамка просят поставить бортики на дорожку она отказывается почему не понятно стаканы воняют когда мяч для боулинга застрял она сказала сами виноваты и только через 10 мин решила помочь не советую сюда приходить
1
Регина В.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Нам понравилось, ходим с семьёй и друзьями уже не в первый раз. Кухня дорогая конечно, но выбрать можно. Всегда все дорожки заняты, не знаю есть ли в городе ещё боулинг?
1
Т
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное кафе, спасибо , большая редкость в нашем городе , чтобы и кухня отличная была и музыка живая тоже на отлично, рекомендую , еще раз спасибо, так держать
1
yamal89dzen
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Отличная кухня. Вкусная еда. Неплохое обслуживание. Приемлемые цены. Тоску навевает лишь немного уставший ремонт и мебель.
1
Дмитрий Бабуров
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
боулинг конечно хороший еда вкусная но есть огромное но дорожки глючат кидаешь шар а на середине пути дорожка закрывается. играть не хотелось потому что несколько человек пропустили свои удары. администратор разводит руками. ушли без настроения а за брак дорожку скидки не дали.
1
Анна Нерозник
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Конечно от данного отзыва не произойдут изменения , судя по отзывам предыдущим год назад и ранее администратор не поменялся ! День рождения у ребёнка было испорчено отношением администратора вечно не довольное лицо и грубое общение , ей наверно не нравилось что отвлекали от телефона или от перекуров !последний раз когда пришли в данное заведение !!!
2
Артём
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Ужасные дорожки. Ничем не смазаны, шары потрескавшиеся, машина по сбору кегель иногда прямо на глазах застревала и её перезапускали. Звуковое сопровождение тоже оставляет желать лучшего. Навесные колонки звук не издавали, работала одна жалкая колоночка посреди зала, которая, естесственно, никакие звуки соседних дорожек не заглушала. Девушка на регистрации с третьего раза поняла, какой я прошу размер обуви. Цена неоправданно высокая для такого качества. Кухня при боулинге тоже не лучшая. Радует только, что соки свежие, пусть и дорогие.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Место само по себе отличное, кухня супер. Все быстро, классно и вкусно. НО администратор данного заведения это жесть конечно. Испортила все впечатление от отдыха. Зашли без предварительной записи, нам сказали, что можем выбрать любую дорожку, все свободны, спросили про время пребывания, мы сказали, что будем час, но если задержится, то заплатим уже по факту. Администратор согласилась и мы пошли играть. Спустя 61 минуту, в самый разгар нашего "турнира" резко отключили дорожку, подошла администратор и спросила, будем ли продлевать. Естественно, все очки ушли в ноль, дополнительно на нас "наехали", что мы должны были сами следить за временем, хотя все было обговорено заранее. Ладно, обидно конечно, но пусть. Простили и отпустили ситуацию, но после этого минут через 20 администратор снова подошла к нам, оказывается эта дорожка резко стала забронирована. Решили уйти, чтобы больше не возникло никаких неожиданныхх сюрпризов, к тому же настроения уже не было продолжать. Но на этом сюрпризы конечно же не кончились, на кассе нас ждал ещё один.) Мы пробыли в данном заведении 1,5 часа +- 2-3 минуты, однако, оказалось что денег мы должны больше, чем за это время. Объяснить систему подсчётов администратор нам не смогла. Деньги вернула прям с трудом и опять упреками. Я конечно понимаю, что боулинг в городе один и конкуренции нет, но настолько плохой сервис очень удивил. В городе были проездом, в следующий раз уже точно не придем. Спасибо хочется сказать только кухне и официантке, все вкусно, быстро и без проблем.
5
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Дорожки часто заедают, нету кнопки вызова официанта, но не смотря на это обслуживают быстро, даже если клиентов много.Сами шары тоже не в самом хорошем состоянии. Картошка фри хорошая, наверное одна из лучших в городе.
3
2
елена
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Само помещение старенькое, так же как и оборудование. Ремонт непомешал бы. Персонал вежливый. В кафе неплохо готовят, порции нормальные, но дороговато.
Дмитрий Сидельник
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличное время для хорошего отдыха большой компанией! Заказывать дорожку желательно заранее, иначе можно прождать 1,2,3 часа пока освободится дорожка! Единственное что мне не понравилось, это когда у вас заканчивается время, вас не предупреждают а молчат, чтобы после содрать с вас больше денег! Когда вы вошли в азарт!
Андрей Ильин
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Хороший боулинг. Хорошее кафе. Кормят очень даже неплохо. Можно поиграть и за столик принесут и закусить и выпить. А можно посидеть за столиком в кафе. Там и сплясать под живую музыку
1
А. А.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Тут полный совдеп. Инфраструктура заведения не менялась никогда, от запуска, по сей день. Дырявая обувь, кривые дорожки, убитые шары, кегли не все выставляет, тормозная программа на бешенных доисторических телевизорах. И проработайте работу официантов, и меню. Руководство заведения, обратите внимание сейчас 2024 год, а не 1999й, пора бы уже привести боулинг в надлежащий вид!!!!
3
1
Ирина Веневцева
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Осталась не довольна посещением данного заведения - администратор на входе, такая будто мы ей уже что - то сделали, в кафе ужасное обслуживание - заказ ждали пол час (при чем в заказе были чипсы и про них просто забыли), когда пошли узнать где наша еда официанты и администратор кафе просто сидели в телефоне, нагитцы ужасные не понятно то ли мясо, то ли пластмасса
3
Олег Диус
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Всё хорошо, чисто, культурно. Но вот оборудование на дорожках работает некорректно, то шар не возвращается то отбойник опускается
Галина Хохолкова
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Весело, классно, кухня замечательная, обслуживание быстрое. Отлично можно провести время с детьми.
3
1
Татьяна Жарова
Знаток города 16 уровня
5 апреля
Очень душно (вентиляция никакая) и освещение, да и само оборудование пора менять. Дорожки часто выходят из строя
Юлия Галузова
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2024
Чуть чуть внимательнее нужно относиться к людям, которые заранее заказывают праздники на компанию и платят не маленькие деньги. В целом все хорошо. Еще бы сайт у них нормальный был, тогда будет еще лучше. Еда достаточно вкусная, особенно пицца и набор доя пива на компанию). Обязательно будем ходить ещё.
Интересно и не скучно
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Ходили в Астероид клуб с подружками, замечательно провели время. Можно прийти семьёй вместе с детьми. Мы заказали пиццу, сок, кто хотел купил себе напитки покрепче 🤪. Персонал вежливый, всё вовремя убирают со стола, заказ принесли быстро. Уютно в помещении, туалет рядом, приходите мы не пожалели
3
Ангелина Ангел
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
минус хорошее настроение ,минус день рождение ,администраторы просто ужасные ,мы спокойно играли к нам подходит девушка и говорит что вот вот с вас штраф мы ничего не поняли дева мы ничего не делали ,далее решили заказать десерты из народа был занят 1 столик нам говорит женщина что нет мы десерты готовить не будем максимум сделаем мороженое без топингов и посыпок ну и отношение ты просто ходишь а на тебя ходят и смотрят косыми взглядами
2
Екатерина Буланова
Дегустатор 4 уровня
16 января 2024
Боулинг неплохой, играть можно. Но всё же, требует обновления, т.к. частенько на дорожках планки зависают. Всего в боулинге 8 дорожек. Есть боковые бортики для детской игры. Шары разные, ботинки разных размеров... Также имеется бар, где можно заказать покушать или выпить.
1
Анна
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2024
Единственный боулинг по этому 5*, шумно -шумоизоляции нет!, если дорожка с краю , то там з.выход и все бегают курить от этого дует - очень холодно! (Едав кафе вкусная, креветки божественные )
1
1
Катерина Вишневская
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Хорошее заведение, хорошо поиграли, много поиграли, вкусно поели и попили.
Богдан
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Расписание на вывеске и картах не совпадает с действительным рабочим графиком данного заведения как итог вечер закончился так и не успев начаться
Никита никифоренко
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Обязательно поситетите это место) не очень дорого а эмоций будет куча) обязательно в компании или в двоём, но даже если вы один то вы найдете там с кем поговорить или поиграть в боулинг, рядом бар, как рядом, в 30 секундах ходьбы) не пожалеете, советую вообщем 👍👍👍
Валерий
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Очень хорошее место для отдыха как семьёй, так и компанией. При чем интересно будет всем и детям и взрослым. Организовать можно выход и классом и коллективом. Готовят хорошо. Персонал внимательный. Молодцы
2
Ольга Лукина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Ходила в Астероид не один раз! Всё было круто! Но в последний раз было просто никудышно! Дали дорожку которую мы не заказывали в итоге она постоянно висла, перевели на другую дорожку. Вроде всё потом было ок, но настроение испорчено!
3
1
G
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Не советую ходить в данное заведение, потому что: 1. Необоснованно высокие цены на кухню, при этом качество еды оставляет желать лучшего. 2. Сервис и работа сотрудников на очень низком уровне, персонал отвратительно работает и ещё при всем этом хамит. 3. Боулинг сам по себе в очень плохом состоянии (я был во многих, есть с чем сравнивать, поверьте). Лучше уж никуда не ходить, чем ходить в такое заведение, сэкономите деньги и нервы себе.
5
1
Владимир Рясик
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Хорошее заведение, время там пролетает не заметно! Можно устраивать дни рождения, корпоративы, встречаться с друзьями! Вежливый и приветливый персонал, доступные цены!
3
вадим эфендиев
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Оператор Марина молодец! Вентиляцию почините, очень жарко! Кафе есть куда расти, замороженная пицца не лучшее решение
3
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Хорошее место для отдыха компанией, не дорогое меню, вкусная пицца!) рекомендую!
Larisa Kuftyreva
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Хороший боулинг-клуб. Можно отдохнуть хорошей компанией, в том числе и с детьми. Есть возможность заказать еду из кафе. Чисто и хорошо. Рекомендую
Александр Попов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Очень понравилось! Удобный, уютный рыцарский зал. Очень вкусно готовят. Моим друзьям тоже очень понравилось. Приветливый персонал. В общем всем рекомендую!
1
Ирина КV
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2023
Выше 3-х поставить не могу, все отлично и игровая зона и кафе. Кухне отдельный респект, но вот с персоналом не повезло, хамки
1
Алексей Шестаков
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Хорошее место для активного отдыха, недавно обновили обувь. Но минус, дорожки стали чаще зависать.
3
Юлёчек89
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Приходится постоянно ходить к администратору, то кегли не все собирает, то шары не возвращаются, еда НЕ вкусная, персонал не внимательный, пользуются что конкуренции в городе нет😏
1
1
Оксана Н.
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2021
Хорошее кафе, вкусная еда, помещение давно требует ремонта, но обслуживающий персонал неприветливый и очень медлительный.
2
Людмила
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень уютно. Приятная атмосфера. Не навязчивая музыка. Ходим с детьми отдыхать и приятно проводить время. Детям очень нравится, и нам взрослым тоже.)
3
Алексий Гарбар
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Отличное, крайне атмосферное место, вызывает сильную ностальгию по беззаботным нулевым, удобное расположение, особенно для постояльцев отеля находящегося в том же здании. Из минусов лишь небольшой - глючит 7 дорожка, механизмы работают заметно медленнее других, но в целом прекрасное место
Кристина Кондратюк
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Кухня вкусная, дорожки иногда глючат. Советую музыку включать современную.
3
Ирина Елизарова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2020
Каждый год сдесь праздную день рождения сына и в этом году решила справить, боулинг хороший, но вот кухня испортилась, заказывала морс, вместо него компот с сухофруктами поставили, а вот мороженое подали детям с плёнкой
1
Алексей Сапожников
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
персонал приветливый. Дорожки кривые, необходимо уже заменить полотно
1
Марина Максимчук
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Добрый вечер! Хорошее место для отдыха. Ребенку несколько раз справляли день рождение. Детям понравилось, меню хорошее.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4