Поиск
Маршруты

Астарта

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличные специалисты, знающие свое дело, без понтов и набивания цены, все по делу! Привез генератор Камри 40, диагностика показала , под замену диодный мост и обгонную муфту! На все про все 30мин. + 7900р. Рекомендую! Спасибо за профессионализм, быстроту и демократические цены!
3
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень понравилось, что не только отремонтировали стартер с моей ласточки, а еще очень подробно обьяснили почему он сломался, и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо мастеру Дмитрию, человек на своем месте! Девушки на приемке очень приятные)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ураинский
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Как же мне повезло попасть к компетентным мастерам. Быстро была выявлена причина исчезновения заряда акб, молниеносно были подобраны узлы для ремонта генератора и заменены. Огромное и отдельное спасибо Анастасии-за грамотный подбор запчастей и своевременное их предоставление, Андрею за чёткий и дотошный подход к работе, Александру и Сергею-за профессиональные советы, ибо авто из не совсем простых в плане исполнения производителем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Шерстобитов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный сервис .заехал сегодня сделать развал схождение сделали быстро и качественно недорого. Мастера зовут Иван До этого был в других сервисах но там мне только цену говорили и ждать долго а здесь в 9. 00 позвонил и в 10 ,20 уже все сделали одна приятность от такой работы!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Был проездом в городе, генератор перестал давать зарядку аккумулятора. Нашёл этот сервис, за час диагностировали и отремонтировали. Замена щеток и подшипников генератора. Удобно что в наличии много запчастей для разных генераторов. Быстро, профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Два раза обращался в данный техцентр и оба раза максимально доволен результатам: ремонт рулевой рейки обошелся практически в копейки по сравнению с покупкой новой, 30000 км проехал - без нареканий. Ремонт генератора на УАЗ тоже был выполнен быстро и качественно. Рекомендую к посещению Астарту, здесь помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Выражаю благодарность Астарте и ее сотрудникам за быструю и грамотно проделанную работу по ремонту стартера! Удовлетворена на 💯!!
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Мелихов
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Выражаю благодарность Астане и её сотрудникам за быструю и грамотно проделанную работу по ремонту стартера! Удовлетворён на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Антон Немкин
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень быстро разобрались с проблемой, и так же быстро устранили ее! Запчасти в наличии! Цены демократичные! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
9 января
Возникла проблема с электоуселителеим руля на форд фокус обратилась в Астарта, сделали всё быстро и хорошо, отдельное спасибо мастеру что дождался (рабочий день его уже закончился) был предпраздничный день, метель, я живу не в Кургане, возвращалась на исправном автомобиле
Посмотреть ответ организации
александр везенцев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Всегда только в Астарту ! Обращался не в первый раз: рейку рулевую делали, подшипник меняли в компрессоре кондиционера. Всегда был доволен коллективом в целом и качеством работ . В этот раз захотелось поделиться: обратился со своим Солярисом , начала промаргивать лампа АКБ . Приехал без записи, у них все расписано, предложили оставить авто на случай, если кто-то не доедет. Вечером позвонили, озвучили запчасти (щетки и кольца на роторе) и сумму ремонта, согласился. Забрал автомобиль и довольный уехал. Однако на следующий день опять замигала лампа на панели, поехал к ним. Мастер (не запомнил как зовут, прости братан) измерил заряд генератора при мне, показания в норме. Спросил «не менял ли я свечи недавно», я ответил, что как раз недавно поменял. Посоветовал поставить свечи оригинальные. Я рекомендации выполнил и удивительно, но все, беспокоившие меня симптомы исчезли. Про связь между свечами и лампой АКБ я так и не понял, знаю одно, что здесь всегда помогут в своей специфике. Спасибо вам, ребята! Процветания и хороших клиентов! Кстати еще, изменения в интерьере тоже очень порадовали!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Галкина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличный сервис , вся подвеска гремела , сделали рейку , все отлично ни одного бряка и стука , спасибо огромное мастеру , все сделал очень качественно и быстро 🙏теперь только в Астарту
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Недавно столкнулась с проблемой с генератором в своей машине. Неприятно, но понимаю, что такое бывает. Обратилась в автомастерскую Астарта по рекомендации друга. Очень рада, что послушала его совет! Мастера быстро диагностировали проблему, все объяснили доступным языком и предложили несколько вариантов решения. Ремонт обошелся недорого, а главное - быстро и качественно. Теперь мой генератор работает как новый. Рекомендую всем, кто ищет надежную мастерскую по ремонту стартеров и генераторов. Астарта - это отличное место, где работают настоящие профессионалы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Мингажеа
Знаток города 2 уровня
27 марта
Обращался в автосервис по вопросу ремонта генератора. Привез генератор, отремонтировали быстро. Установил, все работает хорошо!
Посмотреть ответ организации
А
Антон Федоров
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Были проблемы с авто пришлось доставлять на эвакуаторе, в Астарте вошли в положение приняли авто без очереди бысто решили проблему. Обошлось минимальными вложениями. Ничего не выдумывают, ремонтируют реально что нужно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Семенов
Знаток города 5 уровня
31 января
Ставлю низкую оценку по причине недолжного отношения со стороны менеджеров к клиентам. История такая. 27 сентября 25 г. перед холодами произвел здесь ремонт стартера на 9 тыс. Рено Флюенс, так как подклинивал стартер при запуске. Гарантия составляет 3 месяца. В середине декабря 25 г. стартер нахолодную просто не стал срабатывать, издавая воющий звук. Нагорячую все работало штатно. 29 января 26 года записался на 9 часов в субботу 31 января 26. Каково было мое удивление, когда по приезду к назначенному времени, никаких записей обо мне в тетради не было. Машину мне предложили оставить до понедельника (зачем???). Я не согласился и мне сказали, что мастер когда освободится, тогда и прсмотрит. Проверять нужно НАХОЛОДНУЮ, о чем я неоднократно сообщал менеджерам. Оставил машину. В 12 часов я позвонил и уточнил готовность. Никто так и не смотрел авто. На вопрос мой когда будут смотреть, мне ответили, когда мастер будет свободен. Я понял, что ждать бесполезно и приехал в 13 в мастерскую сам. Было много клиентов и я предложил менеджеру чтобы мастер вышел со мной и мы вместе осуществили бы запуск. При этом я высказал недовольство сервисом менеджеру. Мне ответили отказом и попросили не кричать. Я возразил, что не кричу, а эмоционально высказываю свое отрицательное отношение к качеству обслуживания. Но менеджер снова отказала позвать мастера к машине. И я решил не дожидаться и забрать автомобиль так как время было 13.45. А на улице минус 5. Время работы сервиса до 16.00. Соответственно стартер сработал штатно и не проявил признаков неисправности. Руководство может всю ситуацию оценить по камерам, коих там полно и дать оценку моим действиям и состоятельности менеджера. Но я считаю, что данные обстоятельства вызваны неудовлетворительным качеством работы менеджера, который меня не записал на назначенное время и как следствие соответствующее невнимательное отношение второго менеджера, который видимо не поверил мне про предварительный звонок и запись. Приложил детализацию звонков и чек работ. Никаких претензий по гарантии я не предъявлял и собирался произвести оплату работ. Раньше очень доверял данному сервису. Всем удачи. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Р
Раджаб Рамазанович Рамазанов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Делал ремонт генератора и стартера, хотя в гарантийный срок был пропущен, поломку в генераторе устранили бесплатно. В целом коллектив компании вызывает доверие и поэтому рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Приехал к назначенному времени с проблемным стартером. Через два часа авто заводилось как новое! Пол стартера под замену, но главное комплектующие в наличии оказались! Огромное спасибо мастеру! Девушки на ресепшене, диагностируют поломку на раз!! Просто супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Арыков
Знаток города 3 уровня
18 января
Везде говорили, что надо менять рулевую рейку. Заехал на бесплатный осмотр в Астарту, мастер нашел неисправность НЕ в рулевой рейке и устранил ее!!! Противный звук исчез!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Садов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Отдавал генератор с Ниссана в ремонт, сделали, написали замена подшипников и щёток 5600 р. 3 месяца горантии. Кончилась горантия, кончился генератор. Снял отвёз снова, звонят отпал провод, припояли 1300р. Звонят снова реле сгорело 2600р. Не стал делать забрал. Нашёл реле за 800р. Думаю сам поставлю, разобрал не подшипники не щётки не меняны и пайки свежей не видать провод на статор оторван и поджат к контакту пропаял на днях увезу в другое место на проверку, новое реле пока не ставил, чеки жаль выкинул можно было наказать по полной.
5
2
Посмотреть ответ организации
иван водеников
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Астарта это твёрдый ударник🏆. У них всё явно впоряде и персонал и отношение к клиентам! Даже добавил бы ещё пол звезды. Почему “пол"? Потому что когда фирма работает нормуль - хочется безупречности🫠Зона приёма клиентов явно маловата, но есть кондер и это один минус и тут же плюс соответственно! На ресепшн очень шустрая и однозначно грамотная, приятная девушка. Впечатление - знает своё дело на 5! Вобщем желаю коллективу и владельцу процветания и толпы клиентов. Толпа клиентов уже есть, а вот зону приёма надо увеличить явно! Поэтому 4+!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Павличенко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Нет слов, просто класный сервис. Зделали генератор на солярис быстро и не дорого. Все работает как часы. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александер Соловьёв
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Профессионалы своего дела, обращался по ремонту генератора, всё сделали качественно и быстро, запчасти в наличии, ничего не нужно заказывать и искать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Терёшкин
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Спасибо!! Пошли на встречу, отремонтировали без очереди, так как мы из другого города, проездом. Сделали генератор, проконсультировали по дальнейшей эксплуатации. Спасибо от всей семьи👦👧👩👴👵
1
Посмотреть ответ организации
Apple Pay
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу профессионалов, взялись за сложную работу, и выполнили её качественно и очень быстро! Здесь работают настоящие и добрые люди, которые знают своё дело! Особая благодарность Александру! Благодаря Вам, все и получилось! Спасибо что не оставили нас в беде, и помогли нам! Лучший сервис в городе!!!! Всем рекомендую! Если нужен качественный ремонт! ❤🤝👏👍
Посмотреть ответ организации
михаил александров
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Генератор сделали и электрик подсказал кое что.Все хорошо.Генератор стал стабильно работать.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Как всегда работа на высоте. Но к сожелению жизнь в носит коррективы, а именно в запчасти, к сожалению именитых брендов не стало , а Китай преобладает. Гарантия да есть. Работой доволен. Не первый раз стартеры и генераторы . на удивление Бендикс на Subaru sti в наличии, что редкость.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Раз в месяц стартер не крутил двигатель, чтобы не оказаться в неловкой ситуации в один прекрасный момент заехал поменять бендикс на Дастере. В нагрузку ещё поменяли втягивающее , какие-то щётки обошлось всё в 8.000 руб. На такой ценник ещё полбеды, после замены в момент запуска двигателя раздаётся жуткий и машину трясёт. Сказали что деталька новенькая притрётся, Вот жду когда притрётся, две недели прошло, пока не притёрлась!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Сделали стартер. Сняли , поставили сами, дороговато, но главное работает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличный сервис. Превез к ним генератор, девочки на приемке быстро все оформили. Через 3 часа генератор отдефектовали и отремонтировали. 90% запчастей в наличии. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
И
Исаева Светлана
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Сервис - огонь! Всё на высшем уровне!!! Ребята настоящие волшебники! За полчаса починили генератор и компрессор кондиционера! Уехал довольный! Быстро, качественно и Недорого!!! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Храмлюк
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Нормальные ребята, своё дело знают и разбираются в нем на отлично. Ещё бы побольше специалистов в области электроники, чтобы на одном месте можно было бы поставить в строй автомобиль. Если по зубам то берут и делают,а нет то не лезут кавырятся как некоторые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2019
Здраствуйте! вчера у меня накрылся стартер на газеле и мне товарищь посоветовал ваш сервис, я приехал но там все места были заняты и на улице стояли машины в очереди кроме того еще и по записи были клиенты, я подумал что придется очень долго ждать но девушка принимающая заказы сказала что постарается помочь побыстрее заехать на ремонт, вобщем ждал я не долго, заехал на яму, слесарь быстро снял стартер, разобрал также быстро, выявел неисправность и в этомже темпе все зделал, денег с меня взяли не много, мне очень все понравилось прекрастное отношение персонала.
3
Екатерина Васильева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Очень разочарованна персоналом, звонила по телефону разговаривала оператором на связи была девушка, обьяснила ситуацию и модель машины (daewoo matiz), сказали в любой день можно подехать с 9 до 10 ч. Приехала на следующий день а живу за 130км зашла в салон, девушки сказали ожидайте, сказала опять модель машины!!! Подезжаю к боксу и мне уже мастера говорят о том что они такой маделью машин не занимаются!!! Почему по телефону нельзя было сказать об этом, или девушки не знают об этом!?!
2
Посмотреть ответ организации
Решняк Максим
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Советую всем ремонт рулевых реек, очень грамотный работает мастер, самое главное он пытается сэкономить ваше время и деньги, советую, электо тоже делает
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Повтор
Знаток города 3 уровня
2 января
Быстро и качественно обслужили мой автомобиль, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
В дороге пропала зарядка аккумуляторов, ближайший г.Курган,обратился в Астарта, т.к. много положительных отзывов.До места не смогли проехать на грузовой (машина большая),подъехал специалист проверил генератор, дело было в нем, отремонтировали за 30 минут,ещё и помогли при запуске двигателя,аккумуляторы сели.Большое вам спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
отвратительное отношение к клиентам принимают заказы не собираясь их выполнять кормят завтраками генератор пролежал 2 дня даже не прикоснулись я забрал его и дома сам его отремонтировал хотя я и не специалист советую не теряйте время с этим сервисом
1
3
Посмотреть ответ организации
Stas Exxxxx
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Отличная мастерская. По телефону позвонил, сразу озвучили примерную стоимость ремонта. Прием и выдача агрегатов - на уровне! Сдал, обрисовал проблему, уехал. После дефектовки позвонили, сообщили проблемы и стоимость ремонта. Сам ремонт провели в указанные сроки, и позвонили заранее, когда можно забрать.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Никольская
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Быстро и профессионально отремонтировали стартер, сделали диагностику рулевой рейки. Проблемы выявили.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Д
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Делал генератор, всё отлично, обращаюсь к ним года 3-4, есть новые стартера и генераторы в наличии, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
В сентябре ехали в крым. Сами с Красноярска. Пропала зарядка с генератора, хорошо были рядом с Курганом. Нашли сервиз,там посоветовали обратиться в Астарту. Дело к вечеру в субботу,ночевать не улыбалось. Девушка администратор сказала: приезжайте,все решим. Разбирается в своей работе прекрасно.Сделали все быстро и не дорого. Все очень понравилось. Персонал отличный. Спасибо вам огромное. Жаль что сразу не написал отзыв.
3
1
роман менщиков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Моё мнение это лучшая из организаций в нашем городе. Обращался к ним неоднократно. Всегда все четко по времени. Специалисты подкованы. Работу выполняют на раз и очень даже качественно. Не важно иномарка или отечественный автопропром. Запчасти в наличии👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Залесова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Ремонтировали стартер на машине"Черри". Мастер Семëн сделал досрочно. Пояснил какие были неполадки и какие действия были выполнены. Цена приемлимая. Персонал вежливый. Всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумикин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Отличный сервис по ремонту стартеров и генераторов. Грамотные специалисты. Запчасти в наличии. Отремонтировали стартер на фиат альбеа быстро и качественно. Теперь как новый. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кололеев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Не смогли произвести ремонт генератора. 4 часа машина простояла просто возле сервиса. Потеряно время . За это огромный минус. Конкуренты решили вопрос за час.
1
2
Посмотреть ответ организации
Э А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Всё чётко, качественно и понятно. Цены приятно удивили, запасные части всегда есть. Делал ремонт статора на Тойоту, всего 1 час, вместе с приёмной машины. Персонал вежливый и доброжелательный. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кленских
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Очень быстро за один день отремонтировали печку, зимой это очень важно, цена нормальная, меня результат устроил, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Света Трапезникова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Хорошая мастерская,сделали быстро и качественно,дороговато вот только ,но учитывая цены на запчасти,можно поблагодарить ребят за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Давно являюсь клиентом данного сервиса, всегда по делу и быстро, если могут то помогут, звёзд не хватают, Удачи и побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4