Поиск
Маршруты

Аста

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Alex Z
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2020
Часто бываю, хороший магазин запчастей. Заказывал нужные детали и аксессуары для своего авто много раз. Всегда вежливые менеджеры, всегда сразу звонят и сообщают о поступлении заказанного товара без промедления.
1
Maxim Z.
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин автозапчастей и товаров для автомобилистов ... Большой ассортимент товаров ,доброжелательный и отзывчивый персонал поможет с выбором , если что-то ищите нестандартное ...
Сонлие Дрим
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Пользовалась по необходимости. Не впихивают "лишь бы впихнуть" и не впаривают самое дорогое. Приятный, вежливый персонал. И по конкретному вопросу помогут и по описанию проблемы подскажут.
Sergei Mikhailov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Постоянно заказываю запчасти здесь, если пришло не то, то возврат по чеку без проблем, ассортимент по каталогу огромен, есть из чего выбрать.Претензий к магазину 0.
1
1
Никита Викторович
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Сотрудники приятные и отзывчивые. Ассортимент достаточный, цены адекватные. Уже несколько лет периодически захожу сюда за расходниками и различными жидкостями. Советую это место.
Denis
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Много лет приобретаю там запчасти, персоналу особая благодарность, все конфликтные ситуации сглаживают и решают в пользу покупателя, по ценам все более чем хорошо
А
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Магазин на Октябрьской набережной. Три звезды только за адекватность персонала, но не за профессионализм. Два раза, используя вин-номер, продавали мне не подходящие воздушные фильтры!! Два раза! На третью замену я не согласилась..
Артур К.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Отличный магазин! Выбор огромен. Если чего нет в наличии, то можно заказать без предоплаты (во всяком случае постоянным клиентам). Доставят на 2-3 день. Персонал сам не лезет, но на вопросы отвечает охотно и подробно!
3
1
Евгения Шатыро
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Предварительно звоню и уточняю наличие масел, фильтров и тп, всегда вежливо отвечают, уточняют. Иногда под заказ привозят, так на следующий день. Быстро. Последнюю позицию откладывают по просьбе. В общем, мне нравится.
Алексей Вакулин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Магазин очень классный)как сам по себе так и сама сеть)) большой ассортимент)всегда все хорошо подскажут)расскажут)объяснят)помогут))спасибо огромное))советую)
NoFate
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Парни молодцы помогли подобрать диски и зимнюю резину и привезли быстро !!! Чувствуется уровень !!!
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 мая 2020
Хороший магазин , часто им пользуемся . Запчасти в наличии и на заказ - всегда все четко , оперативно и в срок
Сергей Домаков
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
Сеть Аста - отличные магазины, есть очень большой выбор автозапчастей, масел, всего прочего для автомобилей.
2
Максим Ёлкин
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Отличный магазин! Всегда могут привести на заказ в короткие сроки и по приемлемым ценам редкие запчасти.
П
Павел Алексеев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Ожидание в 2 недели, так и не позвонили пришёл сам. На следующий день только дали ответ по моей проблеме.
1
СергейНиколаевич Шангин
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
Четыре года покупаю шины в Асте. Ребята работают быстро, точно, никогда не подводили. Спасибо.
Антон
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
С товаром всё в порядке, продавец вежливо проконсультировал и выдал товар, но кассир несколько минут разговаривал по телефону, а потом кинул мне чек, хорошо что нафиг не послал.
1
1
Константин
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Хорошее соотношение ассортимента и цен на товары. Продавцы действительно консультанты
Евгений Валикаев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Невозможно дозвониться, по телефону общему говорят, что мало сотрудников. Не понятно как сделать заказ если в теч. нескольких часов нельзя дозвониться. Видимо руководство экономит, сотрудники не справляются с нагрузкой, придётся закупаться в другом месте. Обидно.
Максим Герасимов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Единственный магазин в шаговой доступности автомобильной тематике. Всегда можно срочно необходимое купить,не прибегая к дальней поездке на рынок.
1
И
Игорь
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Не понравился этот магазин. Продавцы как будто делают одолжение что общаются с тобой, многого нет в наличии.
1
2
Алексей Борисов
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Магазин, в котором есть всё на любую машину. Компетентные сотрудники. Одну звезду снял за цены, которые значительно выше рыночных.
Владимир Жихарев
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Неплохой магазин, работает похоже на франшизе у Асты. Персонал свое дело знает, и это главное
Лариса Х.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Лучше место для покупки запчастей, шин, масел. Всегда разные акции .
юрий подгайский
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин, грамотный персонал.Восновном конечно всё под заказ.Но привозят быстро.Советую!
ZhenyaSPB
Знаток города 30 уровня
4 июня 2021
Большой выбор на заказ. С резиной в этом году как то опоздал, нет в наличии нужной
алексей пелещенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Пришло сообщение о доставке заказа пришёл выкупать оказалось недокомлект ушла неделя на ожидание. Как можно принять заказ и пригласить за ним
2
2
Андрей Шабанов
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2020
Цены приемлемые внимательный персонал.
12
Ксения Федорова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Норм магазин, отзывчивые и внимательные продавцы)
Юрий Алексеевич
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Быстро и качественно, все подобрали цены адекватные
1
Михаил Борисович
Знаток города 18 уровня
5 июля 2018
похоже самый низкий ценник на товары в городе среди крупных фирм
2
1
Игорь Бобков
Знаток города 16 уровня
20 января 2019
Грамотный персонал. Хороший ассортимент, все есть на заказ. Мал выбор жидкости стеклоомывателя.
3
1
Сергей Фед
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Не плохой магазин , запчасти в основном под "отечественные авто". Можно заказать . Сайт рабочий.
Виктор Матвеев
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Заказывал запчасти на машину, некоторые не подошли. И так не раз было.
Ленинградец
Знаток города 18 уровня
19 октября 2019
Не плохой магазин. Много чего есть в наличии. Свой складик. Доступен, удобно.
3
1
Li
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин. Продавцы готовы помочь.
3
Иван Демин
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Доступность общения персонала, большой выбор(на ваз)
Александр
Знаток города 24 уровня
15 августа 2021
Хороший магазин, отличные продавцы!
Олег Писарев
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Приятные продавцы, всё расскажут, что, зачем и почему.
2
1
Nikolai P.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2020
Заказ без предоплаты. Привезли вовремя, как договаривались.
1
Nikolai
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Магазин в шаговой доступности, но продавцы из пятерочки, в запчастях понимают приблизительно ничего)
2
4
Антон
Знаток города 13 уровня
30 июля 2020
Маленький местечковый магазин автозапчестей с вмеру компетентным персоналом.
1
Ф
филипп тт
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Есть то что надо, но ограниченно...
Игорь
Знаток города 12 уровня
22 августа 2018
Дороговато, но зато все что требовалось нашёл без долгих поисков.
3
Боцман
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Дороговато. Хотя ассортимент достаточно большой.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
качественные товары
2
К
Кеда Юрий
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Один прадовец, слишком высокого о себе мнения.
1
3
tonysandrov
Знаток города 28 уровня
1 сентября 2021
Выбор хороший, цены норм
2
Нинзя Туртлес
Знаток города 14 уровня
11 января 2020
Продавцы подготовленные. Недорого. Рядом
2
1
Владимир Н.
Знаток города 8 уровня
20 января 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы.
1
  1. 1
  2. 2