Поиск
Маршруты

Аско

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
284 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Играли свадьбу 25.07.2025 в серебряном зале .Благодарю команду Аско за прекрасный стол и обслуживание,очень внимательные хозяева.Кристине от меня отдельное большое спасибо !Все было очень вкусно,гости остались довольны ,как и мы с мужем !О красоте залов я вообще молчу,все очень красиво ,новое и со вкусом !Также на территории есть где посидеть на улице и подышать свежим воздухом.Большая парковка .Еще раз спасибо вашему банкетному комплексу за прекрасную свадьбу !
9
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Замечательное место! 27 июня 2025 года отмечали выпускной. Красивый просторный зал, было очень приятно находится в нём. Понравилось, что из зала есть выход на улицу. Во дворе достаточно лавочек. На территории разрешают проводить огненное шоу. Еда очень вкусная и её много (положили еще с собой в контейнеры). Администратор Кристина очень приятная в общении, официанты умнички. Представится случай, вернемся к вам с удовольствием. Спасибо за наш прекрасный праздник, нам всем - и детям, и родителям, очень понравилось у вас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Герасимова
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
Красивый зал, просторный. Красивый интерьер Хорошая еда. Много девушек официантов. Есть парковка. Мне нравится Аско. Близко к городу.. Чистый туалет
6
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторану и его замечательным владельцам за незабываемый праздник нашей свадьбы! Это было не просто мероприятие — это была настоящая сказка, которую вы помогли воплотить в реальность! Спасибо Марие,Кристине и Юлии — настоящим профессионалам своего дела. Ваша душевность, искреннее внимание к деталям и тёплое отношение покорили не только меня, но и каждого из наших 160 гостей! Все были в восторге: от изысканной кухни и интерьера до безупречного сервиса. А я, как невеста, особенно оценила человеческое отношение и вашу готовность помочь даже в самых мелочах. Дорогая Мария, я искренне восхищаюсь вами как человеком и как владельцем заведения. Вы не просто отвечали на мои (порой очень дотошные) запросы, вы помогали мне сохранять спокойствие и уверенность в каждом моменте подготовки. Никогда не забуду, как вы, зная, как я переживаю, передали пробник торта через моих родителей — это невероятное внимание, которое запоминается на всю жизнь. Я была на множестве свадеб — в Москве, Подмосковье, Армении — и с уверенностью могу сказать: это лучшее заведение, которое я встречала! Спасибо вам за тепло, профессионализм и невероятную атмосферу. Вы сделали наш день по-настоящему волшебным.
5
1
Посмотреть ответ организации
Juliette
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Наша свадьба была в ресторане Asko hall, и мы ни на секунду не пожалели, что выбрали это место. Интерьер очень стильный, еда просто потрясающая, все гости и мы остались просто в восторге. Команда очень вежливые, администратор Кристина абсолютно всегда была на связи и помогала со всеми вопросами, как до мероприятия, так и во время торжества. Всем очень рекомендую это место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
"Acko hall"- место, где Вы сможете провести свой праздник на высоком уровне. Современные просторные залы с профессиональным оборудованием. Вкусная кухня, с блюдами разной культуры. Администрация и персонал помогут на всех этапах Вашего праздника. Мы праздновали свадьбу, все что получилось в итоге, превзошло наши ожидания. Люди, которые там работают настоящие профессионалы своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабкина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Была у крестника на свадьбе в январе. Всё просто шикарно! Сам зал, оформление-прекрасно! Обслуживание на высшем уровне. Меню превосходное! Кругом такая чистота, аккуратность! Хочется рекомендовать это заведение всем! Спасибо огромное всем,кто причастен к работе в этом заведении. Хочется пожелать и в дальнейшем держать планку на высшем уровне! Чтобы вам не было равных!
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Кухня не плохая, интерьер тоже красивый, но обслуживание… Отмечали свадьбу, официантов постоянно нужно было вылавливать или ходить на кухню за ними, во время банкета у гостей постоянно забирали тарелки с едой, пока те выходили покурить или потанцевать. Мероприятия проходят одновременно в трёх залах, что тоже не очень удобно, если не справляетесь физически, то возможно стоит пересмотреть организационные моменты или брать на такие банкеты больше обслуживающего персонала, сами официанты не улыбчивые, как роботы…. В общем впечатление двоякое, вроде и красиво и вкусно, но остался не приятный осадок(((
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябоволенко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
27 июня отмечали в этом ресторане выпускной .Всё очень понравилось.Красивый зал,современный дизайн.Уютно,комфортно.Вкусная и разнообразная еда,красивая подача на столы.Внимательные и доброжелательные официанты.Остались довольны все!Рекомендую,не пожалеете.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авакян
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хочу ещё раз выразить Вам и всему вашему персоналу, официантом, администраторам, поводам и всем остальным большую благодарность! Все было на высшем уровне. Все наши гости и мы все очень благодарны вам за все!! Очень душевно, красивоооооо, вкусного, обслуживание, отношение - высший классс!!!! Успехов Вам в вашей прекрасной работе. Будем всем рекомендовать ваше великолепное заведение
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Великородова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вкусная еда, прекрасное обслуживание, вежливый и приветливый персонал,кухня разнообразная и вкусная, интерьер очень приятный. Однозначно рекомендую спасибо)
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Большой банкетный зал с парковкой и огороженной территорий. Снаружи, как собственно и внутри, всё новое, красивое и ухоженное. Очень приятный персонал, неплохая кухня и адекватные цены. Расстраивает только пейзаж вокруг... с одной стороны дорога и невзрачные дома, с другой строящийся коттеджный посёлок. Но это только снаружи. Внутри чисто, светло и по-своему уютно. Мнения о кухне и подаче разделились. Лично мне показалось, что для заведения без претензий на звезду Мишлен, всё очень даже ничего. Стоит ли ехать из Тулы (а тем более из области) в Плеханово - решать вам.. Я бы, наверное, не поехал. В целом впечатления положительные.
5
2
Посмотреть ответ организации
ЕленаСановна
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Заведение на высшем уровне! Шикарный ремонт,все очень красиво и со вкусом сделано, до мельчайших деталий. Еда и персонал отличный,всем советую,не разу не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаврова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Asko Hall шикарное место! Красивое оформление зала. Очень вкусная еда. Внимательный персонал. Советую посетить данное заведение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Manya Voskanyan
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Лучший ресторан в городе! Были тут до ремонта, и были уже несколько раз после ремонта, еда осталась все такая же вкусная. А вот про интерьер просто молчу, в Туле еще не было таких шикарных залов! Все очень красиво и со вкусом 😍 официанты все как на подбор, добрые, красивые, знают свою работу, администратор Мария сделает все что бы ваш праздник прошел идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Всеволд Левин
Знаток города 6 уровня
26 мая
Достойное заведение для компании до 50 человек в одном зале. Есть два банкетных зала. Еда вкусная, есть места для парковки. Чисто, современно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Псарёв
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Отмечали юбилей. Отличное место. Прекрасный интерьер. Обслуживание на достойном уровне. Рекомендую для свадьбы. Подача блюд понравилась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Монте Аладжян
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Удобный зал для проведения больших мероприятий. Вкусная еда, красивый антураж. Провели там помолвку, всем были довольны. Советую всем данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Мхитар Петросян
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Прекрасное место для проведения банкетов) Видно что руководство вложило душу и все продумало для удобства. Очень вкусная и разнообразная кухня! Обязательно у вас закажем очередное мероприятие)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Круглова
Знаток города 8 уровня
9 января
Проводили юбилей в Аско Холл Понравились красивые, стильные залы Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2025
Отличный ресторан, были на банкете, все понравилось. Вкусно, красиво, очень внимательные официанты. Рекомендую однозначно. Просторная парковка, можно оставить машину. Зона для фоток. Ну что все чисто думаю не надо писать, тут безупречно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ванёк Голубев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Красивый зал. Быстрое обслуживание,вкусная еда
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Играли свадьбу, все было на вышем уровне. Еда очень вкусная. Обслуживание на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арутюнян
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отличное место для проведения любых мероприятий, персонал на высшем уровне, особое благодарность руководству, Отдельное спасибо Марии
4
Посмотреть ответ организации
Артур Саргатян
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Все очень круто , были на мероприятии у друзей! Новый ремонт , вкусное меню , отличный персонал! Всем советую🍾
3
Посмотреть ответ организации
Маврик Габриелян
Знаток города 3 уровня
25 мая
Самый хороший гостевой дом и там хороший стильный дизаин обслуживание высшего класса и сверх вкусные блюдо повор высший пилотаж очень приемлемые цены посоветую всем
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Приглашали на юбилей. Цен не знаю. Интерьер новый. Делали ремонт. Очень вкусная еда. Красивый ресторан. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Артемий Скрипченко
Знаток города 6 уровня
30 марта
Проводил тут свадьбу. Площадка отличная, сервис на высоте, персонал приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
Натали Я
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2020
Была приглашена на юбилей подруги. Кухня хорошая, было вкусно, еды хватило на всех, голодными никто не ушёл. Танцевать было просторно, подобрана хорошая музыка. Официанты при обслуживании не мешали гостям. Свой юбилей планирую отметить тут.
8
Кристина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Справили в этом кафе не одно мероприятие . Очень всё понравилось . И главное - всё очень вкусно и приветливый персонал. Есть с чем сравнить , но здесь отличный ценник и реально оооочень вкусно готовят. Брали шашлык и ассорти и стейки, филе заказывали-все в восторге остались, салаты тоже изумительные и большие порции .
4
3
С
седа геворгян
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Неимоверно огромнейшие порции, кавказской европейской кухни. Данное строение функционирует в основном, по предварительным заказам, таких как: день рождения, юбилеи, свадьбы, проводы, венчания и множество других значимых дней.
5
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусно готовят, хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Александр Погодаев
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Все хорошо. Более менее. По мне, так не хватает курительной комнаты. Зимой - это реальная забота о ваших посетителях. Отделка интерьера интересная, чистенько, мебель приятная. Всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Галицкий
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Новые симпатичные два зала, отлично подходят для свадьбы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина ))
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Мне очень понравилось 👍 Спасибо большое 🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Астахова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Раньше очень часто была там, всё нравилось, особенно горячий салат, атмосфера хорошая, ждём открытия после ремонта
3
Посмотреть ответ организации
юлия кузьмина
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отличное место, очень красиво. И очень вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Лудвиг
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
самый лучший ресторан в Туле! Вкусная еда и хороший персонал .
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мошкин
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2021
Простенькая кафешка. Но есть одно НО. Невероятно вкусная еда! Прям неожиданно для такого места. Персонал очень добрый и гостеприимный. Всегда поможет и подскажет
7
1
Армен Акопович
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Было очень вкусно очень уютно был восторге спасибо владельцам .
4
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Проводили выпускной, было больше 200 человек. Все вместились, все довольны!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич Малов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Очень вкусно и не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шорникова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Отмечали там,, несколько случаев жизни,, все очень вкусно, обслуживание очень хорошее, РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
4
Ю
Юрий Козлов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Московская
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Красиво и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
germine garikovna
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Спасибо очень вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Артур Тайко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Здравствуйте, сейчас сделали очень красивый ремонт и снаружи и внутри, мне понравилось 😊
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Платонова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Заказываю всегда там шашлык😍с доставкой на дом... все очень вкусно всегда, спасибо)))
3
1
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень уютная
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Shalaev
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Все продумано...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2