Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
112
Отзывы
2359
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
9354 оценки
Оцените это место

2359 отзывов

По умолчанию
Ольга Сонина
Знаток города 4 уровня
10 марта
Плюсы: Большой просторный магазин. Есть, где развернуться с тележками и колясками, есть чем дышать. Почти всегда есть дегустация, где можно попробовать и выбрать для себя тот или иной продукт (что бывает очень кстати, когда не знаешь, что именно взять, а непроверенное брать не хочется). Минусы: Около рыбного отдела пахнет тухлой рыбой, хотя видно, что сотрудники поддерживают рабочее место в чистоте. Тут, скорее, вопросы у руководству или техническому оснащению. Также на кассе не разрешили вывезти маленькую тележку (куда я хотела сложить покупки до того, как упаковывать их в пакеты) за пределы зала, хотя я не раз видела, как такое делают (эту тележку, кстати, я взяла именно за пределами торгового зала). Непонятно, почему нельзя вывозить эту тележку (хотя все это делают).
1
Посмотреть ответ организации
The Отзывчивость. Elle Beth
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный гипермаркет с огромнейшим выбором одежды, продуктов, бакалеи, бытовой химии, кормов и аксессуаров для животных, мебели, электроники и всего прочего. Здесь много товаров по акциям и доступных ценам, тк есть товары собственных брендов (марок). Рекомендую обратить внимание на одежду и обувь для детей и взрослых для повседневного использования. Качество не хуже, чем во многих других специализированных масс маркетах, а цены ощутимо ниже. Огромных выбор товаров к новому году. От высоких солдатиков, кномов, щелкунчиков из натурального дерева, тканей до изобилия новогодних Шаров и игрушек в любой цветовой гамме. И опять же, недорого. Мы каждый год меняем тематику).
2
3
Гарик
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Большой хороший магазин расположенный в Мега Парнас. Огромный ассортимент товаров, своя выпечка. Единственный минус это небольшое количество кассиров. На весь огромный магазин работает всего три-четыре кассы. Много товаров со скидками и хорошим кэшем. Рекомендую.
1
Alexander Vepsalainen
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Посещаю данный Ашан очень редко, цены выше практически на все виды товаров, в сравнении с магазинами шаговой доступности. Поэтому посещение считаю нецелесообразным. Обычно еду в Ашан за охлажденной форелью, лососем. В рыбном отделе работает великолепный продавец - женщина, к сожалению не запомнил ее имя, она всегда подскажет, какую рыбку лучше купить, даже объяснит, как ее лучше приготовить или правильно засолить. Вот ей большое спасибо 🙏.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Такое отношение я увидела впервые. Кассир грубиянка. Уважаемая администрация, проведите, пожалуйста, разъяснительную беседу с Вашим сотрудником Натальей. Уточнив ее имя, так как бейджа на одежде не было, что сделала Наталья, достала свой бейдж, отстегнула его от кофты и начала тыкать им мне в нос, какой то кошмар!!!!! Разорвала специально все упаковки с водой, а их было 4 штуки, хотя сканер абсолютно прекрасно считывал штрих код.
Посмотреть ответ организации
Пётр Орехов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Достаточно нормальная кулинария. Большой выбор сыров и вин. Цены в магазине выше среднего, но вполне приемлемые. Много касс самообслуживания и это огромный плюс, не надо стоять в очередях.
юрист я
Знаток города 21 уровня
16 февраля
с 08 утра работает, выбор большой, с утра по рабочим дням, как и везде уже - скидка пенсионерам, цены - питерские, и не самый дешевый магазин, выбор - приличный , внутри кафе, не очень дорогое и с 08 утра
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Всё отлично, бесплатные тележки, много выпечки, есть своё кафе, но есть пару минусов: после перестановки не очень понятно где что, перестали делать дегустации, когда был в последнюю неделю 2024 (до 30.12), в отделе с хлебом и пирожными были пустые полки и в первую неделю 2025 тоже
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Конечно, парковка огромная. Новые тележки. Ассортимент более, чем достаточен. Но как-то мало покупателей и это настораживает. Кассы работают с небольшими, но очередями. Всегда встанешь в очередь. Алкашка дорогая. Йогурты тоже дорогие. Не стремлюсь в этот магазин, но и сказать плохого про Ашан не могу. На своего покупателя!
Larisa Leonenko
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Данный гипермаркет обманывает покупателей. Ладно то, что продукты с плесенью, это же Ашан. Но! 17 апреля хотела приобрести конфеты по акции, по 149₽. Никаких условий не было написано внизу ценника. При пробитие товара на кассе самообслуживания , подошла сотрудница и молча забрала товар. Услышав меня в 3 раз на вопрос куда вы забираете. Она говорит мне условия, что срок годности должен быть до июня.Уйдя позвонив выше стоящему руководству, мне говорят что просто неправильно выставили товар. Я покупатель, я имею право купить товар по ценнику который стоит. Сотрудница молча ушла. На данный магазин очень хочется оставить заявку на проверку качества и работы сотрудников. Буду в следующий раз снимать все на камеру. Разочаровалась.
2
1
Лидия Циркевич
Знаток города 30 уровня
4 октября 2025
Большой магазин,много товаров,приехали за корзиной для яблок,а ушли практически с полной тележкой.Очень порадовали цена на некоторые продукты,например на креветки и масло большой выбор полезных продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
🌸Grafa🌸
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Решили сегодня перекусить в Ашане и очень огорчились, до ужаса не вкусно ,казалась бы обычная домашняя еда но это просто не сьедобно( Сельдь под шубой сложно испортить но вам это удалось, качество сельди вызывает огромные сомнения, она разваливается и не имеет вкуса, киш с курицей это вообще ужас , сладкая начинка на которую выложили несвежую курицу и грибы сухие, сами то хоть пробовали??? В первые такое встречаю ! Прошу обратить внимание на качество продуктов из которых готовите и на вкус блюд!
1
Алексей П
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Я хожу в этот супермаркет с его открытия . Очень был хороший и выгодный магазин для домашних покупок и для бизнеса, но последнее время при последнем руководстве стал росто не выносим во многих напралениях. Кассиров не просто не хватает, их просто нет. Перед праздниками рботает 3 кассы на весь магазин, очереди стоят по 20- 25 метров в каждую кассу, которые по очереди зависают и глючат. Кулинария и отдел готовой продукции надо обходить стороной если хотите остаться здоровым и сохранить свои деньги. Акционные товары по акции стоят порой дороже чем без неё. Вообщем можно бесконечно писать о минусах , если бы это помогло , но я считаю , что рыба гниет с головы и этот вопрос надо решать не в данном магазине , а руководству выше. Так дальше это не должно продолжаться.
6
Анастасия 01
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2025
Качественный СТМ (бренды, которые представлены только в Ашане) Взяли классную гирлянду для уличной ёлки. Магазин огромен, но интуитивно понятно, что где искать. При этом всегда можно спросить у сотрудника «Где?» - и сотрудник на месте и ответ у него есть.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Виноградов
Знаток города 23 уровня
2 июля 2025
Огромный магазин. Хороший выбор товара, вежливый и приветливый персонал, персонал выдержал все издевательства, которые я для них специально приготовил, что очень порадовало, прям таки "железные продавцы", очень хорошо общаются с клиентами, вежливо!!!! Молодцы!!! Зачёт!!! Качество товара разное как от отвратительного качества, так и достаточно хорошего, среднего сегмента, кое-го оказалось много больше по привлекательным ценам, а вот премиум достаточно мала, с одной стороны это понятно, это магазин, для людей которые не так много зарабатывают, и данная сеть подстроена именно под таких клиентов, это очень хорошо и очень достойно!!! Мне очень нравиться данный магазин, я с удовольствие его посещал, посещаю и буду посещать!!! Немного разочаровывают кассиры, уж больно какие-то медленные, чуть увеличить скорость обслуживания, не помешает, но за-то очень приветливые и доброжелательные... Доволен данным магазином, Очень доволен!!! Рекомендую к посещению!!
1
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Внимательно смотрите на ценники! Обманывают, я считаю, специально! Покупали вино по акции, штрих код на ценнике не пропечатан, название вина совпадали, а на кассе пробили по другой цене. Потом сказали другой код...на полках стоит одно вино с таким названием и везде цена по акции. Не рекомендую магазин. В выходные очень мало касс работает, толпа людей, очередь по пол часа...
1
Sergey Bond
Знаток города 17 уровня
7 июля 2025
Большой вопрос к кулинарии, во всех ашанах она сильно различается на одну и туже продукцию. Самая отвратительная кулинария на Культуре 41 Самая лучшая на Боровой, о чем говорят очередь в нее. Так что равняться нужно на последнюю. Особенно это касается такого продукта как пицца. На культуре и тут она мерзейшая даже за бесплатно
Катя Сидорова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Приезжаем сюда раз в неделю за продуктами и впервые столкнулись с таким обращением сегодня ( 18.03.2026) девушка с касс самообслуживания послала нас на обычную кассу, аргументируя это тем, что эти кассы только для покупок до 10 единиц товара. Всё это было сказано максимально высокомерно и на повышенных тонах, на моё замечание о ее невежливости, сказала : «ой, какие мы нежные» итак, вопрос: где написано, что с корзиной товаров, более 10 единиц, я не могу пойти на кассу самообслуживания, учитывая что на обычных кассах огромные очереди, а там почти всё свободно, ранее никто ничего не говорил вообще и вопрос 2: что человек делает в магазине в качестве сотрудника, если он банально не умеет общаться с людьми? * вышли из магазина ( в итоге обслужи лись на обычной кассе) и решили зайти в магазинчик напротив Ашана, и , на кассе самообслуживания стоял мужчина так же с большой корзиной, где явно более 10 единиц и ему, по всей видимости, никто ничего не сказал, и эта девушка спокойно стояла в стороне)) upd: приехали спустя неделю ( 24.03.2026) эта же девушка нахамила на стойке информации, там размещен табак, на просьбу продать стики хитс темно-зеленые, ответила; «что такое стики?», затем пошла открывать пачку и проговорила : «ну и где они темно-зеленые?» проявила себя снова во всей красе 🤗 отзывы явно не отрабатываются и никаких бесед с сотрудниками не проводят(
Посмотреть ответ организации
Д. Манн
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин, отличные цены, отличный товар. Креветки без льда, ты платишь только за вес, приятно на них смотреть, одна к одной. По сравнению с ценами в Калининграде меня очень порадовал данный магазин.
Александр У
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Пользуемся услугами данного магазина с момента его открытия. К сожалению, магазин становится все хуже. Все чаще обманы с ценами. Да, если сразу заметите, то деньги вам вернут. Стоит большой плакат, что при покупке вина и сыра получите кэшбэк 40% на вино. В прошедшем году такая акция работала, а в этом на кассе выясняется (кэшбэк не получил), что принимают участие в акции не все вина, причем сотрудники сами не смогли сказать какие. Далее, огурцы соленые "Рязанские" "Дядя Ваня" 950 гр. на ценнике "ударная цена" было - 349.99, стало 239 руб. Пробивают на кассе 349,99. Предъявил притензию, деньги вернули. Любимая отговорка: "Была акция, закончилась, ценник не успели сменить. Будте бдительны, проверяйте чеки. Ашан играет нечестно.
Нина Н.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Люблю Ашан за возможность купить почти все в одном месте,от продуктов и посуды до одежды,обуви и бытовой техники.Все магазины Ашан довольно просторные,удобно передвигаться с тележкой,удобно расположен товар, персонал вежливый,много касс самообслуживания.Из минусов-когда проходишь мимо отдела с рыбой, запах не очень приятный.
1
Зоя Благодарь
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Многофункциональный магазин. где можно ВСЕ купить по достаточно приятным ценам.Ассортимент большой.Товар выложен достаточно просто и понятно.Продавцы идут навстречу нам. покупателям.Советуют.помогают в выборе товара. Очень вкусные суши. всегда покупаю.когда бываю в этом магазине. Парковка хорошо оборудована.
1
Никита
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
К сожалению в этом ашане совсем не соблюдаются температурные нормы реализации продукции и поддержка просто перезванивает и извиняется, а на следующей недели приходишь и все тоже самое. Каждый раз как посещаю этот магазин, всегда на первых полках лежит куча развакумированной продукции которую не убирают. На форель вообще иногда смотреть страшно, от бледного до нормального цвета и угадай какую купишь(нормального цвета к сожалению так же попадается тухлой) Чего стоит, то что некоторые витрины с заморозкой которые стоят разбитые по пол года.
2
2
Юрий Я.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Разочаровал магазин. Гигантский магазин все разбросано. Детский отдел ее выделен. Полки либо частично пусты либо как зубы боксёра. Многого ценников нет. Кассовые очереди .
Виктор Биржевой
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Знаете, я бывал во многих магазинах нашего города. лента, перекресток вроде все есть но чего-то не хватает. Зашёл в Ашан, и все купил, можно одеться, обуться, купить можно все, были бы только деньги. Цены, приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ольга Долгушина
Знаток города 5 уровня
17 января
Мне Ашан нравится... Огромный выбор, дороговато, но скидочки есть даже оочень приятные, покупаю семена они качественные всхожесть всегда, спасибо
Посмотреть ответ организации
903555 Румянцев
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Отличный большой гипермаркет, который удачно вписался в общую инфраструктуру торгового центра Мега Парнас. Хороший выбор товаров, хорошие цены, хорошие скидки пенсионерам по будням в утренние часы.
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
26 января
Один из худших магазинов, сроки годности многих продуктов подходят к концу, очень мало свежего, овощей и фруктов хороших мало, магазин скатился до уровня семишагова, даже хуже, но тут скорее всего директор
Посмотреть ответ организации
Никита Старков
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Просто максимально законченные сотрудники . Я так понимаю после пяти часов магазин превращается в место сборище тех , кому наплевать на посетителей . Чтобы найти позицию которой 50 штук на сайте мне пришлось идти к стойке информации , попутно встречая сотрудников , которые понятия не имели чем мне помочь . Позвонил дежурному менеджеру , который сказал «вы можете заказать самовывоз, где ваш товар я понятия не имею , а самовывоз будет только завтра » ехал 25 минут на машине , оказалось зря . Больше ни ногой сюда , менеджера этого - заставить убирать туалеты , а не занимать должность, которая предполагает клиентоориентированность . То есть представьте - человек едет в магазин , так как на сайте заявленная позиция есть , по факту ее нет , а все сотрудники кладут на тебя огромный болт . Еще вопросы есть посещать ли это место?)
2
1
Alina K.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Пятого мая,2025 г.в данном магазине в разделе готовой еды купили блины,один с Курой,другой с ветчиной и сыром.В итоге один был с яблоком,ХОТЯ такого в ассортименте нет,а другой был с мясом,НО кислым,тухлым.Прошу обратить внимание работников на маркировки продукции и сроки,а покупателям рекомендую отказаться от покупок в данном разделе
Дима Лакеев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Все прекрасно, спасибо сотрудникам за чистоту и наполняемость полок, быстрое обслуживание. Лучший для меня супермаркет. Чебуреки только не берите, много теста непрожаренного. А кофе не хуже чем на фуд-корте за 150₽
1
1
Сергей Крупнов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хороший ассортимент пищевых продуктов, всегда свежая выпечка персонал приветливый, охотно отвечают на вопросы. Иногда на кассах не очень быстрое обслуживание, но присутствуют автоматические кассы.
Валерия Бажанова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Все замечательно, кроме рыбного отдела, какую-то полутухлую купила), главное спросила у продавца, хорошая ли? И вот очень жалко погибающие растения!! Их никто не поливает!! Некоторые орхидеи стоят даже не уцененные,больше чем 4 т₽!! Еще немножко и их скорее всего просто выкинут( или спишут). В остальном все прекрасно: и ассортимент, и цены, и отзывчивые сотрудники!!
Михаил Пресняков
Знаток города 18 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин! Большой выбор товаров, широкий спектр акционных предложений. Много эксклюзивного товара, которого нет больше нигде. Удобная парковка с большим количеством парковочных мест. Быстрое кассовое обслуживание.
1
1
Наталья Васильевна
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Посещаю данный магазин с открытия,когда они старались и все было дешевле,чем у других. Сейчас-один из самых дорогих массмаркетов.Одно только радует-они меняются,появились карты,которых раньше не было,есть скидки и акции.И все рано есть марки,которые дешевле ,чем другие-Кпждый день например,товары неплохие,есть баллы по карте и есть скидки до 50% на товары со сроком годности.Так же есть и распродажи весной. Поэтому все равно езжу и наверное не изменю магазину.Что касается приложения,то его надо обновлять слишком часто и оно занимает довольно много места.Не пользуюсь. Доставкой тоже пока пользоваться не пробовала.
1
ВЛАДИМИР Иванов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Качество товаров много цены приемлемые на некоторые товары даже очень приемлемые есть скидки акции персонал норм кас много еда тоже нечего кафе внутри можно перекусить
Maria Ve
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2024
Большой магазин. Персонал доброжелательный. Продукты свежие, на полках порядок. Без покупок Вы точно не уйдете. Порадовала продукция под СТМ Ашан, с красной птицей. Покупала томаты в собственном соку. Оказались очень вкусными. Цены приемлемые, на любой достаток. Есть кассы самообслуживания и простые. Очередей нет. Рекомендую к посещению.
5
Клевая сижка
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Если вдруг захотите купить алкоголь за 10 минут до 22, то знайте, кассы будут уже заблокированы на продажу. Ни в одном магазине такого нет, а для них это норма. К сожалению, не посещать данный магазин не могу (из-за места работы), но очень бы хотелось.
Посмотреть ответ организации
ее ее
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
12 мая 25 г. Принесли охапку сосисок, которые были предварительно заморожены, комментарии излишни. Из 7 позиций в чеке 2 позиции с неправильной ценой (выше ценника).
1
Але Ко
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Удобная парковка, как раз на моей дороге. Сразу можно взять всё в одном месте. Ассортимент устраивает. Набираю сразу целую коляску. Туалеты чистые, без запаха. Персонал работает. Есть акции под праздники. Есть карта лояльности с накопительными баллами. Иногда в кассах бывают очереди
3
1
Лилия Тарасова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
В целом месторасположением и магазином довольна, большой ассортимент товаров, часто бывают скидки на выборочные категории товаров. На фрукты и овощи цены часто завышены и не соответствуют качеству. Покупаю детскую одежду, качеством довольна, но не вау, но цена оправдывает качество. Товары собственной марки на удивление достаточно хорошего качества, можно брать(особенно понравилась рыба, брала мороженую, оказалась свежей).
3
Яна Быковская
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Сегодня я с мужем и нашим маленьким сыном, которому всего годик, посетила Ашан. Мы спокойно купили продукты и стали в очередь на кассе, ожидая своей очереди. К нам с улыбкой подошёл охранник и предложил провести нас к кассе для курьеров, чтобы наш малыш не стоял в длинной очереди. Он проводил нас через оградку и указал, где находится нужная касса. Когда мы подошли и начали выкладывать покупки, кассир неожиданно начала проявлять явное недовольство и злость. Она на повышенных тонах закатила сцену, спрашивая, кто мы такие и что мы вообще здесь делаем. При этом охранник был с нами, и такое поведение было совершенно неуместным. Когда возникла ошибка с ценой, я попросила покупателя рядом одолжить карту для проверки. На это кассир ещё больше распсиховалась, заявляя, что «не будет ничего пробивать» и что я должна была сама скачать нужную информацию. Она продолжала кричать, не обращая внимания на моего сына, который расплакался от напряжённой атмосферы. В итоге только в 13:30 нам удалось его успокоить, и я осталась крайне недовольна сервисом. Считаю, что если человек по своей сути является гнилым, ему не стоит работать с людьми. Может быть, лучше бы прятать таких сотрудников на складе и не показывать их клиентам! Если этот кассир — лицо вашей компании, то, увы, такое впечатление о магазине мне не подходит. Научите своих сотрудников вести себя адекватно и извиняться за свои ошибки — это действительно полезный навык. Что касается рекомендаций, я бы, к сожалению, не порекомендовала данный магазин. Кассир не выполняла свои обязанности, допускала ошибки и превышала свои полномочия. Надеюсь, что с этим вопросом вы разберётесь. Спасибо.
3
Семья
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. Ценники не совпадают с тем, что потом по итогу пробивается на кассе. На стойке информации одна женщина и кофе наливает и за ценниками бегает. Пожалейте и персонал и покупателей. Наберите еще персонал
Искандер
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Неплохой магазин, множество разных товаров, но часто встречается просроченная продукция. Уже не первый раз попадается рыба с запахом, возможно из-за неправильного хранения. Прошу администрацию магазина обратить на это внимание и принять меры.
Михаил
Знаток города 19 уровня
27 августа 2025
Посещал гипермаркет несколько раз и хочу поделиться своими впечатлениями. Впечатления в целом положительные. Ассортимент товаров немалый: от продуктов питания до бытовой техники. Цены вполне адекватные, иногда даже ниже, чем в других магазинах. Особенно хочу отметить чистоту и порядок в магазине. Видно, что за этим тщательно следят. Также радует наличие парковки, что очень удобно для покупателей. Из минусов могу отметить, что иногда бывают очереди на кассах в часы пик, но это скорее проблема любого крупного магазина. Иногда не работает система скидок по карте… не айс В целом, рекомендую этот гипермаркет к посещению.
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2024
Это все тот же огромный гипермаркет, с масштабным выбором всевозможных товаров. Найдется практически всё. Здесь не только продукты, но и техника, товары для дома, бани, автотовары, мебель, посуда, игрушки и прочее… Тем обидней, что ценник в магазине, за последнее время, колоссально вырос. На многие позиции неоправданно высокая цена. Из других магазинов ты выйдешь с 4 пакетами, из Ашана с двумя, за ту же самую сумму… Пришлось выбирать другие места для покупок, хотя раньше ездили только в Ашан.
1
Владимир Аксенов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Как ни придёшь в этот магазин постоянно работают 3-5 касс на такой огромный магазин на которых огромные очереди. И постоянно отправляют людей на кассы свмообслуживания.Руководство магазина мер никаких не принимает. И продавцы на кассах жалуются что очень маленькая зарплата и народ туда не хочет идти работать.
Посмотреть ответ организации
Алексей Верескун
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Приемлемые цены, есть определенные продукты, точнее производитель, с хорошим качеством, которые в других сетях не встречается (колбасные и мясные изделия, сыры). В принципе неплохая сеть! Единственное, в выходные приходиться подольше постоять в очереди, хотя и есть зал самообслуживания.
1
Александр Толк
Знаток города 27 уровня
6 января
К сожалению уже не тот Ашан, как был раньше. За ценами особо уже не смотрят! Вот например сухарики продают по 100р, а у ближайших конкурентов по 69р. Вот и думайте.
Посмотреть ответ организации
Den sanders
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Широкий выбор товаров всех категорий, богатый ассотримент продуктов, хоршее качество товаров. Касс достаточно, имеются кассы самообслуживания. Проходят всякие акции со скидками. В магазине чисто, светло. Больших очередей нет. Можно найти практически всё!)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6